Пора понять Россию провоцируют не на вмешательство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leifan
20.06.2014 - 11:18
1
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (DBSH @ 20.06.2014 - 10:59)
Цитата (leifan @ 20.06.2014 - 11:23)
Опять дискуссия в рамках "вводить войска или нет", "нужно вводить или нельзя вводить". Никто не смотрит на реалии. А реальность такова, что войска не введены, не вводятся и пока не предвидится, что будут введены. Ввод войск, вообще, крайняя мера. Сейчас важнее не разгромить украинскую армию и заставить политическую и идеологическую верхушку бежать из страны. Важнее остановить  кровопролитие. Не временным перемирием, а полной остановкой боевых действий, отводом украинской армии  и спецбатальёнов. После этого можно начинать переговоры. Кстати, сегодня Порошенко должен обьявить свой мирный план. Посмотрим, чт о он скажет. Что предложит.
Так вот, сейчас стоит думать о том, какие выгоды и как может извлечь Путин при тех реалиях, что есть сейчас.

уже объявил. 14 пунктов - туфта, которая уже была озвучена турчиновым ранее.
по сути он предлагает ополченцам сложить оружие. первыми. это не план. это ультиматум.
далее. предположим, что боевые действия прекратились. а в умах тоже сразу все изменится? что ждет донбасс далее? их будут давить не танками, а гривной. До тех пор пока заправляют те, кто сейчас там у руля.

В умах не изменитя, но плохой мир лучше хорошей войны. Это позволит хоть как-то зафиксировать положение. Давить гривной украина не в состоянии. А вот, что делать ДНР, действительно, непонятно. По-сути, строительство новой жизни финансировать придётся России
 
[^]
wBETEPw
20.06.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (CristenseN @ 20.06.2014 - 14:52)
Цитата (dobinson @ 20.06.2014 - 10:20)
Цитата (CristenseN @ 20.06.2014 - 11:13)
Цитата (dobinson @ 20.06.2014 - 09:58)
вспомнили времена империй,тогда войти в войну было проще,ибо войны шли постоянно,сейчас немного другой время.
посмотрите на карту ЮВ-это украина пока .и если они хотят отделится- под ружье должны встать хотя бы мужское население.а то вам отправишь состав с оружием и че?!!?!на одного солдата будет по 20 автоматов.или тупо растащат,чтоб у каждого во дворе было-в хозяйстве пригодится.

Даже если лично ты, отправишь в придачу еще один состав с "оружием" т.е. с автоматами, ничего не изменится, и люди всё так же будут сидеть по домам, и правильно сделают.
Только с автоматом хорошо воевать когда у противника тоже только автомат, и то шансы 50/50, а вот артиллерия, бронетехника и авиация превращают твой автомат в зубочистку, которую можно засунуть себе в рот и застрелится нахуй, таким образом родственникам не придется собирать части твоего тела по полю, что бы похоронить.
Ни автоматы, ни бронемашины Тигр и т.п. уже никакой роли не сыграют, лишь отсрочат час Х. Потому что, как бы вам не хотелось, но армия Украины, это почти полноценная армия, а по сравнению с ополчением это хорошо оснащенная боевая машина.
Так что, я в очередной раз напишу, сидят шахтеры по домам- и слава Богу, сидят люди по домам- и хорошо. Целее будут и живыми останется больше людей.
А герои ЯПовские, пусть строят из себя кого угодно, хоть Рэмбо хоть Чак Норриса, а обычные люди с луком и стрелами на танк не пойдут.

сидят дома ?ну и пусть дальше сидят,только потом не нойте -Россия на с предала.Тот же стрелков докладывает убили столько-то военных,захватили склад,танк,т.е. в принципе оружие есть.воевать некому.
почему должен ехать воевать за сидящих дома солдат из россии.тут все ругают чеченов,но когда были чеченские войны там воевали все!а вы будете ныть то ружья нет ,то мыколе неохото воевать.

Ну так 90% и сидит дома, и я считаю правильно, пусть сидят, потому что лучше быть живым, чем лежать в закрытом гробу.
И ни кто уже не ноет, что Россия предала, да и не ныли, просто надежда была на слова Путина "я хочу посмотреть на того офицера который будет стрелять в свой народ" посмотрели? Посмотрели! и следующее " Мы будем стоять за спиной мирных граждан.... "и т.д. по тексту, постояли? Постояли!
Поверьте, Россию уже ни кто ни в чем не винит, все понимают уже, что проблемы индейцев шерифа не ебут. И уже тысячу раз за последнюю неделю по всем каналам СМИ было разжевано почему Россия не может вмешаться. Вопросов нет.
А про Стрелкова, если уж смотрите видео, смотрите и слушайте внимательно все, а не те которые хочется и выгодно, он точно так же говорил не один раз, что нужна военная помощь России, что нужна техника, пушки блять нужны, зенитные комплексы, а со своими автоматами воюй сам против танка и авиации...
Блять одни генералисимусы и ветераны в каждой теме про Украину.

Ответь на один простой вопрос - Почему Стрелков говорит на камеру? Ты реально думаешь что с людьми из Москвы он общается через ютуб? Или может ты или я увидев видео позвоним Путину и скажем что пора вводить войска? Пиздец наивные люди.
 
[^]
DBSH
20.06.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 799
Цитата (Lark123sib @ 20.06.2014 - 12:00)
Цитата (DBSH @ 20.06.2014 - 11:53)
Это все конечно прекрасно ты написал. но вопрос остался один: что нас ждет, когда мы окончательно сольем ЮВ и пройдет полная зачистка ЮВ? Что ждет Россию после этого?

ps ок. вводить пехоту не нужно. вон в параллельной теме обсуждается про точечные ракетные удары по инфраструктуре укроармии и по боевой технике. Весьма неплохо. Но факт открытого участия России останется в любом случае.

Открытое участие России - это и есть война против другого суверенного государства. А уж какими средствами - второй вопрос.
Не жонглируйте понятиями, у Вас падает логика.

а где в моем спиче противоречие, да такое, что у меня логика падает?
"Открытое участие России - это и есть война против другого суверенного государства." Да. и что с того? У нас уже не получится сделать "хорошо" и чтобы об этом никто не узнал.
ps вот это мне очень понравилось http://norg-norg.livejournal.com/5601.html
 
[^]
Lark123sib
20.06.2014 - 11:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 465
Цитата (m2000 @ 20.06.2014 - 12:07)
Цитата (Kaliff @ 20.06.2014 - 10:56)
Цитата (m2000 @ 20.06.2014 - 11:42)
Здесь предполагается, что я должен со страхом в глазах отскочить, взять под козырек и пролепетать "прошу прощения вашбродь"? cool.gif
Вопрос-то был не по персоналии, а почему можно осуждать потерю лояльности человека, которого реально кидают?

Ни в коем случае. Это был ответ на вопрос, что я сделал, когда началась заварушка в моей стране. Написал рапорт на перевод из своей части в соседнюю, которую отправляли в эту самую заварушку. Я не предлагаю осуждать, просто озвучил жизненную позицию вышеозначенного человека. ему, на самом деле совершенно пофиг, под каким флагом жить. Кому не наплевать - те уже отстаивают свое мнение.

А вот если попробовать вникнуть в ситуацию, в которой этот человек реально находится, перед тем, как судить?
У военных так - написал рапорт, поехал воевать. Что с семьей (в мирном тылу) думать практически не надо.
Мариуполец этот находится вместе с родными практически в центре конфликта, есть ли у него возможность зарабатывать, обеспечивать себя и семью - большой вопрос. Все, что он выстраивал долгие годы, на глазах рушится - бизнес, связи, работа, люди гибнут рядом ни за что. В такой ситуации бросить все и идти воевать гораздо труднее, не так ли? Тем более, когда из телевизора постоянно льётся поток пропаганды.

Не обижайтесь, но мы должны ввести войска только для того, чтобы все такие "Мариупольцы" выдохнули спокойно, зная что за них теперь гибнут совершенно другие ребята, чтобы у них снова появился смысл жизни и они могли сдуть пыль с Российского флажка и поместить его на стену?
Причина его бедствий и тягот не в России, это с зимы тянется и становится всё хуже и хуже. Насколько всё может быть совсем плохо - покажет время.
 
[^]
m2000
20.06.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


Жизнелюб

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 167
Цитата (Lark123sib @ 20.06.2014 - 11:20)
Цитата (m2000 @ 20.06.2014 - 12:07)
Цитата (Kaliff @ 20.06.2014 - 10:56)
Цитата (m2000 @ 20.06.2014 - 11:42)
Здесь предполагается, что я должен со страхом в глазах отскочить, взять под козырек и пролепетать "прошу прощения вашбродь"? cool.gif
Вопрос-то был не по персоналии, а почему можно осуждать потерю лояльности человека, которого реально кидают?

Ни в коем случае. Это был ответ на вопрос, что я сделал, когда началась заварушка в моей стране. Написал рапорт на перевод из своей части в соседнюю, которую отправляли в эту самую заварушку. Я не предлагаю осуждать, просто озвучил жизненную позицию вышеозначенного человека. ему, на самом деле совершенно пофиг, под каким флагом жить. Кому не наплевать - те уже отстаивают свое мнение.

А вот если попробовать вникнуть в ситуацию, в которой этот человек реально находится, перед тем, как судить?
У военных так - написал рапорт, поехал воевать. Что с семьей (в мирном тылу) думать практически не надо.
Мариуполец этот находится вместе с родными практически в центре конфликта, есть ли у него возможность зарабатывать, обеспечивать себя и семью - большой вопрос. Все, что он выстраивал долгие годы, на глазах рушится - бизнес, связи, работа, люди гибнут рядом ни за что. В такой ситуации бросить все и идти воевать гораздо труднее, не так ли? Тем более, когда из телевизора постоянно льётся поток пропаганды.

Не обижайтесь, но мы должны ввести войска только для того, чтобы все такие "Мариупольцы" выдохнули спокойно, зная что за них теперь гибнут совершенно другие ребята, чтобы у них снова появился смысл жизни и они могли сдуть пыль с Российского флажка и поместить его на стену?
Причина его бедствий и тягот не в России, это с зимы тянется и становится всё хуже и хуже. Насколько всё может быть совсем плохо - покажет время.

Прочитайте мой ответ лично Вам, повыше.
 
[^]
CristenseN
20.06.2014 - 11:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (wBETEPw @ 20.06.2014 - 11:20)
Цитата (CristenseN @ 20.06.2014 - 14:52)
Цитата (dobinson @ 20.06.2014 - 10:20)
Цитата (CristenseN @ 20.06.2014 - 11:13)
Цитата (dobinson @ 20.06.2014 - 09:58)
вспомнили времена империй,тогда войти в войну было проще,ибо войны шли постоянно,сейчас немного другой время.
посмотрите на карту ЮВ-это украина пока .и если они хотят отделится- под ружье должны встать хотя бы мужское население.а то вам отправишь состав с оружием и че?!!?!на одного солдата будет по 20 автоматов.или тупо растащат,чтоб у каждого во дворе было-в хозяйстве пригодится.

Даже если лично ты, отправишь в придачу еще один состав с "оружием" т.е. с автоматами, ничего не изменится, и люди всё так же будут сидеть по домам, и правильно сделают.
Только с автоматом хорошо воевать когда у противника тоже только автомат, и то шансы 50/50, а вот артиллерия, бронетехника и авиация превращают твой автомат в зубочистку, которую можно засунуть себе в рот и застрелится нахуй, таким образом родственникам не придется собирать части твоего тела по полю, что бы похоронить.
Ни автоматы, ни бронемашины Тигр и т.п. уже никакой роли не сыграют, лишь отсрочат час Х. Потому что, как бы вам не хотелось, но армия Украины, это почти полноценная армия, а по сравнению с ополчением это хорошо оснащенная боевая машина.
Так что, я в очередной раз напишу, сидят шахтеры по домам- и слава Богу, сидят люди по домам- и хорошо. Целее будут и живыми останется больше людей.
А герои ЯПовские, пусть строят из себя кого угодно, хоть Рэмбо хоть Чак Норриса, а обычные люди с луком и стрелами на танк не пойдут.

сидят дома ?ну и пусть дальше сидят,только потом не нойте -Россия на с предала.Тот же стрелков докладывает убили столько-то военных,захватили склад,танк,т.е. в принципе оружие есть.воевать некому.
почему должен ехать воевать за сидящих дома солдат из россии.тут все ругают чеченов,но когда были чеченские войны там воевали все!а вы будете ныть то ружья нет ,то мыколе неохото воевать.

Ну так 90% и сидит дома, и я считаю правильно, пусть сидят, потому что лучше быть живым, чем лежать в закрытом гробу.
И ни кто уже не ноет, что Россия предала, да и не ныли, просто надежда была на слова Путина "я хочу посмотреть на того офицера который будет стрелять в свой народ" посмотрели? Посмотрели! и следующее " Мы будем стоять за спиной мирных граждан.... "и т.д. по тексту, постояли? Постояли!
Поверьте, Россию уже ни кто ни в чем не винит, все понимают уже, что проблемы индейцев шерифа не ебут. И уже тысячу раз за последнюю неделю по всем каналам СМИ было разжевано почему Россия не может вмешаться. Вопросов нет.
А про Стрелкова, если уж смотрите видео, смотрите и слушайте внимательно все, а не те которые хочется и выгодно, он точно так же говорил не один раз, что нужна военная помощь России, что нужна техника, пушки блять нужны, зенитные комплексы, а со своими автоматами воюй сам против танка и авиации...
Блять одни генералисимусы и ветераны в каждой теме про Украину.

Ответь на один простой вопрос - Почему Стрелков говорит на камеру? Ты реально думаешь что с людьми из Москвы он общается через ютуб? Или может ты или я увидев видео позвоним Путину и скажем что пора вводить войска? Пиздец наивные люди.

Ну так ты вопрос задай тому на чей коммент я отвечал. Сослались на слова Стрелкова, я и сказал что тогда уж смотри все его видео а не те которые хочется и удобно. В чем вопрос?
 
[^]
Помор
20.06.2014 - 11:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 71
Цитата (Usatuy @ 20.06.2014 - 11:03)
Звонил товарищ с Мариуполя. Говорит, что очень много солдат и техники, идет движение к границе, чтоб отсечь и взять в кольцо. Коллега, мужик за сорок, с более чем пророссийским взглядом, сказал, что если Вова нас сольет, на рабочем месте повесит флаг США. И я его за это осуждать не буду.

Мне вот интересно почему какой нибудь Ваня, Дима, Коля из Тулы, Новгорода, Крвсноярска должен получить пулю от засевшего в кустах бандеровца в степях Украины. Пока ваш товарищ флажки в офисе меняет.
 
[^]
DBSH
20.06.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 799
Цитата (Покумин @ 20.06.2014 - 12:04)
За одно это весь Донецк надо на уши поставить.

вот ключевая фраза. Людей НАДО ОРГАНИЗОВАТЬ.

ну и еще аспектик: ты - шахтер, у тебя жена и 2 детей. зарплата твоя+жены - от получки до получки с постоянными перезаемами + еще кредит в банке...
А теперь: как пойдешь воевать? не зная броду... жену и детей оставишь на подножий корм?
 
[^]
boand
20.06.2014 - 11:28
-1
Статус: Offline


Я Русский!!!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 359
Как можно вводить войска для защиты русских людей не имеющих российских паспортов. Путин всегда давит на то, что Россия делает ВСЕ в рамках международного права, поэтому ве наши западные "партнеры" могут тольго и делать что визжать и показывать свое недовольство, но юридически мы чисты. Если мы введем войска в соседнее государство, где нет российских паспортов (как это было в Абхазии и Осетии), то мы станем нарушителями юридически и тут наши враги нас законно и уничтожат, не надо забывать, что Россия совсем недавно была на уровне украины по вооружению и уровню жизни, мы пока еще очень слабы чтобы открыто конфликтовать со всем миром.
 
[^]
Kedrovich
20.06.2014 - 11:28
2
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Reboos @ 20.06.2014 - 08:54)
Россия не обязана вводить войска и кому-то помогать. Я просто одного не пойму. Когда Крым переходил к Вам, то Путин сказал что Россия не может оставаться в стороне когда хуячат Русских, а к Донбасу это не относится? Вот и двойные стандарты. Я честно говоря разочаровался в вашем солнцеликом. А изначально реально поверил что он первый за столько лет великий правитель, а оказалось нихуя

Извини, но тут дело слишком большое и ставки слишком велики. Я не про бабло. Как думаешь ктгтлучше спасти? Сейчас тысчячу другую или потом сотню тысяч или больше? Такова реальность. Россия на открытое противостояние не готова. Не выдержит. Союзников мало. Китай по сути говно а не союзник. А в одиночку не вытянем. Тут игра нужна более тонкая. Конечно я не готов принять те жертвы, которые уже принесли жители юв. Но нужно быть реалистом. Новороссию щас вытягивают как только можно без риска масштабного военного противостояния Россия - запад. Все равно за кадром остается 90% информации и действия, а мы тут жопу рвем из за недостатка достоверной инфы о реальных вещах. Все что показывают всего лишь следствия. Да икто будет раскрывать все карты. Этож сродни палеву разведчика нелегала. Если не готовы сами окунутся в гущу событий, не имеете допуска к секретной инфе, то проявите терпение. Скоро все разрешится. И будем точно знать к чему пришла ситуация. Я не меньше любого обывателя хочу знать что точно происходит. Но это не комп. Игра а реальность. Запасаемся терпением и ждем. Ведь если мы не можем/не хотим повлиять на ситуацию, то нам остается только ждать. dont.gif
 
[^]
Kaliff
20.06.2014 - 11:34
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 832
Цитата (m2000 @ 20.06.2014 - 12:07)
А вот если попробовать вникнуть в ситуацию, в которой этот человек реально находится, перед тем, как судить?
У военных так - написал рапорт, поехал воевать. Что с семьей (в мирном тылу) думать практически не надо.
Мариуполец этот находится вместе с родными практически в центре конфликта, есть ли у него возможность зарабатывать, обеспечивать себя и семью - большой вопрос. Все, что он выстраивал долгие годы, на глазах рушится - бизнес, связи, работа, люди гибнут рядом ни за что. В такой ситуации бросить все и идти воевать гораздо труднее, не так ли? Тем более, когда из телевизора постоянно льётся поток пропаганды.

Конечно труднее. но он взрослый человек и сам должен решать, что делать в такой ситуации. Если он хочет сидеть на попе ровно и ждать, пока за него все решат - пусть сидит и ждет.
 
[^]
Раздолбайкин
20.06.2014 - 11:36
-2
Статус: Offline


кондрукатор

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 72
Цитата (Omnites @ 20.06.2014 - 09:36)
Цитата (bull76 @ 20.06.2014 - 09:03)
Почему Россия всегда всем должна, особенно хохлам?

а мы не им помогать должны) lol.gif
мы себе помогаем. надо буферные зоны создавать между фашистскими государствами типа нынешней украины и нашими границами.
падет юго -восток под ударом крым окажется, неужели не понятно

не полезет никто на Крым, вы не путайте Крым с юго-востоком украины.
Крым де факто РФ, обломаются моментом.
 
[^]
nik61
20.06.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2248
Цитата (bull76 @ 20.06.2014 - 09:03)
Почему Россия всегда всем должна, особенно хохлам?

Я немного перефразирую, хохлам все должны, понимаете ВСЕЕЕЕ
 
[^]
Раздолбайкин
20.06.2014 - 11:40
2
Статус: Offline


кондрукатор

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 72
Цитата (Помор @ 20.06.2014 - 11:56)
Цитата (Usatuy @ 20.06.2014 - 11:03)
Звонил товарищ с Мариуполя. Говорит, что очень много солдат и техники, идет движение к границе, чтоб отсечь и взять в кольцо. Коллега, мужик за сорок, с более чем пророссийским взглядом, сказал, что если Вова нас сольет, на рабочем месте повесит флаг США. И я его за это осуждать не буду.

Мне вот интересно почему какой нибудь Ваня, Дима, Коля из Тулы, Новгорода, Крвсноярска должен получить пулю от засевшего в кустах бандеровца в степях Украины. Пока ваш товарищ флажки в офисе меняет.

вот тут плюсстотыщмильёнов!
местные семки лузгают, но обижаюцца типа ппц.
хитрожопые каклы все хотят чужими руками и головами сделать.
 
[^]
ENRIQUE
20.06.2014 - 11:44
-1
Статус: Online


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4842
Цитата (boand @ 20.06.2014 - 09:28)
Как можно вводить войска для защиты русских людей не имеющих российских паспортов. Путин всегда давит на то, что Россия делает ВСЕ в рамках международного права, поэтому ве наши западные "партнеры" могут тольго и делать что визжать и показывать свое недовольство, но юридически мы чисты. Если мы введем войска в соседнее государство, где нет российских паспортов (как это было в Абхазии и Осетии), то мы станем нарушителями юридически и тут наши враги нас законно и уничтожат, не надо забывать, что Россия совсем недавно была на уровне украины по вооружению и уровню жизни, мы пока еще очень слабы чтобы открыто конфликтовать со всем миром.

ну, в крым же ввели, и ничего, там все были обладателями паспортов незалэжной, а тут вдруг нельзя стало?

Это сообщение отредактировал ENRIQUE - 20.06.2014 - 11:45
 
[^]
Lark123sib
20.06.2014 - 11:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 465
Цитата (m2000 @ 20.06.2014 - 11:55)
[QUOTE=Lark123sib,20.06.2014 - 10:50] [QUOTE=m2000,20.06.2014 - 11:42] [QUOTE=Kaliff,20.06.2014 - 10:30] [QUOTE=m2000,20.06.2014 - 11:25] Вот об этом и говорим. Проститутки. [/QUOTE]
Интересно. А что бы сделал ты на его месте, герой? [/QUOTE]
Я герой? Ни в коем случае. Обычный солдат, командир отделения арт. разведки. Звездой героя не отмечен, не заслужил. Из трех представлений на награды 2 не прошли. [/QUOTE]
Здесь предполагается, что я должен со страхом в глазах отскочить, взять под козырек и пролепетать "прошу прощения вашбродь"? cool.gif
Вопрос-то был не по персоналии, а почему можно осуждать потерю лояльности человека, которого реально кидают? [/QUOTE]
Судя по Вашим доводам, лояльность этого, незнакомого нам, товарища стоит того, чтобы начать утюжить самолётами , ракетами, танками и артиллерией Украину, и убить там даже не тысячи, а десятки тысяч? Притом, больше половины этих жертв будет мирным населением. У мирного населения, знаете ли, на войне две задачи - бояться и умирать. Мирных гибнет больше всего.
Я так понимаю, Вам самому это не кажется достаточно диким, для того чтобы мы это воспринимали всерьёз? [/QUOTE]
Вы все смешали в кучу. Это называется абсурдизация. Я считаю, что воевать нам все равно придется, хочется нам этого или нет, выбора нет уже. Вопрос только - когда и с какими жертвами.
А человека из Мариуполя мне лично упрекнуть не в чем. "Своих не бросаем" было произнесено? Было. А что по факту?

Вопрос жертв - это самое интересное. Я не уверен, что прямое военное вмешательство России эти жертвы уменьшит. Более того - я думаю, что и Вы в этом не уверены.
Я тоже никого не упрекаю. Но мы с Вами, в этой ситуации, вполне адекватны ему - он боится за себя, и мы боимся за него.
Но - пока он боится, за него воюют другие, скажем, Стрелков и Моторола. И беженцев Россия принимает, и помощь из России поступает. И Русские гибнут за Юго-Восток.
А Вы говорите - бросаем. Это называется абсурдизация.. gentel.gif
 
[^]
Kaliff
20.06.2014 - 11:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 832
Цитата (ENRIQUE @ 20.06.2014 - 12:44)
ну, в крым же ввели, и ничего, там все были обладателями паспортов незалэжной, а тут вдруг нельзя стало?

В Крыму уже были наши войска, причем давно и совершенно официально.
 
[^]
ENRIQUE
20.06.2014 - 11:58
0
Статус: Online


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4842
Цитата (Kaliff @ 20.06.2014 - 09:52)
Цитата (ENRIQUE @ 20.06.2014 - 12:44)
ну, в крым же ввели, и ничего, там все были обладателями паспортов незалэжной, а тут вдруг нельзя стало?

В Крыму уже были наши войска, причем давно и совершенно официально.

в пределах в\ч да, вышел за ворота, и уже нет, крым был полностью блокирован "вежливыми".
 
[^]
Kaliff
20.06.2014 - 12:12
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 832
Цитата (ENRIQUE @ 20.06.2014 - 12:58)
в пределах в\ч да, вышел за ворота, и уже нет, крым был полностью блокирован "вежливыми".

Именно так. Был готовый плацдарм. А вводить войска или бомбить кого-либо ради людей, которые вместо того, чтоб бороться за свои интересы, требуют этого от других, по моему мнению излишне. Крым это не Донбасс, у него совершенно другое стратегическое значение.
 
[^]
vederstyggel
20.06.2014 - 12:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (DaLadnoTebe @ 20.06.2014 - 06:52)
крым это была самая жесткая открытая пощечина негру!!!

К пощечине пришло время добавить смачный поджопник! cheer.gif

Пора понять Россию провоцируют не на вмешательство
 
[^]
ENRIQUE
20.06.2014 - 16:13
-1
Статус: Online


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4842
Цитата (Kaliff @ 20.06.2014 - 10:12)
Цитата (ENRIQUE @ 20.06.2014 - 12:58)
в пределах в\ч да, вышел за ворота, и уже нет, крым был полностью блокирован "вежливыми".

Именно так. Был готовый плацдарм. А вводить войска или бомбить кого-либо ради людей, которые вместо того, чтоб бороться за свои интересы, требуют этого от других, по моему мнению излишне. Крым это не Донбасс, у него совершенно другое стратегическое значение.

Kaliff
Браво bravo.gif , ну вот с этого и надо было начинать, с правды, что на людей, каких-то там сферических "русских" вам (россии) наплевать, изначально цель - геополитические интересы, крым и база в крыму, а "русские" пусть ебутся с своими проблемами сами как хотят, хоть их там всех перестреляют до единого нахуй.
 
[^]
Poruchik13
21.06.2014 - 03:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 1028
По моему мнению Параше нужна война на ЮВ ещё больше чем Каломойскому, так он по крайней мере оставляет ситуацию с майдаунами в подвешенном состоянии, паралельно пуская их на мясо на ЮВ, переписывая имена и фамилии, а армия хот кое как начинает стрелять и ей похер в кого по приказу как и должно бы быть. В случае прекращения воен действий Парашенко остается один на один с Каламойским, Ярошем и Наливаченко и их "батальонами" - капитуляция полная... . По части вторжения в Крым - ну года 3 усиленной работы перевооружения армии хуевы ...арды тонн денег и может что-то станет возможным-актуальным и то сомнительно поскольку землица будет гореть под ногами, крымчане против Украины. При нормальном здоровье Вовы политический аспект откладывается на долго. В общем боевые действия с ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ в Новоросии выгодны Параше до формирования маломальски управляемой армии, дальше мир преференции и тд. Такие мои мысли.
 
[^]
Temp
21.06.2014 - 03:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 230
Цитата (Clint74 @ 20.06.2014 - 08:56)


На основе каких норм права мы можем ввести войска на Донбасс?
Ввести войска на Донбасс можно если будет мандат ООН.

Либо если Салостан будет вести себя плохо на границе

Уже безобразничают.
 
[^]
сашшшш
21.06.2014 - 04:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 1752
Может тут стратегический план? Дождаться осени, объявить укров банкнотами и взыскать долги территорией, в том числе в счёт будущих поставок по фиксированной цене.
А люди... Они ведь были за независимость... А осенью будут поголовно за Россию.
 
[^]
Belial4605
21.06.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Clint74 @ 20.06.2014 - 11:56)
Марков идиот и провокатор. Который не смотрит в будущее на несколько шагов вперёд. И самое главное он не ответит, что делать России после того как Россия введёт войска на Донбас. Что потом делать с зомбированным населением? В лагеря сажать?

Все последние шаги России были в рамках мирового права. По этому к нам не могут подкопаться. И как и тог просто Лай.

Осетия/Абхазия - право защиты своих граждан (не задолго до конфликта там выдавались наши паспорта)
Крым - был проведён Референдум. (основанный на косовском прецеденте)


На основе каких норм права мы можем ввести войска на Донбасс?
Ввести войска на Донбасс можно если будет мандат ООН.

Либо если Салостан будет вести себя плохо на границе

На основании нападения Холяндии на Россию! Военная техника на территории суверенного государства - это уже молчаливое объявление войны! Недавно укропы наш населенный пункт обстреляли! Мало????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13576
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх