Власти Украины отказались праздновать День Победы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (66) « Первая ... 64 65 [66]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шанкр
2.03.2020 - 22:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 815
Укросвинарник будет радостно хрюкать и жрать помои.
 
[^]
Tropilexen
2.03.2020 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Укросвинарник будет радостно хрюкать и жрать помои.

Ты о чём болезный, расшифруй.
 
[^]
ivanpetrof
3.03.2020 - 00:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Tropilexen @ 2.03.2020 - 20:40)
Цитата
ну, Хатынь-то они сами себе прощать будут. Хатынь жгли украинцы - 118 Batalion Schutzmannschaft /Ukrainian Schuma (В батальон вошли украинские националисты из распущенного Буковинского куреня) под командой истинных арийцев Григория Васюры и Василия Мелешко.

Да пиши уже всё раз начал, что сформирован он был, в основном из пленных красноармейцев.
Неприглядно такое, но история есть история.

ну дак и полицаев из бывших красноармейцев полно было и русских, и белорусов, не только хохлов. Это как-то отменяет или оправдывает зверства хохлов, литовцев и прочих латышей в той же Белоруссии, где они мирных жителей сотнями сел жгли, под корень?
И, заметь, они не говорят: "Простите нас!" Оне говорят - давай всеобщее прощение всех-всем и вообще СС -герои и это было давно и неправда, проехали.
Моя семья потеряла 6 человек в той войне и не в гетто, а на фронте - хер они от меня прощения дождутся.
И, вполне возможно, что кто-то из них погиб от руки хохлопидора, твоего предка или родственника, под командой хохлорагуля-ССовца, которого ты чтишь как героя сейчас.
Про пленных красноармейцев он меня поправил, пнять.

Это сообщение отредактировал ivanpetrof - 3.03.2020 - 00:43
 
[^]
Tropilexen
3.03.2020 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
ну дак и полицаев из бывших красноармейцев полно было и русских, и белорусов, не только хохлов. Это как-то отменяет или оправдывает зверства хохлов, литовцев и прочих латышей в той же Белоруссии, где они мирных жителей сотнями сел жгли, под корень?
И, заметь, они не говорят: \\\"Простите нас!\\\" Оне говорят - давай всеобщее прощение всех-всем и вообще СС -герои и это было давно и неправда, проехали.
Моя семья потеряла 6 человек в той войне и не в гетто, а на фронте - хер они от меня прощения дождутся.
И, вполне возможно, что кто-то из них погиб от руки хохлопидора, твоего предка или родственника, под командой хохлорагуля-ССовца, которого ты чтишь как героя сейчас.
Про пленных красноармейцев он меня поправил, пнять.

Моя ещё больше, только война на территории СССР началась только через год, потому бандеровка ни кого не жалела, и как следствие красноармеец тоже никого не жалел.
А то что у тебя пунктик на пидорах много о чём говорит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ivanpetrof
3.03.2020 - 01:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Tropilexen @ 3.03.2020 - 01:21)
А то что у тебя пунктик на пидорах много о чём говорит.

неа, нету пунктика....окромя того, что я считаю хохлов пидорами пиздомозгими. Донецкий я родом.
Не путать хохлов и их разновидности типа рагулей с кугутами с малороссами.
А "бандеровка" и сейчас никого не жалеет - сильно их донецкие шахтеры с металлургами гнобили, наверное, и жить им не давали, и на родном языке общаться/учиться запрещали - надо за это побольше детей и стариков убить на Донбассе. Я ж говорю - пидоры бандеровские, а ты опять меня поправляешь и опять не по делу.

Это сообщение отредактировал ivanpetrof - 3.03.2020 - 01:37
 
[^]
ivanpetrof
3.03.2020 - 01:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Tropilexen @ 3.03.2020 - 01:21)
Моя семья потеряла 6 человек в той войне и не в гетто, а на фронте - хер они от меня прощения дождутся.
И, вполне возможно, что кто-то из них погиб от руки хохлопидора, твоего предка или родственника, под командой хохлорагуля-ССовца, которого ты чтишь как героя сейчас.
Про пленных красноармейцев он меня поправил, пнять.[/QUOTE]
Моя ещё больше, только война на территории СССР началась только через год, потому бандеровка ни кого не жалела

в чьих рядах твоя семья потеряла? Охранники концлагерей, каратели, ССовцы? Так тебе и расстраиваться, конечно, не из-за чего - их выблядки и задают сейчас жизненный путь укруины.
 
[^]
Tropilexen
3.03.2020 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (ivanpetrof @ 03.03.2020 - 01:33)
неа, нету пунктика....окромя того, что я считаю хохлов пидорами пиздомозгими. Донецкий я родом.
Не путать хохлов и их разновидности типа рагулей с кугутами с малороссами.
А \"бандеровка\" и сейчас никого не жалеет - сильно их донецкие шахтеры с металлургами гнобили, наверное, и жить им не давали, и на родном языке общаться/учиться запрещали - надо за это побольше детей и стариков убить на Донбассе. Я ж говорю - пидоры бандеровские, а ты опять меня поправляешь и опять не по делу.

Считай как хочешь, много хохлов тебя выебало?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tropilexen
3.03.2020 - 01:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (ivanpetrof @ 03.03.2020 - 01:40)
Моя ещё больше, только война на территории СССР началась только через год, потому бандеровка ни кого не жалела

в чьих рядах твоя семья потеряла? Охранники концлагерей, каратели, ССовцы? Так тебе и расстраиваться, конечно, не из-за чего - их выблядки и задают сейчас жизненный путь укруины.[/quote]
В рядах селян, которые не хотели припасы отдавать, так на Сибирь и отъехали, но недоехали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Юджи
3.03.2020 - 03:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
фига, 66 страниц накатали blink.gif хохлосрач почти как в 2014, аж душа радуется gigi.gif

Надо бы тоже че-нить вбросить...


Власти Украины отказались праздновать День Победы
 
[^]
Zero17
3.03.2020 - 07:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3859
Цитата (aaron @ 29.02.2020 - 12:12)
Хорошо что Путин с друзьями празднует!

я хз как к этом у относятся в Волгограде, у меня бабка двоюродная 98лет, ветеран тыла, у нее и пенсия ветерана, и соцработник персональный (!), и родственники от нее не отстают, каждый день к ней приезжают (бабка слепая почти), кормят, моют, убирают. Но про нее ж не надо писать, правда? Это ж ХАЙПА не принесет? А, либирасня? dont.gif
 
[^]
antaloose
3.03.2020 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (ivanpetrof @ 3.03.2020 - 00:33)
...окромя того, что я считаю хохлов пидорами пиздомозгими....

Ггг. От сердца к солнышку, йолоп, от сердца к солнышку.
 
[^]
Бедросович
3.03.2020 - 09:50
3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9382
Цитата (ivanpetrof @ 3.03.2020 - 00:35)
ну дак и полицаев из бывших красноармейцев полно было и русских, и белорусов, не только хохлов.

но пидоры только хохлы?
да, есть у нас такие "ковальчуки", что поделать. они, родства своего не помнящие, наверное способны на многие подлости.
 
[^]
UrriUrri
3.03.2020 - 11:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 628
Цитата (ivanpetrof @ 2.03.2020 - 20:11)
Цитата (Байдун13 @ 29.02.2020 - 11:03)
Они блять готовы понять почему произошла трагедия и простить. Понять сука и простить... Хатынь, Освенцим...

ну, Хатынь-то они сами себе прощать будут. Хатынь жгли украинцы - 118 Batalion Schutzmannschaft /Ukrainian Schuma (В батальон вошли украинские националисты из распущенного Буковинского куреня) под командой истинных арийцев Григория Васюры и Василия Мелешко.

Справедливости ради, два небольших дополнения:
- в 118 батальоне хватало и белорусов, и русских, и армян;
- почему не упоминаете, например, истинного арийца Гиля из "Первой русской национальной бригады СС Дружина"? Сколько сожженных деревень на его счету? Кстати, он впоследствии переметнулся обратно, был награжден Орденом Красной Звезды.
Что касается Дня Победы, мои деды и прадеды на парады не ходили, а тихо выпивали и плакали, так что День памяти и примирения мне морально ближе.
 
[^]
ковальчук
3.03.2020 - 15:10
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 837
Цитата (Бедросович @ 3.03.2020 - 09:50)
Цитата (ivanpetrof @ 3.03.2020 - 00:35)
ну дак и полицаев из бывших красноармейцев полно было и русских, и белорусов, не только хохлов.

но пидоры только хохлы?
да, есть у нас такие "ковальчуки", что поделать. они, родства своего не помнящие, наверное способны на многие подлости.

С тобой я никак не родственник,рядом такими как ты "родственниками" я на одном гектаре срать не сяду..
 
[^]
vakaL
3.03.2020 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Aniks2014 @ 2.03.2020 - 14:23)
Цитата (Бедросович @ 2.03.2020 - 17:16)
а все, товарищи-зависть. все зависть. их душит зависть, что они такие робкие и не могут тявкнуть на своего погонича, а украинцы-запросто. они завидуют, что украинцы могут работать в европе, если есть желание. даже то, что украинцы хотят отмечать день победы 8-го, как весь мир, тоже их корежит. оне чувствуют, что в будущем им спариваться только со свом флотом и армией, что ведет к вырождению.

а, смеюсь, просто. cool.gif

Зависть - это к "гастерам", которые на стройках работают? gigi.gif lol.gif
И да, будь толерантным и европейским до конца - нет никакого дня победы - есть день примирения, а то как же называть Германию - нацисткой и виновной в войне, и брать у неё подачки?

Что у тебя там за "гастеры" в Днепре на стройках работают?
 
[^]
vakaL
3.03.2020 - 16:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (maximus20727 @ 2.03.2020 - 14:38)
Цитата (snike912 @ 2.03.2020 - 17:32)
antaloose
Цитата
Зачем? Тут уже столько версий навсплывало - хорошо отслеживать, чем россиянчегов кормят.

Их кормят Австрийским Генштабом. Им поху что Украина существовала со средних веков, когда Российской Федерации еще в помине не было.

И как же называлась Украина в период Средних веков? Скажешь? Не как вы её сейчас называете - а как её называл те люди, которые тогда жили? Ну и самих себя заодно?

А как США в средние века назывались? И как какие страны до нашей эры назывались еще надо вспомнить.
 
[^]
CyberCore
3.03.2020 - 17:02
4
Статус: Offline


Истина где-то рядом

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 562
90% комментов - долбоебизм.
это ВЛАСТИ НЕ ПРАЗДНУЮТ ОФИЦИАЛЬНО, или вы думаете у нас не будет народных гуляний? так это на бендерштате не будет, их там и не было. У нас на востоке как отмечали так и отмечают, всем тупо похуй какая там позиция у властей, и кого они там решили "понять и простить".
 
[^]
XanderBass
4.03.2020 - 16:12
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Цитата (vakaL @ 3.03.2020 - 16:55)
Цитата (maximus20727 @ 2.03.2020 - 14:38)
Цитата (snike912 @ 2.03.2020 - 17:32)
antaloose
Цитата
Зачем? Тут уже столько версий навсплывало - хорошо отслеживать, чем россиянчегов кормят.

Их кормят Австрийским Генштабом. Им поху что Украина существовала со средних веков, когда Российской Федерации еще в помине не было.

И как же называлась Украина в период Средних веков? Скажешь? Не как вы её сейчас называете - а как её называл те люди, которые тогда жили? Ну и самих себя заодно?

А как США в средние века назывались? И как какие страны до нашей эры назывались еще надо вспомнить.

В средние века США по-разному назывались. Команчи, Ирокезы, Шайенны, Апачи, Сиу... Тысячи их!.. Пока не пришли испанцы. ЧСХ, США младше моего родного города - Ульяновска hz.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33751
0 Пользователей:
Страницы: (66) « Первая ... 64 65 [66]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх