Мужчина купил квартиру бабушке с 7-внуками..., ... а чиновники.... как всегда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MRVG
13.02.2015 - 02:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
как в желтухе заголовок. мужик дал беспроцентный кредит на короткий срок весьма - ну молодец, ничего особенного
 
[^]
Батусай
13.02.2015 - 02:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Поясню про деньги:
16.000*7 пособие по опеке
12.800*7 по потере кормильца
2500* многодетные
на 10.000 еще 7 различных выплат!

25.000р. бабкина дотация за опеку над 5ю и более детьми

ТЕПЕРЬ СЧИТАЙТЕ
На нищую при таком раскладе не тянет!

Добавлено в 02:46
Почти 140.000р. в мес!!
Так что там не только на квартирку хватит.

Это сообщение отредактировал Батусай - 13.02.2015 - 02:59
 
[^]
Батусай
13.02.2015 - 02:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (Фортепучина @ 13.02.2015 - 03:26)
Читая коменты вижу кидание говна , то в предпринимателя, то в чиновников, то в попа, то нахуя столько нарожала... Одуреть... А никто не задумался (кроме некоторых коментов), чем я могу помочь ? Посмотрите на источник, там есть вот это :
Если вы хотите помочь Нине Ешкилевой с решением жилищного вопроса, позвоните по телефону: 43-34-43 или 8-909-716-72-27.
Для помощи многодетной семье на имя Нины Георгиевны Ешкилевой открыты два расчетных счета в Сбербанке: 40817810427315323185 — для юридических лиц и организаций; 639002279004767482 — для физических лиц.

Слабо помочь ? Или только пиздеть можем ?

А не ОХРИНЕЛИ ЛИ ВЫ ПОБИРАТЬСЯ С СИРОТСКИМИ И ОПЕКУНСКИМИ ДЕНЬГАМИ??

НАГЛЫЙ развод наивных лохов не знающих сумм выплат!
НАША СТРАНА ЗАБОТИТСЯ О СИРОТАХ И ОПЕКУНСКИХ ДЕТЯХ!!
НАПИШИТЕ ЧЕСТНО ПРО 16.000р пособия и 12.800р. сиротских НА КАЖДОГО РЕБЕНКА!
И прочие "мелочи"

Помните в России МНОГО ОПЕКУНСКИХ семей и Вас легко поймают на вранье!!

 
[^]
Фортепучина
13.02.2015 - 03:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
Батусай
Цитата
Цитата (Фортепучина @ 13.02.2015 - 03:26)
Читая коменты вижу кидание говна , то в предпринимателя, то в чиновников, то в попа, то нахуя столько нарожала... Одуреть... А никто не задумался (кроме некоторых коментов), чем я могу помочь ? Посмотрите на источник, там есть вот это :
Если вы хотите помочь Нине Ешкилевой с решением жилищного вопроса, позвоните по телефону: 43-34-43 или 8-909-716-72-27.
Для помощи многодетной семье на имя Нины Георгиевны Ешкилевой открыты два расчетных счета в Сбербанке: 40817810427315323185 — для юридических лиц и организаций; 639002279004767482 — для физических лиц.

Слабо помочь ? Или только пиздеть можем ?

А не ОХРИНЕЛИ ЛИ ВЫ ПОБИРАТЬСЯ С СИРОТСКИМИ И ОПЕКУНСКИМИ ДЕНЬГАМИ??

НАГЛЫЙ развод наивных лохов не знающих сумм выплат!
НАША СТРАНА ЗАБОТИТСЯ О СИРОТАХ И ОПЕКУНСКИХ ДЕТЯХ!!
НАПИШИТЕ ЧЕСТНО ПРО 16.000р пособия и 12.800р. сиротских НА КАЖДОГО РЕБЕНКА!
И прочие "мелочи"

Помните в России МНОГО ОПЕКУНСКИХ семей и Вас легко поймают на вранье!!


А не пошел бы ты на хуй идиот. (ладно бы малолетний, так по профилю -37 лет.)Во первых, я вообще никакого отношения к этой семье не имею. Во вторых -Тебе лень прозвонить любым людям из этого города и поинтересоваться ? Телефоны находятся , как два пальца об асфальт, только погугли.. ТОгда помолчи лучше. Не надо мешать в кучу мошенников и действительно попавших в нелегкую ситуацию людей. Уже пробили, что в данном случае действительно у людей горе.

А знаешь почему я это все написал ? Поясню для недоумка. У меня младший брат с женой погиб 14 лет назад в автокатастрофе. Осталось 3-е детей , моих племянников. Я их выростил и на ноги поднял. Знаю, как это тяжело. Помощи не у кого не просил, пахал как папа Карло. Своих детей двое. Понял,сученок. У меня осталось чувство сострадания, потому что испытал на собственной шкуре, что такое куча детей. И ни капельки не жалею, и думаю , что я поступил правильно в тот момент.

Это сообщение отредактировал Фортепучина - 13.02.2015 - 03:25
 
[^]
pico
13.02.2015 - 03:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3801
Цитата (maxom @ 12.02.2015 - 19:31)
Бля я хуею от комментов что хули не подарил. Может он свои накопления не в банк понес а должил, а может у него семья и дети. И на том спасибо. ВЫ ЧЕМ ПОМОГЛИ КОМУ-НИБУДЬ, чтобы так говорить.

ты читать не умеешь, что ли? "Известный чепецкий предприниматель.." Известный и нищий? Ага, бля от семьи от детей последнее оторвал. Дешевый пиар это называется. Таким м(чудаками) полна современная Россия. Сделал добро - брось в воду. А не пытайся на спинах сирот в рай въехать. Ты помогаешь людям тоже из корысти?
 
[^]
Tim0
13.02.2015 - 03:37
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 0
Ну как бы бабуля наверняка знает, что может поднять полтора ляма так или иначе. А не сможет - продлит договор, как вариант. А вот то, что он ей административный ресурс помог разрулить, уже дело большое, потому как если дети так или иначе были в собственниках двушки (и даже просто прописаны), то хрен тут чё продашь, сам в такой ситуации - опека мозг вынесет. Так и получается - чтобы улучшить условия, нужно сначала купить новое жилье, переписать туда детей, и только потом нормально продавать старое, без обременений.

Это сообщение отредактировал Tim0 - 13.02.2015 - 03:38
 
[^]
Батусай
13.02.2015 - 03:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (Фортепучина @ 13.02.2015 - 04:05)
Батусай
Цитата
Цитата (Фортепучина @ 13.02.2015 - 03:26)
Читая коменты вижу кидание говна , то в предпринимателя, то в чиновников, то в попа, то нахуя столько нарожала... Одуреть... А никто не задумался (кроме некоторых коментов), чем я могу помочь ? Посмотрите на источник, там есть вот это :
Если вы хотите помочь Нине Ешкилевой с решением жилищного вопроса, позвоните по телефону: 43-34-43 или 8-909-716-72-27.
Для помощи многодетной семье на имя Нины Георгиевны Ешкилевой открыты два расчетных счета в Сбербанке: 40817810427315323185 — для юридических лиц и организаций; 639002279004767482 — для физических лиц.

Слабо помочь ? Или только пиздеть можем ?

А не ОХРИНЕЛИ ЛИ ВЫ ПОБИРАТЬСЯ С СИРОТСКИМИ И ОПЕКУНСКИМИ ДЕНЬГАМИ??

НАГЛЫЙ развод наивных лохов не знающих сумм выплат!
НАША СТРАНА ЗАБОТИТСЯ О СИРОТАХ И ОПЕКУНСКИХ ДЕТЯХ!!
НАПИШИТЕ ЧЕСТНО ПРО 16.000р пособия и 12.800р. сиротских НА КАЖДОГО РЕБЕНКА!
И прочие "мелочи"

Помните в России МНОГО ОПЕКУНСКИХ семей и Вас легко поймают на вранье!!


А не пошел бы ты на хуй идиот. (ладно бы малолетний, так по профилю -37 лет.)Во первых, я вообще никакого отношения к этой семье не имею. Во вторых -Тебе лень прозвонить любым людям из этого города и поинтересоваться ? Телефоны находятся , как два пальца об асфальт, только погугли.. ТОгда помолчи лучше. Не надо мешать в кучу мошенников и действительно попавших в нелегкую ситуацию людей. Уже пробили, что в данном случае действительно у людей горе.

А знаешь почему я это все написал ? Поясню для недоумка. У меня младший брат с женой погиб 14 лет назад в автокатастрофе. Осталось 3-е детей , моих племянников. Я их выростил и на ноги поднял. Знаю, как это тяжело. Помощи не у кого не просил, пахал как папа Карло. Своих детей двое. Понял,сученок. У меня осталось чувство сострадания, потому что испытал на собственной шкуре, что такое куча детей. И ни капельки не жалею, и думаю , что я поступил правильно в тот момент.

Бла-бла бла, я в 21 вдова с дочкой 8 мес. и приемным сыном 9 лет осталась, и не чего, даже тогдашних выплат хватало что бы нам жить!!
Сейчас внук под опекой, выплата с пособиями 21.000р!! (мать жива,бросила)

По этому не надо оскорблений!
И мне не меньше доставалось, так что кичится 3мя племянниками глупо!
Работал много и что? Все пашут!Но, про то что на сиротские и опекунские жить нельзя мне то хоть не заливай!
 
[^]
JohnDow
13.02.2015 - 06:07
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22876
Цитата (Бармалейкинн @ 12.02.2015 - 17:14)
комментарии читать противно.

исходник посмотрите сначала... http://progorod43.ru/news/view/138716
мать: http://vk.com/id44769683

нет бы подумать как помочь бабуле и детям, а не считать чужие деньги.

Почитал и ч то?
Все равноне понял несколько пунктов:
1. Где дети жили с матерью до ее смерти? Если и раньше с бабушкой, то ву чем проблемы, если в другой квартире то где эта квартира?
2. Православная говорите... перехала видимо давно из Украины, вопрос про еблю и роды оставляется открытым, как итого наплодила 7дететей непонятно куда..... и от кого.
 
[^]
asal86
13.02.2015 - 07:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 128
Цитата (Higler @ 12.02.2015 - 07:47)
Сейчас воспитанием ребят занимается бабушка. Живет 63-летняя пенсионерка в 2-комнатной хрущевке. Жилая площадь квартиры всего 26 квадратных метров. Площадь квартиры, где живет Нина с внуками — 39 квадратных метров. Получается, что сейчас на одного члена семьи приходится 4, 8 метра при положенных 18 квадратных метрах.

Пенсионерка занялась оформлением опекунства. Больше заботиться о детях некому. Отец, Сергей Кобзарь, служит батюшкой в Украине. Пока Мария была жива, дети иногда общались с папой по скайпу. Но сейчас от Сергея нет ни вестей, ни помощи. Откликнулись лишь две сестры Сергея, которые живут в Америке. Женщины предложили Нине забрать детей, но в этом случае ребят придется разлучать.

Нина Ешкилева нашла 4-комнатную квартиру стоимостью 2 миллиона 800 тысяч, но даже при продаже своей хрущевки, Нине Ешкелевой не хватает 1,5 миллиона рублей. Нина Георгиевна обратилась в администрацию Кирово-Чепецка с просьбой о помощи. В ведомстве пояснили, что в бюджете города нет свободных средств. Но пообещали помочь с выдачей ипотечного кредита. Нине Ешкилевой в банке одобрили кредит в 500 тысяч рублей. Но даже эта сумма не решает основную проблему.

Известный чепецкий предприниматель выкупил для Нины и ее внуков 4-комнатную квартиру. Пенсионерке уже передали ключи от долгожданной жилплощади. Сейчас Нина Ешкилева занимается продажей своей квартиры, чтоб отдать эти деньги предпринимателю. Оставшуюся сумму, около 1,5 миллионов рублей, ей нужно будет вернуть в течение года. Но Нина Георгиевна уверена, что обязательно справится и рассчитается за долгожданную квартиру.

Источник

Теперь все ясно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50094
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх