Хабаровские полицейские представлены к награде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikolaich42
4.02.2014 - 12:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 73
Я эту ссылку где менты стреляли скинул одному своему товарищу (ему 56 лет и он свой "срок" отсидел) хорошему. Дак он был в шоке - лучше 15 суток в КПЗ чем пулю, его был ответ. Смысл я его понял, правильно менты сделали
 
[^]
D1Hero
4.02.2014 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5243
Цитата (Цвиточег @ 4.02.2014 - 12:56)
Цитата
PS: Цвиточег - троль, ибо своё видение ситуации не выкладывает, при этом усиленно всех поливает говном. Т.е. все кругом п...сы, один он Дартаньян. Но почему он объяснить не в состоянии. Это забавляет ))))

Я выкладывал свое видение ситуации выше, ты невнимательно читал.
И говном я никого не поливаю, за исключением пары человек, которые хотят сразу убивать всех непохожих на себя и не стесняются об этом говорить.

В общем и целом, моя позиция такова: любой сраный участковый или ППСник усмирил бы всю компашку словами. А два ОВОшника просто не в состоянии этого сделать, потому как и не знают, как, и не собирались. Даже в браслеты заковать не в состоянии.

А что там работает самое отборное быдло - это факт, я его знаю не по наслышке.
На своей шкуре проходил, когда на просьбу предъявить служебное удостоверение и сказать мне, в каком преступлении либо правонарушении я подозреваюсь, меня тупо стали пиздить, скрутили и отвезли почему-то не в отдел, а на территорию старого аэропорта(ныне пустырь).

Съебаться я пытался еще едучи в машине, не дали.
Пиздили жестко. Но улучшил момент и вырвался.
Потом, конечно, через пару часов вся бригада стояла понуро и мычала, что они блядь бедные и несчастные, и где взять столько денег, когда зарплата маленькая. Но к полудню нашли все же.

И ладно бы это я такой нефартовый. Это далеко не единичный случай. Вневедомка не занимается раскрытием преступлений, это не их работа. Их работа на сработку прилететь и с автоматами наперевес быстро выпрыгнуть.

А в свободное от заявок время - можно и пьяного на улице тормознуть и ограбить, или просто поразвлечься.

То есть по Вашему любой "сраный участковый или ППСник"=охренный психолог.прям таки преподобные ребята.
Если вы живете в социуме то вы руководствуетесь в своем поведении законами этого социума, а не инстинктами в первую очередь.

Добавлено в 12:25
И тут обитают, в основном, нормально трезвомыслящие люди а не садисты готовые пустить кровь каждому кто криво посмотрит в их сторону.
 
[^]
Цвиточег
4.02.2014 - 12:29 [ показать ]
-10
Bunker
4.02.2014 - 12:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (петровичь111 @ 4.02.2014 - 11:20)
...- один достал ствол и начал им махать - ребята начали возмущатся и попытались подойти к нему...

для чего они попытались подойти к сотруднику с оружием в руке?
почему сотрудник с оружием в руке должен допускать приближение к себе агрессивно настроенных личностей?
должен ли сотрудник, игнорируя инструкции и закон, рисковать своей жизнью, давая агрессивно настроенным личностям шанс завладеть его оружием, чтобы они могли произвести выстрелы как по нему, так и по другим гражданам?

ебать вы тупые©
 
[^]
freeSpirit
4.02.2014 - 12:38
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 464
Цитата (Цвиточег @ 4.02.2014 - 12:56)
Цитата
PS: Цвиточег - троль, ибо своё видение ситуации не выкладывает, при этом усиленно всех поливает говном. Т.е. все кругом п...сы, один он Дартаньян. Но почему он объяснить не в состоянии. Это забавляет ))))

Я выкладывал свое видение ситуации выше, ты невнимательно читал.
И говном я никого не поливаю, за исключением пары человек, которые хотят сразу убивать всех непохожих на себя и не стесняются об этом говорить.

В общем и целом, моя позиция такова: любой сраный участковый или ППСник усмирил бы всю компашку словами. А два ОВОшника просто не в состоянии этого сделать, потому как и не знают, как, и не собирались. Даже в браслеты заковать не в состоянии.

А что там работает самое отборное быдло - это факт, я его знаю не по наслышке.
На своей шкуре проходил, когда на просьбу предъявить служебное удостоверение и сказать мне, в каком преступлении либо правонарушении я подозреваюсь, меня тупо стали пиздить, скрутили и отвезли почему-то не в отдел, а на территорию старого аэропорта(ныне пустырь).

Съебаться я пытался еще едучи в машине, не дали.
Пиздили жестко. Но улучшил момент и вырвался.
Потом, конечно, через пару часов вся бригада стояла понуро и мычала, что они блядь бедные и несчастные, и где взять столько денег, когда зарплата маленькая. Но к полудню нашли все же.

И ладно бы это я такой нефартовый. Это далеко не единичный случай. Вневедомка не занимается раскрытием преступлений, это не их работа. Их работа на сработку прилететь и с автоматами наперевес быстро выпрыгнуть.

А в свободное от заявок время - можно и пьяного на улице тормознуть и ограбить, или просто поразвлечься.

вот все и встало на свои места, цвиточег защищает гопников потому что сам получал люлей от ментов (за дело или нет это сейчас не важно) и теперь у него как у подростка все менты без разбора стали мусорами позорными. ну-ну.
Посмотрел бы я как "...любой сраный участковый или ППСник усмирил бы всю компашку словами..." видимо у вас участковый Чак Норис, если может 5-х пьяных быдланов уговорить lol.gif
Сотрудники действовали согласно инструкций и законов, и нечего тут обсуждать. Нельзя чтобы всякая шваль считала что может толпой отпиздить ментов, отобрать оружие и им за это ничего не будет.
 
[^]
mikluhom
4.02.2014 - 12:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 21
Цитата (Цвиточег @ 4.02.2014 - 13:29)
Цитата

пытаюсь представить как надо попросить предъявить удостоверение, чтобы тебя после этого стали тупо пиздить...

А очень просто - поимел борзость(в их понимании) у НИХ что-либо спрашивать, поднаехал типа.

Я так понимаю, что у тебя вообще опыта общения с ними нет, живешь какими-то радужными представлениями.

Вот тебе встречная задачка: а как нужно пытать несовершеннолетнего драгдиллера, чтобы он заговорил?

да, я живу в обычном мире... я бы даже сказал "скучно"... меня не "хлопают" на улице Пепсы, потому что я не выгляжу как обсос, остановившие меня гаишники обращаются по имени-отчеству, и среди моих БЛИЗКИХ знакомых нет ни "замученных драгдилеров", ни тех, кто их пытает...
чувак, твое отношение к ментам понятно, ты живешь в мире, антагонистичном порядку, для тебя менты - зло, а кто против них - тот твой кореш... так???
 
[^]
Цвиточег
4.02.2014 - 12:44 [ показать ]
-11
D1Hero
4.02.2014 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5243
Цитата (zimagor @ 4.02.2014 - 05:46)
Все хорошо, все правильно. Но почему немного неприятно.. может не надо было из них героев делать, после блять евсюковых и прочей нечести, как то поокуратней надо, тема опасная, отстрел граждан все таки

Ну тут вопрос чисто политический.Этот случай подстигнуть сотрудников принимать правильные решения и вовремя.Много полисов погибает из за того что не своевременно применяет табельное,жалеют.
 
[^]
Azzzy
4.02.2014 - 12:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
Цитата (Цвиточег @ 4.02.2014 - 13:56)
Цитата
PS: Цвиточег - троль, ибо своё видение ситуации не выкладывает, при этом усиленно всех поливает говном. Т.е. все кругом п...сы, один он Дартаньян. Но почему он объяснить не в состоянии. Это забавляет ))))

Я выкладывал свое видение ситуации выше, ты невнимательно читал.
И говном я никого не поливаю, за исключением пары человек, которые хотят сразу убивать всех непохожих на себя и не стесняются об этом говорить.

В общем и целом, моя позиция такова: любой сраный участковый или ППСник усмирил бы всю компашку словами. А два ОВОшника просто не в состоянии этого сделать, потому как и не знают, как, и не собирались. Даже в браслеты заковать не в состоянии.

А что там работает самое отборное быдло - это факт, я его знаю не по наслышке.
На своей шкуре проходил, когда на просьбу предъявить служебное удостоверение и сказать мне, в каком преступлении либо правонарушении я подозреваюсь, меня тупо стали пиздить, скрутили и отвезли почему-то не в отдел, а на территорию старого аэропорта(ныне пустырь).

Съебаться я пытался еще едучи в машине, не дали.
Пиздили жестко. Но улучшил момент и вырвался.
Потом, конечно, через пару часов вся бригада стояла понуро и мычала, что они блядь бедные и несчастные, и где взять столько денег, когда зарплата маленькая. Но к полудню нашли все же.

И ладно бы это я такой нефартовый. Это далеко не единичный случай. Вневедомка не занимается раскрытием преступлений, это не их работа. Их работа на сработку прилететь и с автоматами наперевес быстро выпрыгнуть.

А в свободное от заявок время - можно и пьяного на улице тормознуть и ограбить, или просто поразвлечься.

С фантазией Цветочег однако. Тебе бы сценарии к Ментоффским войнам сочинять. Из твоего рассказа могу поверить только в то, что тебя действительно пиздили, и скорее всего по голове. Но видимо мало, раз ты тут сидишь. А так ещё одним мудаком меньше стало бы.
 
[^]
Цвиточег
4.02.2014 - 12:46
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 0
Цитата
для тебя менты - зло, а кто против них - тот твой кореш...

Менты, мусора, ПОЛИЦАИ - да, зло.
МИЛЛИЦИОНЕРЫ - не зло, есть много знакомых.
Не мешай все в кучу, не пытайся приписать взгляд или за, или против, это в корне неверно.

Добавлено в 12:47
Цитата
С фантазией Цветочег однако. Тебе бы сценарии к Ментоффским войнам сочинять. Из твоего рассказа могу поверить только в то, что тебя действительно пиздили, и скорее всего по голове. Но видимо мало, раз ты тут сидишь. А так ещё одним мудаком меньше стало бы.

А если ты вскроешь себе вены, тогда ТОЧНО одним мудаком станет меньше.
Или с крыши спрыгнешь, так даже интереснее.
 
[^]
Azzzy
4.02.2014 - 12:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
Цитата
...покойный бегает по пояс голый на морозе.


Этот живой. Покойник в свитере на жёлтую футболку. Обсуждаем, не зная предмета обсуждения. Я прежде чем чё-то постить тут раз 20 - 25 пересмотрел видео со всеми остановками и перемотками. Покойник перед смертью по полной дубасил сотрудника одной рукой на отмашь сверху, а другой рукой вцепился ему в руку со стволом. При этом ещё один старый гопнег повис на сотруднике сзади, вместо того, чтобы своего дружка разнимать. Единственное, что я не увидел, в кого именно стрелял 2 раз выстрелил второй сотрудник, который подошёл слева в конце (с которого слез покойный, переключившись на первого стрелявшего в воздух предупредительным). Это были контрольные выстрелы, не?
 
[^]
ПРИМа25
4.02.2014 - 12:54
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13973
Цитата (Цвиточег @ 4.02.2014 - 20:44)
Цитата
цвиточег защищает гопников потому что сам получал люлей от ментов (за дело или нет это сейчас не важно) и теперь у него как у подростка все менты без разбора стали мусорами позорными

Тебе б в психоаналитики податься! Но, боюсь, с голоду помрешь.
Я никого не защищаю, я утверждаю, ЧТО УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА, каким бы он ни был, в данной ситуации было лишним. Тем более, давать за это медальки.

Вот мне одному кажется, что цель именно УБИТЬ НАПАДАЮЩЕГО полицейский не преследовал???
Когда хотят убить, делают еще контрольный...

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 4.02.2014 - 12:55
 
[^]
freeSpirit
4.02.2014 - 12:58
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 464
Цитата (Цвиточег @ 4.02.2014 - 13:44)
Я никого не защищаю, я утверждаю, ЧТО УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА, каким бы он ни был, в данной ситуации было лишним. Тем более, давать за это медальки.

а с медальками все просто, это прецедент, месседж для других гопников о том что если вздумаете прыгать на ментов, рискуете схлопотать 9 граммов свинца. Предвосхищая ваш следующий вопрос, это не значит что можно будет стрелять в кого захочется, есть четко регламентированная модель действий по применению оружия. ведь менты предупредили об использовании оружия, сделали предупредительный выстрел, но это не возымело действия!! а знаете почему? потому что быдло сейчас уверено что стрелять в них побоятся, а должно быть наоборот.
 
[^]
Mclayn
4.02.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Цитата (iCaesar @ 4.02.2014 - 04:55)
Я вот, пожив в штатах, могу сказать, что наши полицейский в разы мягче. Я не говорю сейчас про коррупцию. Но тут очень жесткое отношение к явному нарушению порядка... я видел как у нас пьяного и буйного сажали в машину трое полицейских. Ни разу не ударили, очень корректно. Тут электрошокер и вперед.
Если есть подозрение на ношение оружия, сначала стреляют, потом предупреждают.
Было несколько дел по превышению, мол белый черного пристрелил. Теперь патрулируют строго по кварталам. Белые белых черные черных и стреляют метко.

У нас часто видел когда полицейского матом.. он просто ведет дальше. Тут видел как одного болельщика после слова фак... просто оглушили и уже сажали тело.

Эта система в Штатах отрабатывалась десятилетиями, ради безопасности своих граждан.
 
[^]
AlexBig
4.02.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 152
Цитата (Azzzy @ 4.02.2014 - 13:54)
Цитата
...покойный бегает по пояс голый на морозе.


Этот живой. Покойник в свитере на жёлтую футболку. Обсуждаем, не зная предмета обсуждения. Я прежде чем чё-то постить тут раз 20 - 25 пересмотрел видео со всеми остановками и перемотками.

Да? Пардон. Тоже смотрел неоднократно. Видимо перепутал, хотя сути это не меняет, они там все были изрядно под градусом. И КМК попытки обездвижить не привели бы к успеху, если не сказать наоборот, могли и ещё сильнее разозлить, а обойма не бесконечна.
 
[^]
Azzzy
4.02.2014 - 13:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
Цитата
А если ты вскроешь себе вены, тогда ТОЧНО одним мудаком станет меньше.
Или с крыши спрыгнешь, так даже интереснее.


И этот человек - великий гуманист - утверждает, что людей убиивать не хорошо, а сам откровенно желает мне мучительной смерти, приготовившись во всю этим насладиться. Сам себе противоречишь, гуманитарий...
 
[^]
igorexaa
4.02.2014 - 13:21
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 101
Цитата (Цвиточег @ 4.02.2014 - 05:37)
Цитата
Ты смотрел видео, где толпа пьяных дебоширов, находясь в численном преимуществе, сначала избивает полицейских

Посмотрел, и? Быкуют по синей теме - да. Избивают? Не увидел.

Добавлено в [mergetime][/mergetime]
Цитата
На мой взгляд, если кто-то пытается нарушить закон (тут этого куча. Кража, нападение на охранника, нападение на ментов) и, попавшись, оказывает сопротивление - нехуй его разглядывать судьям! Пусть его патологоанатом разглядывает.

А ты считаешь, что все законы следует неукоснительно соблюдать? И что менты - основа справедливого и честного общества? И что в законе не могут дописать, что нападение с целью завладеть оружием - это просто посмотрел менту в глаза? И все, будешь ебалом вниз ходить?

Добавлено в [mergetime][/mergetime]
Вы просто как шакалы радуетесь, что кого-то привалили, но не вас самих.

никаких выстрелов в воздух не было! видио с ю-тюб удалили,даже у меня с гугл+ и то удалили.вывернули все шиворот на выворот! этих ментов судить надо.
 
[^]
Danger1
4.02.2014 - 13:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 87
Оператор идиот , залепетал "скорую скорую " но сам нет ))) буду блять снимать дальше свои пидаристические чешки. А по теме все правильно, ибо нех на ментов нападать. Но думаю можно было и просто в колено.
 
[^]
Azzzy
4.02.2014 - 13:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
igorexaa
Цитата
никаких выстрелов в воздух не было! видио с ю-тюб удалили,даже у меня с гугл+ и то удалили.вывернули все шиворот на выворот! этих ментов судить надо.


На 08:52 смотри внимательно: сотрудник подходи к толпе, где внизу лежит его напарник, вскидывает руку со стволом вверх и стреляет в воздух, затем начинает распинывать лежащиих на напарнике гопников, после чего они переключаются на него. Этот же кадр виден с этого же регистратора в репортаже, только он там затемнён и лучше видно дым от пороховых газов, взметнувшихся вверх при предупредительном выстреле.

Хабаровские полицейские представлены к награде
 
[^]
MeXaHu3M
4.02.2014 - 13:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 229
Все правильно сделали.
 
[^]
OneByOne
4.02.2014 - 13:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
Цитата (Спиридон @ 4.02.2014 - 05:14)
Цвиточег
а вы видео смотрели вообще?

Да, походу, он в нем принимал непосредственное участие, только, видимо, не в роли полицейского.
 
[^]
tserg
4.02.2014 - 13:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4909
Вот с этого ракурса лучше видно и нападение на полицейского

Это для всех желающих вступиться за застрелянного генетического отброса общества.
На видео видно, что там как мимимум втроем наваливаются на полицейского.
Извините, вы что? Совсем Охуели в конец? Вам какие еще поводы нужны?
По закону если полицейский достал оружие - вы не имеете право даже шаг сделать в сторону него, ибо он в таком случае имеет право стрелять на поражение.

Это сообщение отредактировал tserg - 4.02.2014 - 14:08
 
[^]
Azzzy
4.02.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
Вот видео целиком с другого ракурса, как всё начиналось.

http://www.yapfiles.ru/files/794325/e75a67...tMTM5MTUxMTU5OQ

Тоже хотел это видео залить, не получилось.

Это сообщение отредактировал Azzzy - 4.02.2014 - 14:00
 
[^]
ПРИМа25
4.02.2014 - 14:06
0
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13973
Цитата (Цвиточег @ 4.02.2014 - 19:56)
Вневедомка не занимается раскрытием преступлений, это не их работа. Их работа на сработку прилететь и с автоматами наперевес быстро выпрыгнуть.

А тут аккурат никто и не раскрывал, а задержание при нападении на объект (магазин) - была сработка кнопки - как раз работа для ВОХРы.

Хорошо шо у них не автоматы были..
А то бы не увидели мы видео...
 
[^]
homhom
4.02.2014 - 14:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2069
В целом не люблю полицию за наглость и безнаказанность (Есть там и толковые ребята, но очень мало) наличие удостоверений даёт им право думать, что они цари, которые ведут себя иногда хуже гопников. Но в данном случае - на мой взгляд - вневедомственники поступили правильно. Сели бы буяны спокойно в машину -получили бы штрафы, максимум в обезьяннике немного остудились, но были бы живы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25766
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх