За репосты сажали, за лайки сажали, теперь за создание групп, призывающих на митинги, сажают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (67) « Первая ... 64 65 [66] 67   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adz120
19.03.2017 - 16:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 679
ого вот это тут пожар!!! боюсь кабы митинг против коррупции жертвами не обернулся... а че со школьником то?есть инфа?
 
[^]
Slimkin
19.03.2017 - 16:17
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 310
Цитата (zloyGoblin @ 19.03.2017 - 16:05)
Учительница может и глупые аргументы приводит,но вот доводы учеников вызывают как минимум ироническую улыбку. Ребятам на либеральных "СМИ" и каналах, мозг промыли ни чуть не меньше,чем учительнице на 1 канале.

"Вы видели американскую армию на Украине?" Вопрос ученика.
США свою армию практически не используют! Зачем? Если можно вложится в пропаганду и сталкивать лбами других,да потом еще им и оружие впаривать!!!
Вот руками таких неокрепших умов,США свои войны и ведут.
Зачем школоте думать??? Он же в интернете видел кучу с российской армией на Украине faceoff.gif Ему так сказали наши "патриоты"

В том и комизм ситуации, что взрослые тетки пытающиеся вступиться за власть, несут бессвязную ахинею как дети, начитавшиеся интернета. С детей взятки гладки - их точка зрения еще только формируется, но вот учителя вызывают уныние.
Это что вообще должно находиться в голове, что бы блеять в защиту человека который их профессиональную деятельность даже профессией не считает?
 
[^]
tvorog8088
19.03.2017 - 16:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 275
А где сам текст, как именно он на митинг призывал?
Без этого ничего не поймешь, если в нём были призывы к насилию, то правильно арестовали.

Это сообщение отредактировал tvorog8088 - 19.03.2017 - 16:44
 
[^]
rfghfk
19.03.2017 - 16:45
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 898
Кстати, а посадили-то кого? За репосты , лайки и группы?
 
[^]
tvorog8088
19.03.2017 - 16:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 275
А вообще прикольно наблюдать, как не разобравшись что к чему, сразу начинают трыньдеть, ай-йа-йай бедного школьничка арестовали)))
 
[^]
zloyGoblin
19.03.2017 - 17:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (rfghfk @ 19.03.2017 - 16:45)
Кстати, а посадили-то кого? За репосты , лайки и группы?

Нет возможности пролистать все страницы с коментариями,но хотелось бы узнать,тут уже выкладывали какие нибудь ссылки или скрины на то,что этот школьник сделал? А то заголовок громкий,на виде ничего конкретного нет про эти группы и репосты. Напрашивается вопрос,а так ли безобидны деяния этого школьника,ведь первоисточник это страничка команды Навального в ВК и информация эта из "уст" скажем так,лица очень заинтересованного!!! Что то у меня сомнения по поводу достоверности информации,точнее в том,что информацию преподнесли достоверно,ведь на Япе уже было несколько тем,где пользователи призывали идти на митинг Навального,но никого не арестовали.
 
[^]
rfghfk
19.03.2017 - 17:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 898
Цитата (zloyGoblin @ 19.03.2017 - 17:04)
Цитата (rfghfk @ 19.03.2017 - 16:45)
Кстати, а посадили-то кого? За репосты , лайки и группы?

Нет возможности пролистать все страницы с коментариями,но хотелось бы узнать,тут уже выкладывали какие нибудь ссылки или скрины на то,что этот школьник сделал? А то заголовок громкий,на виде ничего конкретного нет про эти группы и репосты. Напрашивается вопрос,а так ли безобидны деяния этого школьника,ведь первоисточник это страничка команды Навального в ВК и информация эта из "уст" скажем так,лица очень заинтересованного!!! Что то у меня сомнения по поводу достоверности информации,точнее в том,что информацию преподнесли достоверно,ведь на Япе уже было несколько тем,где пользователи призывали идти на митинг Навального,но никого не арестовали.

Не, а вообще, кого реально посадили за перечисленное в заголовке? Может, дачки какие организуем узникам совести... sad.gif
 
[^]
scrite
19.03.2017 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (tvorog8088 @ 19.03.2017 - 16:43)
А где сам текст, как именно он на митинг призывал?
Без этого ничего не поймешь, если в нём были призывы к насилию, то правильно арестовали.

А что, Жириновского тоже уже арестовали? Он кого-то расстреливать и вешать обещал.
 
[^]
Nestar
19.03.2017 - 18:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 635
Ой, подозреваю, что не за создание группы его скрутили. Ждем новостей.
 
[^]
SultanOFF
19.03.2017 - 19:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
Ребята понимают что в этой стране им еще жить, я всякое ссыкло уже смирилось со своей рабской участью - "навальный американский агент", "новые придут будут больше воровать", "посмотрите на украину", "революцию предлагаешь?"и многие другие зазубренные фразы.
 
[^]
Wkololo90x
19.03.2017 - 19:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
SultanOFF
Цитата
Ребята понимают что в этой стране им еще жить, я всякое ссыкло уже смирилось со своей рабской участью - "навальный американский агент", "новые придут будут больше воровать", "посмотрите на украину", "революцию предлагаешь?"и многие другие зазубренные фразы.

Какими бы шаблонными не были эти фразы, все-таки они не лишены смысла.
А тема горячая получилась, сколько трупов и раненых из нее формалин с механизмом вынесли. lol.gif
 
[^]
Yaburka
19.03.2017 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Директор должна выступать не в классе - в милиции.
Детей нужно защищать, за них нужно драться. Рвать ментов, как собака защищает своего щенка.
Это будет и воспитание и урок.
 
[^]
FedorDK
19.03.2017 - 19:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Чо случилось-то, видео не кажет?
Школьника расстреляли или посадили, с какой формулировкой?

По поводу митинга всё станет ясно через неделю.
Масштаб события, убегут Путин И Ко в страхе или не убегут...



Это сообщение отредактировал FedorDK - 19.03.2017 - 19:59
 
[^]
Wkololo90x
19.03.2017 - 20:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
FedorDK
Цитата
Чо случилось-то, видео не кажет?
Школьника расстреляли или посадили, с какой формулировкой?

Сначала расстреляли за школой, но потом смягчили наказание и в гулаг увезли по политической статье.
 
[^]
FedorDK
19.03.2017 - 20:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Wkololo90x @ 19.03.2017 - 20:14)
FedorDK
Цитата
Чо случилось-то, видео не кажет?
Школьника расстреляли или посадили, с какой формулировкой?

Сначала расстреляли за школой, но потом смягчили наказание и в гулаг увезли по политической статье.

Ну тогда ладно...

О степени кровавости путинской гэбни и запрета демократии красноречиво одна вещь говорит. ЯП - это что? Это форум с огромной посещалкой. И вот на этом ЯПе каждый день по несколько тем про Навального, которые постоянно зеленятся и апаются, которые выводятся на главную. И гэбня ничего поделать не может? Где викиликсы и сноудены? smile.gif Так что тут то ли гэбня не совсем гэбня, то ли уровень кровавости недотягивает. Что-то я не совсем понимаю. smile.gif
 
[^]
c13
19.03.2017 - 20:23
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 1315
Цитата (artivenom @ 19.03.2017 - 13:05)
Кстати, борцы с режимом. А что будем делать, если в стране станет всё только хуже. Как каждый из вас сможет ответить за свою долю участия в гос. перевороте. Будь то агитация, участие в митинге или стрельба, драка, коктейли.
Все же, когда все будут должны расплачиваться за попытку очередного поколения доказать, что их гипотеза всего лишь гипотеза, а не теория, то что будем делать?

Понятно дело, что если всё будет хорошо или хотябы чуть лучше, чем за 15 лет, то заткнуться анти-либералы. Но пока история России не знает таких примеров.

И так, прошу каждого пролибреального без сарказма высказаться, что делать с вами, меньшинством, если оно окажется не право. Если будет все то же,что на украине. что?

Минусы этом комментария - как бальзам на душу. Ибо нет ответа, одна пелена на глазах. За то у меня есть. Вы сдрыснете, как хохлы в своё время. А моим детям разгребать.

с 2012 года в РФ растёт бедность с 2013 года экономика пошла в стагнацию по-этому хуже будет в любом случае наша власть только оттягивает этот неизбежный процесс

и еще

Население России 143 миллиона человек. Из них пенсионеры — 67 миллионов; армия со всеми вузами и КБ — чуть больше 1 миллиона; ФСБ, ФСО, спецсвязь, спецслужбы — 2 миллиона 160 тысяч; МЧС, МВД, УФСИН, прокуратура и так далее — 2 миллиона 541 тысяча; таможня, налоговая и прочие инспекции — 1 миллион 356 тысяч; чиновники, лицензирующие, контролирующие организации — 1 миллион 321 тысяча; прочие служащие — 1 миллион 252 тысяч; клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов — 1 миллион 727 тысяч; депутаты и их аппарат — 1 миллион 872 тысяч; священнослужители — 530 тысяч; нотариусы, юридические бюро, адвокаты, заключенные — 1 миллион 843 тысячи; частная охрана, детективы — 1 миллион 98 тысяч; официально безработные — 8 миллионов 420 тысяч.

Всего 93 450 тысяч человек, которые сидят на бюджете. При этом 92 процента российских предприятий принадлежит офшорам. Остаются дети, школьники, домохозяйки. Но реально работают, производя добавленную стоимость, всего порядка 15 миллионов человек на огромную страну.

учитывая демографическую яму мы станем жить хуже когда кол-во этих людей сократиться а налоги и сборы у нас скоро станут почти как в европейском союзе

по-этому чем раньше будут перемены тем лучше
 
[^]
vaisman
19.03.2017 - 20:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26604
c13, покажите, где вы про 67 миллионов пенсионеров взяли? Вы же нагло врете по поводу количества пенсионеров и работающих.
 
[^]
mrbadbear
19.03.2017 - 20:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 251
Цитата (Silvery2k8 @ 19.03.2017 - 13:30)
Цитата (mrbadbear @ 19.03.2017 - 14:22)
С чего ты взял, что возможно контролировать бюджетников, я не говорю даже о пенсионерах, который строем голосуют за коммунистов. Видимо в место серого вещества у кого то г@вно булькает.

Выборы у нас честные.
Объясни произошедшее в Саратове
На каждый участок, приходит разное кол-во избирателей. А в итоге получается что
"Все эти цифры говорят не более чем о математическом совпадении", - сделал вывод Павел Точилкин.
Все равно что завтра, в течение двух часов в Землю попадут три астероида, диаметром строго 2159.4 метра...

А ты разбирался что это за УИКи, изучал состав и количество избирателей на этих УИКах?
Я помню выборы мэра Москвы, вся либерасная слякоть уссывалась, что на таких-то таких-то УИКах явка 100%, ЕдРо100%. И в каждом либерасно пропагандонском СМИ вякали по поводу Сев.Кореи и т.д. Я тоже заинтересовался, мол не может быть такого. А когда полез копаться в документах ЦИКа, то выяснилось, что эти несколько УИКов прикреплены к какому нибудь режимному объекту и избирателями там являются 2-3 человека. При таком раскладе либерасная сказка растворилась аки утренний туман. Но вашингтонские холуи никогда не признавались, что на этих УИКах реальность далека от их пропагандонских сказок.
 
[^]
ДанилаРФ
19.03.2017 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1035
Цитата (Skidis @ 18.03.2017 - 19:54)
Видео послушала.
Тьфубля. Манипуляторша сраная. Она ебанулась  так на школьников наезжать?  Понятно, что ученики информационно менее подкованы, чем взрослые, но эта блядь давит на эмоции, ёрничает, манипулирует, пытается унизить оппонентов (учеников).

Послушала и так противно стало.

Ну так сверху пальцем указали, вот и старается. А верха все прогнившие и сами знаете под кем ходят. Я 26го пойду на митинг(боюсь немного , но пойду) и не за Навального, а против охуевшей власти. Которая меня за челядь считает. Ждать пока царьки совсем охуеют я не буду, а они будут, ведь мы молчим. Извините за мат.

Это сообщение отредактировал ДанилаРФ - 19.03.2017 - 21:12
 
[^]
ДанилаРФ
19.03.2017 - 21:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1035
Цитата (mrbadbear @ 19.03.2017 - 20:58)
Цитата (Silvery2k8 @ 19.03.2017 - 13:30)
Цитата (mrbadbear @ 19.03.2017 - 14:22)
С чего ты взял, что возможно контролировать бюджетников, я не говорю даже о пенсионерах, который строем голосуют за коммунистов. Видимо в место серого вещества у кого то г@вно булькает.

Выборы у нас честные.
Объясни произошедшее в Саратове
На каждый участок, приходит разное кол-во избирателей. А в итоге получается что
"Все эти цифры говорят не более чем о математическом совпадении", - сделал вывод Павел Точилкин.
Все равно что завтра, в течение двух часов в Землю попадут три астероида, диаметром строго 2159.4 метра...

А ты разбирался что это за УИКи, изучал состав и количество избирателей на этих УИКах?
Я помню выборы мэра Москвы, вся либерасная слякоть уссывалась, что на таких-то таких-то УИКах явка 100%, ЕдРо100%. И в каждом либерасно пропагандонском СМИ вякали по поводу Сев.Кореи и т.д. Я тоже заинтересовался, мол не может быть такого. А когда полез копаться в документах ЦИКа, то выяснилось, что эти несколько УИКов прикреплены к какому нибудь режимному объекту и избирателями там являются 2-3 человека. При таком раскладе либерасная сказка растворилась аки утренний туман. Но вашингтонские холуи никогда не признавались, что на этих УИКах реальность далека от их пропагандонских сказок.

Я живу возле аэропорта около Уфы и очень много знакомых работают именно там. Во время выборов всех ЗАСТАВИЛИ голосовать угадайте за кого.
Друг работает в районной школе, помогал на выборах так как выборы проходили в школе- был свидетелем того, как после выборов приехал глава района и всех организаторов заставил перезаполнять биллютени, так как сами знаете кто, не набрал нужное количество голосов. В "честность" выборов я и раньше был наслышен, но что бы так в наглую и на прямую.... я охренел короче
 
[^]
ratmirka99
19.03.2017 - 21:25
0
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (PaParus @ 19.03.2017 - 06:58)
Цитата (Angelberth @ 19.03.2017 - 06:29)
Цитата (PaParus @ 19.03.2017 - 06:25)
Цитата (Angelberth @ 19.03.2017 - 06:17)
А почему группы вконтакте нельзя? Почему нельзя обсуждать с одноклассниками и другими людьми в интернете политику?

Да можно все, и парня всего то "хотели привлечь",
а мы обсуждаем - "сажают" ))
имхо происходит следующее-
как деньги отмывают,
так тут Навальный своих активистов тмывает -
типа у него не хомячки, а прожженные "революционеры",
и каждый томился в застенках кровавого режима )

Куда привлечь и за что?
Объясните, почему митинг "против коррупции в высших эшелонах власти" никогда не будет разрешен, ибо "подрывающий основы государственности и антиконституционный"? В других странах после такого скандала сами уходят, у нас делают вид что нихера не случилось, а это просто выдумки "осужденного". Да похуй на этого осужденного, вы дебила замазавшегося уберите, если сами не такие.

"Куда привлечь и за что?" - это вопрос к ТС, это же его одноклассника куда-то увели прям с урока. Пусть расскажет.
Насчет запрета митингов - мне очень интересует вопрос,
почему Навальный и его соратники-революционеры,
имея кучу денег из грантов и фондов,
имея тучу освобожденных революционеров-борцов с коррупцией,
имея целую команду юристов-борцов с коррупцией,
ПОЧЕМУ они подают заведомо неправильно составленные Уведомления на митинги, которые автоматически отклоняют
с вежливой просьбой составить правильно?
А потом вместо работы по правильной организации митинга,
идет обсасывание в соц-сетях о всяких запретах?

Это вот эти вот что-ли вежливые исправления? lol.gif Они обосрались,и вы за ними следуете? Это ж надо так на голову ушибиться.

Просто красота,неправильно составленое уведомление. Ваши сборы против коррупции и за права человека нарушают законодательство Российской Федерации.Нельзя против коррупции и за права человека собираться,мы за это посадим.Поэтому смените незаконное название,и придумайте другое.Например- За свободу Ромашек и Всем тиграм Амурам-по Козлу Тимуру! Тогда разрешим.

Красота....что тут сказать.



За репосты сажали, за лайки сажали, теперь за создание групп, призывающих на митинги, сажают
 
[^]
rfghfk
19.03.2017 - 21:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 898
Так кого всё-таки посадили за репосты, лайки и группы???
 
[^]
yahoo911
19.03.2017 - 21:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 508
Цитата (ДанилаРФ @ 20.03.2017 - 00:07)
Цитата (Skidis @ 18.03.2017 - 19:54)
Видео послушала.
Тьфубля. Манипуляторша сраная. Она ебанулась  так на школьников наезжать?  Понятно, что ученики информационно менее подкованы, чем взрослые, но эта блядь давит на эмоции, ёрничает, манипулирует, пытается унизить оппонентов (учеников).

Послушала и так противно стало.

Ну так сверху пальцем указали, вот и старается. А верха все прогнившие и сами знаете под кем ходят. Я 26го пойду на митинг(боюсь немного , но пойду) и не за Навального, а против охуевшей власти. Которая меня за челядь считает. Ждать пока царьки совсем охуеют я не буду, а они будут, ведь мы молчим. Извините за мат.

lol.gif А что изменится после митинга?
Митингующие запустят производство нанопроводников на углеродных трубочках?
Да нихуя не будет. Постоят, поблеют и дальше по своим маленьким уютным диванчикам разбредутся, просиживать лучшие года в интернетиках и вконтактиках.

Оглянитесь вокруг, ебаный в рот, ваша жизнь в ваших руках. Неужели жизнь настолько скучна, чтобы постоянно с чем-то бороться? С властью, с несправедливостью, с ценами, с налогами, с Америкой и т.д,

Да это все и выеденного яйца не стоит. З каким хером от этого испытывать эмоции? Историей воротит кучка людей за дубовым столом, и эта кучка далеко не в нашей стране находится, а то, что преподносят по ТВ - информационный шум, цель которого привлечь внимание и создать иллюзию значимости власти в стране.

Каждый из нас талантлив по своему, но страх делать первые шаги постоянно подпитывается этой шнягой из СМИ, будто везде все схвачено и везде пиздец. Этот поток информации вызывает дистрофию нашей воли.

Обычный народ для власти - это и есть челядь. Без обид. Этот вывод следует из самого определения власти, когда один подчиняется другому.

Столько раз уже обсасывалась тема о революциях в России, однако, история пичему не учит.
Смысл не в том, чтобы свергнуть власть, смысл в том, чтобы к власти пришел по-настоящему достойный лидер.
Без правильного человека у руля, такая хуйня с революциями будет продолжаться опять и опять. Психология человека будет требовать смены лиц каждые 15-20 лет.

ПС: найди отдушину в своей жизни.
Перебирай, ошибайся, повторяй, но пробуй.
Не ошибается только тот, кто вообще нихуя не делает.
 
[^]
Tik
19.03.2017 - 21:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Ещё над хохлами ржём)) Сами то не лучше! blink.gif
 
[^]
invisiblе
19.03.2017 - 22:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 960
набор хуйни, который несла директриса комментировать не стану.

но в целом я рад, что у школоты есть своё мнение! за навального, за путина - пофиг. главное пытаются разобраться логически, и не слушают зомбей в лице директора школы, в данном случае

не всё потеряно в этой стране.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66285
0 Пользователей:
Страницы: (67) « Первая ... 64 65 [66] 67  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх