Пропал ребенок Дмитров, Нужна помощь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
atikin74
1.09.2015 - 14:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 1313
Родителей трехлетнего Всеволода, внука главы администрации Дмитровского района, заподозрили в инсценировке похищения ребенка. Эдуард и Инна Лавровы заявили, что младшего сына им якобы подкинули в багажник автомобиля,

Родители не рассказали подробностей того, как неизвестным удалось положить ребенка в их закрытый багажник. Эдуард Лавров лишь отметил, что сам привез Всеволода домой и ему уже не интересны никакие расследования.

Следователи практически уверены, что никакого похищения и не было. После ссоры с мужем мать ребенка сама увезла сына. Женщина, которая ведет мальчика на кадрах записи камер видеонаблюдения, очень похожа на его мать Инну Лаврову. Ее на видео опознали соседи и коллеги.

Инна Лаврова до последнего отрицала свою причастность к похищению, однако в дом, где она сейчас проживает с отцом — главой района, пускать следователей на обыск отказалась.

Всеволод, трехлетний внук главы Дмитровского района Московской области Валерия Гаврилова, пропал вечером 30 августа. По предварительным данным, мальчика увела неизвестная женщина. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что состояние ребенка удовлетворительное, сейчас его жизни ничто не угрожает.



http://izvestia.ru/news/590781#ixzz3kU89TZzz

Добавлено в 14:24
Кто тут переживал советую набрать в любом поисковике любой запрос на деда. Очень впечатляет((((
 
[^]
VeterSevera
1.09.2015 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1942
Очень хорошо, что нашелся живым и здоровым. Остальным пусть профильные службы занимаются.
 
[^]
xtentor
1.09.2015 - 15:32
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 71
Ебанутые родители... малыша жаль, а родителей хочется, как минимум, отпизить, чего при их воспитании, походу, не делали.
 
[^]
Евгения1980
1.09.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 409
Если и правда родители инсценировали похищение то надо эти сук наказать ! Из за них возможнокому то другому не была оказана помощь!
 
[^]
лентяЮГА
1.09.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 375
Цитата (лентяЮГА @ 31.08.2015 - 00:30)
ап.



[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 26%[/MOD]

Спасибо всем поправившим мне карму!Как оказалось совсем не все ЯПовцы кидаются минусить,походя.

Я просто апнула(без комментариев) не от того,что я злобная старая сука,не любящая детей.Просто даже не представляю,кАк бы я себя повела,в аналогичной ситуации.Если бы исчез ребёнок.

Можно конечно написать подбадривающие слова,но всё это теряется на фоне столь всеобъемлющей беды.Поэтому я,в меру своих скромных возможностей,помогала поднять тему вверх,на главную.Чтобы её прочитала,пусть даже небольшая,часть нашего более чем шестимиллионного сообщества.Каждый из нас может стать носителем важной информации,даже не подозревая об этом.А поскольку многое уже было написано до меня,то я скромно вписала две буквы....ап.Без огульных обвинений матери или отца,или деда,пропавшего малыша.
Получила предупреждение о флуде и тут полноводной рекой потекли минусы.То есть минусуют не глядя,автоматом.Или авансом..хз.


Слава тебе господи!Ребёнок жив,здоров и уже дома!Вот бы так везло всем пропавшим деткам!Пропавшим взаправду,а не при инсценировке похищения!
Сгоряча не поделили малыша!Ну а с кем не бывает?

Это сообщение отредактировал лентяЮГА - 1.09.2015 - 17:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16304
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх