Абсолютное лекарство от диабета успешно протестировали на мышах

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
multishans
26.01.2016 - 22:31
0
Статус: Offline

Юморист

много лет назад так же писали ,что вот вот и уже почти будет лекарство от рака, по сей день вот вот почти,а от него людей столько погибло,что и не пересчитать

[^]
JJBaltika
26.01.2016 - 22:41
0

Цвет подписи в цвет предупреждений)

Цитата
много лет назад так же писали ,что вот вот и уже почти будет лекарство от рака, по сей день вот вот почти,а от него людей столько погибло,что и не пересчитать

Еще один faceoff.gif
То что подразумевают под раком на самом деле 300 разных болезней. И о чудо! Некоторые успешно излечивают. Кроме тех, что излечивают на 100%, существуют и раки с высоким положительным прогнозом. Например самый распространенный рак груди на западе с 80% выживаемостью
После таргетирования Wnt сигнального каскада 50% всех раков молочной железы (тоесть в 50% всех молочных раков замешан этот каскад) излечиваются у подавляющего количества больных на ранних стадиях, человечество на этом таргете скоро подойдет к 100%

Это сообщение отредактировал JJBaltika - 26.01.2016 - 22:55

[^]
Donnyk
26.01.2016 - 22:44
0

Балагур

Цитата (JJBaltika @ 26.01.2016 - 22:19)
Меня всегда поражали диабетики спуском на авось и банальным незнанием элементарной матчасти (причем практически все, что я встречал, большинство к этому имели серьезные проблемы с сердцем). Начинается все с непонимания, что заместительная инсулинотерапия (я совсем не по этой части, в терминах не разбираюсь) занимается покрытием симптомов и любое отхождение от индивидуально разработанного врачами механизма борьбы значительно осложнит жизнь в очень скором будущем. Но и это оказывается лишь следствием, когда как люди находящиеся в группе риска неизбежно попадают в ловушку, считая правила предосторожности слишком надуманными. Но и это еще не все. Заполучив проблемы (которые прямо или косвенно увеличат диабетику до приличных шансов умереть именно от диабета) диабетик ничего не делает, кроме как говорить всем о своей болезни, о которой он даже не удосужился узнать больше чем обычный участковый врач. Ходить далеко не надо: энтузиасты предлагали всем желающим помочь в проектах @home, но миллионы диабетиков не удосужились даже потратить пять минут на ознакомление. В итоге из-за тотального отсутствия интереса больных сошли на нет все кроме Стенфордского Фолдинга и Сети. Сколько потенциальных таргетов каскадов сигналов\белков нашли за это время? Я не знаю. Диабет, как самых пассивных носителей, оставили на откуп бигфарме которой выгоднее делать то, что скоро окупится.

Немного о том, что я бесновался в предыдущем сообщении:
Шанс лекарству показавшему феноменальные результаты на модельных животных\культурах через десять лет потеснить конкурентов на рынке фармы 1 к 100. (95 отсеются на поздних этапах постскриннинга и первых клинических испытаний)

Шанс потенциальному методу в лечении показать реальные результаты за 20 лет - 1 к 10. Шанс взорвать мир биологии через пару лет после открытия 1 к 100 000

У меня вот сложилось такое мнение что врачу, у которого поток долбаебов-диабетиков любимых пациентов, частично уже родных которые залетают регулярно как в санаторий, проще когда у больного первый тип, и проще его уже проколоть инсулином, чтоб у того сахарок попер усваиваться, поциент розовеет, в столовке кормят, в палате телек курорт, все довольны медицина работает)) Со вторым надо подбирать таблетки, объяснять, убеждать, доказывать., для врача он не очень удобен, но и его рассахаривают инсулином, удобно. А поток нон стопом, весь день, сутра процедурка, вечером процедурка, весь день пациенты на приеме, те кто выписался и на контроле, до 3 месяцев каждый.

А людям похую ваще, от слова совсем, захожу в процедурку на короткий, стоит парень-мужик лет 28, 1й тип, два врача мой и его, пытают почему расхождения в бортовом журнале)) откуда лишний сахар, пытают его что ел, тот сдается, пивка говорит сходил попил в обед, с удивлением узнал что там тоже углеводы есть)) Какой нахуй "индивидуально разработанного врачами механизма борьбы", читают несколько лекций в надежде, что хоть до кого то что то дойдет и дальше на конвеер, долбаеб инсулин выписка))

[^]
Carev80
26.01.2016 - 23:01
0

Ярила

Цитата (WindowsXP @ 26.01.2016 - 12:44)
как так, это же умрет целая индустрия, работающая для диабетчиков

Уже давно подозреваю, что именно бизнес мешает изобретению лекарств от неизлечимых болезней.

[^]
Антоны4
26.01.2016 - 23:12
0

Шутник

Дай Бог всё пойдет хорошо, просто огромное желание вылечить близкого человека!

[^]
Viktor342
26.01.2016 - 23:16
0

Шутник

А у наших есть какие нибудь наработки?
Вдруг тоже, что то зарегистрируют

далеко не панацея, но все таки - патент № 1152595, если лениво искать - http://patents.su/2-1152595-sposob-lecheni...ojj-stadii.html, 1982й год!!!

[^]
doloto74
27.01.2016 - 01:26
0

Ярила

днем после хавки, прикинув йух к носу сколько и чего "новорапид", на ночь "лантус" 22 единице, уже 3 года мать его, панкреатит и операция на поджелудок((( если это изобретение проканает это будет супер!

Это сообщение отредактировал doloto74 - 27.01.2016 - 01:27

[^]
bigvolk
27.01.2016 - 08:16
0

Весельчак

скорей бы. брат у меня младший умер от этого ебучего диабета. в 7 лет заболел в 21 умер

[^]
arc
27.01.2016 - 08:26
0
Статус: Online

Ярила

Закроют дельную тему. Фармацевты все силы приложат чтоб бабло не потерять. У них своя философия, жизнь человеческая ничто - бабки все.

Это сообщение отредактировал arc - 27.01.2016 - 08:26

[^]
Панкрат
27.01.2016 - 09:26
0

коштуньник

Когда? Когда будет? У меня мама - диабетик. Когда?

[^]
S65
27.01.2016 - 09:46
0

Ярила

Цитата (Donnyk @ 26.01.2016 - 16:44)
Цитата (GиперборЕя @ 26.01.2016 - 16:39)
Хочется верить в хорошее конечно.
А у меня такой вот вопрос. Я в диабете плохо понимаю, потому пардон, если туплю. Диабет - это плохая работа поджелудочной железы, если обобщённо. Могу понять, когда он появляется у взрослых людей, но не могу понять как он появляется у маленьких детей. Что может послужить причиной, чтобы у здорового юного организма, вдруг, дала сбой поджелудочная? Объясните, пожалуйста. Просто смотрю здесь есть родители таких детей. Он что врождённым ещё поди бывает? И нет никаких тестов и анализов, чтобы вовремя выявить такую аномалию при беременности? Я помню ещё в 2000-х анализ на даунизм делали из околоплодных вод, сейчас на продвинутом узи это всё смотрят. Неужели нет никакого метода, чтобы определить сахарный диабет на ранних стадиях?
Знаю, что он передаётся по наследству, но тут уж дело каждого, права судить не имею, но лично я бы не решилась рожать, если бы болела диабетом и от такого же мужчины тоже рожать бы не стала. Повидала многих таких больных. Последний раз девчушка очень в душу запала, она аж прозрачная вся была, серая какая-то, при том не скажу, что худая. Увидела в магазине, пока продукты складывала, а она рядом скорее открыла какую-то купленную котлету и давай есть. Мама её так грустно на меня посмотрела и сказала, что у девочки диабет, сказала, что по наследству. Эта девка так у меня в памяти отпечаталась, не хотела бы я такой жизни своему ребёнку.

Блять это шедевр, особенно про девочку с котлетой))

Диабет это не смертельно, если не провоцировать неправильным образом жизни может и не проявиться, как первый так и второй.

Если человек ведет активный образ жизни, следит за сахаром, то вы никогда по внешнему виду не скажите что он с СД1, он такой же как и все.

П.с. если он относится к себе без должного внимания, сахара шкалят и жрёт все подряд - он будет выглядеть мягко говоря уныло и тухло

По поводу обнаружения на стадии рождения, никто не застрахован от появления СД1, он может передаваться по наследству и как правило через поколение

[^]
Itna
27.01.2016 - 09:55
1

Ярила

Цитата (Панкрат @ 27.01.2016 - 09:26)
Когда? Когда будет? У меня мама - диабетик. Когда?

Вопрос неточный. Сколько будет стоить и кому будет доступен?

[^]
serajdy
27.01.2016 - 16:35
0

Ярила

лучшее средство от диабета это не жрать всякое дерьмо, тогда и сам будешь здоровым и рожать будешь здоровых детей.
Фильм на ютубе "Как избавиться от диабета за 30 дней" еще никто не отменял.

Это сообщение отредактировал serajdy - 27.01.2016 - 16:36

[^]
dms70
27.01.2016 - 23:42
0

Шутник

Как лицо крайне заинтересованное очень радуюсь новости. Но если будет подтверждена клиническая эффективность - сразу встает экономический вопрос.

Добавлено в 23:47
Цитата (serajdy @ 27.01.2016 - 16:35)
лучшее средство от диабета это не жрать всякое дерьмо, тогда и сам будешь здоровым и рожать будешь здоровых детей.

Ты, блядь, не смотри хуйню, а читай книжки. Или фильмы смотри, только не про кашпировского.
Почитай что есть доказательная медицина. Основы физиологии.

[^]
ЛебедевDen
10.02.2017 - 05:08
0

Шутник

Цитата (serajdy @ 27.01.2016 - 16:35)

Полностью согласен диабет 2 типа легко наедается, и как недавно оказалось недосыпание и работа в ночное время тоже может вызвать диабет но не у всех, только у тех кого есть кокой то плохой рецептор (MTNR1B). Блин а я веду ночной образ жизни sad.gif

Источник: Увеличение Мелатонина является фактором риска для сахарного диабета 2 тип

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29145
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх