В Молдавии запрещен День победы, Суть евроинтеграции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Догарь
8.12.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 88
Цитата
Ну чё про них писать-то и так все знают сколько молдаван надо что бы ввернуть лампочку...

Шутка дня
 
[^]
Strangerman
8.12.2013 - 15:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 366
Молдаване и румыны-есть один народ и один язык у них. Молдаване за советскую власть не воевали и "партизанских моолдаванских" отрядов не создавали. В состав СССР многие области вошли только в 1940 году и отнюдь не добровольно,так что им праздновать?
 
[^]
BorisSm
8.12.2013 - 15:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 59
Цитата (mervigen @ 7.12.2013 - 16:48)
накануне конституционный суд признал государственным языком румынский, а не молдавский, как сказано в конституции.

придурок, "молдвавский" язык - это и есть румынский! В Молдове все говорят на румынском и отдельного "молдавского" не существует в природе! Учи матчасть дебил!

Добавлено в 15:13
Цитата (КИПовец @ 7.12.2013 - 16:49)
Подстилки, бл....ь... Как во время войны, так и сейчас (я про руководство страны)

Все кто не хочет быть оккупированными москалем-паразитом подстилки?
 
[^]
green917
8.12.2013 - 15:14
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 0
Цитата (dsg1981 @ 8.12.2013 - 10:59)
Вся западная и центральная Европа отмечает День Победы (хоть и 8го мая). В Англии и Франции -- одни из главных праздников. Германия отмечает годовщину "N лет без войны". А мелкие подсосники из гитлерюгенда тянутся к ним и бредят. Цирк был, когда ющ бендеру в герои определил. На фоне того, что тогдашний президент Италии был ветераном итальянского партизанского сопротивления. Вдвойне цирк, что в тех местах, где он воевал, немцами использовались набранные из украинцев карательные отряды.

Вот это был номер. После этого скажите, что Украиной руководило национальное руководство, а не купленная марионетка с заданием от вашингтонского обкома срать всем соседям (ЕС, Россия) и собственной стране.

Ющенка не оправдываю, гнида еще та) и я тоже против такого национального героя! Ну кто же вами сейчас руководит? если дают героя России Кадырову, который в 16 лет убил первого русского!И позволяют расправится с Будановым!
 
[^]
serkor82
8.12.2013 - 15:15
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 71
Хочу сказать вот что,эти ушлёпки,которые у власти в Молдавии,достали народ.За 4 года довели страну до такого состояния,что назревает революция.Сюда вернулись 90-е,потому что у власти те,которые разворовывали страну в те времена и действуют не по закону,а по понятиям.Поверьте мне,9 мая в Молдавии-праздник,который объединяет почти все население страны.Поищите кадры с площади и посмотрите сколько людей вышло на площадь праздновать этот день в этом году,да и не только в этом году.В этом году отмечали так же отмечали так называемый "праздник" "день европы",так на него пришли только представители власти и какие-то чуваки из Европы,собралось максимум человек 200-300,а за день до этого,9 мая,на улицы города вышло огромное количество людей,добровольно вышли.Так вот "власть" увидела это и им как кость в горле День Победы,поэтому и пошли на такой шаг.Поверьте мне,население совсем не поддерживает то что они вытворяют.
 
[^]
BorisSm
8.12.2013 - 15:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 59
Цитата (Гугенот @ 7.12.2013 - 16:56)
Что то мне кажется молдавское вино - вредное, пусть сами пьют его

Так не пей в чем проблема?
Разводи порошек со спиртом как это у вас принято в рашке и дринкай с утра до ночи, можешь антифризом еще дозаправиться
 
[^]
СамыйБольшойСтэн
8.12.2013 - 15:17
0
Статус: Offline


хулитель хули

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 2395
А что великая германская империя на этот счет говорит???
 
[^]
BorisSm
8.12.2013 - 15:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 59
Цитата (Bushuy73 @ 7.12.2013 - 16:59)
европейцы, блеать...уж кто-кто...ну эти...

Те кого ты назвал "эти" - являются частью разъединенной совком Румынии и говорят на одном из 5 языков романской(латинской) группы имея историю тесно связанной с Римской Империей и язык который ближе к латинскому чем французский.


Добавлено в 15:21
Цитата (Цифровой @ 7.12.2013 - 17:19)
хуесосы. извините не могу сдержаться

Ты про русских? Ну так это логично - рабы на то и есть рабы
 
[^]
serkor82
8.12.2013 - 15:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 71
BorisSm
являются частью разъединенной совком Румынии

Бля,люди,вы прочтите историю,что за единая великая румыния?вы о чем?Румыния образовалась в 19 веке.Молдавия намного веков раньше была как государство и язык был молдавским.
 
[^]
BorisSm
8.12.2013 - 15:22
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 59
Цитата (vangoga @ 7.12.2013 - 17:35)
В следящий раз освобождать их не будем!

С каких это пор оккупация стала освобождением?
 
[^]
Догарь
8.12.2013 - 15:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 88
Цитата
Молдаване и румыны-есть один народ и один язык у них. Молдаване за советскую власть не воевали и "партизанских моолдаванских" отрядов не создавали. В состав СССР многие области вошли только в 1940 году и отнюдь не добровольно,так что им праздновать?

вы мягко говоря неправы.Я выше давала ссылку на книгу про молдавские партизанские отряды.Рекомендую прочесть на досуге.И вообще просто поищите информацию в нете по данной теме,прежде чем говорить /не создавали, не участвовали/
 
[^]
BorisSm
8.12.2013 - 15:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 59
Цитата (Machado @ 7.12.2013 - 17:40)
бывшим Союзным республикам необходимо закрыть импорт молдавских продуктов, в частности вина, на свои территории! пусть сами пьют это пойло - нам День Победы важнее!

Бывшим республикам твой дешевый пиз-шь похеру

ЗЫ
других аргументов к сплочению видимо нет? бедняжка
 
[^]
serkor82
8.12.2013 - 15:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 71
BorisSm
С каких это пор оккупация стала освобождением?

Вот именно,с каких пор 1918 год является "объединением",а не оккупацией?
 
[^]
Догарь
8.12.2013 - 15:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 88
BorisSm
Вот такие люди являются электоратом Киртоаки.
 
[^]
BorisSm
8.12.2013 - 15:25
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 59
Цитата (GTV @ 7.12.2013 - 18:59)
в общем делают все, чтоб случилась гражданская с разрывам страны... если кто то думает, что Грузия и Молдова подписали то чего не подписала Украина... то разочарую, они подписали то, что Украина подписала еще полтора года назад...а зная какие настроения в Молдавии по поводу интеграции, то есть сомнения, что 9 Мая не случится Майдана в Молдавии... только там люди будут за своих родных стоять, за живых и за тех кого уже нет... Что скажите господа? молдаване спокойные люди...но боюсь это перебор...

Добавлено в 18:03
Цитата (Machado @ 7.12.2013 - 17:40)
бывшим Союзным республикам необходимо закрыть импорт молдавских продуктов, в частности вина, на свои территории! пусть сами пьют это пойло - нам День Победы важнее!

как только пошлину с Арменией отменят, так давай дасвиданья Армянские и Грузинские коньяки, и некоторые вина...
экономика понимаете ли...с политикой не разрывно связаны... а они пусть попробуют хоть что то в Европу продать... gigi.gif

Ты не переживай о продажах, лучше запасайся антифризом и тройным одеколоном а то на новый год пить тебе и твоим "соотечественникам" будет нечего
 
[^]
BorisSm
8.12.2013 - 15:26
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 59
Цитата (gotzadrot @ 7.12.2013 - 19:23)
Цитата (RusVer @ 7.12.2013 - 16:18)
Молдавским руководителям скажут спасибо сотни тысяч их соотечественников, выживающих за счет поездок в Россию на работу. Закроют кордон ненавязчиво. Уже процесс пошел.

да снизойдет на вас откровение
в Россию на работу едут только жители дружественного вам приднестровья gigi.gif
молдоване давно в европах зарабатывают rulez.gif
у них поголово румынское гражданство уже cheer.gif

Кстати да: граждане Молдовы могут обратиться за гражданством Румынии после чего могут без виз ездить и работать по всей европе

Добавлено в 15:29
Цитата (cleaner2009 @ 7.12.2013 - 23:19)
Еще раз : румыны и жители Молдовы,как говорят в Одессе: две большие разницы!!!

еще раз: жители Молдовы и Румынии - один народ говорящий на одном языке и если ты это не понимаешь то значит ты просто дебил

Добавлено в 15:31
Цитата (Зинзивер @ 8.12.2013 - 10:56)
Народ, позволивший лишить себя языка... Народ, плюющий в лицо тем, кто не позволил этот самый народ уничтожить... Попрощаемся, молдаване, скоро вас не статет совсем.

Учи матчасть тогда не будешь нести бредни про язык

А вот народы которые позволили лишить себя своих языков как раз находятся в рашке и их количество 179

Добавлено в 15:32
Цитата (krvest1 @ 8.12.2013 - 11:04)
Цитата (Цифровой @ 7.12.2013 - 17:19)
хуесосы.  извините не могу сдержаться

Мягко сказано!!!!!Сколько имел дел с молдавнами по жизни всегда заканчилось каким-то гемороем. Циганва ебаная...

А уж сколько раз румыны имели дела с русскими всегда все гавном заканчивалось. мосгавно ебаное...
 
[^]
serkor82
8.12.2013 - 15:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 71
[quote]BorisSm

Не суетись,не копипасти,с твоим мнением никто не считается.Поучи историю двух государств и только после этого аргументируй свою позицию,а не переходи на личности из-за отсутствия явных и весомых аргументов.
 
[^]
Догарь
8.12.2013 - 15:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 88
Цитата
Кстати да: граждане Молдовы могут обратиться за гражданством Румынии после чего могут без виз ездить и работать по всей европе

Блин, сколько тебе лет? Ты реально так думаешь?
1. В Европе безработица, посмотри статистику европейских стран, там своих хватает.
2. Раскрою тебе секрет. , имея хорошее образование , и являясь хорошим специалистом, в Европе можно работать легально не объединяясь с ней.
3. Мыть задницы в Европе тоже можно не объединяясь с ней.
4. Скажи мне если у тебя нет денег на визу, откуда ты возьмешь деньги на проживание и транспорт.Или ты думаешь , что тебе европейские друзья дадут все бесплатно?
Извини, но такие как ты и продают нашу Родину за 35 евро(цена визы)
 
[^]
serkor82
8.12.2013 - 15:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 71
Цитата
Блин, сколько тебе лет? Ты реально так думаешь?

Открою Вам секрет,он действительно так думает.В Молдавии делается все чтобы население,а особенно молодежь, были безграмотными.Вот от такой деятельности и появляются такие результаты.
 
[^]
frontman242
8.12.2013 - 15:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 754
Цитата (BorisSm @ 8.12.2013 - 16:18)
Цитата (Bushuy73 @ 7.12.2013 - 16:59)
европейцы, блеать...уж кто-кто...ну эти...

Те кого ты назвал "эти" - являются частью разъединенной совком Румынии и говорят на одном из 5 языков романской(латинской) группы имея историю тесно связанной с Римской Империей и язык который ближе к латинскому чем французский.


Добавлено в 15:21
Цитата (Цифровой @ 7.12.2013 - 17:19)
хуесосы.  извините не могу сдержаться

Ты про русских? Ну так это логично - рабы на то и есть рабы

Иди нахуй отсюда ,румын хуев.
 
[^]
Wirwolf
8.12.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1055
Где проблема? Празднуйте 8 мая как и вся Европа, и пускай попробуют запретить
 
[^]
serkor82
8.12.2013 - 15:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 71
Цитата
пускай попробуют запретить

Если быть честным,то никто не запрещает праздновать 9 Мая,просто место празднования перенесли на мемориал.Но по традиции все праздники празднуют на площади,в центре Кишинева,и вот на этой площади и запретили праздновать 9 мая,такая вот пощечина населению и ветеранам.
 
[^]
папасемен
8.12.2013 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (faraosha @ 7.12.2013 - 16:13)
Меня хоть и называют Украинским националистом и бендеровцем но при этом для меня день победы большой праздник. У меня дед служил в танковых войсках.
Терпеть не могу лицемерных людей, одно дело когда человек изначально говорит что не поддерживает, а другое и нашим и вашим.

В голандию его, привязать к столбу и пускай народ удоволетворят свои нужды.

Пришлось несколько раз пост перечитывать.
Неужели такие есть?!!
 
[^]
strudeli
8.12.2013 - 16:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 31
Цитата (serkor82 @ 8.12.2013 - 16:15)
Хочу сказать вот что,эти ушлёпки,которые у власти в Молдавии,достали народ.За 4 года довели страну до такого состояния,что назревает революция.Сюда вернулись 90-е,потому что у власти те,которые разворовывали страну в те времена и действуют не по закону,а по понятиям.Поверьте мне,9 мая в Молдавии-праздник,который объединяет почти все население страны.Поищите кадры с площади и посмотрите сколько людей вышло на площадь праздновать этот день в этом году,да и не только в этом году.В этом году отмечали так же отмечали так называемый "праздник" "день европы",так на него пришли только представители власти и какие-то чуваки из Европы,собралось максимум человек 200-300,а за день до этого,9 мая,на улицы города вышло огромное количество людей,добровольно вышли.Так вот "власть" увидела это и им как кость в горле День Победы,поэтому и пошли на такой шаг.Поверьте мне,население совсем не поддерживает то что они вытворяют.

Согласен аж плакать хочется продали страну мрази за евро . А так заминусите конечно ,но отдал Путин Молдавию Евросоюзу чтобы те сильно не нервничали о Украине .Это и понятно конечно хули там с той Молдавии . Но обидно до слез бля .будете говорить ,вернитесь и забахайте революшин . Да хрен там кто будет бахать если из четырех миллионов полтора за границей , да и как ? У меня нет автомата бля .И че пару дней поору на площади пока деньги есть и опять на заработки .Может Путин после олимпиады займется Молдавией . А скорей всего замутит размен Приднестровье России ,а вы идите нах .Но это так мое мнение обычного работяги . Да если что я молдован .
 
[^]
mwtden
8.12.2013 - 16:11
0
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1761
молдовашки /румынки в борделях европы-самый ходовой товар:))да что уж там , Европа. даж на Филлипинах и в Сенегале молдавашки блядями работают.Молдавии не привыкать под когото стелится , смотрю:))Румыны..ога...:)

Это сообщение отредактировал mwtden - 8.12.2013 - 16:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24944
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх