Кудрин раскритиковал проект российского фастфуда, Михалкова и Кончаловского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
platonmsk
10.04.2015 - 20:07
-1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (GlaM @ 10.04.2015 - 12:57)
Добавлено в 13:05
Вот я понять не могу, пример Elon Musk Создал Теслу моторс, SpaceX!
Не взяв у государства не копейки! Епт ракеты запускает!

Поинтересуйтесь суммой вложений НАСА в проект SpaceX. Удивлены не будете, но смысл поймёте.
Про Теслу не интересовался, но Ларри Пейдж и Сергей Брин в качестве акционеров и Масковские 7 лямов баксов для автомобильной компании тоже говорят не впользу экономического гения. Так что тсссс...
 
[^]
ИванДулин
10.04.2015 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7878
Цитата (ZEVS332 @ 10.04.2015 - 04:34)
Создание национальной сети фастфуда по инициативе братьев-режиссёров создаст больше проблем российскому среднему и малому бизнесу, чем «Макдональдсу», считает бывший министр финансов

Я не пойму почему министр финансов, хоть и бывший, вообще обращает внимание на этих придурков? Мог бы даже не коментировать их идеи...
 
[^]
GlaM
10.04.2015 - 21:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
platonmsk
Цитата
Про Теслу не интересовался, но Ларри Пейдж и Сергей Брин в качестве акционеров и Масковские 7 лямов баксов для автомобильной компании тоже говорят не впользу экономического гения. Так что тсссс...


Эти господа, наверно государства сша! Обамы?
 
[^]
platonmsk
10.04.2015 - 22:16
-1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (GlaM @ 10.04.2015 - 21:56)
platonmsk
Цитата
Про Теслу не интересовался, но Ларри Пейдж и Сергей Брин в качестве акционеров и Масковские 7 лямов баксов для автомобильной компании тоже говорят не впользу экономического гения. Так что тсссс...


Эти господа, наверно государства сша! Обамы?

Всего лишь владельцы поисковой системы Гугл. Одной из крупнейших компаний США. Долей Брина и Пейджа не знаю, но 7 миллионов долларов в качестве инвестиций для автомобильной компании это чуть меньше чем пшик. Если Википедия утверждает, что доля Маска наибольшая среди указанной тройки, то значит разработки и организация производства велись за счёт иных, привлечённых средств. С высокой вероятностью Гугл является источником финансирования этого проекта.

И коль минусом прошёлся, попробуй опровергнуть, что НАСА, это государственная компания, попробуй опровергнуть, что НАСА участвует технологиями, финансированием, в том числе предоплаченными полётами к МКС в судьбе SpaceX.

Я не против его таланта организатора, как и таланта Ричарда Брэнсона (Virgin Galactic), но успехи второго намного скромнее (отсутствие финансирования и передачи технологий со стороны НАСА).
 
[^]
GlaM
10.04.2015 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (platonmsk @ 10.04.2015 - 22:16)
Маском
Цитата (GlaM @ 10.04.2015 - 21:56)
platonmsk
Цитата
Про Теслу не интересовался, но Ларри Пейдж и Сергей Брин в качестве акционеров и Масковские 7 лямов баксов для автомобильной компании тоже говорят не впользу экономического гения. Так что тсссс...


Эти господа, наверно государства сша! Обамы?

Всего лишь владельцы поисковой системы Гугл. Одной из крупнейших компаний США. Долей Брина и Пейджа не знаю, но 7 миллионов долларов в качестве инвестиций для автомобильной компании это чуть меньше чем пшик. Если Википедия утверждает, что доля Маска наибольшая среди указанной тройки, то значит разработки и организация производства велись за счёт иных, привлечённых средств. С высокой вероятностью Гугл является источником финансирования этого проекта.

И коль минусом прошёлся, попробуй опровергнуть, что НАСА, это государственная компания, попробуй опровергнуть, что НАСА участвует технологиями, финансированием, в том числе предоплаченными полётами к МКС в судьбе SpaceX.

Я не против его таланта организатора, как и таланта Ричарда Брэнсона (Virgin Galactic), но успехи второго намного скромнее (отсутствие финансирования и передачи технологий со стороны НАСА).

Да да! Тока гуглА частная компания! И сначала Маск создал компанию, а потом подключилась Наса! А не в случии с режиссерами! Которые нехуя не создали,а тупо просят государственную денежку! Опровергни?
Там частные инвестиции и личные средства! А здесь попрошайки на госбюджет gigi.gif
 
[^]
SBrute
10.04.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2732
Цитата (godmode @ 10.04.2015 - 04:50)
странно что барин тысяч пять крепостных не попросил заодно.

У него их куда больше.
Хотя под лярд купит еще.
 
[^]
Timer100
10.04.2015 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Как говорил дедушка Крылов:" Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник,

И дело не пойдет на лад.

Да и примечено стократ,

Что кто за ремесло чужое браться любит.

Тот завсегда других упрямей и вздорней:

Он лучше дело все погубит,

И рад скорей

Посмешищем стать света,

Чем у честных и знающих людей

Спросить иль выслушать совета".
 
[^]
platonmsk
10.04.2015 - 22:42
-1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
GlaM, ошибок-то сколько на 8 предложений. А вроде Москва в профиле написана... Читать тяжело.

Ничего я опровергать не хочу, так как ты только минусишь и ничего полезного не сообщаешь.
Мне хватает своего отношения к реальности и твои "корректировки" не помогут.

Я прекрасно знаю, что и в России и в США, да впрочем и в любой стране мира, том же Китае, например, большие проекты без госфинансирования и поддержки не делаются. Тем или иным образом - налоговыми льготами, прямым финансированием проектов или невмешательством, а может и наоборот, внедряя своих управленцев, государство участвует в деятельности транснациональных корпораций. К каковым относится и Гугл, например. С некотороых уровней развития транскорпорации перестают быть независимы и тесно включают государственное участие в свою деятельность. Просто потому, что на макроуровне невозможно вести дела не ориентируясь на государственную поддержку.
 
[^]
GlaM
10.04.2015 - 22:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (platonmsk @ 10.04.2015 - 22:42)
GlaM, ошибок-то сколько на 8 предложений. А вроде Москва в профиле написана... Читать тяжело.

Ничего я опровергать не хочу, так как ты только минусишь и ничего полезного не сообщаешь.
Мне хватает своего отношения к реальности и твои "корректировки" не помогут.

Я прекрасно знаю, что и в России и в США, да впрочем и в любой стране мира, том же Китае, например, большие проекты без госфинансирования и поддержки не делаются. Тем или иным образом - налоговыми льготами, прямым финансированием проектов или невмешательством, а может и наоборот, внедряя своих управленцев, государство участвует в деятельности транснациональных корпораций. К каковым относится и Гугл, например. С некотороых уровней развития транскорпорации перестают быть независимы и тесно включают государственное участие в свою деятельность. Просто потому, что на макроуровне невозможно вести дела не ориентируясь на государственную поддержку.

Ах Ты хитрая жопа! gigi.gif
Уличил меня в безграмотности!
Михалковы попрошайки!
Вот станут корпорацией тода да! А пока, они как паниковский дядь дай миллиард! gigi.gif
 
[^]
tundra74
10.04.2015 - 23:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 449
Цитата (ZEVS332 @ 10.04.2015 - 04:34)
Создание национальной сети фастфуда по инициативе братьев-режиссёров создаст больше проблем российскому среднему и малому бизнесу, чем «Макдональдсу», считает бывший министр финансов

Бывший министр также отметил, что «государство обычно не вмешивается в сектор общественного питания, где хватает предложения услуг и традиционно сильная конкуренция».

Получится как со скандальной сетью " Магнит " .
Но у "Магнита" еще одна хуйня : помимо разорения местных предпринимателей в маленьких городках , эта сеть разоряет и местные бюджеты - так как все налоги платит в Краснодаре .

 
[^]
wws
10.04.2015 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3253
Цитата (godmode @ 10.04.2015 - 02:50)
странно что барин тысяч пять крепостных не попросил заодно.

а сокращенное название Михалкончал ?

Это сообщение отредактировал wws - 10.04.2015 - 23:43
 
[^]
Legatto
11.04.2015 - 00:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 126
Походу дела, они придерживаются американского сценария:
"Плох тот управляющий или продюсер, который тратит свои личные деньги"

Пущай свои и вкладывают, нехрен гос.титьку сосать... И пусть вернет бабло за утомленных и прочий свой говношлак. А то сосать госбюджет - он первый, а отвечать за сделанное говно - так это публика не готова воспринять шИдевр.
 
[^]
HokutoNoKen
12.04.2015 - 01:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 196
Цитата (МихаилПравда @ 10.04.2015 - 05:00)
бля.... обосрали все перспективы... уверен, они уже между тем шеф повара заранее утвердили

буэ...что на ней надето? я в таком даже б на лестничную клетку постеснялся выходить.а тут на всю страну!?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/3/1/5220136.jpg

Кудрин раскритиковал проект российского фастфуда
 
[^]
Муршлях
12.04.2015 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (wws @ 10.04.2015 - 23:43)
Цитата (godmode @ 10.04.2015 - 02:50)
странно что барин тысяч пять крепостных не попросил заодно.

а сокращенное название Михалкончал ?

К этому продвинутому бренду "Хаваем дома !" надо ещё выпускать линию эксклюзивной туалетной бумаги ручной выделки "Серим дома !" , с текстами сценариев этих гениальных режиссёров ... dont.gif vilka.gif wc-smoker.gif
 
[^]
Laserdanse
12.04.2015 - 21:02
0
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847
Чота Кудрин в последнее время только ругает, ни разу не видел, чтобы он позитивно о чём-то высказался за послдедние года 1,5-2...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27796
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх