Россия способна «пробить» воздушный коридор, в Приднестровье средствами РЭБ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jefferson
28.05.2015 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Просто пригрозить Молдове возвращением всех ее гастарбайтеров в родные хаты. После первого же эшелона взвоют.
 
[^]
hcetih
28.05.2015 - 06:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 860
Цитата (забор @ 26.05.2015 - 20:11)
Цитата (Haze2006 @ 26.05.2015 - 19:10)

Уже много раз говорилось, что экспортное крылатое оружие НЕ может стрелять по русским целям, по всем остальным сколько угодно  dont.gif

В пятидневной войне В Южной Осетии было сбито как минимум 4 российских самолёта системой БУК-Тор и два из ПЗРК типа "Игла".По различным данным в инете.
На счёт применения РЭБ,то я считаю не реально.Закроется и воздушное пространство и Молдавия.Будет практически объявлением войны.
Длительно применять РЭБ не возможно.Что такое РЭБ? Мощный постановщик помех-глушилка.
Мажно легко настроить ракету на источник помех. И начнётся реальная война.

Так речь не идет о длительном применении РЭБ, только для пролета самолета видимо.
И в общем то летать туда имеем право - там наши миротворцы, и просто так взять и запретить им вернуться на родину - ну явно нарушаются какие-то международные соглашения, так что применени РЭБ будет обоснованно.
Хотя лично я не верю что до этого дойдет, не вижу кому от этого станет лучше. Так, посотрясают воздух громкими заявлениями
 
[^]
Цынег
28.05.2015 - 06:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (Zicoth @ 26.05.2015 - 13:02)
Можно молдаванам денег предложить больше, и ничего не пробивать.

Сложность в том, что южный воздушный путь в Тирасполь может проходить только над 404-й и Румынией. Молдавия не имеет выхода к морю. Хотя, исторически, юго-запад Одесской области - часть Бессарабии, которая всегда входила в состав Молдовы. Сталин, во время "раздачи земель", отдал Южную Бессарабию хохлам, одновременно, пристегнув к Молдавии Северную Буковину.
Посему, выход - только глушить и слепить свидомых.
И ещё. Пидропетя не просчитывает риски, с которыми он столкнётся, затеяв конфликт с Россией. С юго-запада(Приднестровье) его будет пиздить Российская ОГРВ, совместно с ВС Приднестровья, а с моря он будет получать пизды от ВМФ РФ и авиации. Молдаване, уверен, туда не встрянут ни за какие печеньки. Они хорошо усвоили урок, полученный от приднестровцев в 1992 году.

Добавлено в 06:47
Цитата (Фукусима @ 26.05.2015 - 13:09)
Интересно, а побочным эффектом этих РЭБовских приблуд нельзя обеспечить отключение зомбо-телевидения Краины?

Может, это будет гораздо эффективнее газовой блокады?

Не-не-не! И газ рубануть, и зомбоящики потушить, к херам! rulez.gif
 
[^]
Nickkh
28.05.2015 - 06:50
0
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4337
Цитата (Shader @ 26.05.2015 - 21:03)
С-300 ископаемый? НЮ-НЮ....
Не верю я в эту чушь.

Коридор пробью политическим путем. Тех же модован прессанут например.

чтож это в Ирак ископаемые установки продаем?
 
[^]
Цынег
28.05.2015 - 07:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (Craig @ 26.05.2015 - 13:44)
Цитата (Наблюдатель @ 26.05.2015 - 13:31)
А на официальное обращение Приднестровья отвечать придется. Хотя бы потому что там 200 тысяч российских граждан. Отговорки по типу Донбасса не проканают.

Чот вы дохуя насчитали
Гражданство ПМР имеют более 90 % населения Республики. Также, 107 600 человек (19,4 %) указали, что имеют гражданство Молдавии, 56 000 (10,1 %) — России, а 44 400 (8 %) — гражданство Украины.

Как бывший житель Приднестровья, сообщу, что заметки из вики - ложь, пиздёжь и провокация. Написано это было на заре самой вики, и не обновлялось никогда. А ты не поинтересовался, каким ещё гражданством владеют те самые, 90%, являющиеся гражданами ПМР? Там разрешено двойное гражданство. Так вот, подавляющее большинство, в качестве второго гражданства, имеют российское. Оно главней для них, чем местное. Некоторые люди вторым выбрали молдавское, кто-то - украинское. Дело облегчается тем, что ПМР никем не признана, и на паспорт ПМР в РФ, Молдове и на Украине не обращают внимания.
Гражданство ПМР обязательно только для внутреннего пользования, без него не получить льгот и социалку, и прочее. Мне, как участнику боевых в 1992 году, положены льготы в ПМР, там остались только вдова моего брата и племянник. При переезде в Россию, в 1995-м, я не выписался, а удостоверение участника оставил Гале(вдове брата). Скидка - приличная, по 50% на газ, электричество, телефон. Но, когда прописывался в Подмосковье, пришлось выписываться оттуда. Теперь льгот нет.
Да, я немного отвлёкся. 50000 граждан РФ - это только, если считать военных пенсионеров и членов их семей, живущих в одном только Тирасполе.
Знаешь, запрос "Сколько граждан России проживает в Приднестровье", вбитый в поисковик, творит чудеса. Попробуй сам, обнови свои знания.
Ладно, вот тебе сцыла.
И никогда больше не верь цифрам из вики, там только поверхностные сведения...
 
[^]
Week
28.05.2015 - 07:29
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (anubbis @ 26.05.2015 - 13:09)
Учитывая кто именно стоит за украми такой сценарий кажется маловероятным. У америкосов средств противодействия РЭБ как говна и перекинуть их в нужное место вовсе не проблема. А попытка глушения средств ПРО укров и есть почти объявление войны.
А про Одесскую республику - ЛНР и ДНР бы не слить под укров, а похоже всё к тому и идёт.

а с кем они уже больше года воюют? мы ж не обстреливать, а так, рукой из нейтралки помашем lol.gif
 
[^]
Цынег
28.05.2015 - 07:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (netrolto @ 26.05.2015 - 13:56)
Работать народ там ездит в Молдавию и Украину...

В Молдавии народ живет весело, но бедно, никто не спорит, но в Приднестровье народ живет еще беднее.


В Молдову и на Украину(Одесский рынок 7-й км) приднестровцы едут торговать. Ни один здравомыслящий человек не поедет работать в Молдову и к хохлам, поверь мне. Работают они, в подавляющем большинстве, в России.

Приднестровье, до объявления пидропетей блокады, жило намного лучше Молдовы. Пенсии, социалка, зарплата, всё это было выше, чем в РМ.
Доходило даже до того, что некоторые приграничные сёла Молдовы всем составом жителей изъявляли желание войти в ПМР.

Такая же тема находится ТУТ.



Это сообщение отредактировал Цынег - 28.05.2015 - 07:41
 
[^]
MIVC
28.05.2015 - 08:42
1
Статус: Offline


Сверху вижу...

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1169
Цитата
Отсутствие бетонной полосы в Тирасполе тоже не особенно большое затруднение.

Апрельские снимки 2014 года с Гугля врут? Вроде как бетон...
Или за год раздербанили плиты?

Россия способна «пробить» воздушный коридор
 
[^]
Лось
28.05.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
источнег такой достоверный....
ИМХО вероятно такая возможность есть, но делать этого не будут. де одни укро ВВС там стоят, куча гражданских самолетов перемещается в этом районе.
 
[^]
Astol
28.05.2015 - 13:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
А вот я чего то, не пойму - А чего бы не договориться Приднестровской республике с Молдавией, что б выход к морю был, не через хохлядскую территорию?
 
[^]
ЖжЖенЯ
28.05.2015 - 15:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 164
Цитата (Astol @ 28.05.2015 - 13:29)
А вот я чего то, не пойму - А чего бы не договориться Приднестровской республике с Молдавией, что б выход к морю был, не через хохлядскую территорию?

У Молдовы нет выхода к морю.... а если бы и был, уровень диалога Молдова-Приднестровье не на том уровне bud.gif, чтобы Молдова согласилась предоставить порт...
 
[^]
Бойцоваямышь
28.05.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (niiBerd @ 26.05.2015 - 12:55)
Цитата
Кстати, это не мешает украинскому руководству клянчить скидку на газ — загадочная укрская душа


ебанутая, так правильней будет

Еще правильнее - хитровыебанная.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19644
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх