десять «удивительных» фактов о Путине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igorilla07
1.04.2014 - 16:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (GnaT @ 1.04.2014 - 16:06)
интересно наблюдать смену мнений на ЯПе... сколько ж раз меня минусили.. обзывали нашистом, путеноидом и прочими неологизмами... просто за то, что я хотел показать здешним, что всё в стране не так плохо и что все еще впереди....

это было до исторической олимпиадно-крымской эпохи. сейчас плюсуют на патриотическом зомби-подъеме.
"и что все еще впереди...."
что впереди-то? может, покажешь вкратце
 
[^]
Kulibin99
1.04.2014 - 16:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 589
О Ватники походу опять торпеду полируют. lol.gif
 
[^]
igorilla07
1.04.2014 - 16:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Kulibin99 @ 1.04.2014 - 16:16)
О Ватники походу опять торпеду полируют. lol.gif

тут уже всё отполировано

Это сообщение отредактировал igorilla07 - 1.04.2014 - 16:35
 
[^]
n0mad30
1.04.2014 - 17:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 436
как же великолепно работает план. полгода назад тут его все поносили и кляли за все, что происходит в России, не ругал его тут только ленивый, а если кто осмеливался что-то хорошее в его адрес сказать - он тут же выгребал -100. но теперь все забыто! взрывы в Волгограде? Пфффф.... херня, зато Крым наш! Миллиардеры плодятся, а народ нищает? Да ерунда какая, зато в Крыму прокурор няша! Санкции сбоку запада? Тю, так это ж для нас честь! Хуже жить стало, рубль падает? Да похер, зато Крым наш, ради такого счастья мы готовы все терпеть. Особенно радуют те, кто еще пытается свое лицемерие как-то оправдать, такие пишут что-то типа "не ну он конечно пидор, но наш зато!!" или "я за него не голосовал, но вот что радует в нем, так это...." ))) Щас мой коммент подвергнется адской минусовой бомбардировке от тех, кто увидел себя в нем, мол все не так, мол ты баран тупой, что ты можешь знать. Однако эйфория будет длиться ровно до следующего теракта. И до первых вопросов "а почему это в крыму получают по две пенсии, а я всю жизнь в Урюпинске на заводе отпахал и у меня меньше?". Но стоит отметить, что несмотря на это все, рейтинг вождя все равно уже 82% - маленькая завоевательная кампания - древнейший пиар-ход любого гнилого правителя. А Риме в таких случаях помимо войны еще любили игры устраивать. А тут и то и другое.
 
[^]
rompiv
1.04.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 0
а еще он -краб!
 
[^]
EVM
1.04.2014 - 17:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4687
Блять как же вы ссссука заебали со своим путиным, а.
Ну матьвашу засрали всё тв, теперь сюда зайти невозможно.
Блять будет вам кара кармическая, пидорасам кремлеботовским.
 
[^]
Запорожець
1.04.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (EVM @ 1.04.2014 - 18:30)
Блять как же вы ссссука заебали со своим путиным, а.
Ну матьвашу засрали всё тв, теперь сюда зайти невозможно.
Блять будет вам кара кармическая, пидорасам кремлеботовским.

Нужно создавать свой сайт - с шахматами и поэтессами! gigi.gif
 
[^]
SamPe
1.04.2014 - 17:38
0
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447
О, у меня дом так же выглядит, только в Москве :(

десять «удивительных» фактов о Путине
 
[^]
sheffik14
1.04.2014 - 18:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 50
Путин ХУЙЛО ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
 
[^]
zewakin
1.04.2014 - 18:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Что непонятного-то? Сайт отдан на разграбление кремлеботам.

Интересно, за сколько продались владельцы сайта?..
 
[^]
toxigen
1.04.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 295
Цитата (Мазур @ 22.03.2014 - 10:05)
Бля, раньше минусов хуй те знает сколько можно было нахватать написав, что голосовал за Путина, а сейчас минусов можно нахватать если написал путин с маленькой буквы lol.gif

Изменчивый мир под который прогнулся макар
 
[^]
ВалидолЯ
1.04.2014 - 20:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Цитата (zewakin @ 1.04.2014 - 19:51)
Цитата
Что непонятного-то? Сайт отдан на разграбление кремлеботам.

Интересно, за сколько продались владельцы сайта?..

Да, жалко сайт, неплохой, развлекательный был. А теперь противно смотреть.
Заходишь по инерции как на базар во время чумы, зачем ? Посмотреть на говносрач ? Не добавилось ли ума у посетителей ? Не убрались от сюда боты товарища КГБиста ? ЗХ !
 
[^]
istoria2015
1.04.2014 - 21:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 10
Абсолютно с ним согласна!!! Спорт-Это действительно философия!!!
 
[^]
itaranovv
1.04.2014 - 21:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Я голосовал за Путина! Ща убедился, не зря...
 
[^]
zolomon
1.04.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
А хороша легенда про 5кило пьяных суперменшей, но всё было проще - по рации "ряженые" ЦРУ и как там её бундесслужбы в толпе получили прямой приказ "Хальт!" Ну, очень не с руки было огорчать доброго Горби, эвакуация ВС и всего такого прошла достаточно мирно, не считая дезертиров, которых потом по-тихому депортировали. Вот так басни слагаются в мифы и легенды. cool.gif
 
[^]
KV4777
2.04.2014 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (sergeantRRR @ 22.03.2014 - 11:09)
не забудьте у него отсосать всем кагалом... otsos.gif

[MOD=МЕХАНИЗМ]
Досрочный ответ принят.
Побеждают телезрители
 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 4%[/MOD]

Ну расскажи как это, вчера за такое платили, а сегодня ты изгой ) поделись впечатлениями.
 
[^]
phelina
2.04.2014 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Запорожець @ 1.04.2014 - 17:09)
Владимир Спиридонович Путин,
отец нынешнего президента России Владимира Владимировича Путина,
был офицером внутренних войск НКВД до 1941 года.
В начале войны под Витебском сдался в плен немцам,
а при создании генералом Андреем Власовым коллаборационистской армии,
добровольно вступил в неё.

В составе власовских формирований вместе с немцами принимал участие
в карательных акциях против польского населения.
В 1945 году В.С. Путин попал в плен к англичанам.

Уже обсосали и выбросили эту хню, ан нет, все равно находятся те, кто ее по инету разносит. Вы действительно думаете, что Путина бы взяли в КГБ с такой биографией родственников? Вы действительно думаете, что кругом такие дебилы, что поверят в это?
 
[^]
tanya777777
2.04.2014 - 03:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
... Я только одного не могу понять: это всё проделки ботов или реально люди поменяли своё мнение по поводу Путина? Я помню, как буквально год назад ситуация была совершенно другой: человека, похвалившего Путина, записывали в нашисты и минуcовали. Сейчас Путина разве что не приписали к святым.
Поражает количество ура-патриотичных тем о том, как велик наш президент вместе со страной, на когда-то развлекательном, юмористическом портале.
В стране пиздец, это невозможно не видеть, глупо себя обманывать. Разговоры о великой духовности России разбиваются о факты: количество детских домов, пьяное и неадекватное быдло за границей, количество алкашей, бомжей и наркоманов, зеки с наколками-куполами, плохая медицина как в плане оборудования больниц, так и в плане сильно устаревших знаний и отсталости в образовании врачей, почти (но не совсем) убитая наука и подаваемая вместо неё лже-наука по рентв, Первому каналу (медицина от Малышевой, "Тайна воды" и т.д.), гомеопатия и БАДы в аптеках, низкие пенсии в конце концов. Зато замечательная Олимпиада, не спорю. Но страна-то все равно - третьего мира, несмотря на все плюcы! Откуда же такая мега-любовь к Путине попёрла? Неужели людям настолько нужна сладкая ложь о том, что за железным занавесом всё ужасно и там одни геи, а Россия встаёт с колен? Будьте патриотами, но не надо так фанатично превозносить Путина, а то это кое-что напоминает...
 
[^]
avto1943
2.04.2014 - 05:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 75
Путин В.В для президента Хорош, но Окружение его т.е Гос Дума -это блятство !!!
 
[^]
Buian
2.04.2014 - 07:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 27
Цитата (криомант @ 22.03.2014 - 11:23)
Не голосовал за Путина. Но, за его позицию на мировой арене-уважаю. Ещё б в стране бардак так же разрулил и хрен сним, пущай до смерти страной рулит.

Вот именно. А то мы все в эйфории, мы лучшие! А нашей страны проблемы под шумок на задний план ушли...Теперь будем радоваться мосту через Керченский пролив? Сдался он мне.....
 
[^]
igorilla07
2.04.2014 - 12:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (istoria2015 @ 1.04.2014 - 21:20)
Абсолютно с ним согласна!!! Спорт-Это действительно философия!!!

а вот и философ :)

десять «удивительных» фактов о Путине
 
[^]
crok
2.04.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (tanya777777 @ 2.04.2014 - 04:38)
... Я только одного не могу понять: это всё проделки ботов или реально люди поменяли своё мнение по поводу Путина? Я помню, как буквально год назад ситуация была совершенно другой: человека, похвалившего Путина, записывали в нашисты и минуcовали. Сейчас Путина разве что не приписали к святым.
Поражает количество ура-патриотичных тем о том, как велик наш президент вместе со страной, на когда-то развлекательном, юмористическом портале.
В стране пиздец, это невозможно не видеть, глупо себя обманывать. Разговоры о великой духовности России разбиваются о факты: количество детских домов, пьяное и неадекватное быдло за границей, количество алкашей, бомжей и наркоманов, зеки с наколками-куполами, плохая медицина как в плане оборудования больниц, так и в плане сильно устаревших знаний и отсталости в образовании врачей, почти (но не совсем) убитая наука и подаваемая вместо неё лже-наука по рентв, Первому каналу (медицина от Малышевой, "Тайна воды" и т.д.), гомеопатия и БАДы в аптеках, низкие пенсии в конце концов. Зато замечательная Олимпиада, не спорю. Но страна-то все равно - третьего мира, несмотря на все плюcы! Откуда же такая мега-любовь к Путине попёрла? Неужели людям настолько нужна сладкая ложь о том, что за железным занавесом всё ужасно и там одни геи, а Россия встаёт с колен? Будьте патриотами, но не надо так фанатично превозносить Путина, а то это кое-что напоминает...

Эта вся "любоф" до первого "косяка".Ну + весна исчо,гармональный взрыф)А вообще стрёмно как говно в проруби метаться-согласен,сегодня не люблу-зафтра лублу,послезафтра не лублу и т.д.
А большинство постов включая этот ни о чём,просто с людьми поговорить интересно,соответственно читаешь из за чего "оргазмы"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65945
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх