Французские депутаты выступили за свободный въезд россиян в Евросоюз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HoriZontR
26.07.2016 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
И че там делать?
В Европу надо ехать когда есть бабло...
А то на хохлов похожи будем.
 
[^]
bsnmag
26.07.2016 - 05:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 745
было бы неплохо, а то в отсутствие визового центра с дактилоскопией обязательной, либо летай со всей семьей до ближайшего города с центром (разбежка цен от 15 до 50 только за билеты на одного человека), либо через турфирму кидать заявку, ждать приезда курьера и платить от 25 тыс. за оформление дактокарты и визы за одного человека. раньше отправлял пакет документов в визовый центр либо доверенному посреднику экспресс-почтой, а через 2-3 недели получал паспорта с шенгенами.
но к сожалению, говорят такие вещи отдельные депутаты чуть-ли не частным порядком, а на практике все так и остается: испанцы с греками и итальянцами все время кричат облегчить визу россиянам - это нам деньги принесет, но на практике даже до брюсселя с такой инициативой не доходят....
Кстати, возможно ли сделать только отпечатки в консульстве/визовом центре, не открывая сразу визу?

Это сообщение отредактировал bsnmag - 26.07.2016 - 06:02
 
[^]
vlad107
26.07.2016 - 07:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1748
"— В 2006 году Евросоюз и Россия заключили соглашение об упрощении процесса выдачи краткосрочных виз для российских граждан, желающих посетить ЕС, и наоборот, — говорится в тексте доклада."

И потом Россия положила на него вот такой болт!

(из за цензуры и сохранения не окрепшей психики не показываю)

Бла, бла,бла.....
 
[^]
сергелектрик
26.07.2016 - 09:12
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (bagira82 @ 25.07.2016 - 22:09)
Цитата (сергелектрик @ 25.07.2016 - 21:51)
Цитата
Члены французского парламента выступают за введение безвизового режима между Россией и Евросоюзом. Соответствующая рекомендация содержится в 200-страничном докладе на тему украинского кризиса и отношений с РФ, подготовленном депутатами комитета по международным делам Национальной ассамблеи Франции (документ есть в распоряжении Лайфа).

Ну давайте французы, ну скооперируйтесь вместе с итальянцами- те тоже уже несколько лет просят безвизовый (турвизы) для россиян!

Ссука, нас с женой забанили на год финны, хотя получали шенген на протяжении восьми лет!

А что Францию или Италию не делали? Они сейчас тем, кто много раз ездил в Ервопу, на 5 лет дают. Сами получили пару месяцев назад на 5 лет. Приятный бонус после немецкой годовой.

Справки о доходах требуют.
У меня такие доходы- мне не визу, мне хлеба просить надо.
У жены доходов нет вовсе.

А финны не спрашивали никогда ничего.
Хорошие ребята были.

Но в 2014, аккурат после Крыма отмена визы и бан на год с обьяснением- "недостаточно оснований для въезда".
Ну что такое, ну я не знаю.
 
[^]
Chukot
26.07.2016 - 09:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 821
я за! эти двое первые!

Французские депутаты выступили за свободный въезд россиян в Евросоюз
 
[^]
FlankerC
26.07.2016 - 09:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Если бы еще денег выделили для российских туристов,цены бы им не было.
 
[^]
Bona25
26.07.2016 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Угу с таким курсом евро только и поедут, нет кто жирует тому пох, а большинству россиянам есть надо и за жкх платить, а не парижы смотреть. Спасибо царю кремлевскому. АД и неспокойно у них там, считай арабский пиздец только в европе.
 
[^]
Ademnon
26.07.2016 - 10:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 54
Цитата (Henk @ 26.07.2016 - 02:17)
Допустим, в качестве бреда, Франция открыла для нас безвизовый въезд, обычно на такие вещи надо делать алаверды, т.е. в двустороннем порядке. А теперь представим какой поток радикальных обезьян может хлынуть на Кавказ, когда там и своих обезьян башенных хватает. Так что ну ево нах....

Сам в Европе бываю часто, проблем с шенгеном никогда не испытывал, так что для желающих всегда возможность найдется.

Вы думаете так сложно сделать РФ визу? 2 дня и 90 евро. Пожалуйста, тур виза в РФ на месяц. Те, как Вы говорите "радикально настроенные обезьяны", могут спокойно перемещаться по миру без всяких проблем.
 
[^]
evgenyaa
26.07.2016 - 14:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2526
Даже если откроют - не поеду.
Если у себя дома ты не в состоянии жить - то за границей ты тем более никому не нужен, там своих дураков хватает. Рвануть можно, но вероятность светлого будущего невелика.

Лучше бы курс валют подправили, вот где косяк :(
 
[^]
ewetoucher
26.07.2016 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (сергелектрик @ 26.07.2016 - 07:12)
Цитата (bagira82 @ 25.07.2016 - 22:09)
Цитата (сергелектрик @ 25.07.2016 - 21:51)
Цитата
Члены французского парламента выступают за введение безвизового режима между Россией и Евросоюзом. Соответствующая рекомендация содержится в 200-страничном докладе на тему украинского кризиса и отношений с РФ, подготовленном депутатами комитета по международным делам Национальной ассамблеи Франции (документ есть в распоряжении Лайфа).

Ну давайте французы, ну скооперируйтесь вместе с итальянцами- те тоже уже несколько лет просят безвизовый (турвизы) для россиян!

Ссука, нас с женой забанили на год финны, хотя получали шенген на протяжении восьми лет!

А что Францию или Италию не делали? Они сейчас тем, кто много раз ездил в Ервопу, на 5 лет дают. Сами получили пару месяцев назад на 5 лет. Приятный бонус после немецкой годовой.

Справки о доходах требуют.
У меня такие доходы- мне не визу, мне хлеба просить надо.
У жены доходов нет вовсе.

А финны не спрашивали никогда ничего.
Хорошие ребята были.

Но в 2014, аккурат после Крыма отмена визы и бан на год с обьяснением- "недостаточно оснований для въезда".
Ну что такое, ну я не знаю.

гм, на какие шиши тогда катаешься по Европе? Или черный нал только, героином барыжишь? И не можешь их на банковский счет положить?
Ну, легализуй эти деньги, отмывают же такие бабки через какой-нибудь подставной бизнес.
 
[^]
Gert
27.07.2016 - 02:00
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (ewetoucher @ 25.07.2016 - 19:02)
Цитата (Gert @ 25.07.2016 - 14:59)
Серьезно? У них там пиздец, какой там туризм? Или циганка обворует или беженец и хуй ты что докажешь, еще и виноватым окажешься, что защищался. Не, нахуй пусть идут со своим безвизовым.

это сарказм или все-таки всерьез?
да не, всерьез такое не напишет никто.. dont.gif
Цитата
Во Франции две цыганки средь бела дня ограбили женщину, которая снимали деньги с карточки через банкомат. Злоумышленницы дождались пока потерпевшая введет PIN-код, после чего забрали у нее деньги. Француженка попыталась помешать воровкам, но силы были неравны. Примеч
ательно, что все происходило в людном месте, но никто даже не помог женщине.


Цитата
В последнее время ситуация во Франции значительно ухудшилась в криминальном плане. Цыгане, хлынувшие в Европу после входа Румынии в ЕС, обворовывают туристов прямо у банкоматов.

Недавно камера наблюдения засняла один из таких случаев возле собора Нотр-Дам в Париже.

Полиция отмечает что таких случаев очень много и сейчас ставится вопрос о массовом выселение цыган.



Цыгане и беженцы = не безопасный туризм. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Gert - 27.07.2016 - 02:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17944
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх