Хунта приказала начать репрессии против граждан, мешающих призыву в каратели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТРМ80
26.06.2014 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (Diana21 @ 26.06.2014 - 18:07)
Цитата (Hypertray @ 26.06.2014 - 17:57)
Цитата (Diana21 @ 26.06.2014 - 15:53)
Цитата
Пытаются повторить крымский сценарий, когда все начиналось с расширения полномочий, а закончилось российской аннексией Крыма.

Аннексия - это силовой, насильственный захват территории. Крым отделился по собственному желанию, за исключением интернетных "дочерей офицеров" и американского жополиза Джемилева (которого уже и татары-то не хотят поддерживать), все Крымчане были едины в своем мнении: Крым - Россия.

Ну да. А войска Россия не перебрасывала в Крым до референдума? Российские военные украинские воинские части не захватывали?

Насколько я помню, 80% добровольно перешли на сторону Крыма, остальных отпустили с миром, никто не пострадал. Если так ставить вопрос, то Крым был незаконно захвачен Украиной изначально, и никто мнение крымчан тогда не спросил (как и 23 года назад).

В Крыму еще и ополчение было большое и сильное.
 
[^]
Hypertray
26.06.2014 - 17:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 258
Цитата (iUrsus @ 26.06.2014 - 15:59)
не, ну сейчас, вы вовремя ж получаете, да? за что боролись, на то и напоролись!

Не поверишь, вовремя. Зарплата в конце месяца. Но так как понедельник(30 число) выходной, то начальник сегодня отправил в банк расчётку. СМСка о зачислении зп уже пришла.
ЗЫ. И ещё. Зп белая. Со всей суммы плачу налоги.
 
[^]
ТРМ80
26.06.2014 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (Hypertray @ 26.06.2014 - 18:12)
Цитата (iUrsus @ 26.06.2014 - 15:59)
не, ну сейчас, вы вовремя ж получаете, да? за что боролись, на то и напоролись!

Не поверишь, вовремя. Зарплата в конце месяца. Но так как понедельник(30 число) выходной, то начальник сегодня отправил в банк расчётку. СМСка о зачислении зп уже пришла.
ЗЫ. И ещё. Зп белая. Со всей суммы плачу налоги.

Очень рад за вас. Но продолжение беспорядков и всего, что с этим связано рано или поздно ударит по экономике. Разумеется у вас быстро назначат виноваты (фамилию этого виноватого вы и так знаете))))).

Это сообщение отредактировал ТРМ80 - 26.06.2014 - 17:17
 
[^]
JohnD
26.06.2014 - 17:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 687
Цитата (Taisha77 @ 26.06.2014 - 16:18)
Danilo
, кстати, вас обманули (я бы сказала, СНОВА) тризубец - это хазарская тамга, а не сокол.

Флаг - Австрийской империи
Герб - Хазарская Тамга
Гимн - польский «Ещё Польша не погибла»

У них своего нет ничего. Ще не вмерлики воровали всегда. Даже письмо Запорожких казаков было написанно не на Украинской мове, т.к. они о ее наличии даже не подозревали.
 
[^]
iUrsus
26.06.2014 - 17:30
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Hypertray @ 26.06.2014 - 18:01)
Цитата (ТРМ80 @ 26.06.2014 - 15:57)
Явка на выборах на Украине была неплохая, согласен.
Кстати, явка была и на референдумах на востоке и тоже очень неплохая. Значит люди голосовали и их мнением не стоит пренебрегать?

О явке на так называемый референдум не рассказывайте. То что озвучили лидеры сепаратистов, с реальной ситуацией не имеет ничего общего. Постоянно общаюсь с людьми с Донецкой и Луганской области. Цифры по "референдуму" взяты с потолка. Если так уверены в лояльности жителей этих областей, то почему сепаратисты просто не призвали не ходить на выборы президента, а целенаправленно громили избирательные участки чтобы не было возможности провести выборы и узнать сколько же людей хотят выразить своё мнение?

дочь офицера?
 
[^]
Харииус
26.06.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
Бедные люди.Ни кому эта война не нужна кроме их олигархов и кучки фашисткой сволочи.
 
[^]
FreeTramp
26.06.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2501
Цитата (Nuklid @ 26.06.2014 - 15:28)
По поводу ссылки на украинские Вести... Вы сами хоть прочитали, чем люди были вооружены? Коктейли и булыжники! Люди убирали остатки правящей власти, т.е. бандитов Януковича.

Вы убирали не остатки правящей власти, потому что она так и осталась алигархической. Вы уничтожали ваше право на порядок, который мешал элите захватить власть. Теперь, когда банды начали крушить гостинницы и банки, правоохранительные органы стараются не вмешиваться. Не хотят люди, что бы их опять жгли "коктейлями молотова". Я их понимаю. Правосеки знают о своей безнаказанности и борзеют дальше. Скоро вы вообще будете бояться в город высунуться и шарахаться при виде пьяного правосека.
Из вашего ответа ясно, что "коктейли молотова" это безобидные бутылочки. Так вот если вы не в курсе, ими оказывается танки жгут. Это вы не считаете оружием?
Как "Беркут" горел на майдане вы наверное видели. Теперь понятно, как применялись эти бутылочки против безоружных людей, которые сами не стреляли и старались не допустить больших беспорядков? Не думаю что, вам стоит теперь в скором времени, надеяться на помощь милиции.

 
[^]
Hypertray
26.06.2014 - 17:59
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 258
Цитата (FreeTramp @ 26.06.2014 - 16:52)
Цитата (Nuklid @ 26.06.2014 - 15:28)
По поводу ссылки на украинские Вести... Вы сами хоть прочитали, чем люди были вооружены? Коктейли и булыжники! Люди убирали остатки правящей власти, т.е. бандитов Януковича.

Вы убирали не остатки правящей власти, потому что она так и осталась алигархической. Вы уничтожали ваше право на порядок, который мешал элите захватить власть. Теперь, когда банды начали крушить гостинницы и банки, правоохранительные органы стараются не вмешиваться. Не хотят люди, что бы их опять жгли "коктейлями молотова". Я их понимаю. Правосеки знают о своей безнаказанности и борзеют дальше. Скоро вы вообще будете бояться в город высунуться и шарахаться при виде пьяного правосека.
Из вашего ответа ясно, что "коктейли молотова" это безобидные бутылочки. Так вот если вы не в курсе, ими оказывается танки жгут. Это вы не считаете оружием?
Как "Беркут" горел на майдане вы наверное видели. Теперь понятно, как применялись эти бутылочки против безоружных людей, которые сами не стреляли и старались не допустить больших беспорядков? Не думаю что, вам стоит теперь в скором времени, надеяться на помощь милиции.

Ярош посмотрел российские новости. Теперь он и сам боится Правого Сектора.
Может хватит пугать мифическими правосеками? Вы сами хотя бы одного видели не на видео?
 
[^]
ТРМ80
26.06.2014 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (Hypertray @ 26.06.2014 - 18:59)
Цитата (FreeTramp @ 26.06.2014 - 16:52)
Цитата (Nuklid @ 26.06.2014 - 15:28)
По поводу ссылки на украинские Вести... Вы сами хоть прочитали, чем люди были вооружены? Коктейли и булыжники! Люди убирали остатки правящей власти, т.е. бандитов Януковича.

Вы убирали не остатки правящей власти, потому что она так и осталась алигархической. Вы уничтожали ваше право на порядок, который мешал элите захватить власть. Теперь, когда банды начали крушить гостинницы и банки, правоохранительные органы стараются не вмешиваться. Не хотят люди, что бы их опять жгли "коктейлями молотова". Я их понимаю. Правосеки знают о своей безнаказанности и борзеют дальше. Скоро вы вообще будете бояться в город высунуться и шарахаться при виде пьяного правосека.
Из вашего ответа ясно, что "коктейли молотова" это безобидные бутылочки. Так вот если вы не в курсе, ими оказывается танки жгут. Это вы не считаете оружием?
Как "Беркут" горел на майдане вы наверное видели. Теперь понятно, как применялись эти бутылочки против безоружных людей, которые сами не стреляли и старались не допустить больших беспорядков? Не думаю что, вам стоит теперь в скором времени, надеяться на помощь милиции.

Ярош посмотрел российские новости. Теперь он и сам боится Правого Сектора.
Может хватит пугать мифическими правосеками? Вы сами хотя бы одного видели не на видео?

То есть марши с лозунгами "москалей на ножи" это выдумка?
 
[^]
Hypertray
26.06.2014 - 18:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 258
Цитата (ТРМ80 @ 26.06.2014 - 17:01)
То есть марши с лозунгами "москалей на ножи" это выдумка?

Я ему про длинное он мне про мягкое.
Ещё раз внимательно прочитайте мой вопрос. Вы лично видели хоть одного бойца Правого Сектора что утверждаете что засилье полное идёт? Или у Вас зрение такое хорошее что из Калужской области всё видите? Я живу и работаю в Киеве. Так что о том что здесь происходит узнаю не из каких то левых источников, а вижу своими глазами.
Я за всё время видел бойцов ПС только два раза. Три месяца назад. Когда выезжали из Киева на Бориспольсукую трассу и когда назад возвращались. Стояли двое совместно с гаишниками и военными на блокпосте.
Когда же Вы наконец поймёте что журналюги показывают то что хотят показать, а не то как есть на самом деле.

Это сообщение отредактировал Hypertray - 26.06.2014 - 18:16
 
[^]
ТРМ80
26.06.2014 - 18:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (Hypertray @ 26.06.2014 - 19:14)
Цитата (ТРМ80 @ 26.06.2014 - 17:01)
То есть марши с лозунгами "москалей на ножи" это выдумка?

Я ему про длинное он мне про мягкое.
Ещё раз внимательно прочитайте мой вопрос. Вы лично видели хоть одного бойца Правого Сектора что утверждаете что засилье полное идёт? Или у Вас зрение такое хорошее что из Калужской области всё видите? Я живу и работаю в Киеве. Так что о том что здесь происходит узнаю не из каких то левых источников, а вижу своими глазами.
Я за всё время видел бойцов ПС только два раза. Три месяца назад. Когда выезжали из Киева на Бориспольсукую трассу и когда назад возвращались. Стояли двое совместно с гаишниками и военными на блокпосте.
Когда же Вы наконец поймёте что журналюги показывают то что хотят показать, а не то как есть на самом деле.

Так и вам показывают "то, что нужно")))). ТВ я стараюсь не смотреть, обычно смотрю в инете ролики.
 
[^]
FreeTramp
26.06.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2501
Цитата (Hypertray @ 26.06.2014 - 18:02)
ещё и видео вдогонку одного из разгромов.

Где ты на этом видео увидел разгром участков? Лично я увидел, как местная жительница говорит, что ей президентские выборы не нужны. На видео только разбивают урны для голосования. Потому что они, нахуй никому не вперлись. Никаких погромов. А вот погромы правосеков банков и гостинницы, да же ты отрицать не будешь. Уж очень все очевидно. Так что у тебя никаких доказательств нет. Если бы что-то подобное происходило, то ваше укроСМИ долго бы смаковало погромы по TV. Поверь, от такой "конфетки" укроСМИ бы не отказались. В итоге - продолжаем сосать соленого.
 
[^]
selenь
26.06.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата

Немного в связи с тем что сепаратисты силовыми методами(разгромили избирательные участки, похищали членов избирательных комисий) препятствовали проведению выборов.

То есть , нынешнего президента Донбасс не выбирал , он для них ...
И по-прежнему для них легитимный ... (не берите в расчёт неконституцыонного и.о.)
 
[^]
Hypertray
26.06.2014 - 19:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 258
Цитата (ТРМ80 @ 26.06.2014 - 17:49)
Цитата (Hypertray @ 26.06.2014 - 19:14)
Цитата (ТРМ80 @ 26.06.2014 - 17:01)
То есть марши с лозунгами "москалей на ножи" это выдумка?

Я ему про длинное он мне про мягкое.
Ещё раз внимательно прочитайте мой вопрос. Вы лично видели хоть одного бойца Правого Сектора что утверждаете что засилье полное идёт? Или у Вас зрение такое хорошее что из Калужской области всё видите? Я живу и работаю в Киеве. Так что о том что здесь происходит узнаю не из каких то левых источников, а вижу своими глазами.
Я за всё время видел бойцов ПС только два раза. Три месяца назад. Когда выезжали из Киева на Бориспольсукую трассу и когда назад возвращались. Стояли двое совместно с гаишниками и военными на блокпосте.
Когда же Вы наконец поймёте что журналюги показывают то что хотят показать, а не то как есть на самом деле.

Так и вам показывают "то, что нужно")))). ТВ я стараюсь не смотреть, обычно смотрю в инете ролики.

Опять двадцатьпять. Внимательней читайте . Вы мне про Киев сказки рассказываете, о том что пьяные правосеки ходят по улицам и к простым граждан дойобываются. Единичные случаи не дают права судить о всей стране. По Вашей логике тогда давайте о России судить по Жириновскому который требует всех украинцев расстрелять.
 
[^]
Hypertray
26.06.2014 - 19:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 258
Цитата (selenь @ 26.06.2014 - 18:16)
Цитата

Немного в связи с тем что сепаратисты силовыми методами(разгромили избирательные участки, похищали членов избирательных комисий) препятствовали проведению выборов.

То есть , нынешнего президента Донбасс не выбирал , он для них ...
И по-прежнему для них легитимный ... (не берите в расчёт неконституцыонного и.о.)

То-есть вооружённые боевики и проросийски настроенные граждане не дали возможности народу выразить своё мнение. Ни за ни против. Такая ситуация сепаратистам на руку. Ибо теперь они кричат что народ против действующего президента ибо не ходил на выборы.
Донецкая и Луганская область находятся в составе Украины. Поэтому тот чьё имя нельзя называть янык уже не является президентом для всей Украины.
 
[^]
terantul
26.06.2014 - 19:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 29
Цитата (FreeTramp @ 26.06.2014 - 17:59)
Цитата (ТРМ80 @ 26.06.2014 - 17:15)

Кстати, а почему украинские власти против федерализации?

Цитирую:
"Федерация - это форма гос. устройства, при которой входящие в состав государства члены федерации имеют собственные конституции, законодательные, исполнительные и судебные органы."

Источник: http://forexaw.com/TERMs/Society/Politics/...ЌС‚Рѕ

Это означает, что Киев бы отсасывал, вместо грабежа в виде налогов. А в последствии, если бы киевские власти стали душить это фед. образование, то можно свалить в Россию. А это надо Киеву?

Форма подачи некоректна.
В связи с наличием большого количества проросийски настроенных граждан и кукловодов из России, федерализация была бы мирной отдачей территории России.
Альтернатива федерализации была предложена практически сразу. Полномочия и права для регионов почти те же, но без права ухода из состава Украины.
Так как цель сепаратистов была и есть не федерализация в составе Украины, а отделение от Украины и присоединение к России, тогда и привели в исполнение запасной план с захватом админзданий, военных частей и тд. С провозглашением типа "независимых республик".

Дальше чисто домыслы и вечерний бред. Но может и здравый смысл и я разгадал секретный план Кремля {sarcasm}. не воспринимайте всерьёз. Но если сбудутся мои предположения то мне будет приятно написать "а я же говорил!" smile.gif

То что это было спланировано в одном центре указывают те факты что до сих пор присвоено название "юго-восток", хотя Донецкая и Луганская область находят на востоке. Попытки совершить захват власти в Одеской, Харьковской , Днепропетровской, Николаевской и Херсонской областях потерпели крах. Посмотрев на карту видно что России нужен сухопутный проход к Приднестровью.
Многочисленные акции совершённые от имени "майдановцев", "правосеков" итд, с большими жертвами не смогли раскачать все нужные регионы. Армия Украины потихоньку прижимает ополченцев. Закрывает границу.
Ставленники на местах начинают зарываться почувствовав власть. Володя красивым жестом посылает запрос об отмене использования российских войск на территории Украины. Теперь к нему хуй подкопаешся. НАТО сосёт лапу в бессильной злобе. Если в ближайшее время уберут(или просто куда то пропадут) ключевые фигуры сепаратистов я не удивлюсь.
Затяжные боевые действия нахуй ненужны теперешней украинской власти.

Самое обидное то что количество говна вылитое на Украину не измерить никакой мерой.
 
[^]
Велесович
26.06.2014 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Мы скачем всё выше и выыыыше!
 
[^]
selenь
26.06.2014 - 20:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата

То-есть вооружённые боевики и проросийски настроенные граждане не дали возможности народу выразить своё мнение. Ни за ни против. Такая ситуация сепаратистам на руку. Ибо теперь они кричат что народ против действующего президента ибо не ходил на выборы.
Донецкая и Луганская область находятся в составе Украины. Поэтому тот чьё имя нельзя называть янык уже не является президентом для всей Украины.

Значит - президентские выборы (на котором не было избирателей) -легетимны .
Референдум(где избиратели были) - нелегетимны
А в Республике Украине Конституция есть ? Если есть , работает ?
 
[^]
selenь
26.06.2014 - 20:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
То что это было спланировано в одном центре указывают те факты что до сих пор присвоено название "юго-восток", хотя Донецкая и Луганская область находят на востоке. Попытки совершить захват власти в Одеской, Харьковской , Днепропетровской, Николаевской и Херсонской областях потерпели крах. Посмотрев на карту видно что России нужен сухопутный проход к Приднестровью.
Многочисленные акции совершённые от имени "майдановцев", "правосеков" итд, с большими жертвами не смогли раскачать все нужные регионы. Армия Украины потихоньку прижимает ополченцев. Закрывает границу.
Ставленники на местах начинают зарываться почувствовав власть. Володя красивым жестом посылает запрос об отмене использования российских войск на территории Украины. Теперь к нему хуй подкопаешся. НАТО сосёт лапу в бессильной злобе. Если в ближайшее время уберут(или просто куда то пропадут) ключевые фигуры сепаратистов я не удивлюсь.
Затяжные боевые действия нахуй ненужны теперешней украинской власти.

А Вам не кажется , что Путину нужна ВСЯ Украина ?
Хотя-бы , для безопасности границы .
 
[^]
angel12
26.06.2014 - 20:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 137
Цитата (Hypertray @ 26.06.2014 - 19:14)
Цитата (ТРМ80 @ 26.06.2014 - 17:01)
То есть марши с лозунгами "москалей на ножи" это выдумка?

Я ему про длинное он мне про мягкое.
Ещё раз внимательно прочитайте мой вопрос. Вы лично видели хоть одного бойца Правого Сектора что утверждаете что засилье полное идёт? Или у Вас зрение такое хорошее что из Калужской области всё видите? Я живу и работаю в Киеве. Так что о том что здесь происходит узнаю не из каких то левых источников, а вижу своими глазами.
Я за всё время видел бойцов ПС только два раза. Три месяца назад. Когда выезжали из Киева на Бориспольсукую трассу и когда назад возвращались. Стояли двое совместно с гаишниками и военными на блокпосте.
Когда же Вы наконец поймёте что журналюги показывают то что хотят показать, а не то как есть на самом деле.

сегодня они как раз гостинницу штурмовали, что ж вы пропустили столь значительное событие, там как раз правый сектор развлекался
 
[^]
ТРМ80
26.06.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (Hypertray @ 26.06.2014 - 20:37)
Цитата (ТРМ80 @ 26.06.2014 - 17:49)
Цитата (Hypertray @ 26.06.2014 - 19:14)
Цитата (ТРМ80 @ 26.06.2014 - 17:01)
То есть марши с лозунгами "москалей на ножи" это выдумка?

Я ему про длинное он мне про мягкое.
Ещё раз внимательно прочитайте мой вопрос. Вы лично видели хоть одного бойца Правого Сектора что утверждаете что засилье полное идёт? Или у Вас зрение такое хорошее что из Калужской области всё видите? Я живу и работаю в Киеве. Так что о том что здесь происходит узнаю не из каких то левых источников, а вижу своими глазами.
Я за всё время видел бойцов ПС только два раза. Три месяца назад. Когда выезжали из Киева на Бориспольсукую трассу и когда назад возвращались. Стояли двое совместно с гаишниками и военными на блокпосте.
Когда же Вы наконец поймёте что журналюги показывают то что хотят показать, а не то как есть на самом деле.

Так и вам показывают "то, что нужно")))). ТВ я стараюсь не смотреть, обычно смотрю в инете ролики.

Опять двадцатьпять. Внимательней читайте . Вы мне про Киев сказки рассказываете, о том что пьяные правосеки ходят по улицам и к простым граждан дойобываются. Единичные случаи не дают права судить о всей стране. По Вашей логике тогда давайте о России судить по Жириновскому который требует всех украинцев расстрелять.

А где я доказывал вам, что в Киеве пьяные гомосе... ой, правосеки доёбываются до прохожих. Я понимаю, что этих самых правосеков не так уж и много и сил у них хватает только на то, чтобы погромить посольство или еще какое учреждение.
 
[^]
Neodnoznachi
26.06.2014 - 21:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 402
Цитата (Danilo @ 26.06.2014 - 16:32)
Так, давайте разберемся. Согласно словарю, Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора.

Данило, хватит умничать и словесный понос нести.

Неуважение чужого мнения и навязывание своего - классическое начало гражданской войны.

Мы это понимаем, а вы нет потому, что у нас опыт государственности ста равноправных народов, а у вас ненависть к мысли два народа равноправными сделать.


Так, что Данило не ищите на стороне, оправданий тому, что верной дорогой идёте ко дну.

dont.gif
 
[^]
Zima2014
26.06.2014 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата (Муштандроид @ 26.06.2014 - 16:28)
Цитата (longrunner @ 26.06.2014 - 07:42)
Тем временем продолжаются пикеты и перекрытия дорог матерями, призывающих вернуть своих сыновей из зоны необъявленной войны со своим народом. Так, 24.06.14 под Житомиром перекрыта трасса Киев-Чоп (см. фото)."Я мама военнослужащего, который сейчас находится на Востоке, как и сотни ребят 95-й аэромобильной бригады, 30-й Новоград-Волынской бригады. Мы крайне поражены отношением государства и руководства к военным. Мы будем собираться и стоять до тех пор, пока не будет принято конкретное решение, наше решение: мы хотим видеть своих детей, они должны отдохнуть", - заявила одна из участниц акции Валентина Султан-Багомаева. "Мы не будем просить, будем требовать. План "А" - возвращение детей. Не ротация, а возвращение, замена военнослужащих", - отметила она.

20.06.14 под Черновцами перекрыто уже 4 трассы. "На Мамаевской трассе, в сторону Ивано-Франковска, собрались сотни родственников военнослужащих и небезразличных жителей города. На дороге сформировались километровые пробки."

да они там ебнулись в конец.
они не хотят чтобы перестали убивать инакомыслящих.
они хотят чтобы это делал кто-то другой вместо их дитяток...

да уж - палата номер 6 - нервно курит в сторонке

Хунта приказала начать репрессии против граждан
 
[^]
JohnD
26.06.2014 - 22:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 687
Цитата (Hypertray @ 26.06.2014 - 19:14)
Вы лично видели хоть одного бойца Правого Сектора что утверждаете что засилье полное идёт? Или у Вас зрение такое хорошее что из Калужской области всё видите? Я живу и работаю в Киеве. Так что о том что здесь происходит узнаю не из каких то левых источников, а вижу своими глазами.

Ой а ктой-то там с повязками на руке?


Уж не тот ли самый Правый Сектор. Ну не же, его же не существует. Это все Путинская пропаганда, а это лично Путин, Киселев, и генералы ГРУ

Ой, так это ж Окраинские СМИ? Уже и до них Путин добрался, ай-яй-яй

И это я только по сегодня погуглил, а так-то конечно это добрые феи, а не обдолбанные правосеки, и все это нам тут мерещится. moderator.gif

Это сообщение отредактировал JohnD - 26.06.2014 - 22:05
 
[^]
Hypertray
27.06.2014 - 10:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 258
Цитата
Значит - президентские выборы (на котором не было избирателей) -легетимны .
- если Вы про Донецкую и Луганскую области то в моём сообщении сказано почему их не было. Чтобы сейчас орать о нелегитимности выборов.
Цитата
Референдум(где избиратели были) - нелегетимны
- и какая явка была? 146% ? gigi.gif
Цитата
А в Республике Украине Конституция есть ? Если есть , работает ?
- есть, и представьте себе работает. Причём чаще чем в России .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16629
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх