Захарченко: В ДНР будет объявлена мобилизация.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serascer
2.02.2015 - 23:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
АбуРашид
Ты знаешь... на протяжении всего это фееричного шоу сумасшедших, что идет с февраля прошлого года, исключительно украинское правительство хочет войны. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Сложно не заметить вообще-то. Это настолько явно видно, что аж жутко от надменности Запада, который это поддерживает.
 
[^]
АбуРашид
2.02.2015 - 23:26
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (platonmsk @ 2.02.2015 - 23:18)
АбуРашид, головушка твоя деревянная, ну приехали к нам порядка 2 миллионов Украинцев. Так ты почитай немножко про Россию. Про 17 миллионов квадратных километров территории, которые пахать и пахать, про количество населения, на фоне которого эти 2 миллиона просто пук в небо.
Когда ж вы, недомозглые, поймёте, что не с теми сраться пытаетесь - лай на СШП, оттуда проблемы украинные есть произошли. А мы уж это ваше дерьмо с ботинок очистим легко, не до вас нам. У нас своё хозяйство поднимать надо. Завидуй молча.

Ну вот скажи мне, ватная годовушка, нахуа мне про нее читать чего-то, если я сам русский и родился в россии? Прожил в ней 25 лет безвыездно, имею кучу родственников. Вот зачем мне еще педивикии какие-то?
Поверь, в ощущении собственного величия кроется всего лишь комплекс неполноценности. Не надо позиционировать себя на весь мир и гордиться величием собственной тени. Сам ты не стоишь и того патрона, за пулю из которого готов положить собственную жизнь во имя великой рососсийской империи.

 
[^]
Alexanders
2.02.2015 - 23:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (АбуРашид @ 2.02.2015 - 23:19)
Цитата (Alexanders @ 2.02.2015 - 23:16)

Отвечу кратко: "Вампизда". Уже есть договоренность по Крыму с Вашими хозяевами, и недоговоренность по Донбассу с ними же, но как бы суть интересов обозначена и принята спокойно. Готовьтесь собирать бабло на кредиты.

Не, ну что "нампизда" - понятно: кисельтв сказал.
А вот от "хазяина" у тебя, видимо, информация из первоисточника. Подробней бы.

"Хазяен" скоро приедет в Киев и все Вам объяснит. Просто потерпите. 3 дня осталось.

А про "вампизда" нам сенька - гидроцефал рассказал, Киселев тут не при чем.

Это сообщение отредактировал Alexanders - 2.02.2015 - 23:29
 
[^]
yustas67
2.02.2015 - 23:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 69
Цитата (АбуРашид @ 3.02.2015 - 00:14)
Цитата (срочник @ 2.02.2015 - 23:10)
Цитата (АбуРашид @ 2.02.2015 - 23:07)

Вата! Ну когда уже вы поумнеете? Войны давно не видели? Скучно живется?

Моли аллаха шоб снегопад не начался... Заебешься лопатой махать...воен..

Но первым не выйдет, гиркин тебя уже опередил.

На смотри шаблон не порви Гиркин умер
 
[^]
Shultz74
2.02.2015 - 23:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 299
Сдается мне,что все бойцы уже готовы,снаряжены и обучены,а про мобилизацию сказано для проформы.
 
[^]
АбуРашид
2.02.2015 - 23:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Serascer @ 2.02.2015 - 23:22)
АбуРашид
Ты знаешь... на протяжении всего это фееричного шоу сумасшедших, что идет с февраля прошлого года, исключительно украинское правительство хочет войны. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Сложно не заметить вообще-то. Это настолько явно видно, что аж жутко от надменности Запада, который это поддерживает.

Исключительно? Украинское?
А в Крым зеленых человечков кто отправил? А моторолу-гиви в марте в Харьков?
А! Точно! Укоаинское правительство их туда пригласило, чтобы они там эту Украину на части поделили. Ну так народ Украины решил.

Добавлено в 23:33
Цитата (yustas67 @ 2.02.2015 - 23:29)

На смотри шаблон не порви Гиркин умер

Та ты шо?! А у Кассада написано, что он в добровольцы челобитную подал. Вот ведь гад! Опять на...колол lol.gif
 
[^]
Маскалюга
2.02.2015 - 23:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 288
Eklerius Будем снаряды подавать или ленту набивать. Тоже как-никак помощь.
 
[^]
Serascer
2.02.2015 - 23:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (АбуРашид @ 2.02.2015 - 23:30)
Цитата (Serascer @ 2.02.2015 - 23:22)
АбуРашид
Ты знаешь... на протяжении всего это фееричного шоу сумасшедших, что идет с февраля прошлого года, исключительно украинское правительство хочет войны. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Сложно не заметить вообще-то. Это настолько явно видно, что аж жутко от надменности Запада, который это поддерживает.

Исключительно? Украинское?
А в Крым зеленых человечков кто отправил? А моторолу-гиви в марте в Харьков?
А! Точно! Укоаинское правительство их туда пригласило, чтобы они там эту Украину на части поделили. Ну так народ Украины решил.

Господи ты боже... Сколько говорить, что в Крыму прошел референдум, народ решил вернуться в Россию. Восстановить историческую справедливость. А что, Моторолла у нас на службе России? Какое звание, должность?
 
[^]
yustas67
2.02.2015 - 23:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 69
Цитата (АбуРашид @ 3.02.2015 - 00:26)
Цитата (platonmsk @ 2.02.2015 - 23:18)
АбуРашид, головушка твоя деревянная, ну приехали к нам порядка 2 миллионов Украинцев. Так ты почитай немножко про Россию. Про 17 миллионов квадратных километров территории, которые пахать и пахать, про количество населения, на фоне которого эти 2 миллиона просто пук в небо.
Когда ж вы, недомозглые, поймёте, что не с теми сраться пытаетесь - лай на СШП, оттуда проблемы украинные есть произошли. А мы уж это ваше дерьмо с ботинок очистим легко, не до вас нам. У нас своё хозяйство поднимать надо. Завидуй молча.

Ну вот скажи мне, ватная годовушка, нахуа мне про нее читать чего-то, если я сам русский и родился в россии? Прожил в ней 25 лет безвыездно, имею кучу родственников.

Правозащитника Елена Васильева тоже русская. Ну чтож, в семье не без уродов. gigi.gif
 
[^]
Misha3310
2.02.2015 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 0
этот Человек с большой буквы Человек , за ним не только сотни тысяч встанут и милионы поднимутся
 
[^]
Serascer
2.02.2015 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
АбуРашид
Русский поносящий свою Родину - Россию... замечательно. А что ж тогда в России живем, уважаемый?
 
[^]
Alexanders
2.02.2015 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (Shultz74 @ 2.02.2015 - 23:30)
Сдается мне,что все бойцы уже готовы,снаряжены и обучены,а про мобилизацию сказано для проформы.

Хорошо, если так. Но думаю, что это все очень банально. Во первых будет артподготовка с территории РФ, во вторых зачистка с воздуха, в третьих не будет ибо укроп, усравшись, будет бежать аж до Варшавы, те кого не успеют на границе поляки из пулеметов положить, а они украинцев любят.
 
[^]
АбуРашид
2.02.2015 - 23:39 [ показать ]
-10
yustas67
2.02.2015 - 23:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 69
АбуРашид
[QUOTE=yustas67,2.02.2015 - 23:29]
На смотри шаблон не порви Гиркин умер [/QUOTE]
Та ты шо?! А у Кассада написано, что он в добровольцы челобитную подал. Вот ведь гад! Опять на...колол lol.gif [/QUOTE]

не понял faceoff.gif ?

Это сообщение отредактировал yustas67 - 2.02.2015 - 23:40
 
[^]
Kolbasatka
2.02.2015 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 2329
Блин, не в эту тему писал... Дел вобщем rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Kolbasatka - 2.02.2015 - 23:42
 
[^]
Alexanders
2.02.2015 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Проблема в том, что войну на данный момент просто так прекратить не может никто. Это либо полный разгром укровермахта (что только отсрочит продолжение), либо разгром ЛНР и ДНР (что превратит украину в бочку с порохом, которая будет периодически отнимать жизни у людей).

Единственный выход - вывод войск и переход к вялотекущим переговорам, тогда в течении 15-20 лет возможно собрать всю страну вкучу, но для этого нужно будет хуеву гору "героев" своими руками на тот свет отправить, а они на ключевых должностях сидят и готовят вилы для петюни.
 
[^]
Misha3310
2.02.2015 - 23:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 0
Империя засиделась без дела 70 лет пора пройтись кровавой косой по гейропе , вычестить фашистов начисто , только я против военных действий , проще нанести ялерные удары и не вкоем случае не посылать наших ребят моратся об этих пидерастов
 
[^]
Serascer
2.02.2015 - 23:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
АбуРашид
А теперь послушай меня. Я без понятия, что там говорит Стрелков. Моим кумиром он не является. Толпы народу на празднике по случаю воссоединения Крыма с Россией я видел и толпы на смену паспорта тоже. Ничего в Крыму сделано не было, чтобы заставило собраться Гаагский трибунал. А вот Порошенко со товарищи уже как раз наломали дров для этого.
Повторю еще раз - хватит нести бред. Русофоб ты, явно не русский.
 
[^]
Alexanders
2.02.2015 - 23:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (АбуРашид @ 2.02.2015 - 23:39)
Цитата (Serascer @ 2.02.2015 - 23:34)
Цитата (АбуРашид @ 2.02.2015 - 23:30)
Цитата (Serascer @ 2.02.2015 - 23:22)
АбуРашид
Ты знаешь... на протяжении всего это фееричного шоу сумасшедших, что идет с февраля прошлого года, исключительно украинское правительство хочет войны. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Сложно не заметить вообще-то. Это настолько явно видно, что аж жутко от надменности Запада, который это поддерживает.

Исключительно? Украинское?
А в Крым зеленых человечков кто отправил? А моторолу-гиви в марте в Харьков?
А! Точно! Укоаинское правительство их туда пригласило, чтобы они там эту Украину на части поделили. Ну так народ Украины решил.

Господи ты боже... Сколько говорить, что в Крыму прошел референдум, народ решил вернуться в Россию. Восстановить историческую справедливость. А что, Моторолла у нас на службе России? Какое звание, должность?

Сколько можно говорить, господи! Ну какой, нафиг, референдум? Вы своего кумира Стрелкова послушайте! Он сейчас много рассказывает: и про референдум, и про все остальное. Да че там стрелков, ваш харант многое про Крым уже рассказал. На Гаагский трибунал уже хватит.

Вот вы люди взрослые, наверное. Вот объясните мне, ну вот я, почти хохол, приехал бы к вам на Сахалин, допустим, и начал бы бузить за отделение от РФ и присоединение к Японии. Я кем бы был для вас? Братом? Или бы тебя тоже сильно интересовали бы мои звания и чины в японском пентагоне?

Ай не пизди. Крым сам ушел и сам в РФ пришел. Не встречал там ни одного человека, который бы сказал, что Крым - это Украина, ни сейчас, ни 10-15 лет назад.
 
[^]
odsessa
2.02.2015 - 23:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 26
Цитата (АбуРашид @ 2.02.2015 - 23:39)
Цитата (Serascer @ 2.02.2015 - 23:34)
Цитата (АбуРашид @ 2.02.2015 - 23:30)
Цитата (Serascer @ 2.02.2015 - 23:22)
АбуРашид
Ты знаешь... на протяжении всего это фееричного шоу сумасшедших, что идет с февраля прошлого года, исключительно украинское правительство хочет войны. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Сложно не заметить вообще-то. Это настолько явно видно, что аж жутко от надменности Запада, который это поддерживает.

Исключительно? Украинское?
А в Крым зеленых человечков кто отправил? А моторолу-гиви в марте в Харьков?
А! Точно! Укоаинское правительство их туда пригласило, чтобы они там эту Украину на части поделили. Ну так народ Украины решил.

Господи ты боже... Сколько говорить, что в Крыму прошел референдум, народ решил вернуться в Россию. Восстановить историческую справедливость. А что, Моторолла у нас на службе России? Какое звание, должность?

Сколько можно говорить, господи! Ну какой, нафиг, референдум? Вы своего кумира Стрелкова послушайте! Он сейчас много рассказывает: и про референдум, и про все остальное. Да че там стрелков, ваш харант многое про Крым уже рассказал. На Гаагский трибунал уже хватит.

А что он такого сказал ,что чиновники были против?А ты думал они за будут?Наверно они честно избраны народом были.Просто чиновнки за места в Киев отбашляли ,а тут хрясь власть поменялась.Мои родаки живут в Ялте район Масандра .Можешь мне рассказывть из своих ебеней, как референдум проходил. Тыж по телику всё видал,укр тв честное.А мои родаки мне под дулом автомата звонят и рассказывают ,что там творится.
 
[^]
АбуРашид
2.02.2015 - 23:46
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Alexanders @ 2.02.2015 - 23:42)
Проблема в том, что войну на данный момент просто так прекратить не может никто. Это либо полный разгром укровермахта (что только отсрочит продолжение), либо разгром ЛНР и ДНР (что превратит украину в бочку с порохом, которая будет периодически отнимать жизни у людей).

Единственный выход - вывод войск и переход к вялотекущим переговорам, тогда в течении 15-20 лет возможно собрать всю страну вкучу, но для этого нужно будет хуеву гору "героев" своими руками на тот свет отправить, а они на ключевых должностях сидят и готовят вилы для петюни.

Согласен. Приднестровье вы нам уже навязали. Почти. Осталось только добиться поекращения огня. А вот что делать будете вы с еще одним приднестровьем, я не знаю.
 
[^]
Serascer
2.02.2015 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (АбуРашид @ 2.02.2015 - 23:39)
Вот вы люди взрослые, наверное. Вот объясните мне, ну вот я, почти хохол, приехал бы к вам на Сахалин, допустим, и начал бы бузить за отделение от РФ и присоединение к Японии. Я кем бы был для вас? Братом? Или бы тебя тоже сильно интересовали бы мои звания и чины в японском пентагоне?

Вот это тебя понесло... Данный сценарий нереален. Это раз. А ДВА - была возможность решить все миром! Но в Киеве войну захотели. И в начале событий на Донбассе и в процессе и вот недавно тоже. Не хотят в Киеве мира, неужели не понятно?
 
[^]
sabakin
2.02.2015 - 23:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 90
Цитата (Alexanders @ 2.02.2015 - 23:42)
Проблема в том, что войну на данный момент просто так прекратить не может никто. Это либо полный разгром укровермахта (что только отсрочит продолжение), либо разгром ЛНР и ДНР (что превратит украину в бочку с порохом, которая будет периодически отнимать жизни у людей).

Единственный выход - вывод войск и переход к вялотекущим переговорам, тогда в течении 15-20 лет возможно собрать всю страну вкучу, но для этого нужно будет хуеву гору "героев" своими руками на тот свет отправить, а они на ключевых должностях сидят и готовят вилы для петюни.

Ввод международных миротворцев - это реальное на сегодняшний день средство
 
[^]
АбуРашид
2.02.2015 - 23:48
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
Цитата (odsessa @ 2.02.2015 - 23:45)

А что он такого сказал ,что чиновники были против?А ты думал они за будут?Наверно они честно избраны народом были.Просто чиновнки за места в Киев отбашляли ,а тут хрясь власть поменялась.Мои родаки живут в Ялте район Масандра .Можешь мне рассказывть из своих ебеней, как референдум проходил. Тыж по телику всё видал,укр тв честное.А мои родаки мне под дулом автомата звонят и рассказывают ,что там творится.

Ну так почитай, как он этих избранников по одному собирал, как из здания совета не выпускал, пока не прголосуют за то, что надо...
 
[^]
Serascer
2.02.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (sabakin @ 2.02.2015 - 23:48)
Цитата (Alexanders @ 2.02.2015 - 23:42)
Проблема в том, что войну на данный момент просто так прекратить не может никто. Это либо полный разгром укровермахта (что только отсрочит продолжение), либо разгром ЛНР и ДНР (что превратит украину в бочку с порохом, которая будет периодически отнимать жизни у людей).

Единственный выход - вывод войск и переход к вялотекущим переговорам, тогда в течении 15-20 лет возможно собрать всю страну вкучу, но для этого нужно будет хуеву гору "героев" своими руками на тот свет отправить, а они на ключевых должностях сидят и готовят вилы для петюни.

Ввод международных миротворцев - это реальное на сегодняшний день средство

Чтобы это сделать, нужно объявить военное положение, а если Киев это сделает, что в ЕС его не возьмут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17274
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх