Посольство Турции закидали камнями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xxx888xxx
25.11.2015 - 18:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 729
Цитата (zenyaz @ 25.11.2015 - 18:29)
И зачем опускаться до их уровня? Чем тогда отличатся будем??

Та по ходу уже ничем
 
[^]
сорока2014
25.11.2015 - 18:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3757
Цитата (WinterLite @ 25.11.2015 - 19:41)
Цитата (сорока2014 @ 25.11.2015 - 18:29)
Цитата (WinterLite @ 25.11.2015 - 19:22)
Цитата (сорока2014 @ 25.11.2015 - 18:16)

Где я писала про труху то а, фантазёр? Я просто пытаюсь вам показать как вы блядь смешно выглядите с этими плакатами . Эти парни ,забросавшие камнями, может и похожи на хохлов, а вы со своими плакатами- на ебанатов "ЯШарли". Выбирай.

Пока я вижу только понты и обострение ЧСВ в стиле "вы все больные смешные и не лечитесь, а я одна, в белом пальто стою красивая". Без какого либо конструктива. Давай, не-Караулова, расскажи нам, какой же должен быть самый правильный ответ туркам, с твоего дивана.

Из всех здесь предложенных вариант с камнями самый нормальный. Будь я в Москве пару камушек добавила бы.


Уверен, именно пары кирпичей в посольство, от какой-то тетки, не хватает Эрдогану, чтобы увидеть всю серьезность российских намерений. А если еще под ворота наложить и гондоны использованные за забор накидать, то вообще, сразу станет понятно что с Россией шутки плохи и ИГИЛ пора заканчивать поддерживать. faceoff.gif

Мне похуй что подумает Эрдоган, Меркель и остальная просвящённая Европа. Я выражаю своё недовольство, злость и негатив. Так вот чувствую. Это вы для твитеров и телевизоров плакатики рисуете. Что бы вас заметили. Чувства у вас при этом только одно - люопытство: покажут по телеку или нет? А лайкнут сколько?
Или для чего вы рисуете плакаты и машете ими? Объясни уж, сделай одолжение.
Только не говори что для того, что б Эрдоган увидел и устыдился. gigi.gif
 
[^]
UYN
25.11.2015 - 19:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 395
Ну а хуле, менты тоже люди, постояли посмотрели разошлись
 
[^]
янеж
25.11.2015 - 19:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 345
все средства хороши,чтоб чебуреки не расслаблялись...
 
[^]
Кхарн
25.11.2015 - 19:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
Цитата (old @ 25.11.2015 - 18:33)
имхо провокация опозиции

Да по-любому - боевики Навального!
 
[^]
Шдщз1309
25.11.2015 - 19:02
1
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.15
Сообщений: -1
нормально хулиганы погуляли, спустили пар
 
[^]
Дизар
25.11.2015 - 19:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Цитата (сорока2014 @ 25.11.2015 - 19:11)
Цитата (Xeon2K @ 25.11.2015 - 18:53)
Цитата (сорока2014 @ 25.11.2015 - 20:37)
Цитата (aleksot @ 25.11.2015 - 18:00)
Что за бред?! Куда смотрит полиция?!
Кричи, свисти, плакаты делай...
Камень бросил - в кутузку, т.к. это хулиганство.
Не дай бог кому то нанес повреждения - на нары, как УК велит.
ИМХО

faceoff.gif Кричи свисти пиши плакаты. Да.
Эти люди считают, что это вот по-русски. Кричать. Свистеть. Писать плакаты.
Тебя хуярят, а ты кричишь свистишь пишешь плакаты.
Нет, дорогие наши. Это не по- русски, это по-московски, по-европейски и тд.
Свистите сами и про плакаты не забудьте.Вон билборды ещё предлагают...

А ты уже в Сирию билет взял, я так понимаю? Или у тебя свой путь - разводить флуд в интернете?

Я не Варвара Караулова. Мне в Сирии делать нечего.
А ты хоть плакат написал? Ну там "Пердоган Чмо!" или ты предпочитаешь посвистеть?

Вчера муж с работы приехал мрачноватый.
Ну, выспрашивать подробности, пока мужчина не накормлен, не вымыт, себе дороже. Это каждая жена знает. Ну, а если еще и не очень устал...... wub.gif Тут уже можно и секретные коды от запуска ракет спокойно выспрашивать. lol.gif
Поэтому после всех процедур, когда блаженная нега заставляет его улыбаться, начинаю вопрошать, о дне минувшем.
Опять начал хмуриться:
- Сегодня сидели мужики и обсуждали, как Турцию наказывать. И бомбить и выжигать, да вообще стереть с карты. Все так удобненько сидят на диванчиках/стульчиках, чаек-кофеек попивают...и рассуждают.
- А ты что?
- А я сижу молчу. Мне нечего сказать, я ведь не побежал в военкомат с заявлением: "Возьмите меня на передовую, Турцию уму-разуму учить. Буду резать, буду бить, во имя и благо!!!" Вот и не чего мне сказать...
 
[^]
КреаЛиболон5
25.11.2015 - 19:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Akella969 @ 25.11.2015 - 14:58)
А они как думали, что мы проглотим убийство наших солдат?

Где были эти занятые активисты, когда отменили пенсионный сбор. Куда они бросали камни. ЕБАННЫЙ ЦИРК.

Добавлено в 19:06
Цитата (Akella969 @ 25.11.2015 - 14:58)
А они как думали, что мы проглотим убийство наших солдат?

Не только проглотите, но и будете смаковать. И таких долбоебов, как ты минимум 86%
 
[^]
TashaKhv
25.11.2015 - 19:08
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
пипец, как круто..И чем мы теперь от хохлов отличаемся???
 
[^]
kotyarich0
25.11.2015 - 19:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 68
Печально, что у нас в стране есть люди которые уподобляются таким же отморозкам, которые громили наше посольство в Украине. Низко и мерзко.
 
[^]
КреаЛиболон5
25.11.2015 - 19:30
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 0
еБАЛ Я ВАШ МОЗГ.

НО МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО ЗАДУМЕТСЯ:
Свежий Указ президента великой России. И оперативный. Вчера, как вы уже знаете, самолёт российской группы поддержки Ассада нарушил воздушное пространство Турции и был уничтожен (сбит) ВВС Турции. В России появился сегодня новый Герой. Он не спас никому жизнь, он не защитил Родину, он тупо залетел. И героически упал. Вот как так–то?? Пилот боевого бомбовоза в условиях военной операции просто залетел и так же просто, скучно даже, сбит. Не знаю, как вам, а как по мне, так это очевидный признак деградации не только звания Героя, не только авторитета, это звание раздающего, но и признак очевидных проблем в структуре морально–этического в России. Нравственно это, объявить этого пилота героем?
 
[^]
СомВяляный
25.11.2015 - 19:32
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 938
ога ога , сегодня камни кидали в посольство, а как сезон начнется все эти дибилы полетят в турекию по горячим турам

Добавлено в 19:33
Цитата (КреаЛиболон5 @ 25.11.2015 - 20:30)
еБАЛ Я ВАШ МОЗГ.

НО МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО ЗАДУМЕТСЯ:
Свежий Указ президента великой России. И оперативный. Вчера, как вы уже знаете, самолёт российской группы поддержки Ассада нарушил воздушное пространство Турции и был уничтожен (сбит) ВВС Турции. В России появился сегодня новый Герой. Он не спас никому жизнь, он не защитил Родину, он тупо залетел. И героически упал. Вот как так–то?? Пилот боевого бомбовоза в условиях военной операции просто залетел и так же просто, скучно даже, сбит. Не знаю, как вам, а как по мне, так это очевидный признак деградации не только звания Героя, не только авторитета, это звание раздающего, но и признак очевидных проблем в структуре морально–этического в России. Нравственно это, объявить этого пилота героем?

дебил блять!
 
[^]
Крызус
25.11.2015 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (Нахарар @ 25.11.2015 - 15:03)
Гранатой надо было хуйнуть туда в этих пидарасов

И чем это лучше тех же игиловцев или любых других террористов?
Или в прошлом году? глумились всем Япом на тех же хохлов, устроивших примерно то же самое у нашего посольства... дальше нужно продолжать? или обидно будет?

Это сообщение отредактировал Крызус - 25.11.2015 - 19:38
 
[^]
slonik974
25.11.2015 - 19:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 40
Не камнями надо было. А свиными бошками! bravo.gif
 
[^]
ShifaOdessa
25.11.2015 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1266
Цитата (КреаЛиболон5 @ 25.11.2015 - 18:30)
еБАЛ Я ВАШ МОЗГ.

НО МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО ЗАДУМЕТСЯ:
Свежий Указ президента великой России. И оперативный. Вчера, как вы уже знаете, самолёт российской группы поддержки Ассада нарушил воздушное пространство Турции и был уничтожен (сбит) ВВС Турции. В России появился сегодня новый Герой. Он не спас никому жизнь, он не защитил Родину, он тупо залетел. И героически упал. Вот как так–то?? Пилот боевого бомбовоза в условиях военной операции просто залетел и так же просто, скучно даже, сбит. Не знаю, как вам, а как по мне, так это очевидный признак деградации не только звания Героя, не только авторитета, это звание раздающего, но и признак очевидных проблем в структуре морально–этического в России. Нравственно это, объявить этого пилота героем?

Не поспоришь с тобой, интересно, что за такие просчеты штурмана делали в СССР во время войны?
 
[^]
ARGONauts
25.11.2015 - 19:42
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 0
показуха блеать какая-то......
 
[^]
КреаЛиболон5
25.11.2015 - 19:43
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 0
Цитата (СомВяляный @ 25.11.2015 - 19:32)
ога ога , сегодня камни кидали в посольство, а как сезон начнется все эти дибилы полетят в турекию по горячим турам

Добавлено в 19:33
Цитата (КреаЛиболон5 @ 25.11.2015 - 20:30)
еБАЛ Я ВАШ МОЗГ.

НО МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО ЗАДУМЕТСЯ:
Свежий Указ президента великой России. И оперативный. Вчера, как вы уже знаете, самолёт российской группы поддержки Ассада нарушил воздушное пространство Турции и был уничтожен (сбит) ВВС Турции. В России появился сегодня новый Герой. Он не спас никому жизнь, он не защитил Родину, он тупо залетел. И героически упал. Вот как так–то?? Пилот боевого бомбовоза в условиях военной операции просто залетел и так же просто, скучно даже, сбит. Не знаю, как вам, а как по мне, так это очевидный признак деградации не только звания Героя, не только авторитета, это звание раздающего, но и признак очевидных проблем в структуре морально–этического в России. Нравственно это, объявить этого пилота героем?

дебил блять!

это все, что от тебя ждать вошь?
 
[^]
ukenai
25.11.2015 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (Akella969 @ 25.11.2015 - 14:58)
А они как думали, что мы проглотим убийство наших солдат?

вы охуенные! Кинули камень в каменное здание! ОТОМСТИЛИ
идиоты lol.gif
 
[^]
изпрошлого
25.11.2015 - 19:46
-1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (КреаЛиболон5 @ 25.11.2015 - 19:30)
еБАЛ Я ВАШ МОЗГ.

НО МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО ЗАДУМЕТСЯ:
Свежий Указ президента великой России. И оперативный. Вчера, как вы уже знаете, самолёт российской группы поддержки Ассада нарушил воздушное пространство Турции и был уничтожен (сбит) ВВС Турции. В России появился сегодня новый Герой. Он не спас никому жизнь, он не защитил Родину, он тупо залетел. И героически упал. Вот как так–то?? Пилот боевого бомбовоза в условиях военной операции просто залетел и так же просто, скучно даже, сбит. Не знаю, как вам, а как по мне, так это очевидный признак деградации не только звания Героя, не только авторитета, это звание раздающего, но и признак очевидных проблем в структуре морально–этического в России. Нравственно это, объявить этого пилота героем?

Ты импотент, чтоб кому-то что-то вы.бать.
Только долбо.б не в курсе, что турки обстреляли наш самолёт в спину.




Конечно более интереснее было предложение повесить на забор посольства презервативы. Но и камни я не осуждаю.
 
[^]
WinterLite
25.11.2015 - 19:55
1
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (сорока2014 @ 25.11.2015 - 18:55)

Мне похуй что подумает Эрдоган, Меркель и остальная просвящённая Европа. Я выражаю своё недовольство, злость и негатив. Так вот чувствую. Это вы для твитеров и телевизоров плакатики рисуете. Что бы вас заметили. Чувства у вас при этом только одно - люопытство: покажут по телеку или нет? А лайкнут сколько?
Или для чего вы рисуете плакаты и машете ими? Объясни уж, сделай одолжение.
Только не говори что для того, что б Эрдоган увидел и устыдился. gigi.gif

Ох ебать самомнение... faceoff.gif Кто такие "ВЫ", дамочка? С кем вы вообще разговариваете и кому пытаетесь ставить диагнозы такой колхозной дедукцией? Я так понимаю вне наклеивания ярлыков мыслить уже не получается в принципе?

К слову о твоей мотивации - чувствует она, хуле. Чувства украинопитеков, кидающих молотовы в наше посольство, тоже были самыми искренними. Но их что то все дружно справедливо называли быдлом. UPD: минуси на здоровье, солнце, отвечать не буду, юки - солить, не пересолить.

Это сообщение отредактировал WinterLite - 25.11.2015 - 20:14
 
[^]
Bigalexx
25.11.2015 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4823
Цитата (Overdozer @ 25.11.2015 - 15:12)
И чем эти долбоёбы от хохлов отличаются, которые закидывали наше посольство в Киеве?

Это-же очевидно - они не переворачивали машины дип. представительства и не орали "Эродоган хуйло, ла-ла-ла-ла". cheer.gif
 
[^]
suvirt
25.11.2015 - 20:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Цитата (Sergo123 @ 25.11.2015 - 15:08)
Цитата (klin4er @ 25.11.2015 - 15:03)
Не понимаю таких акций. Дебилы.

Не разжигая конечно, а можно поинтересоваться, какие акции вы понимаете.
Отнюдь не приветствую данный поступок, просто на мой взгляд, когда высказываешься против чего либо, всегда следует предлагать свой вариант.

Вчерашняя акция молча с плакатами.Байкот.
Вполне возможно что некоторые из громил летом поедут туда отдыхать ибо дешевле чем в Крыму шведский стол и минибар. На новый год помидоры турецкие -на вкус бумага зато недорогие.
 
[^]
Jewish
25.11.2015 - 20:13
-1
Статус: Offline


Таки да.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1411
Sturmabteilung?smile.gif двойные стандарты - осуждая муслимов, сами ведут себя как ярые овцеебы. По типу "все кругом пидарасы, один я Д'Артаньян". Вот и аукнулся дефицит гондонов в начале 90х :)

Это сообщение отредактировал Jewish - 25.11.2015 - 20:41
 
[^]
laubig
25.11.2015 - 20:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 1816
дикий народ как сейчас и как и прошлый век не отличается. дикий народ так и не исчезает.
 
[^]
Mosss
25.11.2015 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
15 октября 1970 года, взлетев из батумского аэропорта, самолет АН-24 (рейс 244) с 46 пассажирами на борту должен был приземлиться в Краснодаре.

Через несколько минут после взлета, на высоте 800 метров, двое пассажиров — отец и сын Бразинскасы вызвали бортпроводницу Надежду Курченко и передали записку для пилотов с требованием изменить маршрут и лететь в Турцию.Она бросилась в кабину и закричала: 'Нападение!'

Преступники кинулись за ней и, в попытке прорваться в кабину пилотов, начали стрелять.Позже в обшивке насчитают 18 пробоин.
Несколько пуль были выпущены в сторону салона; никто из пассажиров не пострадал.Первому пилоту Георгию Чахракия пуля попала в позвоночник, и у него отнялись ноги.

Превозмогая боль, он обернулся и увидел страшную картину: Надя без движения лежала в дверях пилотской кабины и истекала кровью.

Штурману Валерию Фадееву прострелили легкое, а бортмеханик Оганес Бабаян был ранен в грудь. Больше всех повезло второму пилоту Сулико Шавидзе — пуля застряла в стальной трубе в спинке его сиденья.

Старший Бразинскас достал гранату и, угрожая взорвать ее, потребовал от пилотов подчиниться и лететь в сторону Турции...

В октябре 1970-го, СССР потребовал от Турции незамедлительно выдать преступников, но данное требование выполнено не было. Турки решили сами судить угонщиков и приговорили 45-летнего Пранаса Бразинскаса к восьми годам тюрьмы, а его 13-летнего сына Альгирдаса — к двум.

В 1974 году в этой стране случилась всеобщая амнистия, и, тюремное заключение Бразинскасу-старшему заменили на... домашний арест на роскошной вилле в Стамбуле,а оттуда американские спецслужбы их вывезли в США.

Это был первый случай в общемировой практике воздушного терроризма с убийством члена экипажа, угоном самолета в соседнюю страну и невозвращением преступников,чему способствовала явная двойная западная мораль.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39508
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх