Песков заверил, что Кремль отреагирует на, высказывания главы МИД Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SimpleSG
15.06.2014 - 21:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Совсем Украина опустилась. Представитель МИД(!!!) скатился до оскорблений на уровне второклассника... Конечно понятно что этот "представитель" - обычный еблан (и где они их таких берут , из цирка что ли?) , но граждане Украины - у меня к вам вопрос: вы как вообще , не против того что этот олень своими недалекими высказываниями всю Украину позорит в глазах даже не России , а всех нормальных людей?
 
[^]
ТРМ80
15.06.2014 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (maxipes @ 15.06.2014 - 20:45)
Тему удалили,спрошу еще раз здесь: с Луганской области,украинец,двое детей,бежать некуда,все родственники проживают на Донбассе.Что делать мне?Я так понял,что если я не русский-меня нужно уничтожить?

Если вы серьезно, то в России достаточно много людей готовы принять беженцев из Украины. В одноклассниках по крайней мере попадалось и даже с телефонами, гляньте.
 
[^]
smit28
15.06.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
Уже прям и не знают как выеб..ся bud.gif devil.gif rap.gif шоб как то ВВП вынудить на ввод войск , думается , что ни фига не получится ...
 
[^]
ТРМ80
15.06.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (maxipes @ 15.06.2014 - 21:26)
Цитата
Пока что Киев пытается заткнуть всех несогласных, и избирает для этого фашистские методы.

Да мне похуй,на Киев,и на их методы,я здесь жил,и останусь жить(на Донбассе),
и во всякие геополитики не хочу играть,и стрелять не буду в русского и украинца,запомните.У меня один дед под Ленинградом в танке сгорел,а другой
с немцами в рукопашной в Сталинграде бился-шрам от штык-ножа немецкого
через всю спину,рассказывал какая свалка была.И я воспитан и вырос в СССР,
где человек-человеку брат,товарищ,и друг,и так оно и было,если кто жил тогда,
то помнят,а если кто молодой,то-поверьте,так оно и было.Не надо нам этой войны.

А когда это в России была ненависть к украинцам? Когда украинцев считали людьми второго сорта? Всегда относились нормально в отличие от ваших нациков. Даже самые матерые националисты в России ничего против украинцев никогда не имели.
 
[^]
Linxform
15.06.2014 - 21:36
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2720
Цитата (maxipes @ 15.06.2014 - 20:45)
Тему удалили,спрошу еще раз здесь: с Луганской области,украинец,двое детей,бежать некуда,все родственники проживают на Донбассе.Что делать мне?Я так понял,что если я не русский-меня нужно уничтожить?

Вариантов собственно три:
1. Защищать с оружием в руках свою землю, свой дом, семью и детей.
2. Бежать куда глаза глядят не останавливаясь.
3. Ничего не делать, стать раком, раздвинув булки, и надеяться что пронесет.
 
[^]
Громарнацы
15.06.2014 - 21:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Лавров хорошо откомментил выходку Дрещицы. Никакого мата, все дипломатично. Но он был зол, реально зол. "Я не представляю, как он после этого будет вести с нами дела"- сказал он, вернее процедил, подбирая каждое слово. Я тоже не представляю. Теперь Дещица на переговоры с Россией будет одевать памперс. Поделом кретину. bdsm.gif
 
[^]
Громарнацы
15.06.2014 - 21:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (terantul @ 15.06.2014 - 18:37)
Цитата (VasAlex @ 15.06.2014 - 18:33)
Цитата (alex2i @ 15.06.2014 - 18:29)
Что он сказал то? Ни в одной теме не найду.


Самое главное то что толпа ватников хомячков услышала только Путин-Хуйло! . А то что он своими действиями защищал российских дипломатов и призывал не громить посольство никто и не услышал.

Да ты шо? Так он благодетель наш, оказывается?
А ничего так, что он своими действиями (заодно со всей своей кодлой) возвел банду фашистов-правосеков в статус неприкасаемых персон? При Яныке были менты плохие, сейчас их нет СОВСЕМ! Те убогие, которые уныло потоптались под взглядами правосеков, и съеблись- не в счет. Страна, которая не может защитить иностранное посольство от кучки хулиганов. Срамотища! Вашу уркаину на карте мира надо фиговым листочком прикрывать.
 
[^]
лукас
15.06.2014 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
А то что он своими действиями защищал российских дипломатов и призывал не громить посольство никто и не услышал.

faceoff.gif faceoff.gif ну и как ? призвал ? аваков ему в помощь ..шлюхи бля пиндосовские

Добавлено в 22:03
Цитата
Я тоже не представляю. Теперь Дещица на переговоры с Россией будет одевать памперс. Поделом кретину. bdsm.gif
на какие переговоры ? кто с ним будет разговаривать ?


Добавлено в 22:06
Цитата
Тему удалили,спрошу еще раз здесь: с Луганской области,украинец,двое детей,бежать некуда,все родственники проживают на Донбассе.Что делать мне?Я так понял,что если я не русский-меня нужно уничтожить?
а бежать обязательно ? а защитить свою семью пробовал ? или только бежать ?.....или пусть русские воюют? ты ведь не русский ?

 
[^]
maxipes
15.06.2014 - 22:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 188
Цитата
Парашенко обещал всех жителей ДНР и ЛНР поместить в фильтрационные лагеря в случае победы хунты на ЮВ. А там не только нашивку сразу на лоб пришьют . Ты этого не боишься?

Да я боюсь уже и тех,и тех.С одной стороны-я укр,к стенке.С другой стороны-
я житель Донбасса,и по-украински понимаю,но сказать ничего не могу-тоже,к стенке.Вот такая перспектива вырисовывается(.В военных столкновениях
принимать участия не хочу,не смогу стрелять в своего соотечественника,это же
не немец как в ВОВ было.А за политические убеждения и за бабки каких-то
паханов убивать друг друга дико.
 
[^]
ТРМ80
15.06.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (maxipes @ 15.06.2014 - 23:16)
Цитата
Парашенко обещал всех жителей ДНР и ЛНР поместить в фильтрационные лагеря в случае победы хунты на ЮВ. А там не только нашивку сразу на лоб пришьют . Ты этого не боишься?

Да я боюсь уже и тех,и тех.С одной стороны-я укр,к стенке.С другой стороны-
я житель Донбасса,и по-украински понимаю,но сказать ничего не могу-тоже,к стенке.Вот такая перспектива вырисовывается(.В военных столкновениях
принимать участия не хочу,не смогу стрелять в своего соотечественника,это же
не немец как в ВОВ было.А за политические убеждения и за бабки каких-то
паханов убивать друг друга дико.

Почему укр и почему к стенке? Кто украинцев к стенке ставит? ЛНРовцы? Ничего подобного не слышал, если есть факты - приведите. Россия? Когда Россия ставила к стенке украинцев?
 
[^]
Коркиш
15.06.2014 - 22:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 187
Цитата
Я так понял,что если я не русский
меня нужно уничтожить.

Ты неправильно понял. Никто тебя уничтожать не собирается, будь ты украинец, русский, еврей или какой-нибудь зулус. Мирное население в ваших краях уничтожает ваше правительство,которое тоже в паспорт не заглядывает.
 
[^]
видеограф
15.06.2014 - 22:41
-1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Она их не "ставит" , жрёт заживо закусывая младенцами, пиздец КАК людям не стыдно нести какую то хрень?
 
[^]
ТРМ80
15.06.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
В России живут далеко не только русские и никто не уничтожает нерусских. В России даже статья в УК есть за разжигание межнациональной розни.

Добавлено в 22:48
Цитата (видеограф @ 15.06.2014 - 23:41)
Она их не "ставит" , жрёт заживо закусывая младенцами, пиздец КАК людям не стыдно нести какую то хрень?

Вот именно, белиберда какая то. Или жертва пропаганды или тролль why.gif
 
[^]
sniper1976
15.06.2014 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Просмотрел ролик про иностранного журналиста у Шустрика.. Такие лица... Как мля не посценарию.. Какими карами карается сознательный обман целого народа?
 
[^]
Clubber
15.06.2014 - 22:53
0
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
Цитата (maxipes @ 15.06.2014 - 22:16)
Цитата
Парашенко обещал всех жителей ДНР и ЛНР поместить в фильтрационные лагеря в случае победы хунты на ЮВ. А там не только нашивку сразу на лоб пришьют . Ты этого не боишься?

Да я боюсь уже и тех,и тех.С одной стороны-я укр,к стенке.С другой стороны-
я житель Донбасса,и по-украински понимаю,но сказать ничего не могу-тоже,к стенке.Вот такая перспектива вырисовывается(.В военных столкновениях
принимать участия не хочу,не смогу стрелять в своего соотечественника,это же
не немец как в ВОВ было.А за политические убеждения и за бабки каких-то
паханов убивать друг друга дико.

Прекращай ты уже хуйню нести! Кто тебя, кроме твоего сраного правительства, собирается к стенке ставить? Определись чего хочешь ты и в соответствии с этим поступай! Три возможных варианта тебе выше написали.
 
[^]
Громарнацы
15.06.2014 - 23:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (maxipes @ 15.06.2014 - 23:16)
Цитата
Парашенко обещал всех жителей ДНР и ЛНР поместить в фильтрационные лагеря в случае победы хунты на ЮВ. А там не только нашивку сразу на лоб пришьют . Ты этого не боишься?

Да я боюсь уже и тех,и тех.С одной стороны-я укр,к стенке.С другой стороны-
я житель Донбасса,и по-украински понимаю,но сказать ничего не могу-тоже,к стенке.Вот такая перспектива вырисовывается(.В военных столкновениях
принимать участия не хочу,не смогу стрелять в своего соотечественника,это же
не немец как в ВОВ было.А за политические убеждения и за бабки каких-то
паханов убивать друг друга дико.

Злой Путин не стал вводить визовый режим между хохлостаном и Россией. Злой Путин не стал вводить никаких санкций против хохлов, работающих на территории РФ. "Я же пониаю, говорит, им семьи кормить надо.". Злой Путин ввел упрощенную процедуру для хохлов, желающих получить Российское гражданство. Злой Путин выделяет миллиарды, чтобы кормить и расселять украинских беженцев.
К какой стенке? Чем у Вас голова забита?
 
[^]
terantul
15.06.2014 - 23:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 29
Цитата (Кремлебот @ 15.06.2014 - 21:11)
Цитата (Hypertray @ 15.06.2014 - 23:04)
Цитата (zoleg @ 15.06.2014 - 18:53)
Цитата (maxipes @ 15.06.2014 - 20:45)
Тему удалили,спрошу еще раз здесь: с Луганской области,украинец,двое детей,бежать некуда,все родственники проживают на Донбассе.Что делать мне?Я так понял,что если я не русский-меня нужно уничтожить?

вы укры странный народ, кто сказал что украинцев надо уничтожать, уничтожать надо нацистов и карателей, никто про украинцев настоящих и слова не сказал

А как определить кто нацист а кто нет?

Если ты взял в руки оружие, и стреляешь своих соотечественников за полит воззрения- ты фашист.
Если ты способствуешь уничтожению мирных городов- ты фашист.

А как назвать тех кто приезжает в другую страну нелегально, привозит оружие, захватывает административные здания и убивает граждан другой страны?
А так же своими действиями пытается нарушить территориальную целостность страны. Своим присутствием подвергает опасности местное население.
Как таких людей Вы называете?
 
[^]
Кремлебот
15.06.2014 - 23:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (terantul @ 16.06.2014 - 02:21)
Цитата (Кремлебот @ 15.06.2014 - 21:11)
Цитата (Hypertray @ 15.06.2014 - 23:04)
Цитата (zoleg @ 15.06.2014 - 18:53)
Цитата (maxipes @ 15.06.2014 - 20:45)
Тему удалили,спрошу еще раз здесь: с Луганской области,украинец,двое детей,бежать некуда,все родственники проживают на Донбассе.Что делать мне?Я так понял,что если я не русский-меня нужно уничтожить?

вы укры странный народ, кто сказал что украинцев надо уничтожать, уничтожать надо нацистов и карателей, никто про украинцев настоящих и слова не сказал

А как определить кто нацист а кто нет?

Если ты взял в руки оружие, и стреляешь своих соотечественников за полит воззрения- ты фашист.
Если ты способствуешь уничтожению мирных городов- ты фашист.

А как назвать тех кто приезжает в другую страну нелегально, привозит оружие, захватывает административные здания и убивает граждан другой страны?
А так же своими действиями пытается нарушить территориальную целостность страны. Своим присутствием подвергает опасности местное население.
Как таких людей Вы называете?

Кличко, Яйценюх, Фарион, Наливайченко, и т.д. по списку. Таких много у вас. А ещё много тех, кто просто отрабатывает доллары из СШП- они ведь тоже наёмники?

Это сообщение отредактировал Кремлебот - 15.06.2014 - 23:35
 
[^]
Громарнацы
15.06.2014 - 23:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (terantul @ 16.06.2014 - 00:21)
Цитата (Кремлебот @ 15.06.2014 - 21:11)
Цитата (Hypertray @ 15.06.2014 - 23:04)
Цитата (zoleg @ 15.06.2014 - 18:53)
Цитата (maxipes @ 15.06.2014 - 20:45)
Тему удалили,спрошу еще раз здесь: с Луганской области,украинец,двое детей,бежать некуда,все родственники проживают на Донбассе.Что делать мне?Я так понял,что если я не русский-меня нужно уничтожить?

вы укры странный народ, кто сказал что украинцев надо уничтожать, уничтожать надо нацистов и карателей, никто про украинцев настоящих и слова не сказал

А как определить кто нацист а кто нет?

Если ты взял в руки оружие, и стреляешь своих соотечественников за полит воззрения- ты фашист.
Если ты способствуешь уничтожению мирных городов- ты фашист.

А как назвать тех кто приезжает в другую страну нелегально, привозит оружие, захватывает административные здания и убивает граждан другой страны?
А так же своими действиями пытается нарушить территориальную целостность страны. Своим присутствием подвергает опасности местное население.
Как таких людей Вы называете?

Ну, у них могут быть два названия. Либо литовско-польско-пиндосовские наемники, воюющие на стороне хунты, и оплаченные деньгами, спизженными той хунтой у России.
Либо плод бурной фантазии порошенковских карманных укроСМИ.
 
[^]
ввс555
16.06.2014 - 02:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Lesnik1976 @ 15.06.2014 - 18:25)
может правда на каком-то крючке висят???

да такие же марионетки... lol.gif
 
[^]
Влад75
16.06.2014 - 02:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1698
Цитата (SimpleSG @ 15.06.2014 - 22:09)
Совсем Украина опустилась. Представитель МИД(!!!) скатился до оскорблений на уровне второклассника... Конечно понятно что этот "представитель" - обычный еблан (и где они их таких берут , из цирка что ли?) , но граждане Украины - у меня к вам вопрос: вы как вообще , не против того что этот олень своими недалекими высказываниями всю Украину позорит в глазах даже не России , а всех нормальных людей?

Ты думаешь,что оранжевые революции поднимали Украину,чтобы была возможность опуститься? lol.gif
Теперь за оленя. Есть предложения к жителям Чукотки (наверняка есть представители на ЯПе) : Братцы!!!!! Ну выделите вы стадо северных оленей в правительство Украины в виде гуманитарки.Пусть заменят существующих. Северные олени очень красивые и самое главное - они молчат и не несут всякой хери cheer.gif
 
[^]
Maerhekil
16.06.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 574
Цитата (Hypertray @ 15.06.2014 - 19:13)
Цитата (zoleg @ 15.06.2014 - 17:07)
Цитата (terantul @ 15.06.2014 - 19:04)

Вот поэтому ватниками и называют. Вместо мозгов вата. Требуете уважения к себе но наплевательски относитесь к другим. Поливаете тоннами говна всех вокруг, и удивляетесь почему русских не любят. Вмешиваетесь в дела другого государства не замечая что творится в Вашей стране.

на цензор, бегом марш, каким образом мы вмешиваемся в дела украины просвети нас, зомбачек киевский у которого мозг не из ваты.
И еще, не гоже свидомому булькать из своей выгребной ямы на счет ситуации в России, у нас мэр Москвы совсем не идиот в отличие от вашего киевского.

Ну во первых российские граждане воюют на территории Украины, убивают украинских граждан. (пруф про 200-х приводить или сами видели?)
во вторых - поставки вооружения сепаратистам. ( тут пруфом полный интернет. да и на ЯПе сотни тем).


О правда глаза колет smile.gif. пошли минусовать хомячки. Сказать нечего вот и минусуют.

Дык с европейских государств там у вас тоже полно добровольцев надавать по щам нацгвардии.

Добавлено в 10:20
Цитата (maxipes @ 15.06.2014 - 20:05)
Цитата
Время покажет,и народ сам скажет,кто есть хуйло !

Я с Луганской области,украинец,двое детей,бежать некуда,все родственники
проживают на Донбассе.Что делать мне?Я так понял,что если я не русский
меня нужно уничтожить.

В Ростовской области вроде как принимают беженцев, не?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13799
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх