Охранник супермаркета "Я любимый" до смерти избил покупателя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Krilan
3.10.2016 - 06:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 21
Цитата (blinych @ 1.10.2016 - 00:44)
Видео то смотрели?
Его отхуячили другие,а последним приложился чурка/уборщик магазина
На него и съезжают.
Я уверен,что чурка не мог ,тем ударом,который по тв показывают,убить
Ебнул конечно,но херня это,хуй убъёшь...


А нету у них охраны все грузчики.
Кстати одним неудачным ударом можно запросто убить человека.

P.S.
Видео в котором хорошо видно грузчиков в костюмах.



И да. Охрана тут далека от от своих обязанностей и прав. По закону они мало что могут, чем и пользуются такие воришки алкоголя, дорого кофе и т.п. И часто идут на конфликт. Бывал я в таких конфликтах со стороны магазина, хотя и не работал там, приходил подругу вечером забрать . Очень известная сеть и у них нет охраны и в помине. 90% это продавцы молодые девчонки.
Так вот таких "покупателей" во время скандала очень часто останавливала одна фраза -"Я не сотрудник магазина и мне по барабану все. Что сейчас я выведу его за территорию магазина и он отправиться не к ментам, а в больничку." Дальше желание продолжать конфликт пропадало и они спокойно дожидались наряда милиции. Без рукоприкладства и мордобоя.
Ну конечно было пару и жестких случаев, но всегда старались скрутить нарушителя, и отгородить от обычных покупателей.


Здесь же классически клинический случай работников "Охраны". Да из них охрана только как манекен для прикалывания бейджика к костюму. Ни успокоить не могут, не скрутить. Свели все к обычной драке трое на одного. Вот и по пинали до смерти человека.
Мне парня конечно не жалко. Сам нарвался на драку. В драке всякое бывает, Вот у него лично не прокатило в очень жесткой форме. Но вот что под суд отдали одного только "грузчика", очень расстраивает.
Во первых всю компанию кто рядом был однозначно вместе с ним за соучастие вне зависимости кто какой удар нанес. От этого только срок разный каждому, но это к судье, а это реально по закону соучастие в убийтсве. Предумышленном или по неосторожности, тоже к судье.
Во вторых начальника службы безопасности, ибо нечего всякое быдло на работу принимать. Все таки это лицензированная деятельность и он должен подбирать на эту должность именно охрану, а не первых попавшихся, которые ничего не могут, только кулаками помахать или наоборот спрятаться подальше. Он несет ответственность, что допустил таких работников на рабочее место.
В третьих руководящий состав за то что допустили такое разгильдяйство на работе и отдел кадров.

Можно быть сторонником и что правильно охрана поступила, раз убила вора, или наоборот, что охрана беспределет, за какую то бутылку водки лишила хорошего парня жизни. Но ровно до того момента, пока не на экране компьютера или по телевизору вы это видите, а когда это произойдет в соседнем магазине рядом с вашим домом. И вот в такой драке умрет не этот грабитель, который сцепился с таким же горе охраником (а попросту быдлом). А чья та жена, сестра, дочь или сын, мать отец. Список можно продолжать, любой близкий Вам человек, который просто пришел в магазин купить продуктов. И просто оказался рядом. А охрана которая должна была это предотвратить, наоборот только усугубила ситуацию подвергнув риску жизни людей. Вы этого хотите??

Это сообщение отредактировал Krilan - 3.10.2016 - 06:21
 
[^]
всезебэст
3.10.2016 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
"— 36-летнего уроженца Ч..... Республики ..."-почему не так?Охранник не дурак,хотя и охранник.И еще-не вешают недостачу на охранников и персонал-потери заложены в ценник.Если только администрация не хитрожопит и не лютует.Охранник-дебил.
 
[^]
idk
3.10.2016 - 06:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
охраник чурбан?
 
[^]
Чебурнатор
3.10.2016 - 06:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 902
Цитата (Кожаныйшприц @ 27.09.2016 - 09:37)
ярко выраженные надбровные дуги и линия подбородка указывают на то, что перед нами представитель Homo sapiens...

Что то мне это сильно напоминает...
А, вспомнил, были такие деятели в ХХ веке, тоже измеряли череп специальными "штангенциркулями".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34732
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх