Путин разрешил отдыхать в Турции

Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 74  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
seriously 30 июн 2016 в 00:59
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
HoriZontR Копротивляешься ? У тебя муженёк мент ?
hryak 30 июн 2016 в 01:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (HoriZontR @ 30.06.2016 - 00:59)
Цитата (УЛукоморья @ 30.06.2016 - 00:51)
Цитата (HoriZontR @ 30.06.2016 - 00:47)
Хомяки такие хомяки))))
Путин закрыл Турцию - слёзы в три ручья и вой на всю Россию про дешёвые курорты..
Путин открыл Турцию - слёзы в пять ручьёв и вой на всю Россию про то что Путин - баба..
Вы определитесь уже...

Да тут какое то помешательство с этой Турцией , за те же деньги можно и в Тае отдохнуть ... Ну может чуток дороже получится , а раздули ...

Не уверена, что в Турции сейчас стоит отдыхать...
Если турки обвинили во вчерашнем ИГ, то это говорит только об одном - война из Сирии заходит на территорию Турции..
А если учесть, что бармалеев в режиме нонстоп мешает с говном наша авиация, то Российские туристы для бородатых - лакомый кусок.

Вот.даже с точки прагматизма получается что облизываться с турками -себе дороже будет,не говоря уже о человеческом достоинстве.

Это сообщение отредактировал hryak - 30 июн 2016 в 01:02
Soundguard 30 июн 2016 в 01:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (bleskach @ 30.06.2016 - 00:33)
не понял я этого решения, надо было хотя бы до осени подождать, чтоб турки свои убытки посчитали...

Рано сдался. Ещё пол года и Турция бы доплачивала первым смелым .
Яжпрограммер 30 июн 2016 в 01:07
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (FedorDK @ 29.06.2016 - 23:33)
Цитата (Яжпрограммер @ 29.06.2016 - 22:53)
Цитата (FedorDK @ 29.06.2016 - 22:43)
Цитата (Яжпрограммер @ 29.06.2016 - 22:32)
Цитата (G007 @ 29.06.2016 - 22:18)
Все правильно сделал. Как и обещал, а значит слово сдержал, при этом наша страна ничего не теряет, а на оборот повышает свой статус в мире, и дает понять другим не странам, что покаяние и примирение с нашей страной будет всем только во благо и процветание. Конечно назвать извинения искренними тяжело, но это было сделано на весь мир, а это уже чего то стоит. Ситуация в Турции на сегодняшний день такова, что нормальный человек туда отдыхать не поедет и все это понимают, так по чему же не выстраивать дипломатические отношения понимая, что того объема туристов из России, что был раньше не будет.

Короче, чё бы Путин не делал, даже если это прямо противоположные действия, это повышает статус России в мире! lol.gif

Скажу сразу - отмена мне не нравится, это минуc Пу. Понятно что вечно это бы не продолжалось, но слишком быстро. Хотя возможно есть то об чём публике не доложили, х.з.... Не видно было каких-то серьёзных проблем для РФ от этой ссоры.
С другой стороны вы решите что вам ближе. А то в другой теме "путин просрал внешнюю политику" агитируют, "нас зомбируют внешними врагами", в этой всё встало с ног на голову - "продался, разговаривал, договорился". smile.gif Так как надо-то?

Надо иметь одну позицию, ёпта. А не быть беспринципным уродом. Либо ты сука воитель и всехнагибатель, либо ты миротворец и всехлобызалец. А то ведь всем кричат что Путин бох внешней политики, а тут он гражданам советует отдыхать в стране где вчера аэропорт взорвали, а еще игиловскую нефть покупали и самолеты российские сбивали.

Просто когда запрещали стоял ровно такой же вой, только в обратном направлении, мол кто он такой чтоб за нас решать, да это происки курортов Краснодарского края, олигархов и т.д.
Вот например из одной старой темы:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1258133.html

- Самое обидное что пострадают простые граждане. А жиробасы еще и наживутся. (199 зелени)
- Сухой остаток: у простых людей больше не будет дешевого отдыха, недорогих фруктов и бол/мен качественной одежды.(15 зелени)
- Закроют тот же Ульяновский пивзавод, рабочих на улицу? Сколько таких предприятий? Фрукты и овощи пропадут, на оставшееся цена взлетит до небес. Тоже самое и с одеждой. Не очень хорошие перспективы. (19 зелени)
- Лучше бы новые налоги не вводил и сборы с дальнобоев отменил. А так, разве своих друзей-олигархов ротенбергов разве бросит. Так и будут доить население твари. (8 зелени)
- А когда я в трёшку перееду с женой и двумя детьми он не написал ? (3 зелени)
- Проблемы с турками в первую очередь коснутся не самых обеспеченных слоев нашего общества, ибо для многих турция это дешевое море и дешевые шмотки. (6 зелени)
- Мда... америкосы пляшут сегодня, все идет по плануalik.gif
европа на ушах, ближний восток в огне
Россия лишилась еще одного союзника, Китай молчит. ждет выгоды....
И что самое главное что за все это будем платить мы с вами ( повышение цен на фрукты, запчасти, технику, да да турция оказывается даже поставляла нам технику, давала деньги в долг (тут смешно, но факт)
окружению царя похуй они так и так в шоколаде деньги будут лится в любом случае, дети учатся/живут в пидорных в европах, штатах..
а вы ставьте водку,загадывайте желания, ждите
минусите, допизды
(13 зелени)
и т.д.

Ну вот сейчас наоборот. Давайте хотя бы здесь тогда будем последовательными, и вот те 199 человек кто позеленил тот первый пост не будут тут сокрушаться. smile.gif
Я про себя написал - не поддерживаю столь скорую отмену, тогда санкции поддерживал.

Ты кажется не совсем читаешь что тебе пишут. В твоей голове два варианта - один - Путин против турков, другой - за.
Но людей напрягает третий вариант, именно тот который выбрал солнцеликий - проститутский, сначала за, типа новый газовый поток, потом против, они же игиловскую нефть покупают, они же такие же террористы, а потом опять за.
Гражданам надо знать что у правительства есть четкая позиция, а тут получается что таковая отсутствует. Значит либо правительство продалось, либо оно нихуя не знает что делать.
fishmish 30 июн 2016 в 01:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Xai3eH6ePr @ 30.06.2016 - 00:53)
Цитата (Flukostat @ 29.06.2016 - 18:28)
Цитата (esn69 @ 29.06.2016 - 14:25)
кто поедет то?

Я поеду с семьей, потом расскажу что и как cool.gif

Только идиот может ехать туда, где постоянно взрываются смертники.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

вот и я про то же - 7 вооруженных игиловцев беспрепятственно вошли в аэропорт, постреляли сперва в народ, а потом взорвались
cool.gif вот мне честно пох чё там Путин наобещал, но я б даже за деньги туда не поехал.
УЛукоморья 30 июн 2016 в 01:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (HoriZontR @ 30.06.2016 - 00:59)

Не уверена, что в Турции сейчас стоит отдыхать...
Если турки обвинили во вчерашнем ИГ, то это говорит только об одном - война из Сирии заходит на территорию Турции..
А если учесть, что бармалеев в режиме нонстоп мешает с говном наша авиация, то Российские туристы для бородатых - лакомый кусок.

Ради наплыва туристов приберут всех бородатых и усилят охрану везде где можно . В Египте посмотрят как это сделать ))







Sameman 30 июн 2016 в 01:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (HoriZontR @ 30.06.2016 - 00:49)
Цитата (Sameman @ 30.06.2016 - 00:42)
Цитата (ОсколокСССР @ 30.06.2016 - 00:27)
Смешон и жалок... что мы прогляделинезаметили? Что такое случилось что позиционирующий себя как брутала человек так охотно прогнулся?

Хуй вас знает, куда вы смотрели, когда он на истребителе куда-то прилетел, клоун, в 98г. что ли, раз имиджмейкеры, блять, ещё ельциновские ему тогда. Про стерхов уж и молчу.

В то время как Путин летал куда то там на истребителе, президент соседней великой и нэзалежные державы стоял в вышиванке и краснея от натуги дул в глиняную свистульку..

А. А чем один идиот от другого отличался? Про свистульку мне ничего - это в соседней. вероятно, стране. Это типа того, что два сапога пара или время тогда такоэ?

Это сообщение отредактировал Sameman - 30 июн 2016 в 01:11
Serg435 30 июн 2016 в 01:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
странно как-то после взрыва в аэропорту и отказа платить за убитого лётчика и самолёт. такое впечатление, что бабки правят нашим президентом. после крыма казалось по другому. может они опять южный поток реанимировали? или забеспокоились про АЭС «Аккую»?

непонятно. Путин же сильно за внутренний имидж беспокоится. А такой ход ему сильно внутри страны влияние ослабит. Разве что турецкие овощи-фрукты хлынут на полки Питера (говорят там жопа с продуктами - от моих личных знакомых) и других городов?

странно
Sameman 30 июн 2016 в 01:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (japon @ 30.06.2016 - 00:56)
И вот тут вопрос - а не выгодно ли России воспользоваться ситуацией, взять (за яйца Эрдогана) от Турции все что надо

Ыыыыыыыыыыыы))))))))))))) И снова, опять, оригинально, да. Взять Турцию за яйца = отвезти туда нефтедоллары и закопать в ей трубу?)))))))))))))) Ну, до следующего совместного путинско-эрдоганного бзика? Пиздец опять какой лютый)))))))))

Это сообщение отредактировал Sameman - 30 июн 2016 в 01:19
kargucuty 30 июн 2016 в 01:20
Шутник  •  На сайте 10 лет
9
Включил телевизор утром, новости, Россия восстанавливает отношения с Турцией. У меня чуть глаз не выпал на сковородку. Неделю назад Турки были злом, Эрдоган мудаком. На этой неделе у них значит терракт, и уже тогда можно было начать что-то подозревать, уж больно детально и обширно освещалось событие. А сегодня значит мы уже опять в хороших отношениях с Турцией, а канал Россия 24 трактует все таким образом, что наконец-то мы сможем вернуться на Турецкие курорты, и видео ряд о том, как все у Турков плохо без наших туристов, и как они будут им рады, и что Турков нужно пожалеть.
Ну понятно, что нужно управлять настроением в народе, но чтоб настолько толсто...
А ведь ещё вчера или позавчера висел пост на главной о том что Турция все так же отказывается приносить извинения за сбитый военный Российский самолёт, и платить отказывается за него(что вообще считается оскорблением).
Sameman 30 июн 2016 в 01:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Serg435 @ 30.06.2016 - 01:16)
непонятно. Путин же сильно за внутренний имидж беспокоится. А такой ход ему сильно внутри страны влияние ослабит.

Да ну? Завтра совет федерации с губернаторами, полицией и госдумой итальянскую забастовку ему руки не подавать?)))))))))))) Или вы молча всякую херню про него, до выборов целых, мстительно думать будете?))))))))))))) Охти мне, старому))))))))))))
Есенин 30 июн 2016 в 01:23
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
4
слил. все слил.
Sameman 30 июн 2016 в 01:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (hryak @ 30.06.2016 - 00:57)
Это потому вам непонятно -что вы не русский. Попробую объяснить.
Мы на всякую хуйню,не опасную для себя и народа-смотрит снисходительно и весело!

Во-первых. Говорите за себя. Во-вторых. Я русский и живу в Сибири. И хорошо знаю, когда смеяться. Убогим - только презрение, без никакой жалости с умильным смехом. Вот такое было веселье, когда увидел ельцинское протеже.

Это сообщение отредактировал Sameman - 30 июн 2016 в 01:52
maxim1511 30 июн 2016 в 01:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Сейчас смотрю Специальный корреспондент. Сначала дурак-пропагондон коротченко орал про перемогу над эрдоганом, потом тупо повёлся на провокацию тролля-поляка, стал угрожать C-400, и в конце наехал зачем-то на адекватного укра Погребинского. Блевотным шустером нехорошо пахнуло.
Nemo1001 30 июн 2016 в 01:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Ждём - с обращения к народу.
Щас пизданёт чё- нить высокотехничное и будет таким опять белым и пушистым, а мы возрадуется природной смекалке лидера.
Надеюсь, по крайней мере, а то как - то вовсе не айс.
HoriZontR 30 июн 2016 в 01:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (seriously @ 30.06.2016 - 00:59)
HoriZontR Копротивляешься ? У тебя муженёк мент ?

Нет, не мент.
Муж в ССО.
HoriZontR 30 июн 2016 в 01:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (УЛукоморья @ 30.06.2016 - 01:09)
Цитата (HoriZontR @ 30.06.2016 - 00:59)

Не уверена, что в Турции сейчас стоит отдыхать...
Если турки обвинили во вчерашнем ИГ, то это говорит только об одном - война из Сирии заходит на территорию Турции..
А если учесть, что бармалеев в режиме нонстоп мешает с говном наша авиация, то Российские туристы для бородатых - лакомый кусок.

Ради наплыва туристов приберут всех бородатых и усилят охрану везде где можно . В Египте посмотрят как это сделать ))

Посмотрим.
Пока в Турции взрывы то тут то там..
Счёт погибших в терактах уже на сотни идёт.
Sameman 30 июн 2016 в 01:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (maxim1511 @ 30.06.2016 - 01:36)
пропагондон коротченко орал про перемогу над эрдоганом... Блевотным шустером нехорошо пахнуло.

Аплодисменты и чёткий поставленный голос, как у учителки, впечатлили))))))))))) Секунды просмотра хватило...

Это сообщение отредактировал Sameman - 30 июн 2016 в 01:43
BigBeatle 30 июн 2016 в 02:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Xai3eH6ePr @ 29.06.2016 - 23:53)
Цитата (Flukostat @ 29.06.2016 - 18:28)
Цитата (esn69 @ 29.06.2016 - 14:25)
кто поедет то?

Я поеду с семьей, потом расскажу что и как cool.gif

Только идиот может ехать туда, где постоянно взрываются смертники.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

И только идиот может ехать туда, где отдыхающих воспринимают ТОЛЬКО как дойных коров ... без сена и без сервиса.

cool.gif
Читинец 30 июн 2016 в 02:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Пиздец.
Путин -тряпка.
Сбитый пилот с небес охуевает от этих уродов.
Письмо какое то непонятное, разговор которого ни кто не слышал, опровержения с турецкой стороны, ряженные у посольства турции. И всё так быстро, так спонтанно!
Блять! такое чувство что пидорасы в нашей стране залупились на турков не подумавши и всё это время о том жалели и только ждали этого "извинения".
Сначало столько грязи на турков вылили ,а теперь бля друзья.
Скоро Вовка скажет что это он сделал по просьбе и пожеланиям своего народа.
Твариблятьпродажныесука. Гавном мене в душу кинули и лётчику тому.
Ну чему тут удивляться как не странно.
Вся хохляндия его хуйлом кличит ,а он их братьями называет.
traxex 30 июн 2016 в 02:28
#shadow  •  На сайте 12 лет
5
н-да, вот это Владимир выдал :(
печально! но это же политика, бизнес, власть, бабло и т.д...

интересно, а как наши туристы будут ездить туда, где постоянно теракты? хм... я бы не повез туда свою семью...

не знаю, вроде бы ничего страшного не произошло, но гнильем пахнуло...
m4rker 30 июн 2016 в 02:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Русскими очередной раз подтерли жопу. Скорее Старикова сюда - он нам объяснит очередную многоходовочку Вовочки
BigBeatle 30 июн 2016 в 02:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Яжпрограммер @ 30.06.2016 - 00:07)
Цитата (FedorDK @ 29.06.2016 - 23:33)

Просто когда запрещали стоял ровно такой же вой, только в обратном направлении, мол кто он такой чтоб за нас решать, да это происки курортов Краснодарского края, олигархов и т.д.
Вот например из одной старой темы:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1258133.html

- Самое обидное что пострадают простые граждане. А жиробасы еще и наживутся. (199 зелени)
- Сухой остаток: у простых людей больше не будет дешевого отдыха, недорогих фруктов и бол/мен качественной одежды.(15 зелени)
- Закроют тот же Ульяновский пивзавод, рабочих на улицу? Сколько таких предприятий? Фрукты и овощи пропадут, на оставшееся цена взлетит до небес. Тоже самое и с одеждой. Не очень хорошие перспективы. (19 зелени)
- Лучше бы новые налоги не вводил и сборы с дальнобоев отменил. А так, разве своих друзей-олигархов ротенбергов разве бросит. Так и будут доить население твари. (8 зелени)
- А когда я в трёшку перееду с женой и двумя детьми он не написал ? (3 зелени)
- Проблемы с турками в первую очередь коснутся не самых обеспеченных слоев нашего общества, ибо для многих турция это дешевое море и дешевые шмотки. (6 зелени)
- Мда... америкосы пляшут сегодня, все идет по плануalik.gif
европа на ушах, ближний восток в огне
Россия лишилась еще одного союзника, Китай молчит. ждет выгоды....
И что самое главное что за все это будем платить мы с вами ( повышение цен на фрукты, запчасти, технику, да да турция оказывается даже поставляла нам технику, давала деньги в долг (тут смешно, но факт)
окружению царя похуй они так и так в шоколаде деньги будут лится в любом случае, дети учатся/живут в пидорных в европах, штатах..
а вы ставьте водку,загадывайте желания, ждите
минусите, допизды
(13 зелени)
и т.д.

Ну вот сейчас наоборот. Давайте хотя бы здесь тогда будем последовательными, и вот те 199 человек кто позеленил тот первый пост не будут тут сокрушаться. smile.gif
Я про себя написал - не поддерживаю столь скорую отмену, тогда санкции поддерживал.

Ты кажется не совсем читаешь что тебе пишут. В твоей голове два варианта - один - Путин против турков, другой - за.
Но людей напрягает третий вариант, именно тот который выбрал солнцеликий - проститутский, сначала за, типа новый газовый поток, потом против, они же игиловскую нефть покупают, они же такие же террористы, а потом опять за.
Гражданам надо знать что у правительства есть четкая позиция, а тут получается что таковая отсутствует. Значит либо правительство продалось, либо оно нихуя не знает что делать.

Так ЕСТЬ же у правительства чёткая позиция !!!

И она такова: если власть-имущие могут где-то хапнуть выгоду ( неважно - финансовую, т.н. политическую ... и т.д. ) - то можно поступиться государственными принципами, послать на хер военнослужащих, насрать на мнение народа ... и поиметь гешефт !

Персональный !

Личный Гешефт !

А вы, народ: вы там держитесь !

Деньги есть !

Но не для вас !

cool.gif

Это сообщение отредактировал BigBeatle - 30 июн 2016 в 02:45
gazrom 30 июн 2016 в 02:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Турки нам не друзья. Они даже не враги наших врагов. Это надо помнить всегда.
vlad107 30 июн 2016 в 02:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Интересно какой откат (штраф) вывалил Ердоган России..сколько нулей в сумме?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105 476
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 74  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх