Чиновники сообщили, что термос для многодетной матери был ошибкой, и вручили еще более унизительный подарок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АП430
19.12.2017 - 10:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
Потому чечены русских и презирают... что хуже всего к своим русским, относятся свои же русские.
 
[^]
KoTБалу
19.12.2017 - 11:05
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 598
А с хера ли им должны вообще что-то дарить? Ещё и недовольны. Рожали для каких целей столько личинок? Чтобы получать ништяки от государства или что?! Коробку гандонов им подарите лучше, видимо они не знают что это такое и для чего.
 
[^]
Rouk8977
19.12.2017 - 11:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 191
Цитата (sbitneff @ 18.12.2017 - 19:01)
Ну подарили термос и хорошо! У меня тоже ребенок есть, и ни хуя от государства не жду. Не жду подарков и путевок от профсоюза... Надеюсь на себя. Заработаю и  куплю. А если всё время от когото чего то ждать.. то разочарования не будет придела.

О! Минусаторы! А вы думали ей в пакетике слиток золотой дадут? Ну если надеятесь на то, что наша власть хоть както помогает, то минусим дальше. Я надеюсь на себя!

ОК, Молодец. Так и надо!
Ток нахера тогда конкурс объявлять, на сцену звать, почётные речи толкать?
Дебилы они всё таки, эти депутаты!

Это сообщение отредактировал Rouk8977 - 19.12.2017 - 11:58
 
[^]
sоvа
19.12.2017 - 12:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Цитата (KoTБалу @ 19.12.2017 - 11:05)
А с хера ли им должны вообще что-то дарить? Ещё и недовольны. Рожали для каких целей столько личинок? Чтобы получать ништяки от государства или что?! Коробку гандонов им подарите лучше, видимо они не знают что это такое и для чего.

Да не должны, не должны. Только нехер пиариться в СМИ, какое щедрое государство, и как оно внимательно относится к гражданам. Или тогда дарили бы этот несчастный термос перед камерами в открытую, а не прятали в пакет. Чтоб зрители никаких иллюзий не питали по поводу ценности "подарка".
У нас ВСЕ так.
"Женщинам, воспитавшим 2 и более детей - прибавка к пенсии!"
на деле - добавили 32 рубля. Зато по всем каналам триста раз про прибавку сказали.
"Детям-инвалидам - бесплатный санаторий!"
на деле - кое-как выбили путевку в зимнее время, причем маме свою путевку нужно таки оплачивать.
Про бесплатные лекарства что слышим? Что ими снабжают! А что происходит на деле, о том знают те, кому эти лекарства действительно нужны.
Все новости подаются однобоко, радостно так рапортуется. Создается видимость успешного государства. А изнанка поганенькая... про это никто не говорит.
 
[^]
Tavizh
19.12.2017 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3056
если хотели всей семьей поехать на море-езжайте. в чем проблема? почему государство вас должно за свой счет отправлять только потому, что у мамаши ноги не сдвигаются???
то, что чинуши по-дурацки поступают-это одно. но после наглых мамкиных слов как-то и нет желания ее жалеть. все ей должны, все ей обязаны ее мечты исполнять. схуяль?
 
[^]
andyhash
19.12.2017 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 1477
Цитата (Mikky777666 @ 18.12.2017 - 20:51)
Сначала я сочувствовал этой семье. Ровно до фразы
"Хотя я объясняла ранее, что вряд ли у нас найдется время, мы мечтали поехать на море всей семьей, а не в деревню под Кировом. "
В эту "деревню под Кировом" люди едут со всего Поволжья. Отдыхать и лечиться. Там не солнце лечит, а врачи. Немного другой уровень.

А тут конечно - извините, не то подарили. Хотя вроде как дареному коню.
А семье совет: вы сразу потом уточняйте: на какое море, на каком транспорте и на сколько лет вы собирались ехать.

я вот тоже не понимаю блять..

сертификат еще больше года будет действовать (до декабря 2018 года)..
Чего баба распиздилась про "указанные даты" и врятли время найдем, мы на моря собирались ващета.."
Потом санаторий на 9 дней на такую семейку это ахуенный подарок на мой взгляд.. отдохнуть и здоровье поправить 9 дней для 11 рыл !! это хуйня?
или я чего не понимаю?
Проблема доехать? сели на машину и поехали. Думаю у них в семье микроавтобус. Просто если батя у них гоняет на солярисе при таком кол-ве детей то он редкосный мудак.
Сертификат если не именной его продать можно. за пол цены например. 100тыщ например хуйня например?
или надо было у них спросить- что вы хотите и на какую сумму?
Если из такого подарка вони на всю страну то я даже не знаю..
хотя знаю- им все по гроб жизни обязаны

Это сообщение отредактировал andyhash - 19.12.2017 - 12:14
 
[^]
Tavizh
19.12.2017 - 12:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3056
Цитата (Mazar @ 18.12.2017 - 19:12)
Там 6 пацанов, которые когда придёт время, пойдут долг родине отдавать.
И хуй его знает что это будет за долг, спокойная служба как сейчас - годик считай садика или лютый пиздей типа афган и чечня.

Так какого хуя, родина, в лице жирных охуевших чинуш, не может дать этим пацанам что-то хорошее здесь и сейчас?
10 процентов зряплаты у пидарасов этих урезать и дать семьям многодетным, те скоты и не заметят, а люди приятно удивятся.

а почему вы решили, что родина пацанам ничего не дает? пацаны вынуждены брать нехилые кредиты на обучение, чтоб хотя бы школу закончить, как в америке? или они за поломаный пальчик 5 тыщ баксов платят? родина дает довольно много бесплатных ништяков. просто все это воспринимают как должное пока взаграницу не попадут.
то, что чинуши зажрались я не спорю. мне странна позиция "давайте все бабло нести тем, кто не умеет пользоваться противозачаточными средствами и рассчитывать на свои силы".
 
[^]
Tavizh
19.12.2017 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3056
Цитата (Майкловна @ 18.12.2017 - 19:17)
Цитата
Хватит ворчать! Ишь недовольны они!
Не пирамидку же подарили!


На заднем плане мужикам чего подарили, что они так лыбятся?

чувака на заднем плане лично знаю. он всегда лыбится)) между прочим, он многодетный отец. и жена красавица. так что есть повод постоянно лыбиться)))
 
[^]
TVkills
19.12.2017 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1043
ну по логике чинуш всё логично, путёвку им не дали, сфоткали, отправили, денег-то все-равно нет у многодетных, да и откуда им взяться?
у руководства тоже есть свои дети, доплатят и съездят, профит?!
очевидно же...
 
[^]
Креолка20
19.12.2017 - 12:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 417
Чтоб вам этот термос поперек одно места встал, сволочи!
Цитата
Позже власти города сообщили матери девятерых детей Ларисе Щукиной о том, что денег на поездку в городском бюджете нет

Да ладно?? А если поискать?
 
[^]
Toksus
19.12.2017 - 13:21
0
Статус: Offline


Примус поничяю

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 1843
Хуйня! Подождите. После выборов будет так: Вы обязаны прибыть на награждение. При себе иметь 500 000 руб. для регистрации на получение подарка и 250 тысяч на подарок. faceoff.gif
 
[^]
TomCat63
19.12.2017 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
С подарками и пожелания Гапликову , не проблема
https://twitter.com/gaplikov
А еще судя по информации тут http://www.rkomi.ru/top/ у него сайт есть. Пишите , желайте.
 
[^]
LadyChatterley
19.12.2017 - 13:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 481
Цитата (Tavizh @ 19.12.2017 - 12:12)

то, что чинуши зажрались я не спорю. мне странна позиция "давайте все бабло нести тем, кто не умеет пользоваться противозачаточными средствами и рассчитывать на свои силы".

Какое бабло вы собрались нести? Они у вас под дверью стоят с протянутой рукой? Вы недоедаете из-за них? У нас богатейшее государство, почему не организовать многоднетной семье поездку в Крым, например, раз уж он теперь наш? Нет, надо дать недопутевку в пенсионерский санаторий, и еще и предложить заплатить за нее 200 тысяч. Позор, плевок в лицо своим гражданам! И так не только с многодетными, а еще с пенсионерами, с инвалидами- на отъебись, нате вам боже, что нам не гоже.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал LadyChatterley - 19.12.2017 - 13:42
 
[^]
MimoSmysla
19.12.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (Креолка20 @ 19.12.2017 - 12:41)
Чтоб вам этот термос поперек одно места встал, сволочи!

Да можно и вдоль. Тоже норм.
 
[^]
andyhash
19.12.2017 - 13:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 1477
Цитата (LadyChatterley @ 19.12.2017 - 13:40)
Цитата (Tavizh @ 19.12.2017 - 12:12)

то, что чинуши зажрались я не спорю. мне странна позиция "давайте все бабло нести тем, кто не умеет пользоваться противозачаточными средствами и рассчитывать на свои силы".

Какое бабло вы собрались нести? Они у вас под дверью стоят с протянутой рукой? Вы недоедаете из-за них? У нас богатейшее государство, почему не организовать многоднетной семье поездку в Крым, например, раз уж он теперь наш? Нет, надо дать недопутевку в пенсионерский санаторий, и еще и предложить заплатить за нее 200 тысяч. Позор, плевок в лицо своим гражданам! И так не только с многодетными, а еще с пенсионерами, с инвалидами- на отъебись, нате вам боже, что нам не гоже.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

в Крым говоришь?)
ты цены знаешь там какие?
11 человек на 2 недели -в деньгах думаю под лимон выйдет))
можно сразу вместо Крыма в тайланд отправить..
с другой стороны- миллион рублей за победу в конкурсе хоть и многодетной семье- на мой взгляд немного многовато вроде.. хотя может и нет. может они миллинона долларов достойны. они же герои блять.
 
[^]
Пяткин
19.12.2017 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 200
Пиздец товарисчи.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Чиновники сообщили, что термос для многодетной матери был ошибкой, и вручили еще более унизительный подарок
 
[^]
Атос14
19.12.2017 - 14:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 379
Цитата (АП430 @ 19.12.2017 - 10:49)
Потому чечены русских и презирают... что хуже всего к своим русским, относятся свои же русские.

10 лет занимался вольняком rulez.gif -презирают гандонов всяких. А если ты нормальный Мужик! то при общении с надсминами одни плюсы cheer.gif
 
[^]
Backfire85
19.12.2017 - 14:03
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 694
То есть, пороться как кролики - это мы мастера, а как термос вручили - так государство плохое? Мля, я чего-то в этой жизни не понимаю.
 
[^]
Атос14
19.12.2017 - 14:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 379
отдыхал и в Даге и в обхазии -у них либо ВОЛК либо ОВЦА-а остальное твои проблемы)-как там?-иц е праблем!?
 
[^]
Retun
19.12.2017 - 14:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (sbitneff @ 18.12.2017 - 20:01)
Ну подарили термос и хорошо! У меня тоже ребенок есть, и ни хуя от государства не жду. Не жду подарков и путевок от профсоюза... Надеюсь на себя. Заработаю и куплю. А если всё время от когото чего то ждать.. то разочарования не будет придела.

О! Минусаторы! А вы думали ей в пакетике слиток золотой дадут? Ну если надеятесь на то, что наша власть хоть както помогает, то минусим дальше. Я надеюсь на себя!

Зато государство ждет от тебя дохуя чего, на пример ежемесячно твои налоги, ну и что бы в случае чего ты был готов взять в руки автомат и идти зарабатывать себе железные пиздюшки на грудь, ну или вообще умереть ради благополучия нашего газопровода, что бы чужие мечты сбывались.

А так то конечно, нахуй нам дети нужны, можно же завезти еще таджиков, или хачам в передовой регион выделить еще субсидий пусть плодятся в аулах, а потом приедут в маскву.
 
[^]
Artyomchik
19.12.2017 - 14:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 115
Цитата (АП430 @ 19.12.2017 - 10:49)
Потому чечены русских и презирают... что хуже всего к своим русским, относятся свои же русские.

Вот-вот.
Думаете возможно чтобы такая х.ня в Чечне произошла?
Там большую семью наоборот поддерживают.
 
[^]
Атос14
19.12.2017 - 14:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 379
Цитата (Retun @ 19.12.2017 - 14:03)
Цитата (sbitneff @ 18.12.2017 - 20:01)
Ну подарили термос и хорошо! У меня тоже ребенок есть, и ни хуя от государства не жду. Не жду подарков и путевок от профсоюза... Надеюсь на себя. Заработаю и  куплю. А если всё время от когото чего то ждать.. то разочарования не будет придела.

О! Минусаторы! А вы думали ей в пакетике слиток золотой дадут? Ну если надеятесь на то, что наша власть хоть както помогает, то минусим дальше. Я надеюсь на себя!

Зато государство ждет от тебя дохуя чего, на пример ежемесячно твои налоги, ну и что бы в случае чего ты был готов взять в руки автомат и идти зарабатывать себе железные пиздюшки на грудь, ну или вообще умереть ради благополучия нашего газопровода, что бы чужие мечты сбывались.

А так то конечно, нахуй нам дети нужны, можно же завезти еще таджиков, или хачам в передовой регион выделить еще субсидий пусть плодятся в аулах, а потом приедут в маскву.

да-и это правильно!!!-государство это: образование. медицина. спорт. транспорт.....и да если ты пробился ты ОБЯЗАН кормить эту систему cheer.gif
 
[^]
Гон
19.12.2017 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
народишко ушлый пошел.. Нарожают, а потом- Володь , денег дай и квартирку по более.

я вот вспоминаю замечательный советский фильм, "Однажды, 20 лет спустя"
с Натальей Гундаревой , Виктором Проскуриным.
Вкрации - Наталья родила 11 рыл. И их воспитывала, а папа работал.
На встрече одноклассников в школе она все рассказывает.

Так вот, у главной героини и мыслей не было чета там конючить у государства!
она радовалась и гордилась своими детьми! Вот ее задача в жизни.
А тут блядь плодят только с целью получить халявные ништяки, а когда их не дают- щеки дуют и во всем инете трубят.

знаешь что кризис ну куда ты все плодишься, остановись, ну гандоны купи в конце концов если так ебаца нравится
 
[^]
pathuli
19.12.2017 - 14:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Проверочку бы туда, посмотреть по бухгалтерским документам, сколько бабла списали на подарок этой семье. Думаю там и на проезд в москву списали. Сэкономили себе на новый год, а нищебродам и термос в радость)))) а уж путевка в санаторий, так вообще, как поездка на Гавайи hz.gif
 
[^]
yura1208
19.12.2017 - 14:15
0
Статус: Online


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 611
Я всегда надеюсь, что на Верху воздастся!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65348
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх