Лукашенко: чиновник живет не по доходам - изъять, имущество

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Twirp
1.08.2014 - 00:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 51
Цитата (DjaGanj @ 31.07.2014 - 23:17)
Мне вот немного интересно, а все эти мильярды баксов, мазерати и прочие ништяки семьи Лукашенко хоть кто-то видел? А то ЕС уже 20 лет его счета за рубежом арестовывает, никак не найдут правда, белорусы нищают, машину припарковать уже некуда правда, и грузчики начали получать 1000 баксов (для особо резвых - Смолевичская птицефабрика , з/п грузчика 11 миллионов. это даже не в Минске).

Все так плохо живут, но сцуко яблофон почти у каждого, машинка тоже есть и ни разу не жигуль. Преступность в стране ниже плинтуса, социалка присутствует. Кто из пишущих тут последний раз не то чтобы давал, пытался дать взятку? Без вранья, а реально пытался? Хотя бы инспектору ДПС? Кто из белорусов ел колбасу, как мне сказали недавно приезжавшие москвичи "яичную"? Или гори все синим пламенем, но просто надоел? Я понимаю, что быть против Лукашенко в молодежной среде фактически МОДНО. Если ты сторонник - значит тупой лехторат. Напоминает туже тему в России. Сторонник Путина - ватник. Но бл, вы реально прикиньте, кого из оппозиции вы готовы поставить во власть? Там мудак на мудаке и ничего не придвидется. Лучше пусть понятный Лукашенко, который что-то делает, чем тупое проеврогейское чучело, которое может только ртом говорить много слов про Европу.

поржал с косаря грузчина, полагаю зряплата 300баксов, а остальные 700 добирает воровством.
 
[^]
DVP007
1.08.2014 - 06:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 20
Есть такое понятие - Хозяин...

Это не Менеджер, который приходит на определенный срок поуправлять и, соответственно, заработать и поучить положенные "бонусы" и еще какие-нибудь пряники...
В деревне если есть хозяин в доме то и дом крепок и хозяйство богато...
Институт ротационных менеждеров, которые на производстве не были и часа, которые наманикюренными руками и заготовку никогда не держали, это порождение сАмой западной культуры. Той самой, давшей миру финансовые пузыри, комплексную, в математическом понятии этого слова, экономику, повсемесное ГМОнирование сельского хозяйства и многие другие либерастийно-демократические ценности. Не буду утомлять об их "удачных" ПиаР и прочих промоакциях - не про Украину пост!

Многие пишут, что в Беларуси не так хорошо, як пра яе малююць... Но есть основные и непреложные факты - медицина бесплатная, а платная медицина дешевая, образование бесплатное, есть возможность роста... Это называется социальной ответственностью государства перед народом... Это дает спокойствие во взгляде в завтрашний день, спокойствие за родных, уверенность в будущем детей... И уже опираясь на это спокойствие можно жизнь ложить на благо такого государства и совершать трудовые и иные подвиги, зная что оно от тебя не отвернется и с детьми, если голова на плечах есть, все будет нормально...
Естественно западная пропаганда потребительского уклада жизни проникает и туда, заставляя людей желать получать колосальные доходы для реализации своих, зачастую, рекламой навязанных потребностей. Мне многие на Родине говорят, что там невозможно заработать как в России, например, а я им отвечаю, что пускай не торопятся и не судят по всей России на примере ее мегаполисов... По работе бываю в таких глухих местах и не понаслышке знаю о крайне бедственном положении работников "агро" комплекса России... Много негатива увидел, множество мертвых и умирающих деревень... Но даже и на Урале и в глухой тайге - если хозяин со стержнем внутри, то как бы убита не была деревня, а его дом в порядке!
Лукашенко очень изменился за годы правления. Его стало приятно слушать. А главное, дела не расходятся со словами!
Я уже дано подумываю что был бы рад вернуться на Родину и там применять весь опыт и знания, приобретенные мною на территории прекрасной, восхитительной, девственно чистой и местами непорочной России... Да! Очень надоело помогать менеджерскому составу получать "бонусы" с инвестиционных программ и выполнять различные "финансовые программы", находя возможности реализации проектов за 5 копеек... Но масштабы некоторых проектов уже не сопоставимы с масштабами Беларуси и мне, скорее всего, будет там скучно не в плане финансовом, это для меня не главное, а в плане приложение своих знаний, ума, энергии...

А Батьке отдельный низкий поклон за то что сохраняет в целости и наносит новые сверкающие грани на этот алмаз - Беларусь! :)

 
[^]
Arhar
1.08.2014 - 09:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 938
Да у них же ничего нету, живут на 1 з.п., а вот теща/мать/отец/брат/сват и прочие "святые" родственники безвозмездно (т.е. даГом) помогают своим неимущим из госаппарата!
Так что давно пора, только без объявления в СМИ, а нахрапом! Только вот боюсь, что в аппарате руководства не останется, а только "рабочие лошадки"!
 
[^]
Оргтехник
1.08.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 78
мне в целом Лукашеко нравится даже больше Путина.Нам бы реально его в Украину.Но Это фото меня смутило.Господа,вы видите этот знак его руки?Этот масонский знак часто президенты толпе людей показывают.В сети есть целая подборка от президенгта США до папы римского
 
[^]
Mart1z
1.08.2014 - 10:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1552
Молодец, теперь надо начать с верха, золотые унитазы, самолёты, спорт кары, в том числе майбах, дома за границей, в том числе замок на кубе, и пр, и пр, очень сильно поднимет нам экономику или всё это было приобретено на свои кровные 200 баксов, официальная зарплата президента. Ну-ну...
 
[^]
sp2opt
1.08.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 1005
Цитата (FedFed @ 31.07.2014 - 13:29)
ну а че. было же в пендостане несколько лет назад разбирательство. точно так же посчитали у чувака дебет-кредит -не сходится, начали искать. у жены чета нашли, у тещи. вполне правильная система, я считаю.

вот только у нас на разговорах все и заглохнет. никто ничего искать и считать не будет. сколько уже директоров публично "посадили", так даже из кабинета не съехали... голый популизм (((

Добавлено в 11:36
Цитата (МитяйИваныч @ 31.07.2014 - 16:44)
отберем у чинуш все заработанное неправедным путем и построим парочку ледовых дворцов)

все, ледовых дворцов больше не будет, признал "то в стране «переборщили» со строительством социальных объектов"
ну ничего, найдет еще какую-нить игрушку
 
[^]
Stalso
1.08.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
И ведь сделает же !



Нифига. Тогда пускай с себя начнет, сыновей своих , Чижей всяких, Мясниковичей и Прокоповичей. Но в первую очередь - с себя.
 
[^]
TimurMN
1.08.2014 - 12:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 96
Dura lex, sed lex как говорится.

Добавлено в 12:42
Когда ж я плюсы жать смогу
 
[^]
КВадимВ
1.08.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1702
ещё 100 лет тебе жизни батя может ты измениш наш тленный мир
 
[^]
RainOfDeath
1.08.2014 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Ливиc @ 31.07.2014 - 14:39)
Нравится мне Лукашенко. Раз видела, как он чиновника отчитывал. Самого, говорит, заставлю жрать колбасу из тухлого мяса. А чинуша стоит, обтекает. Круто он с ними.

Все это хорошо выглядит, конечно, спору нет. Но Беларусь какбэ поменьше чем РФ, и чиновника этого Батька ставил собственноручно. Это у нас разброс и шатания, в регионах по аппаратам ставит хуй пойми кто и хуй пойми кого.
 
[^]
grigorie
1.08.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 21
Цитата (грин71 @ 1.08.2014 - 01:15)
Цитата (grigorie @ 31.07.2014 - 15:51)
Да не уговаривайте Вы нас - Батька это наше национальное Достояние Республики, не отдадим! Да и все там " свидомые" - идите на хуй..

Батька - это Ваша гордость, а в остальном не матерись.

Добавлено в 00:31
Цитата (hitby @ 31.07.2014 - 17:27)
клоун блядь , людей вообще за дебило считает . Вся страна в курсе , самые богатые люди в стране это его друзья , браты , сваты .

Самое главное что сам не ворует, а в друзьях у президента пусть будут и принц и нищий.

А как не материться, вон уже свидомые понабежали и плачут по фамильному серебру и т.п. Кому смог, карму подправил, а то заминусили майданутые. Люди или 90-х не помнят или ходят в шорах, вспомните, господа минусаторы, что было 20 лет назад!

Это сообщение отредактировал grigorie - 1.08.2014 - 13:44
 
[^]
Stalso
1.08.2014 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
А как не материться, вон уже свидомые понабежали и плачут по фамильному серебру и т.п. Кому смог, карму подправил, а то заминусили майданутые. Люди или 90-х не помнят или ходят в шорах, вспомните, господа минусаторы, что было 20 лет назад!


Частный бизнес зарождался. Работали люди. А сейчас всему пиздец. Причем не только ИП, но и строителям, производителям оборудования, много кому вобщем. Все на завод и по пиццот. А то, что цены в магазах такие же, как в Москве, а на неткорые товары (мясо , например) еще и выше, то что метр квадратный 1200 стоит, так это пофиг.
 
[^]
grigorie
1.08.2014 - 14:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 21
Цитата (Stalso @ 1.08.2014 - 14:49)
]

Частный бизнес зарождался. Работали люди. А сейчас всему пиздец. Причем не только ИП, но и строителям, производителям оборудования, много кому вобщем.

А ни чего, что во всём мире кризис? Да, сейчас сложновато , но в сравнении спрошлым годом даже чуток лучше, просто нужно не тряпками торговать, а производством заниматься. По моей фирме - упали продажи, зато выросли услуги...
 
[^]
Stalso
1.08.2014 - 14:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
А ни чего, что во всём мире кризис? Да, сейчас сложновато , но в сравнении спрошлым годом даже чуток лучше, просто нужно не тряпками торговать, а производством заниматься. По моей фирме - упали продажи, зато выросли услуги...


А причем тут кризис то, если у нас дурная плановость помноженная на то, что гос все сам хочет делать и не терпит конкурентов со стороны своего же населения? Кризис виноват в том, что это чмо наши продукты россиянам дешевле чем нам продает? Этот пидор усатый вон уже стройку решил уничтожить, все под себя подмять. про аттестацию слыхали? Вот пример для слаботочки. Если хошь строить объекты второй категории (дом жилой, телефон в нем провести, или в крупном магазине сигнализацию), то у тя в активе должно 22 млрд быть? Куда в актив конторы, занимающейся слаботочкой 2 мульта зелени впихнешь? Зато если у тебя подрядчик имеет такую категорию, то можешь. Кто у нас ее сразу получил? Белсвязьстрой, например. И теперь все телефонисты Минска не могут напрямую работать с заказчиком, только идя в субподряд к государству, и ессно вынуждены башлять. Новый хитрый налог, блин. Плюс еще тонну бумажек собери, чтоб хоть третью получить, которые денег стоят. А сколько объектов не будет построено из-за того, что людям с лицензией ВНЕЗАПНО стало нельзя работать?
 
[^]
Toxxa1977
1.08.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 583
Не нравится мне, лично, поведение Лукашенко , он вроде и здесь "ЗА", и там "за" , на Батьку не тянет пока( как бы вырозить свое мнение...... Кулаками махать . когда двое. а вот когда третий подошел- я в усы дую и пыжусь..., наверно так.

Добавлено в 15:33
Батя ты там прорычи! А то младенцев съедим! ))))))))
 
[^]
Skrejet
1.08.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1372
Лукошенко вообще молодец.
А в России такое не пройдёт, а если даже и примут что-то подобное, то опять же исполнительные органы будут бездействовать. Ну может сперва показательный пример приведут , а дальше всё заглохнет

Это сообщение отредактировал Skrejet - 1.08.2014 - 15:36
 
[^]
bugx
1.08.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 188
пусть с себя начнет!!!!!
 
[^]
scrudge
1.08.2014 - 18:57
1
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
В рф бы так... а то на зарплату в 2 000 000 в году покупают по несколько бентли...
Богданов Витя из совета федерации, от Курка. Вот удивительно... откуда?

Это сообщение отредактировал scrudge - 1.08.2014 - 18:58

Лукашенко: чиновник живет не по доходам - изъять
 
[^]
Jenik
1.08.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 1446
Соскучились по совхозным методам хозяйствования, тем более бывшим политруком зоны, стоявшим на учете в психиатрии?
Это непросто найти, но при желании можно, инфа есть в сети..все давно в курсе..
Так заберите, попробуйте, никто ж не против...
Ваш ВВП вам покажется ангелом небесным...
А то,что сявки красно-зеленые здесь рисуют ссылки на тещу Лукашенко - так семьи у него никогда не было, и тещ тоже..так, для колхозного приличия люди назначены...
Вы не сявок читайте, а в гугле посмотрите, че там сыновья делают, друзья по кахейной команде...про тещу и жену - не надо, это фунты, тряпошные персонажи..
Даже за троллей портяночных белорусских стыдно...низкий IQ и из реальных возможностей - минусить на форумах, ведь об них свои же ноги вытирают регулярно, волчьи законы...
 
[^]
Spartrok
2.08.2014 - 16:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 172
Цитата (grigorie @ 31.07.2014 - 17:51)
Да не уговаривайте Вы нас - Батька это наше национальное Достояние Республики, не отдадим! Да и все там " свидомые" - идите на хуй..

Хорошо лизнул.bravo.gif Не верю, что среди 9 с половиной миллионов людей, не нашелся один, достойный человек, который мог быть президентом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29033
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх