Выступление Сергея Лаврова, мюнхенской конференции. Онлайн

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sauron01
8.02.2015 - 20:52
-4
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
Цитата (XanderBass @ 8.02.2015 - 11:43)
Цитата
какой "норот",такие и мудрости. я много чего добился б,не родись я тут. да и то-работаю на двую работах,имею семью,дом,не глушу синьку,как многие...в армейке тоже служил,кстати. и не от окружающих воняет говном,окружающие сыр рассеянский по 560 р. плюясь берут вместо прежнего импортного по 300,а от власти и их прихлебал,таких как ты.

sauron01, я думаю, чего бы я не добился, не родись я тут. В этой стране очень много возможностей. Их нужно только видеть. Поезжай в США и сравни. Там очень многое попросту нельзя. Или можно, но через огромную жопу с геморроем. А у нас формально нельзя, а фактически можно. Отсюда и возможности.

Говорить "добился бы" бессмысленно. Все мы в мыслях властители, гении, супермены и богачи. А на практике большая часть таких "если бы" - перхоть подзалупная, ибо не могут ничего, окромя трёпа. Служил в армии, говоришь? Видать, зря служил. Не научила тебя армия ничему. А коли не нравится тебе Родина, дык найди другую.

я бы и рад был не служить в нашей сраной армейке,но косить было впадлу. насчет возможностей-пиздабольство. без связей и откатов ты ничто. и в америке живут знакомые,уехавшие в 90-х,и счастливы,что живут в другой реальности,без произвола властей,идиотских законов,инфляции и тотальной коррупции,распиздяйства и атмосферы ненависти. там никто не сидит у монитора и не брызжет слюной:,"пизда России"...
 
[^]
ShkiperMan
9.02.2015 - 17:09
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 100
gorracio
бля такой ты даун))))
 
[^]
mix68ru
9.02.2015 - 17:19
0
Статус: Online


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 3966
Цитата (Nenero @ 7.02.2015 - 15:16)
Цитата (sawfish @ 7.02.2015 - 15:12)
Цитата (Nenero @ 7.02.2015 - 15:09)
Минусите сколько хотите, кремлеботы. Мне юки не жалко.

ЛАВРОВ ЛИЦИМЕР. ДОЧКА ЖИЛА В СЩА,А ВЫВЕЗ ЕЕ ТОЛЬКО ПОЛГОДА НАЗАД.
Аэродром для съеба из России у него есть. Реальных успехов в дипломатии - НЕТ.

Добавлено в 15:10
Цитата (unkind364 @ 7.02.2015 - 15:07)
Цитата (Nenero @ 7.02.2015 - 14:59)
unkind364
А то что глава МИДа перевез родню в ненавистную США тебя не волнует?
Война в Грузии?ь Начало майдана? Кровь Ливии? Доченька в США живет и радуется.

Почему в ненавистную? Мне лично американцы нравятся, в основном хорошие ребята... И не стоит личную жизнь с политикой мешать. Свою работу Лавров выполняет хорошо и этого достаточно, а то что у него дочка где то за бугром вообще не интересно.

Навальный месяц учился в США, это нормально?

тебе одного раза было мало, решил второй раз капсом поорать? :)

тебе люди уже объяснили, личное с политикой не смешивают, иди поори на другом плацдарме. cool.gif

То есть то что он вывез семью в страну геополитического врага не имеет значения для его работы?
Тогда может немцова в президенты? Ну а что, бегает в посольство США это же ничего страшного?

чувак ты прав.Двуличные все.Говорят нам крестьянам: как заепато жить в россии,а сами все свои дела и родственников за бугром пристраивают(кстати госдеп через них и надавить может,если захочет конечно).Но основная масса поймет что ты прав значительно позже и то не все. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18981
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх