МИД РФ: Россия готова откликнуться на просьбы повоевать против террористов в Ираке и Ливии

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
26.10.2016 - 10:18
0
Статус: Offline

адвокат дьявола

Цитата (Abricosich @ 25.10.2016 - 23:22)
Цитата (slavbel @ 25.10.2016 - 23:18)
тяжело финансово будет, но...

... но не тяжелее, чем воевать с этими тварями на своей территории

я думаю финансово там будут башлять Ирак и Ливия...

А в Сирии, надо полагать, финансово башляет Сирия?
Откуда Ливия или Ирак будут башлять, там правительство, да собственно, как и в Сирии, нихера толком не контролирует. Как следствие и денег у него не то чтобы много, чтобы башлять-то.

[^]
TomBr
26.10.2016 - 10:19
-1

Ярила

Цитата (rustamen @ 26.10.2016 - 15:36)
Дибилы,мля.Вместо того чтобы повышать уровень жизни населения,строить социальное жильё,снижать налоги,улучшать уровень медицинского обслуживания,делать образование доступным и бесплатным,слетевшая с катушек правящяя элита хотит очередной авантюры на народные деньги.

а вы еще наивно полагаете что они о народе переживают!? gigi.gif

[^]
schtrut
26.10.2016 - 10:25
0

Ярила

похоже распил и амбиции на долго. военная машина переварит любы денежные вложения. ждем повышения уровня жизни налогов moderator.gif

[^]
VOY
26.10.2016 - 12:12
0

Ярила

Цитата (Скальпель @ 26.10.2016 - 01:00)
Мне интересно, кто тут рассчитывает на то, что если мы уйдем из Сирии, мы сразу станем друзьями этим лицемерам из США. Вам каждый день дают понять, что с Россией никто и никогда не хотел считаться, им нужны наши ресурсы.

Лицемерие Европы и США уже даже слепой видит, и Россию ждёт судьба как минимум Ливии, раздербан и гражданская война. Не хотят они больше что бы наше государство существовало, это их план.

Так что я за, интересы нашей страны важнее горстки либеральных истеричек на форуме, которые и гражданства России то не имеют.

И еще они хотят сделать нас 51 штатом.Ни чего не меняется в этой стране.Новые Светы из Иваново появляются. shum_lol.gif Видно это неизлечимо.

[^]
Romulus001
26.10.2016 - 18:28
1

хлебну медку

Цитата (TomBr @ 26.10.2016 - 10:15)
Цитата (Romulus001 @ 26.10.2016 - 05:21)
а готовы ли граждане России ? Лично я нет ,предел моей финансовой нестабильности уже достигнут ,очередного витка налогов и подорожания цен моя семья не выдержит .

а как твоя семья отнесется к тому - что все это дерьмо у нас будет происходить!?
учитывая то - что у наших войск не будет опыта борьбы с подобными тварями - и вообще боевого опыта не будет.
или вы думаете что масштабных учений достаточно - что бы армия была боеспособной!? gigi.gif

вот ебут весь Ирак уже не один десяток лет , нас это как то коснулось ? Ну, акромя того ,что Вольфыч своего спонсора проебал .... lol.gif А если пендосы весь Египет разбомбят ,ну к примеру ,нас это коснется ?
Понятно ,что в Сирии геополитика и что то там еще , но для того что бы защищать свой дом , вовсе не обязательно весь бюджет вкладывать в зачистку с дальнейшим развитием банановых республик . Мы это уже в Союзе проходили ....
И таки да ,мы бабки не печатаем ,мы их потом и кровью зарабатываем ,а богатеет не тот кто ведет войны ,а кто от них в стороне находится . cool.gif

[^]
man1989
26.10.2016 - 18:33
0

Хохмач

На Уркаине всё заглохло. В Сирии успехов нет. Нужно больше авантюр и заварушек! А какая нам с этого выгода? Хорошо живём, а будем жить ещё лучше? Чешется в одном месте?

[^]
Скальпель
26.10.2016 - 23:42
0

Источник правды

Цитата (NeZHto @ 26.10.2016 - 08:51)
Цитата (Скальпель @ 26.10.2016 - 00:55)
Санкции направлены на народ России

Страдает в первую очередь от этого наше население. Мало кто это понимает, что очень странно.

Вот можете перечислить, какие санкции ввёл запад против народа? По пунктами?

Прямо, никаких, косвенно, все. Ограничение кредитования зарубежными банками российских, как например, уже этого одного не мало, понижение цен на нефть, они же не сами упали разом.

Кому хуже от этого стало, если не населению?

[^]
Пехорка
26.10.2016 - 23:49
0

39 RUS

Недавно прошла информация - сирийские модные дизайнеры со товарищи переехали на ПМЖ в Турцию, ну как им работать дома? война же... Да и в Европе мигранты сплошь молодые мордатые мужики.А очищать их родину от террористов нам припало.

[^]
TomBr
27.10.2016 - 05:25
1

Ярила

Цитата (Romulus001 @ 27.10.2016 - 00:28)
Цитата (TomBr @ 26.10.2016 - 10:15)
Цитата (Romulus001 @ 26.10.2016 - 05:21)
а готовы ли граждане России ? Лично я нет ,предел моей финансовой нестабильности уже достигнут ,очередного витка налогов и подорожания цен моя семья не выдержит .

а как твоя семья отнесется к тому - что все это дерьмо у нас будет происходить!?
учитывая то - что у наших войск не будет опыта борьбы с подобными тварями - и вообще боевого опыта не будет.
или вы думаете что масштабных учений достаточно - что бы армия была боеспособной!? gigi.gif

вот ебут весь Ирак уже не один десяток лет , нас это как то коснулось ? Ну, акромя того ,что Вольфыч своего спонсора проебал .... lol.gif А если пендосы весь Египет разбомбят ,ну к примеру ,нас это коснется ?
Понятно ,что в Сирии геополитика и что то там еще , но для того что бы защищать свой дом , вовсе не обязательно весь бюджет вкладывать в зачистку с дальнейшим развитием банановых республик . Мы это уже в Союзе проходили ....
И таки да ,мы бабки не печатаем ,мы их потом и кровью зарабатываем ,а богатеет не тот кто ведет войны ,а кто от них в стороне находится . cool.gif

на мой взгляд - глупо сравнивать Ирак и Сирию - это ка кабы, мягко говоря, разные ситуации...
в Сирии террористы сдвинутые на исламе прутся к власти - так понимаю - они весь мир хотят сделать исламским.
а методы у них не ахти какие "интересные" - и если это дерьмо не задавить сейчас - потом все кровавыми слезами умоемся...
задавить их правда не просто будет - учитывая что пиндосы все это активно спонсируют-поддерживают-продвигают...

вам-то - конечно - предпочтительнее что бы вам лишние 100-200 рублей подкинули. и плевать что в обозримом будущем - боевые действия будут идти по всей НАШЕЙ стране - и не как с фашистами в 1941-1945 - совсем не так.
ну а так-как денежки вместо армии вам пошли - то армия не особо подготовлена будет - опыта не будет никакого реального - весело будет!?
это как студент-практикант операцию вам на мозге бы стал делать - в поезде - на ходу gigi.gif

что с людьми стало!?
вам предпочтительнее война на нашей территории!?
или вы наивно полагаете что если бы не Сирия - то деньги пошли бы вам в карман!?
до каких же пор наивными-то будете!?
как дети - ей Богу...

[^]
Ижак
27.10.2016 - 05:50
0

Ну и ладно!

Цитата (Warlav @ 26.10.2016 - 10:49)
Цитата (rustamen @ 26.10.2016 - 09:36)
Дибилы,мля.Вместо того чтобы повышать уровень жизни населения,строить социальное жильё,снижать налоги,улучшать уровень медицинского обслуживания,делать образование доступным и бесплатным,слетевшая с катушек правящяя элита хотит очередной авантюры на народные деньги.

"Хочешь мира, готовься к войне" не слышал, не?

"Si vis pacem, para bellum (рус. «хочешь мира — готовься к войне») — латинская фраза, авторство которой приписывается римскому историку Корнелию Непоту (99—24 года до н. э.) (жизнеописание фиванского полководца IV века до н. э. Эпаминонда)."
Фраза то верная, но в данной ситуации, и экономической, и политической-вопрос сложный. С одной стороны-отпустишь ситуацию-воевать будем на своей территории, расхерачить там все в пух и прах за неделю ну никак, впрягаться не на один год (Афган вспомню) с непредсказуемым результатом при нашей экономике- pray.gif А вообще, что-то наши некислооплачиваемые на наши с вами деньги политики лодку сильно качают. Не мы-они. Я задумался, постараюсь минимизировать налоговую нагрузку свою-один хер, или на войну, или спиддят!

Это сообщение отредактировал Ижак - 27.10.2016 - 05:57

[^]
Hcentury
27.10.2016 - 06:40
0

Ярила

Да ну нах.
Ещё сериал про Сирию не досмотрел , а уже анонс новых хитов ?
С нетерпением ожидаю , как галактические невъебенно перепашут ещё и африканские пески.
Великодержавные ! Я вами восторгаюсь , ибо очевидно , что только вы сегодня способны победить мировое зло ! Не упускайте свой шанец !
ПыСы - да , зарплату дайте наконец работягам на космодроме, а то масштаб деятельности растёт - группировку спутников увеличить потребуется.

Это сообщение отредактировал Hcentury - 27.10.2016 - 06:59

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13858
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх