Нефть: психологическая планка в 40 долларов, за баррель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (64) « Первая ... 61 62 [63] 64   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Севастополец
9.12.2015 - 21:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 534
Цитата (felix8001 @ 9.12.2015 - 20:44)
уоопп жижа ушла ниже 40!

Но рубль пока каким то образом поддерживают
 
[^]
krok12
9.12.2015 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1899
Обсираемся всё жиже.
 
[^]
felix8001
9.12.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 593
Цитата (Севастополец @ 9.12.2015 - 21:02)
Цитата (felix8001 @ 9.12.2015 - 20:44)
уоопп жижа ушла ниже 40!

Но рубль пока каким то образом поддерживают

рубль поддерживают (что странно) уже недели как три,при такой нефти цена ему 70+!
 
[^]
lectors
9.12.2015 - 23:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 561
Цитата
рубль поддерживают (что странно) уже недели как три,при такой нефти цена ему 70+!

Ну да, курс валюты держали в среднем относительно 3100р-3200р за барелль, и из этого рассчитывали, сейчас тогда примерно курс 78-80 руб, вопрос сколько времени смогут поддерживать и когда "выстрелит"
 
[^]
zimberlman
10.12.2015 - 09:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
Цитата (andrq @ 9.12.2015 - 18:29)
Осилил все 62 страницы тут.

Внимание вопрос к тем кто призывает к революций и перевороту.

Приведите пример хотя бы одной революций после готорой все заебись становилось???

Никогда ,НИКОГДА революций ни к чему хорошему не приводили и не приведут!!!

великая октябрьская революция.
если бы не она, гитлер бы завалил бы нас всех, как и остальную европу недели за две.
и загеноцидил всех а не только 15 000 000 на оккупированной им территории.

а страна то как изменилась.

Это сообщение отредактировал zimberlman - 10.12.2015 - 09:08
 
[^]
andrq
10.12.2015 - 09:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 5
Цитата (zimberlman @ 10.12.2015 - 09:06)
Цитата (andrq @ 9.12.2015 - 18:29)
Осилил все 62 страницы тут.

Внимание вопрос к тем кто призывает к революций и перевороту.

Приведите пример хотя бы одной революций после готорой все заебись становилось???

Никогда ,НИКОГДА революций ни к чему хорошему не приводили и не приведут!!!

великая октябрьская революция.
если бы не она, гитлер бы завалил бы нас всех, как и остальную европу недели за две.
и загеноцидил всех а не только 15 000 000 на оккупированной им территории.

а страна то как изменилась.

а с чего ты взял что завалил бы? ты что видишь альтернативные пути историй?? может николай бы стал в итоге более продуманную политику вести после первой мировой и т.д или возник бы министр типа столыпина??

А ничего что во время причине гражданской только по официальным прикидкам погибла более 10.5 млн человек??? это громадные на то время потери.
 
[^]
Муршлях
10.12.2015 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (andrq @ 10.12.2015 - 09:35)
Цитата (zimberlman @ 10.12.2015 - 09:06)
Цитата (andrq @ 9.12.2015 - 18:29)
Осилил все 62 страницы тут.

Внимание вопрос к тем кто призывает к революций и перевороту.

Приведите пример хотя бы одной революций после готорой все заебись становилось???

Никогда ,НИКОГДА революций ни к чему хорошему не приводили и не приведут!!!

великая октябрьская революция.
если бы не она, гитлер бы завалил бы нас всех, как и остальную европу недели за две.
и загеноцидил всех а не только 15 000 000 на оккупированной им территории.

а страна то как изменилась.

а с чего ты взял что завалил бы? ты что видишь альтернативные пути историй?? может николай бы стал в итоге более продуманную политику вести после первой мировой и т.д или возник бы министр типа столыпина??

А ничего что во время причине гражданской только по официальным прикидкам погибла более 10.5 млн человек??? это громадные на то время потери.

Вот-вот ! Сначала во всех заворушках Гражданской войны миллионы родителей погибли и умерли от голода , а потом добрый Феликс Эдмундович Дзержинский стал о детишках заботиться , с беспризорностью бороться ...
 
[^]
nznz
10.12.2015 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Macdonald @ 7.12.2015 - 19:50)
Цитата (hyp @ 7.12.2015 - 19:48)
Да ладно плакать вы мужики или кто? Прорвемся!

А если пенсионер, или болеешь?

ну я пенсионер,пенсию назначили 8630-теперь выросла до 12 почти.

Не пенсия ,а подъ..бка. За 44 года трудового и прочие заслуги перед страной.

Ну и что-сидеть дом а? Теща с тестем-почти мои ровесники-работать не стали.

А я работаю,как работал так и работаю. Да и давление бывает зашкаливает-но я с 16лет рабоать начал и просто сидеть дома-ну не могу. Помогаем теще и тестю всем -от одежды до еды и лекарств.. Оба больны ,если теща непонятно от чего такую тяжелую хворобу получила,то тесть ясно почему-курит и не бросает,хотя легкие все прокурил, выпивает (уж и не может больше 100грамм в три приема)-но выпивал всю жизнь всегда когда было и когда не было.
И не бросает-толтко на утро стонет.Не жалко и говорили ему уже не раз- зачем пьешь, если утром умираешь..ну да бог ему судья.
На пенсию не прожить-за квартиру заплатил и далее молоко и хлеб и одевать только старое пока не свалится.
Я так не хочу.
Работаю и пенсия приятным довеском падает мне на карман,с 2016 престанут платить компенсацию(маленькую) работающим пенсионерам, ну да ладно.

на кого я должен обидеться? На Родину-я ее люблю и другой мне не надо,бывал за рубежом-чисто( хотя по углам там дерьма полно тоже),все разлиновано и тесно невероятно-душу щемит.

На Правительство? Ну наверное есть за что-коррупция, воры кругом, олигархи охренели-все верно.

Но жить стали лучше,те кто в 90-е попал под приватизацию и престройку меченого и рыжего черта помнят как было....вернее как ничего не было,а то что было купить не возможно..

Наследство после СССР было,но Меченый предатель распродал ьи развалил все,практически все и больше того что просили,ушел из Европы и все оставил даже не попросив компенсации-это человек влияния пендосов, его бы в тюрьму надо.Алкаш завершил развал, раскатал великую страну на куски и все отдал-Крым не забрал-а надо было бы тогда еще это сделать.


вот такое наследство досталось Нынешней власти. В правительстве с тех "славных" лет засели либерал-предатели, жулики на волне приватизации захапавшие все ресурсы. Страну грабили и до сих пор грабят какие то бизнесмены-владельцы-но живущие где то за пределами РФ.

Сейчас положение очень медленно выравнивается-за это мстят, за то что сохранили суверенность(сравните с Украиной),за то что майдаун не устроили (белоленточники), за то что РФ вернула статус сверхдержавы и проводит свою внешнюю политику эффективно.

Последнее-сговор ЕС,Пендостана и МВФ- явно чтоб РФ деньги не возвращать.
Санкции-кнут, выполним-пряника не будет,будет еще кнут.Это понятно.

Что остается- терпеть.Еда есть, одежда есть,войны слава богу-не втянули ни в одну-нет.
Остальное-справимся-не скулить главное.

Худшее уже было.. если поддадимся-будет похлеще украины-вылез такая шваль из щелей, сегодняшние проблемы покажутся мелочами.Припмер уже глаза намозолил-и другого будущего для нас не будет у ЕС и амеров.

Вся их политика укладывается в простую схему-мировое законодательство-это для своих, двойные стандарты-для остальных недоумков.

Поэтому-я считаю что РФ может и не участвовать в разном дерьме типа МВФ,или ОБСЕ, и других формальных и вредных органах.Зачем их кормить? надо честно сказать-запад ипет на моск и давно,запад это мошенники и шулера,и сними надо так принято в игре- не играть.А поймаем -бить за шулерство смертным боем-сами будут побаиваться с нами играть.Но для этого армия и нужна.

Это сообщение отредактировал nznz - 10.12.2015 - 12:12
 
[^]
madsurfer
10.12.2015 - 11:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 145
Цитата (NightTrain @ 9.12.2015 - 19:35)
Цитата (madsurfer @ 9.12.2015 - 12:12)
Ты обрати внимание, они прям четко по схеме работают:

"Где пруфы что экономика падает? Вот РБК говорит что все збс"

Ты ему такой: Наааааа те пруфы сука.

Он: "Не надо Россиюшку с другими странами сравнивать, у нас особый путь!"
moderator.gif

Если ты отмотаешь портянку где-то до 50й страницы ты увидишь статистику, которую я привел, не от РБК, а от МВФ, Всемирного банка и индексов Мунди(данные ЦРУ) - что не организация то - лучший друг Путина. Таам каждому на вкус - хоть сравнениние с другими странами, хоть сравнение России с Россией, что почему-то многих пугает. Нахрена отсебятину-то пороть? Я все, что нужно привел, в ответ одна демагигогия, общий уровень комментариев - "а у мну подь окнём зяводь зякрили, стряна кятиться в йопяный пяздец". Это ты что ли мне много пруфов привел? Ссылки на сайт твоих поставщиков металла? Ты с пруфами по делу-то ответил хоть чот внятное? Почему производство стали выросло за 15 лет? Почему вырос экспорт? Неа, "экспорт и производство выросли, но в стране все хуево, я хз почему, но я точно знаю, я же в теме, сам железом торгую"

Пруфы я тебе выложил чтобы ты сравнил цены, и сам для себя ответил на вопрос (или не ответил) почему в россии железо дороже чем в германии. При том что в процессе производства не участвует ни один иностранный компонент и производство тех самых сталей и сплавов от курса рубля зависеть никак не должно.

Железом я не торгую, а 11 лет занимаюсь производством металлоконструкций.

Это сообщение отредактировал madsurfer - 10.12.2015 - 11:58
 
[^]
nznz
10.12.2015 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
у всех по разному,да есть общий спад, инвестиций меньше чем раньше,конкуренция просто немыслимая, в годы подъема-вагоны с товаром(теплоизоляция) раскупали еще на заводе в Словении (Нобасил),
10% номальным прихлопом были.Сейчас и 5-4 иногда и 3% рады,на пузе обезжиренные влезаем на объекты.

Завод тоже мудрит - дилеров сам зачищает ,упрекает что высокие цены даем,и что поэтому конкуренты нас обходят.Пользуясь этим дает свое предлжение-заведомо выигрышнее,и дилер идет лесом.
Простая мысль что другие заводы снижают свои издержки и себестоимость, или что свою прибыль снижают помогая дилеру им в голову не приходит.
Пото му как главный босс поставил себе задасу заработать определенную сумму и благополучно перйти управлять другим брендом покруче.
И ничего не поделать с этим.Дилеров много,хотя опыт в этом деле важен.

Несмотря на кризис, ноябрь прошли а плюсе.За счет того что своевременно деверсифицировали свое напрвление-развили несколько напрвления-теплоизоляция осталась,только там рынок перегрет сильно(много разных заводов и брендов), добавили и топпинги ,и сендвич-панели ,ну все что в принципе нужно для объекта, и металлоконструкции сдеолаем-на аутсорсинге несколько проверенных партнеров есть. И монтажники есть-тоже на аутсорсинге-проще говоря,приглашем их со стороны-но проверенных. И монолитчики.Так и живем, и думаем что бы еще взять и раскрутить..иначе не выживешь. Те кто жил на одном продукте и воврпемя не подстраховался -тем трудно.
 
[^]
Ernesto777
10.12.2015 - 20:27
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 67
Цитата (Menshchikoff @ 9.12.2015 - 08:46)
Цитата (Ernesto777 @ 9.12.2015 - 10:25)
Цитата (Zlobo @ 8.12.2015 - 23:49)
Цитата (hitby @ 8.12.2015 - 21:06)
короче надо писать , ебашьте больше , надо на 2-3 работах работать и не разбазаривать время на раздумье , какого хуя ваще кругом происходит , почему я ебашу как папа карло , а живу в полном говне.

Особенно доставляют долбоебы советующие больше работать. Ну я и так уже работаю больше с прошлого года - зарплата стала больше на 30%, цены выросли на 100% - сейчас рубли окончательно превратятся в черепки - а работать больше невозможно - если спать менее 7 часов в сутки начинаются необратимые изменения в мозге.

особенно радуют безграмотные долбоебы, рассуждающие про вредность сна менее 7 часов в сутки и про 100 % рост цен.

А чем они тебя так радуют, малыш-кремлебот, а? Или ты не думаешь что цены увеличатся за 2-3 года на 100%? Запомни, дятел, все в мире стоит примерно одинаково в развитых странах. Если в нашей стране опустили национальную валюту в 2 раза - значит цены плавно в 2 раза вырастут, не сразу, но вырастут. И снова все в мире будет стоить примерно одинаково. Вот и вся математика.

малышь, что ты такой грубый? тебя мало пороли в детстве и внушали что ты гений в экономике? хочешь поговорить об этом? про развитые страны? развивай лучше мозг себе, дятел
 
[^]
doktorzloy
11.12.2015 - 07:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Уже 39......
 
[^]
SawL
11.12.2015 - 08:37
0
Статус: Offline


хожу на охоту

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 762
Цитата (doktorzloy @ 11.12.2015 - 07:57)
Уже 39......


Нефть марки Brent
39.7200
 
[^]
TATAРИH
11.12.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 1039
NZNZ в чем то вы правы..
 
[^]
mixa1958
11.12.2015 - 11:52
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 384
только без паники, говорят - дорожает... shum_lol.gif

Нефть: психологическая планка в 40 долларов
 
[^]
mixa1958
11.12.2015 - 11:59
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 384
и "свеженькая" карикатурка от буржуев в тему:

Это сообщение отредактировал mixa1958 - 11.12.2015 - 12:00

Нефть: психологическая планка в 40 долларов
 
[^]
nznz
11.12.2015 - 12:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (TATAРИH @ 11.12.2015 - 10:37)
NZNZ в чем то вы правы..

да я просто старый уже-и видел все своими глазами-
СССР,которым гордился и горжусь. Молодым наверное просто это надо испытать хоть раз(к тому идет что придется)-гордость офигенную за то что ты русский и страна твоя огромная и великая. Страна которая вытояла одна в мире-и не легла ни под кого,когда вся ЕС лежала и подмахивала Гитлеру.
А потом развал,вместо аккуратного ее восстановления.
Время выдвинуло таких лидеров-пидеров.что ветреться им на сковороде в аду .
Один захолустный комбайнер, в котором раболепие просто на генетическом уровне, закрепленное партийным пресмыканием -кто помнит КПСС,тот знает что система слизняков делала совсем медузами,а сильных приспособленцами(конформистами).
И этот слизняк, ходиший в эйфории от улыбки и рукопожатия Тэтчер, который не понимал какую великую страну и народ он пидор представляет, продал все.
Твари этой давно пора туда-в чистилище ,ответ держать.

Скинули его просто, начался ГКЧП, я в Вуктыле в командировке был- ну походили какие то люди с флагом, пикеты милиции и по ящику гребаный балет ..
Никакой инфы по началу не было.
А потом Алкаш собрал шушеру типа Б.Ефимовича Н из города НН.и свалил трусливого комбайнера , он прилетел запуганный и нагадивший в штанишки Меченый-жалкое зрелище в аэропорту-сходит по трапу в одеялке, на лице страх-что сделают-убьют,тюрьма или пронесет? Пронесло,и всю страну заодно.
Алкаш был типичным партийцем регионального уровня-хам и барин,это если в 2 словах.Музей ему поставили,но история такая штука-сотрет,как тллько пройдет благодарность первого лица,за то власть передал. Ну элемент порядочности первого нынешнего лица не более.

Алкаш начал куролесить -обстрелял Парламент
из танков, мог и ядерным , амбиции и хамство и не такое могут сделать в гневе. Барин,бля,что хочу то и ворочу.и пускай мир подождет :))
Алкаш подписывал все что ему совали под мутный взгляд, так возникли нынешние Ромы и прочие миллиардеро-воры.Как писала Юденич в " Нефть" -сидел паренек на крылечке ,иногда ему поручали сгонять по жухлому (быстренько) за вином для Барина..набегал, хорошо что не насосал..живет тепеь в Альбионах, балуется плюшками ..а..Якутию ему дали, так он по умному грабил-и себе и людям.Не так бессовестно как другие.Потому и не кусают,а вы говорите Москитол едрен-батон.

Дальше все известно-лечим раны.глубокие. Ябля могу себе позволить уже не спирт Роял в канистрах (во время было-рекой тек и недорого-спаивали нас западные "партнеры"-пидорги забугорные, не учли ,что немцу (амеру) капут-русскому как опу почесать. Можем пить-а можем и не пить.И стыдливо в пакетик не прятали,эстеты гребанные.

вот теперь и думаю-ну за что нам такая напасть,что ни "деятель" то урод , предатель.
Где ебтыть пассионарии? Ну где люди которые будут за народ страдать,любить его и холить? Ну сколько же нужно воровать,когда настанет-хватит,не лез,не могу.Когда у них эффект спаниеля пройдет? (спаниели могут жрать без остановки и если еду не дозировать-умрут от обжорства)

Говорят-Сталин зверь,тиран.Ну да-виноват, и его осудили и разоболачили.Но можно ли его уважать хоть за что то ? Конечно.
И даже не за выигранную войну, а за более простые качества-скромность. Он ничего не накопил,его дочь не разбогатела, он ей даже чулки модные не разрешал покупать-считал дорого ,излишней роскошью,когда стран себе не могла позволить многое..
вот так..все,желчь излил......

Это сообщение отредактировал nznz - 11.12.2015 - 12:05
 
[^]
interzone
11.12.2015 - 16:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 44
Ничего хорошего, конечно, не будет, но чем ниже будет цена на нефть, тем, возможно, быстрее что-то здесь поменяется к лучшему.
 
[^]
Okkama
11.12.2015 - 19:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (armeec35 @ 7.12.2015 - 23:56)
Да говорят это не на долго, саудиты страдают, пиндосы тоже, потом опять поползут, в 2001 было 12 баксов

А где картины страдающих саудитов? Где ценники саудовских магазинов, где цена выросла в 2-3 раза? То то же.

Добавлено в 19:59
Цитата (GROG12 @ 8.12.2015 - 00:16)
Нефть дорожает - бензин дорожает
Нефть дешевеет - бензин дорожает
НАЙДИТЕ РАЗНИЦУ
sm_biggrin.gif

А разница кое у кого на счетах в оффшоре.
 
[^]
Okkama
11.12.2015 - 20:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Гриииша @ 8.12.2015 - 00:32)
Цитата (Снюсь @ 7.12.2015 - 20:16)
А самое главное, куда побежишь, без денег... Да и везде как-то уныло все, не только у нас. Мир сошел с ума, ну, или сходит, по немногу. На следующий год раскопаю в огороде газон, будет картошка. Будем по старинке запасать мыло и муку, сахар мешками, соль, дом большой, чулан хороший. В 90е выжили, я помню еще, как суп из картошки и яйца ели на четверых, мама нас одна троих воспитывала, медсестрой работала и нас тогда спас огород, запасы на год вперед и свои куры, и коза,  и сейчас выживем, тем более сейчас у меня возможностей больше. Я умею шить, вязать, консервы делать, хозяйствовать, а чего не умею, так научусь, так что в плане еды все будет норм. В плане одежды тоже переживем, главное чтоб тепло и ладно. Меня больше волнует то, каким вырастет мой ребенок, и где ему дальше жить и как. И чтоб люди вокруг были хорошие,  друг за друга держались. Тогда не пропадем, а правительства, они уходят и приходят. А нам тут жить еще и детям нашим.

Не беспокойтесь как и где будет жить ваш ребёнок! Просто научите его вязать, полоть, косить, доить - и он не пропадёт, так же как и вы сейчас не пропадёте. Земли на его век хватит, картошка будет, а из козьих шкур можно тулуп неплохой скроить. А люди, когда рядом с землёй, всегда добрее становятся. Так что - всё будет путём, не переживайте! Или вам обязательно надо чтобы он космонавтом стал, или учёным, или инженером? Уверяю вас, в жизни это не главное. Земля - прокормит, девушку ему трудолюбивую найдёте, а правительства пусть приходят и уходят, только бы огородик не трогали... И да, спаси бог чтобы пиндосы не пришли, они ведь звери, и огородик отнимут...

А потом-херакс!- приходит налоговая и начинает начислять налоги. А за ней из ветслужбы- мол, ваши свиньи чумовые, африканская чума у них, а куры все расчихались. И уничтожают всю живность к хренам собачьим.
А вы "пиндосы, пиндосы".
 
[^]
Okkama
11.12.2015 - 20:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (nznz @ 10.12.2015 - 15:49)
Цитата (Macdonald @ 7.12.2015 - 19:50)
Цитата (hyp @ 7.12.2015 - 19:48)
Да ладно плакать вы мужики или кто? Прорвемся!

А если пенсионер, или болеешь?

ну я пенсионер,пенсию назначили 8630-теперь выросла до 12 почти.

Не пенсия ,а подъ..бка. За 44 года трудового и прочие заслуги перед страной.

Ну и что-сидеть дом а? Теща с тестем-почти мои ровесники-работать не стали.

А я работаю,как работал так и работаю. Да и давление бывает зашкаливает-но я с 16лет рабоать начал и просто сидеть дома-ну не могу. Помогаем теще и тестю всем -от одежды до еды и лекарств.. Оба больны ,если теща непонятно от чего такую тяжелую хворобу получила,то тесть ясно почему-курит и не бросает,хотя легкие все прокурил, выпивает (уж и не может больше 100грамм в три приема)-но выпивал всю жизнь всегда когда было и когда не было.
И не бросает-толтко на утро стонет.Не жалко и говорили ему уже не раз- зачем пьешь, если утром умираешь..ну да бог ему судья.
На пенсию не прожить-за квартиру заплатил и далее молоко и хлеб и одевать только старое пока не свалится.
Я так не хочу.
Работаю и пенсия приятным довеском падает мне на карман,с 2016 престанут платить компенсацию(маленькую) работающим пенсионерам, ну да ладно.

на кого я должен обидеться? На Родину-я ее люблю и другой мне не надо,бывал за рубежом-чисто( хотя по углам там дерьма полно тоже),все разлиновано и тесно невероятно-душу щемит.

На Правительство? Ну наверное есть за что-коррупция, воры кругом, олигархи охренели-все верно.

Но жить стали лучше,те кто в 90-е попал под приватизацию и престройку меченого и рыжего черта помнят как было....вернее как ничего не было,а то что было купить не возможно..

Наследство после СССР было,но Меченый предатель распродал ьи развалил все,практически все и больше того что просили,ушел из Европы и все оставил даже не попросив компенсации-это человек влияния пендосов, его бы в тюрьму надо.Алкаш завершил развал, раскатал великую страну на куски и все отдал-Крым не забрал-а надо было бы тогда еще это сделать.


вот такое наследство досталось Нынешней власти. В правительстве с тех "славных" лет засели либерал-предатели, жулики на волне приватизации захапавшие все ресурсы. Страну грабили и до сих пор грабят какие то бизнесмены-владельцы-но живущие где то за пределами РФ.

Сейчас положение очень медленно выравнивается-за это мстят, за то что сохранили суверенность(сравните с Украиной),за то что майдаун не устроили (белоленточники), за то что РФ вернула статус сверхдержавы и проводит свою внешнюю политику эффективно.

Последнее-сговор ЕС,Пендостана и МВФ- явно чтоб РФ деньги не возвращать.
Санкции-кнут, выполним-пряника не будет,будет еще кнут.Это понятно.

Что остается- терпеть.Еда есть, одежда есть,войны слава богу-не втянули ни в одну-нет.
Остальное-справимся-не скулить главное.

Худшее уже было.. если поддадимся-будет похлеще украины-вылез такая шваль из щелей, сегодняшние проблемы покажутся мелочами.Припмер уже глаза намозолил-и другого будущего для нас не будет у ЕС и амеров.

Вся их политика укладывается в простую схему-мировое законодательство-это для своих, двойные стандарты-для остальных недоумков.

Поэтому-я считаю что РФ может и не участвовать в разном дерьме типа МВФ,или ОБСЕ, и других формальных и вредных органах.Зачем их кормить? надо честно сказать-запад ипет на моск и давно,запад это мошенники и шулера,и сними надо так принято в игре- не играть.А поймаем -бить за шулерство смертным боем-сами будут побаиваться с нами играть.Но для этого армия и нужна.

Насколько я помню, санкции были введены против списка российских коррумпированных чиновников. Это раз.
Два-с- а зачем нам за коорумпированных чиновников терпеть?
И три- может хватить плакать о том, какое разрушенное наследство досталось нынешней власти? За 15-18 лет, что Путин у власти они всё ещё расхлебывают и расхлёбывают? Да не смешите меня - я видела тех хлебальщиков с часа по многу миллионов. Голодают бедные, на таком наследстве!
А, может, хватит своих чиновников кормить? Уж больно чайки да шуваловы и прочая камарилья во главе зажрались. Очень зажрались.
А то они чуть что- на заморских ворогов кивают, а их отпрыски да любовницы спижженные деньги по ненавистным заграницам просирают.
Неувязочка вышла, гражданин пенсионер. Вам за державу не обидно?

Это сообщение отредактировал Okkama - 11.12.2015 - 20:10
 
[^]
видеограф
11.12.2015 - 20:14
-4
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Я/ не понял...УЖЕ пиздец, или всё ещё "скоро"....
В магазинах как всё было так и есть...цены те же.
Бензин сегодня залил по 32.60.....на той недели был 33.05.
 
[^]
morgan222
11.12.2015 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (nznz @ 11.12.2015 - 12:01)
Цитата (TATAРИH @ 11.12.2015 - 10:37)
NZNZ в чем то вы правы..

да я просто старый уже-и видел все своими глазами-
СССР,которым гордился и горжусь. Молодым наверное просто это надо испытать хоть раз(к тому идет что придется)-гордость офигенную за то что ты русский и страна твоя огромная и великая. Страна которая вытояла одна в мире-и не легла ни под кого,когда вся ЕС лежала и подмахивала Гитлеру.
А потом развал,вместо аккуратного ее восстановления.
Время выдвинуло таких лидеров-пидеров.что ветреться им на сковороде в аду .
Один захолустный комбайнер, в котором раболепие просто на генетическом уровне, закрепленное партийным пресмыканием -кто помнит КПСС,тот знает что система слизняков делала совсем медузами,а сильных приспособленцами(конформистами).
И этот слизняк, ходиший в эйфории от улыбки и рукопожатия Тэтчер, который не понимал какую великую страну и народ он пидор представляет, продал все.
Твари этой давно пора туда-в чистилище ,ответ держать.

Скинули его просто, начался ГКЧП, я в Вуктыле в командировке был- ну походили какие то люди с флагом, пикеты милиции и по ящику гребаный балет ..
Никакой инфы по началу не было.
А потом Алкаш собрал шушеру типа Б.Ефимовича Н из города НН.и свалил трусливого комбайнера , он прилетел запуганный и нагадивший в штанишки Меченый-жалкое зрелище в аэропорту-сходит по трапу в одеялке, на лице страх-что сделают-убьют,тюрьма или пронесет? Пронесло,и всю страну заодно.
Алкаш был типичным партийцем регионального уровня-хам и барин,это если в 2 словах.Музей ему поставили,но история такая штука-сотрет,как тллько пройдет благодарность первого лица,за то власть передал. Ну элемент порядочности первого нынешнего лица не более.

Алкаш начал куролесить -обстрелял Парламент
из танков, мог и ядерным , амбиции и хамство и не такое могут сделать в гневе. Барин,бля,что хочу то и ворочу.и пускай мир подождет :))
Алкаш подписывал все что ему совали под мутный взгляд, так возникли нынешние Ромы и прочие миллиардеро-воры.Как писала Юденич в " Нефть" -сидел паренек на крылечке ,иногда ему поручали сгонять по жухлому (быстренько) за вином для Барина..набегал, хорошо что не насосал..живет тепеь в Альбионах, балуется плюшками ..а..Якутию ему дали, так он по умному грабил-и себе и людям.Не так бессовестно как другие.Потому и не кусают,а вы говорите Москитол едрен-батон.

Дальше все известно-лечим раны.глубокие. Ябля могу себе позволить уже не спирт Роял в канистрах (во время было-рекой тек и недорого-спаивали нас западные "партнеры"-пидорги забугорные, не учли ,что немцу (амеру) капут-русскому как опу почесать. Можем пить-а можем и не пить.И стыдливо в пакетик не прятали,эстеты гребанные.

вот теперь и думаю-ну за что нам такая напасть,что ни "деятель" то урод , предатель.
Где ебтыть пассионарии? Ну где люди которые будут за народ страдать,любить его и холить? Ну сколько же нужно воровать,когда настанет-хватит,не лез,не могу.Когда у них эффект спаниеля пройдет? (спаниели могут жрать без остановки и если еду не дозировать-умрут от обжорства)

Говорят-Сталин зверь,тиран.Ну да-виноват, и его осудили и разоболачили.Но можно ли его уважать хоть за что то ? Конечно.
И даже не за выигранную войну, а за более простые качества-скромность. Он ничего не накопил,его дочь не разбогатела, он ей даже чулки модные не разрешал покупать-считал дорого ,излишней роскошью,когда стран себе не могла позволить многое..
вот так..все,желчь излил......

простыня от старого подсобного рабочего, который только на кухне под рюмочку может пиздеть, а ума и образования на большее не было и уже не будет...внукам своим рассказывай эти байки, пусть такими же будут,один хер быдла 90% в стране

Это сообщение отредактировал morgan222 - 11.12.2015 - 20:59
 
[^]
AminaZZZin
11.12.2015 - 21:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (interzone @ 11.12.2015 - 16:12)
Ничего хорошего, конечно, не будет, но чем ниже будет цена на нефть, тем, возможно, быстрее что-то здесь поменяется к лучшему.

абсолютно согласен!
Пока не прижмет, русский будет на халяве сидеть и никуя не делать.... нефть, это халява!
Надо работать! cool.gif
 
[^]
vaisman
11.12.2015 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26605
Цитата (Okkama @ 11.12.2015 - 20:09)
Насколько я помню, санкции были введены против списка российских коррумпированных чиновников. Это раз.
Два-с- а зачем нам за коорумпированных чиновников терпеть?
И три- может хватить плакать о том, какое разрушенное наследство досталось нынешней власти? За 15-18 лет, что Путин у власти они всё ещё расхлебывают и расхлёбывают? Да не смешите меня  - я видела тех хлебальщиков с часа по многу миллионов. Голодают бедные, на таком наследстве!
А, может, хватит своих чиновников кормить? Уж больно чайки да шуваловы и прочая камарилья во главе зажрались. Очень зажрались.
А то они чуть что- на заморских ворогов кивают, а их отпрыски да любовницы спижженные деньги по ненавистным заграницам просирают.
Неувязочка вышла, гражданин пенсионер. Вам за державу не обидно?

Вы кое что упускаете, упоминая санкции:
Евросоюз:
25 марта запретил своим посольствам в России выдавать жителям Крыма все виды виз
31 июля ввёл санкции против «Сбербанка России», банка ВТБ, «Газпромбанка», «Внешэкономбанка», «Россельхозбанка». Также ввёл эмбарго на импорт и экспорт оружия и подобного материала в Россию; запрет на экспорт товаров двойного назначения и технологий для военного использования в Россию или российским конечным военным пользователям. Обязал экспортёров получать предварительное разрешение компетентных органов государств-членов на экспорт определенных видов энергетического оборудования и технологий в Россию, а также ввёл запрет на поставки в Россию высокотехнологичного оборудования для добычи нефти в Арктике, на глубоководном шельфе и сланцевой нефти

12 сентября ввёл ряд санкций
Запретил организацию долгового финансирования трех топливно-энергетических компаний России: «Роснефти», «Транснефти», «Газпром нефти». Запрещены торговля облигациями этих компаний со сроком обращения свыше 30 дней и участие в организации выпусков таких бумаг.
Ужесточил ограничения на предоставление займов и инвестиционных услуг для пяти российских банков: «Сбербанка России», ВТБ, «Газпромбанка», «Внешэкономбанка», «Россельхозбанка». Запрещена выдача им кредитов сроком более 30 дней, приобретение и торговля их новыми облигациями, акциями и подобными фининструментами сроком обращения более 30 дней.

США
27 марта приостановили сотрудничество с Россией в сфере борьбы с наркотиками, а также приостановили выдачу американским компаниям лицензий на экспорт в Россию «потенциально опасной продукции»


То есть некоторые санкции были введены против ВСЕХ жителей Крыма, и санкциями были заблокированы поставки оборудования для нефтегазодобычи на больших глубинах, в арктике и ты-ды (казалось бы, при чем тут Крым, да). И вот интересно, почему не запретили займы для банков полностью, почему оставили возможность коротких займов?

Но все равно самый страшный удар по России нанесла... маленькая Грузия: 12 марта 2014 года отменила запланированные на май 2014 гастроли театра Сергея Безрукова

Окей, мы прекратим кормить своих чиновников, но у меня к Вам вопрос, мы свою жизнь самоорганизовывать далее будем, или позовем чиновников заграничных?



Это сообщение отредактировал vaisman - 11.12.2015 - 21:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105000
0 Пользователей:
Страницы: (64) « Первая ... 61 62 [63] 64  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх