АНАЛИЗ действий украинского пилота при авиаударе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yellow80
4.06.2014 - 16:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 178
Цитата (AlR46 @ 4.06.2014 - 17:13)
Цитата (Yellow80 @ 4.06.2014 - 16:26)
Цитата (Anthill @ 4.06.2014 - 16:20)
Yellow80

Из всего спора я выяснил, что ты не отличаешь  осколочно-фугасного от кумулятивно-осколочного.

Я тоже)))

я понял! Ты пьян! cool.gif

Да ты Лобачевский!

P.S. Я не пью, и тебе не советую
 
[^]
Raam
4.06.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6066
Смерть человека, если он не убийца, это однозначно запрещено.
Скажу следующее:
Я представляю разрушительную мощь этого штурмовика.
искренне хочу верить в то, что летчик сознательно целился чтобы не поубивать людей.
Вот такой я. ( Хочу в это верить.
 
[^]
Andrxx
4.06.2014 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (markovdg @ 4.06.2014 - 14:38)
Цитата (dmitryND @ 4.06.2014 - 03:46)
Цитата (utiputi @ 4.06.2014 - 03:36)


НУРС - не управляемый реактивный снаряд - пытается лететь прямо. по прямой целится легче.

Запустить этот С-8, так, чтобы, после отработки топлива в двигателе он упал в определенную точку практически невозможно.

возьми новогоднюю ракету,которая на палке,воткни её в установленную в грунт наклонно пивную бутылку,и запусти.Ракета полетит по параболе.Ибо не имеет управляющих элементов.Это и есть баллистическая траектория.

Ну строго говоря баллистическая траектория это траектория полёта тела под действием силы инерции, сопротивления воздуха и силы тяжести (т.е двигатель не работает), как брошенный камень. Тело движется к земле по параболе. С работающим двигателем будет всё-таки не баллистическая траектория, хотя и не совсем прямолинейная

Прежде чем написать что-то, рекомендуется подумать.
Нарисуйте, хоть бы и в уме, векторы сил, которые действуют на .... Реактивный (пусть не ядро, пусть будет реактивный) снаряд.
Вперёд - вектор тяги, строго назад под 180 градусов - вектор сопротивления среды, и вниз, ровно под 180 градусов к горизонту - силы всемирного (так многими, в школе не учившимся!:) нелюбимого)) тяготения.
И посмотрите, какая траектория полёта выйдет.
А то по-вашему получается, что снаряд "Катюши" летит по прямолинейной траектории под углом (скажем 30 градусов) вверх, а когда заканчивается реактивный заряд, снаряд останавливается, и падает под углом 180 градусов к линии горизонта, вертикально вниз!:)))))
Что с физикой в школе стало?????????????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14476
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх