Брифинг Следственной группы в Гааге. Сбивший МН17 "Бук" принадлежал России, заявили международные следователи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (67) « Первая ... 65 66 [67]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бурбон
29.05.2018 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (levaks @ 29.05.2018 - 22:31)
Информация в наше время... Все зависит от того как ее преподнести, и судя по вашем постам... вы далеко не тролль. За сколько серебренников продался иудушка?

Не будьте вы черно белым. Мир имеет гораздо больше оттенков) Я свой если что) Но предпочитаю не плыть по течению инфопомоек, а по возможности понять немного больше, чем нам разрешают узнать.

Цитата (Answer34 @ 29.05.2018 - 22:14)
день 29: поциент бредит и путается lol.gif

Не стоит выдавать желаемое за действительное) Это вас не красит.

Это сообщение отредактировал бурбон - 29.05.2018 - 23:06
 
[^]
levaks
29.05.2018 - 23:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 373
Цитата (бурбон @ 29.05.2018 - 22:48)
Я свой если что) Но предпочитаю не плыть по течению инфопомоек, а по возможности понять немного больше, чем нам разрешают узнать.

Навальный тоже типа свой, российский, и уже коленки сбил долбя лбом или ещё чем то тем кто ему платит.
Инфопомойки.,. сейчас это всё СМИ, в том числе и соцсети. Лепят все что кому пожелается.
А теперь глупый вопрос, что вам не разрешают узнать? Что Россия завалила МН? Или хохлы завалили его? Или узнать правду после господина трясшего пробиркой и уничтожив при этом страны?
Понимание основывается на собственном опыте, который зиждется в том числе на той информации которуя вам известна. Вы агент007?

 
[^]
бурбон
30.05.2018 - 06:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (levaks @ 29.05.2018 - 23:46)
Навальный тоже типа свой, российский, и уже коленки сбил долбя лбом или ещё чем то тем кто ему платит.

Навальный по крайней мере единственный, кто вывалил на наших воров во властных структурах такую кучу компромата, о которой до него "ручная оппозиция" боялась не только говорить, но даже заикаться) Уже с этой точки зрения он полезен для нашей политической системы(не для монопартийной вертикали власти, а именно для системы в целом). Понятно что практически полностью подконтрольные кремлевские сми без устали мажут говном и печатью "предатель, враг, агент..." Алексея. Кремлю не хочется отвечать за свои действия никому, монархи вообще никогда особо не приветствовали общественный контроль и предпочитали отрезать языки или рубить головы. И тем более не хочется когда им публично задают вопросы от которых у жирных дружков однопартийцев поднимаеся давление и сердечко начинает часто биться))
Несменяемость власти это зло, и я думаю всем более менее образованным людям это очевидно. Ну это я отвлекся от основной темы, сорри.

Это сообщение отредактировал бурбон - 30.05.2018 - 06:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76294
0 Пользователей:
Страницы: (67) « Первая ... 65 66 [67]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх