В Екатеринбурге полиция скрутила мать с грудничком на руках за продажу укропа

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ламинария 7 июн 2017 в 20:13
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Xard @ 7.06.2017 - 17:14)
Я думаю, что у ментов все на камеру зафиксировано и сейчас глупо делать выводы по "случайно сделанному фото" и рассказам честных СМИ. Почему то почти уверен, что очередная провокация как с "мальчиком-гамлетом" или просто откровенно-неадекватная "яжемать".

p/s: Nazivin, за видео  agree.gif
Ну и кто скажет что баба адекватная? Менты ее довольно культурно упаковывают и нечего сопротивляться представителям власти, ей осталось только "на камеру" на землю упасть и припадок устроить.

Ага. и рядом Блогерша новявленная еще кудахчет: "Я это сегодня в ютуб выложу!"
Выложила - правильно сделала. Теперь все видно.

Зашла возмутиться, а возмущаться нечем why.gif
Тетка повела себя агрессивно. не будь этого, и конфликта тоже не было бы.
Кстати, ни фига у нее не грудничок. Маленький ребенок. А то понапишут, чтобы надавить на жалость и вызвать праведный гнев хомячков.

Это сообщение отредактировал Ламинария - 7 июн 2017 в 20:14
zais 7 июн 2017 в 20:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Kvon @ 7.06.2017 - 17:09)
Цитата (hotboy32 @ 7.06.2017 - 17:03)
какое бля разрешение?!?!?!?  продукция частников, с собственного участка, продается свободно....

Я не за полицаев которые крутят молодых мам, но занятие участка было и участковый прав, свободно можно реализовывать это на рынке заплатив за место как частник и то пройдя перед этим сан. контроль на рынке(раньше были сущие копейки 5 пучков укропа я думаю это стоит и сейчас).
И надо было сразу сваливать как попросил участковый, потому как они обычно адекватные и мороки с мамашей ему реально на его участке не нужны, но и сам факт незаконной предпринимательской деятельности на его земле это минус ему, поэтому он все сделал четко, попросил прекратить правонарушение, а когда понял что подчиняться ему никто не собирается вызвал пепсов.

Какой, к хуям, сан. контроль на рынке? На рынках контролёры тупо продают справки, деньги плати и торгуй любой заразой.

Руководитель департамента ветеринарии Самарской области Сергей Овчинников покинул свою должность «по собственному желанию». Правда, раньше он фигурировал в уголовном деле о фиктивной ликвидации скотомогильников в губернии и вызывал недвусмысленные вопросы о своей профессиональной компетенции и моральном облике.
Главный ветеринар Самарской области Сергей Овчинников на прошлой неделе написал заявление об увольнении по собственному желанию. Минувшая пятница была его последним днём на должности, которую он занимал с 2008 года. По данным портала, отставка Овчинникова вызвана представлением регионального управления Следственного комитета РФ по нарушениям, выявленным в департаменте и подведомственных ему учреждениях- в частности выдача платных разрешений на торговлю мясной продукцией на рынках области, без соответствующей санитарно-лабораторной экспертизы Основанием для представления стали данные, вскрывшиеся в ходе расследования уголовного дела о крупном мошенничестве, которое было возбуждено в сентябре прошлого года по факту финансирования и фиктивной ликвидации скотомогильников в губернии.
При обыске в доме Сергея Овчинникова, сообщает губернаторский портал, оперативники нашли и изъяли ключ от банковского сейфа, в котором хранились восемь с половиной миллионов рублей, 110 тысяч евро, 23 тысячи долларов и 170 золотых монет. Ещё один миллион рублей чиновник имел при себе. При этом, согласно официальным декларациям, Овчинников за семь последних лет заработал немногим более 22 миллионов рублей.


В Екатеринбурге полиция скрутила мать с грудничком на руках за продажу укропа

Это сообщение отредактировал zais - 7 июн 2017 в 20:35
генералсекса 7 июн 2017 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (bimb0 @ 7.06.2017 - 18:48)
Цитата (ipponnic @ 7.06.2017 - 18:43)
да в любой европе. погугли, сколько в то же германии пособие на ребенка? бесплатные лекарства и так далее. и я откуда знаю, почему её мужу задерживают зарплату - кризис, санкции.. может вообще, скоро, как в 90-х продукцией выдавать будут...

Зачем мне гуглить? Я был в Германии, Франции, Польше... Чет кисельных рек с молочными берегами я там не видел why.gif
Чтобы не быть голословным - снимать в Германии квартиру (дома, которые не являются историческими памятниками - жутко дороже) надо отдать 1к Евро в среднем... Дальше считать будем?
Везде хорошо, где нас нет cool.gif
И реально, почему вы вдруг стали считать, что ее мужу зарплату задержали? Про мужа в статье ни слова dont.gif

Ну а теперь посмотрим реально на вещи, я снимаю двушку в среднем получается 28-30т.р., пособие по безработице в Москве 850-4900 руб, а ну ка как там в Германии? Если не ошибаюсь в пределах 1500-2000 евро?
Т.е. В Москве на МАКСИМАЛЬНОЕ пособие я сниму 0,2 квартиры, а в германии у меня хватит на квартиру и ещё с МИНИМАЛЬНОГО пособия останется 500 евро.

Про пособия по уходу за ребёнком найти или не надо?
Ламинария 7 июн 2017 в 20:17
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (tera55 @ 7.06.2017 - 17:28)
Цитата (tera55 @ 7.06.2017 - 17:18)
Цитата (tera55 @ 7.06.2017 - 17:12)
Полиция за границей!
А у нас полицаи!

А что минусим то, когда милицию в полицию переименовывали из них даже никто не пикнул.

слово полиция у русского человека ассоциируется как полицаи которые были предателями во второй мировой войне, есть даже анекдот.

"Школьник спрашивает у полицейского - дяденька а за что вы наших партизан убивали в войну?"

Е..ать, ты сам с собой разговариваешь gigi.gif
Тутошний 7 июн 2017 в 20:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (serge278 @ 7.06.2017 - 17:30)
Ну это ей ещё доказать надо что у неё хозяйство есть, а не скупила по дешевке в соседней пятёрочке акционный укроп, и не перепродаёт тут с накруткой под видом своего, домашнего, выращенного бабушкой

Вообще говоря наоборот - это сторона обвинения должна будет доказать, что укроп был именно куплен с целью перепродажи, а не выращен на дачке или на подоконнике. Презумпция невиновности, всё такое...
Shelest2000 7 июн 2017 в 20:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
-2
Все очень просто - синяя вша обиделась,что ей не отстегивают процент за "крышу".
Вы б ,пидоры синие, чурбанов так гоняли. Но нет,блядь,страшно,можно и по еблу получить и нож в почку,а то и пулю. Зато с одной русской бабой толпой справиться легче и "палку срубить". Тьфу на вас...
Карбофос62 7 июн 2017 в 20:21
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
У участковых тоже кризис? Магазинов, притонов и проверки охотников уже не хватает или на его земле все ему должны?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ОперацияЫ 7 июн 2017 в 20:27
внештатный опер  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (DiSm @ 7.06.2017 - 17:12)
Сейчас понятно, начнутся стоны и сопли про кровавый террор полицейских в путинском царстве…
Как поступить правильно? Как бы поступили в странах с признанной победой демократии?

В развитых западных странах такого случая просто быть не может, у них пособия высокие, у нас не каждый в месяц столько зарабатывает, какие там пособия.
Chucke1992 7 июн 2017 в 20:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
и в 45 лет на пенсию да? тяжелая работа...вот если бы был какой-нибудь чурка - не подошли бы даже gigi.gif

Это сообщение отредактировал Chucke1992 - 7 июн 2017 в 20:28
Bizenchuk 7 июн 2017 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Синяки. В нужный момент у подобных бабенок синяки появляются даже если на неё просто посмотреть.
VMaximI 7 июн 2017 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (генералсекса @ 7.06.2017 - 20:16)
Цитата (bimb0 @ 7.06.2017 - 18:48)
Цитата (ipponnic @ 7.06.2017 - 18:43)
да в любой европе. погугли, сколько в то же германии пособие на ребенка? бесплатные лекарства и так далее. и я откуда знаю, почему её мужу задерживают зарплату - кризис, санкции.. может вообще, скоро, как в 90-х продукцией выдавать будут...

Зачем мне гуглить? Я был в Германии, Франции, Польше... Чет кисельных рек с молочными берегами я там не видел why.gif
Чтобы не быть голословным - снимать в Германии квартиру (дома, которые не являются историческими памятниками - жутко дороже) надо отдать 1к Евро в среднем... Дальше считать будем?
Везде хорошо, где нас нет cool.gif
И реально, почему вы вдруг стали считать, что ее мужу зарплату задержали? Про мужа в статье ни слова dont.gif

Ну а теперь посмотрим реально на вещи, я снимаю двушку в среднем получается 28-30т.р., пособие по безработице в Москве 850-4900 руб, а ну ка как там в Германии? Если не ошибаюсь в пределах 1500-2000 евро?
Т.е. В Москве на МАКСИМАЛЬНОЕ пособие я сниму 0,2 квартиры, а в германии у меня хватит на квартиру и ещё с МИНИМАЛЬНОГО пособия останется 500 евро.

Про пособия по уходу за ребёнком найти или не надо?

Ошибаешся. Пособие в германии ровно 800 евро.
А для хомяков, мечтающих там жить, скажу: если б я и хотел там жить, то не из-за того, что там "можно укропом торговать", а потому что с такими мамашами, как в этой теме, там разговор короткий - штраф или тюрьма. Сопротивляешься - мордой в асфальт, наручники, тюрьма и штраф. Кто-то накосячил, он не бычит, а извиняется.
Bure 7 июн 2017 в 20:34
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
А договорилась бы заранее с участковым, было бы все иначе
Witaly 7 июн 2017 в 20:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (atikin74 @ 7.06.2017 - 18:03)
Наградить героев!!!

Угу. Каждому по квартире. Трёхкомнатной. В Москве.
Evgenspl 7 июн 2017 в 20:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Kvon @ 7.06.2017 - 17:09)
Цитата (hotboy32 @ 7.06.2017 - 17:03)
какое бля разрешение?!?!?!?  продукция частников, с собственного участка, продается свободно....

Я не за полицаев которые крутят молодых мам, но занятие участка было и участковый прав, свободно можно реализовывать это на рынке заплатив за место как частник и то пройдя перед этим сан. контроль на рынке(раньше были сущие копейки 5 пучков укропа я думаю это стоит и сейчас).
И надо было сразу сваливать как попросил участковый, потому как они обычно адекватные и мороки с мамашей ему реально на его участке не нужны, но и сам факт незаконной предпринимательской деятельности на его земле это минус ему, поэтому он все сделал четко, попросил прекратить правонарушение, а когда понял что подчиняться ему никто не собирается вызвал пепсов.

Заплатив армянам и всяким там(горцам) за место на рынке.
roketman 7 июн 2017 в 20:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
а если бы закон еще принять о полном подчинении мусорам(нашумевший)
то ее просто бы забили дубинками вместе с ребенком -за неподчинение ))))))
Samoletov 7 июн 2017 в 20:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Преступность побеждена!!! Героя России этому кхм... сотруднику выдали уже? Пипец(((((
driver89 7 июн 2017 в 20:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (hotboy32 @ 7.06.2017 - 17:03)
какое бля разрешение?!?!?!? продукция частников, с собственного участка, продается свободно....

Что за чушь вы несете? Уличная торговля в РФ -запрещена, только в специально отведенных местах, рынки и тд.
Inmost 7 июн 2017 в 20:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Работаю там недалеко, так вот на пр.Космонавтов у выхода из метро и не только, почти азиатский рынок и я ни разу, не видел, чтобы сотрудники полиции проверяли документы у "загарелых" граждан.
kukushkind 7 июн 2017 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Считаю, к бабкам, торгующим укропом, надо применять допросы с пристрастием на предмет ценообразования.
Они охренели. Там за кг тыщи 2 будет!
Golightly 7 июн 2017 в 20:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
Огонь! Вместо того, чтобы по-тихому съебаться после просьбы о предоставлении разрешающих документов, тетя полезла в бутылку и начала хуями обкладывать чела при исполнении. И как бы она в данной истории адекватна, а милиционер, значит, нелюдь? И без разницы - была она с ребенком или без. Если тетя в неадеквате бросается на людей, но наличие ребенка ее никак не извиняет.
srgrey 7 июн 2017 в 20:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Это же подрыв экономики!

В Екатеринбурге полиция скрутила мать с грудничком на руках за продажу укропа
Бенгур 7 июн 2017 в 20:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ну да, лайф нюс, по данным паблик Mash из вконтакта, самые надёжные источники, а потом окажется опять попрашайку арестовали, но это уже ни кому не будет интересно
генералсекса 7 июн 2017 в 20:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (VMaximI @ 7.06.2017 - 20:31)
Цитата (генералсекса @ 7.06.2017 - 20:16)
Цитата (bimb0 @ 7.06.2017 - 18:48)
Цитата (ipponnic @ 7.06.2017 - 18:43)
да в любой европе. погугли, сколько в то же германии пособие на ребенка? бесплатные лекарства и так далее. и я откуда знаю, почему её мужу задерживают зарплату - кризис, санкции.. может вообще, скоро, как в 90-х продукцией выдавать будут...

Зачем мне гуглить? Я был в Германии, Франции, Польше... Чет кисельных рек с молочными берегами я там не видел why.gif
Чтобы не быть голословным - снимать в Германии квартиру (дома, которые не являются историческими памятниками - жутко дороже) надо отдать 1к Евро в среднем... Дальше считать будем?
Везде хорошо, где нас нет cool.gif
И реально, почему вы вдруг стали считать, что ее мужу зарплату задержали? Про мужа в статье ни слова dont.gif

Ну а теперь посмотрим реально на вещи, я снимаю двушку в среднем получается 28-30т.р., пособие по безработице в Москве 850-4900 руб, а ну ка как там в Германии? Если не ошибаюсь в пределах 1500-2000 евро?
Т.е. В Москве на МАКСИМАЛЬНОЕ пособие я сниму 0,2 квартиры, а в германии у меня хватит на квартиру и ещё с МИНИМАЛЬНОГО пособия останется 500 евро.

Про пособия по уходу за ребёнком найти или не надо?

Ошибаешся. Пособие в германии ровно 800 евро.
А для хомяков, мечтающих там жить, скажу: если б я и хотел там жить, то не из-за того, что там "можно укропом торговать", а потому что с такими мамашами, как в этой теме, там разговор короткий - штраф или тюрьма. Сопротивляешься - мордой в асфальт, наручники, тюрьма и штраф. Кто-то накосячил, он не бычит, а извиняется.

Если быть точным, то там расчёт идёт несколько по другому, я привёл средние цифры для семьи.
кошачийпапа 7 июн 2017 в 20:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Все правильные такие. Объясните мне, пожалуйста, КАК мать с ребенком на руках может пополнить свой бюджет не преступая закон?????
О

bravo.gif Шедеврально ! Даже не знаю что и сказать...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 984
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх