За 2 недели бродячие собаки загрызли 2-х детей, Может, хватит уже зоошизы??

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gastezzo
11.03.2014 - 18:25
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 599
Ребят, сколько этих срачей перечитал, так и не понял. Зачем собаку стерилизовать? Она ж не ебаться лезет, а кусаться!
 
[^]
mrc2004
11.03.2014 - 18:27
0
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
а о скольких случаях не говорят?
 
[^]
z040
11.03.2014 - 18:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цитата (Shigabishka @ 11.03.2014 - 19:01)
Цитата (Besika @ 11.03.2014 - 16:45)
Цитата
Например пусть даже по 300р.. с большого дома 9 этажей, 12 подъездов у человек 100 уж точно будет по одной собаке/коту- это уже 30 000р.

Вооооот. Вот оно то о чем мы говорим. Я сейчас построю сарай из трухлявых досок и обзову его приютом. Все дамы и господа, платите мне налоги. Вон девушка профессионально посчитала сколько денег мне должны жильцы каждого дома. А сколько таких домов в городе....мрррр. Забейте на детские дома, школы, повышение пенсий для инвалидов и пенсионеров. Все дружно спасаем собачек. А то у меня еще шубы норковой нет и жалкая БМВ вместо Лексуса. А всех кто против покарает кармический бумеранг, ментал монтажной пены и Великая шаня.

Ну а в Вас я не сомневалась, не стрелять, так нажиться, зачем приюты, зачем налоги на них ( при том не всех, а только тех у кого есть животные). Конечно все варианты будут плохи- кроме расстрела, так как нужно только зрелище, а не решение проблемы!


Цитата
Проблему легко решить - отстреливать таких зоофилов как ты вместе с собаками, ибо я не хочу быть в ответе за тех кого вы там приручаете.

А Вы не приручали? Вы к человечеству не относитесь? Вы не живете в этом государстве?
И если сравнивать возраст- это Вы старая дева( исходя и 75г. рождения)
Вы не хотите- у Вас другие виноваты, Вы бы решили эту проблему отстрелом. Так не вы же виноваты, а чурок немерено и так же Ваши налоги тратятся на то что бы их выслать отсюда, а они сменят фамилию и вернутся через месяц. Не Вы же виновны в пенсионерах которые получают уже сейчас пенсию (не из того что они "накопили" по гос программам, заключенные которые сидят за Ваши налоги- стреляйте тогда всех! Почему только животных, сразу всех тогда, это же отдельное от Вас общество.

Не надо съезжать с одной темы на другую, на пенсионеров, чурок. Мы тут про собак говорим, которые загрызли насмерть ребенка. Я не в ответе за ту ебанутую уродливую часть человечества типа тебя, которая сначала подкармливает бродячих собак, а потом требует строить для них приюты.
Я нормальный мужик, у меня дети есть. Не хочу и не допущу, чтоб им еще и собаки угрожали. Родишь своих детей (если тебе вдруг повезет и найдется смельчак оплодотворитель толстожопых уёбищ) - поймешь. Хотя хули с тебя взять - родишь, а потом в приют отправишь (ведь все человечество в ответе).
Я, как и остальная разумная часть общества знаю единственный проверенный тысячелетним опытом способ борьбы с животными-людоедами - отстрел, уничтожение. Для сохранения жизни хотя бы одного ребенка не жалко уничтожить миллионы бродячих собак. Пойду-ка в аптеку, лекарства от туберкулеза куплю...

Это сообщение отредактировал z040 - 11.03.2014 - 18:41
 
[^]
Gregulet
11.03.2014 - 18:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 603
Цитата (Gastezzo @ 11.03.2014 - 19:25)
Ребят, сколько этих срачей перечитал, так и не понял. Зачем собаку стерилизовать? Она ж не ебаться лезет, а кусаться!

бабло))) под эту мульку денег собирают)) особо упоротые зоозащитнички и ноги отрывают, на собаку с тремя лапами денюжка быстрей собирается. Если вьехать в их тему, волосы на попе шевелятся..
 
[^]
mohaxyola
11.03.2014 - 18:43
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 632
парочку защитников собачек-противников отстрела надо бросить в злую голодную свору, ибо пока на себе не прочувствуешь-не поймешь
 
[^]
Stupidon
11.03.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3869
Цитата (Пинкертенок @ 10.03.2014 - 21:43)
точно не Путин младенцов пожрал?
отстреливать бездомных не раздумывая! постепенно и порядок наведется среди хозяев.

Желательно с бывшими хозяевами. Вот тогда точно порядок
насупит быстро. Собаки не сами убежали чтобы в лесу жить.
 
[^]
mohaxyola
11.03.2014 - 18:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 632
Предлагаю пополнить бюджет за счет экспорта диких собак в Корею - им там найдут применени.
Сам как отец 2 детей лично бы пострелял эти стаи, и каждому зоозащитнику-прикладом по зубам
 
[^]
Rideamus
11.03.2014 - 18:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 488
Цитата
Индийская кобра-За год во всем мире происходит 50000 укусов ядовитыми змеями со смертельным исходом для человека.
Австралийская Медуза-Каждый год от ее яда погибает около 20 человек.
ну и т.д.
где вы трусохантеры - вперед
- покажите мне, где и в каком российском городе наблюдается скопление этих опасных тварей. Обязуюсь возглавить операцию по их ликвидации. bud.gif stol.gif

Пока же более опасных для человека представителей фауны, чем стаи бродячих собак, в наших городах нет (медведи, хвала богам, не заглядывают).
 
[^]
Ungуdrid
11.03.2014 - 18:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 1045
Цитата (aerostream @ 11.03.2014 - 13:37)
Цитата (ПараличЪ @ 11.03.2014 - 12:32)
Где вы, ебучие защитники бродячих животных? Идите, блять, и целуйте их под хвосты!

Нету никаких "любителей" бродячих собак.

Нету? Дануна? У меня только в 2-х соседних подъездах штуки 3 бабки и еще пара человек на вид блять вменяемых. И блять подкармливают.
 
[^]
mohaxyola
11.03.2014 - 18:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 632
Цитата (ksirus @ 11.03.2014 - 14:26)
Цитата (Besika @ 11.03.2014 - 13:35)
Ну что найдется хоть одна мразь которая скажет что "сабаськи нифчемнивиноватые"?  Гореть вам в аду гребаные зоошизоиды.

Я скажу,что собачка ни в чём не виновата,виновато наше тупое население,которое берёт щенят поиграться,а потом они вдруг надоедают и собаки оказываются выброшенными на улицу,предоставленные сами себе,или ты искренне веришь,что собак на улицы нам подбрасывают враги государства?

ага,блять,собачка не виновата,что она кушать хотела,да,долбоебище?
 
[^]
mohaxyola
11.03.2014 - 19:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 632
Цитата (Bossfour @ 11.03.2014 - 15:05)
Цитата (Rideamus @ 11.03.2014 - 20:16)
Цитата
В нормальных странах таких собак ловят, стерилизуют, и отпускают
- ни в одной "нормальной" стране отловленных бродячих собак не отпускают обратно (поинтересуйтесь практикой Европы, Японии, США). Помещают в приют и, если животное никто не забирает в течение 2 недель - месяца (в разных странах по-разному), усыпляют.

Отпускать стерилизованных обратно на улицу - чисто российская дикость.

Бггггг, я живу в Европе, если что :) Причём, в Восточной, в одной из беднейших стран Евросоюза :) И даже тут как то находят деньги на содержание приютов для животных. Так вот, по улицам ходят бездомные собаки с жёлтым чипом на ухе. Это те, кого отловили, стерилизовали и отпустили. Кого-то наверное усыпляют, не в курсе. Приют для бездомных животных иногда проводит социальную рекламу - "приютите собаку, спасите жизнь". Так что не надо говорить о том чего не знаете.

во дебила кусок... Слышь,тебе какая разица будет,какая собака разорвала тебе горло - с чипом или без?
 
[^]
wwer1000
11.03.2014 - 19:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2994
Цитата (Shigabishka @ 11.03.2014 - 12:40)
...
Ни кто не спорит что численность надо контролировать, что надо бороться с бездомными собаками, что да надо стрелять, но тех кто агрессивен, что надо искать гуманные пути решения проблемы.

...
Да таких собак надо стрелять, но не всех без разбора.

ИМХО, в данной ситуации, лучше перебдеть, чем недо-. Лучше усыпить лишних 5 неагрессивных (пока) собак, чем оставить одного просмотренного людоеда. И кто возьмет на себя труд анализировать поведение стаи, вычислять опасные особи, отсеивать вроде как безопасных. Как это выполнить технически? Какая квалификация/образование должна быть у проверяющего? Кто будет за это платить? Это ведь работа и непростая - сопровождать стаю потенциально опасных животных круглые сутки. Собаки ведь ведут себя по разному в течении суток, знаю по опыту - территория большого оптового рынка, когда идет торговля, барбосов почти и не видно, но наступает вечер, расходятся продавцы и тут они выходят на сцену, и просто так не пройдешь мимо. Опять же - убьешь самую агрессивную особь (вожака), на его место придет другой член стаи, следующий в иерархии и все продолжится. Да и не бывают абсолютно безопасными бродячие собаки - болячки, глисты, потенциальное бешенство и т.п.
 
[^]
Gregulet
11.03.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 603
Как дети прям)))) нафига по моим сообщениям бегать? шавочкам жи вредите)))


Это сообщение отредактировал Gregulet - 11.03.2014 - 19:42
 
[^]
спаун
11.03.2014 - 19:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 387
проблему надо решать кардинально
одна самка бесхозная рожает 5-6 кутят и те в свою очередь год спустя тоже начинают попытки воспроизведения себе подобных
кто там защищать начинает бесхозов начните с себя-возьмите пару-тройку шавок в дом на содержание
 
[^]
ПараличЪ
11.03.2014 - 19:44
6
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Цитата (ПараличЪ @ 11.03.2014 - 13:32)
Где вы, ебучие защитники бродячих животных? Идите, блять, и целуйте их под хвосты!

[MOD=МЕХАНИЗМ]
А вот об этом мы расскажем вам в следующей передаче
 Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 21%[/MOD]

Вот они и объявились из-за угла, жалобщики хреновы )))
 
[^]
Gregulet
11.03.2014 - 20:01
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 603
Цитата (ПараличЪ @ 11.03.2014 - 20:44)
Цитата (ПараличЪ @ 11.03.2014 - 13:32)
Где вы, ебучие защитники бродячих животных? Идите, блять, и целуйте их под хвосты!

[MOD=МЕХАНИЗМ]
А вот об этом мы расскажем вам в следующей передаче
 Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 21%[/MOD]

Вот они и объявились из-за угла, жалобщики хреновы )))

Как умеют...позеленила тебя, ибо человек умный.
Не переживай, у меня спиздили юкку, какая то зооблядь пробежалась по моим постам))) lol.gif rulez.gif
керамическийбумеранг)))

Это сообщение отредактировал Gregulet - 11.03.2014 - 20:21
 
[^]
Shigabishka
11.03.2014 - 22:51
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 137
Цитата
Не надо съезжать с одной темы на другую, на пенсионеров, чурок. Мы тут про собак говорим, которые загрызли насмерть ребенка. Я не в ответе за ту ебанутую уродливую часть человечества типа тебя, которая сначала подкармливает бродячих собак, а потом требует строить для них приюты.
Я нормальный мужик, у меня дети есть. Не хочу и не допущу, чтоб им еще и собаки угрожали. Родишь своих детей (если тебе вдруг повезет и найдется смельчак оплодотворитель толстожопых уёбищ) - поймешь. Хотя хули с тебя взять - родишь, а потом в приют отправишь (ведь все человечество в ответе).
Я, как и остальная разумная часть общества знаю единственный проверенный тысячелетним опытом способ борьбы с животными-людоедами - отстрел, уничтожение. Для сохранения жизни хотя бы одного ребенка не жалко уничтожить миллионы бродячих собак. Пойду-ка в аптеку, лекарства от туберкулеза куплю...


Животные-людоеды и вообще все собаки- это несколько разное. Избавляться от одичавших стай и контролировать численность животных в городе- несколько разные вещи.
Судя по вашей негативной и резкой реакции на дискус- дома с ребенком на пару животных на кухне разделываете.
Какое милое общение, сразу видно "пример" для своего ребенка.
Надеюсь что ни с Вами, ни с Вашим ребенком ни я, ни моя семья не встретятся по жизни.

Добавлено в 22:56
Цитата
по мне так избавившись от стай собак, мы убережём наших детей от одной беды, маньяка и дебила, повторяюсь, вычислить непросто, а очистить город от опасных животных в наших силах

я не говорила что не надо бороться с большим количеством собак, я не говорила что надо всех защищать и всё всем прощать- я пыталась донести что проблема в том, что нашему государству все равно и нет никаких мер по сокращению и контролю животных.
Вся суть моих споров с другими людьми в этой теме- то что не надо стрелять на право и на лево из-за своей жажды крови. Надо подъходить к этой проблеме разумно. Но тут все кричат что налоги на животных не нужны, чипы на животных не нужны, приюты не нужны- только стрелять всех и вся.
 
[^]
z040
11.03.2014 - 23:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цитата

Животные-людоеды и вообще все собаки- это несколько разное. Избавляться от одичавших стай и контролировать численность животных в городе- несколько разные вещи.
Судя по вашей негативной и резкой реакции на дискус- дома с ребенком на пару животных на кухне разделываете.
Какое милое общение, сразу видно "пример" для своего ребенка.
Надеюсь что ни с Вами, ни с Вашим ребенком ни я, ни моя семья не встретятся по жизни.


Видал я таких как ты. Соседка была по подъезду. Собак выращивала. Под 40 лет, ни семьи ни детей, зато 5 собак дома. Крыша напрочь съехала на этой почве а была когда-то нормальной. Вонища в квартире невозможная. Всех ненавидела, потому что ее ненавидели из-за зверинца этого. Слава богу подохла тварь, собак ликвидировали. Не будет у тебя семьи, если с тобой такое же.
 
[^]
Gregulet
11.03.2014 - 23:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 603
Цитата
Вся суть моих споров с другими людьми в этой теме- то что не надо стрелять на право и на лево из-за своей жажды крови. Надо подъходить к этой проблеме разумно.

Покажи ПОЖАЛУЙСТА хоть одного!! человека который стреляет " направо и налево" в городе или в нс с кровавым открытым ротом)))
Представляете, о чем говорите?

Добавлено в 23:27
Цитата
Не будет у тебя семьи, если с тобой такое же

Шанечки их семья

 
[^]
Shigabishka
11.03.2014 - 23:42
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 137
Цитата
Не надо съезжать с одной темы на другую, на пенсионеров, чурок. Мы тут про собак говорим, которые загрызли насмерть ребенка. Я не в ответе за ту ебанутую уродливую часть человечества типа тебя, которая сначала подкармливает бродячих собак, а потом требует строить для них приюты.
Я нормальный мужик, у меня дети есть. Не хочу и не допущу, чтоб им еще и собаки угрожали. Родишь своих детей (если тебе вдруг повезет и найдется смельчак оплодотворитель толстожопых уёбищ) - поймешь. Хотя хули с тебя взять - родишь, а потом в приют отправишь (ведь все человечество в ответе).
Я, как и остальная разумная часть общества знаю единственный проверенный тысячелетним опытом способ борьбы с животными-людоедами - отстрел, уничтожение. Для сохранения жизни хотя бы одного ребенка не жалко уничтожить миллионы бродячих собак. Пойду-ка в аптеку, лекарства от туберкулеза куплю...


уважаемый, "ЯП" является развлекательным порталом. попрошу без оскорблений.
("толстожопоё уебище" является мой супругой)
она отстаивает свое мнение ,что являясь собачницей могла спокойно выгуливать своего питомца,не боясь что ярые защитники детей пристрелят животное за которое несет ответственность хозяин
для того чтобы ответственность являлась неотвратимой, предлагается регистрировать питомцев чтоб было с кого спросить за выброшенных на улицу собак
которые после отлова будут содержаться в спецприюте для выявления степени агрессивности к окружающим если агрессия не выявлена искать им хозяев. если агресия выявлена тогда отправлять, как вы выражаетесь на радугу, по сколько сомневаюсь что залитые кровью улицы будут благоприятно сказываться на психическом здоровье окружающих людей.

если Вы против попрошу аргументированно выразить свою точку зрения. Иначе получается у меня собака стаф - это собака"убийца " я слышал они семью растерзалию а я слышал как трое "детей" облили ребенка чуть младшего возраста бензином и подожгли после чего забили в ухо гвоздь на 200.
З.Ы. сам вырос в деревне и если собака проявляла агрессию к ребенку её тут стреляли. Чтобы ребенок с ней не делал. так убили мою любимую собаку она рыкнула когда девочка хотела выколоть собаке глаза
приношу извинения за пунктуацию 2 класса церковно приходской школы дают о себе знать

Это сообщение отредактировал Shigabishka - 11.03.2014 - 23:51
 
[^]
Gregulet
11.03.2014 - 23:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 603
Цитата
является мой супругой)

Если у твоей жены не хватает аргументов, и она притягивает мужа.. то иди ка ты в жопу защитничег.
Если твоя женуария сказала "А" то пусть и отвечает. тут люди тоже не сиротинушки, у всех мужья, жены, родители есть.
Но в голову не прилетает их подтянуть на ЯП.
Зы: Не обижайтесь,но жену надо ограничивать в еде.

Это сообщение отредактировал Gregulet - 11.03.2014 - 23:59
 
[^]
Shigabishka
11.03.2014 - 23:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 137
Цитата
Видал я таких как ты. Соседка была по подъезду. Собак выращивала. Под 40 лет, ни семьи ни детей, зато 5 собак дома. Крыша напрочь съехала на этой почве а была когда-то нормальной. Вонища в квартире невозможная. Всех ненавидела, потому что ее ненавидели из-за зверинца этого. Слава богу подохла тварь, собак ликвидировали. Не будет у тебя семьи, если с тобой такое же.

маниакальная добродушность и попытка собрать у себя не имея возможности всех подряд- это одно. А то не поддерживать желания травить и стрелять братьев наших меньших- это другое.
Наличие у меня животных- отнюдь не показатель отсутствия у меня нормальной личной жизни.
(вопрос от мужа)- в деревне где родился, в каждом доме по собаке для охраны территории: вопрос- если ребенок залез за "яблоками" в охраняемый собакой сад, и был укушен, собаку тоже стрелять? Рядом с деревней, вольное поселение, сестра мужа держала собаку для охраны от "химиков", собака на детей не реагировала, но была не на привязи (востоно-европейская собака).
 
[^]
sоvа
11.03.2014 - 23:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2119
Вот про это нужно рассказывать "кастрюлечницам", прикармливающим бездомных собак. Создающим кормовые базы для стай там, где их не должно быть.
Я - заводчик, всю жизнь с собаками, собак люблю независимо от их породы, и дворняг тоже, НО - если у собаки имеется хозяин. Бродячие собаки - давняя больная тема. Цивилизованно справиться с ней помог бы закон, по которому У КАЖДОЙ бродячей собаки независимо от породы можно будет обнаружить чип, и по чипу найти хозяина (впаять штраф за бесповодочный выгул, а в случае нападения на человека - и более серьезные санкции.) А "безхозных" собак переправить на хотя бы 2х недельную передержку с осмотром специалистами - ветврачами, кинологами, и попыткой пристройства и при неудаче - гуманная эвтаназия. Явно больных (заразных) или неадкватных собак, опасных для людей - усыплять сразу же.
Снижать численность бродяжек стерилизацией не получится. Долго объяснять, почему, но те, кто хоть чуть-чуть знаком с иерархией собачьей стаи, это и сами поймут.

Но к огромному сожалению, закона такого пока не существует. А страдают все, и сами собаки в первую очередь.
Те, кто защищает бродяжек - вот, например,вы кормите объедками Шарика, живущего в ваших гаражах. Он хороший, не злой, никому не мешает и т.п. Ну так возьмите его домой. Не хотите? Ладно. Свозите его в клинику, поставьте прививку хотя бы от бешенства и попросите вживить чип. Раз вы так уверены в его безобидности - это вам ничем не грозит. Вы просто обозначите себя хозяином Шарика, и все. А вот если он кого-то покусает - его отловят, и по чипу выйдут на вас, и вы понесете ответственность. Если он кого-то убьет - вы сядете. Не хотите такой ответственности - нехрен прикармливать Шарика. Когда Шарику станет нечего жрать в ваших гаражах - он уйдет.
 
[^]
Shigabishka
12.03.2014 - 00:02
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 137
ну я и не подтягиваю, с одного аккаунта мы пишем оба, так как комп один.
Цитата
Если у твоей жены не хватает аргументов,

аргументов у меня хватает, я не слышу Ваших- кроме как они кусаются.
Я не говорю что не надо бороться вообще, я говорю что это надо делать цивилизованно и централизованно, а не выходить на улицу и стрелять всех подряд собак.
У нас около дома огромная стройка домов, + строят народные гаражи, на каждой стройке есть собаки, которых прикармливают строители.
Приедете раз- зальете район кровью.. найдутся очередные кто решили попробовать завести собачку и которым она надоела.. она окажется на той же стройке и начнется всё заново- вы предлагаете постоянно приезжать и всех расстреливать?

Добавлено в 00:03
Цитата
Зы: Не обижайтесь,но жену надо ограничивать в еде.

Ансамбль лошкарей не катит, это были не аргументы, а разжевывание фактов.

Добавлено в 00:06
Цитата
Я - заводчик, всю жизнь с собаками, собак люблю независимо от их породы, и дворняг тоже, НО - если у собаки имеется хозяин. Бродячие собаки - давняя больная тема. Цивилизованно справиться с ней помог бы закон, по которому У КАЖДОЙ бродячей собаки независимо от породы можно будет обнаружить чип, и по чипу найти хозяина (впаять штраф за бесповодочный выгул, а в случае нападения на человека - и более серьезные санкции.) А "безхозных" собак переправить на хотя бы 2х недельную передержку с осмотром специалистами - ветврачами, кинологами, и попыткой пристройства и при неудаче - гуманная эвтаназия. Явно больных (заразных) или неадкватных собак, опасных для людей - усыплять сразу же.

я пыталась это донести, писала про чипы и т.д. но оказалась как тут выражаются зоошизой.
 
[^]
Gregulet
12.03.2014 - 00:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 603
Цитата
я не слышу Ваших- кроме как они кусаются.

Ну да, про Моих двух покусанных детей - пропустили? И да, блоховозы кусаются
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14118
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх