Российский суд во всей красе, Неподкупный и независимый

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elgato
19.06.2013 - 18:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Margolis @ 19.06.2013 - 13:27)
Цитата (elgato @ 19.06.2013 - 14:22)
Понимаете, я не верю в искренних справедливых миллиардеров, заботящихся о народе. И не считаю таковых оппозицией власти. Нормальной, здоровой альтернативой. Поэтому их вбросы о свидетелях и т.п. меня забавляют и вызывают лишь улыбку.

Да какая разница веришь ты в искренность или нет? Ты хочешь чтобы закон был один для всех? Или только для тех, в чью искренность ты веришь? Речь исключительно об этом. Когда депутата или прокурора выпускают из зала суда за ДТП по пьяне со смертельным исходом все кричат, требуют исполнения закона. Закон должен быть один для всех, иначе оглянуться не успеешь, и уже в твою искренность не будет верить кто-то другой.

Я не верю этому вбросу. Дайте, плиз, официальные документы и запись из зала суда, где судья такой-то отказывает г-ну Навальному в вызове всех свидетелей. Я хочу, чтобы закон выдвигал более жесткие рамки к власть имущим денежным мешкам. То есть все равны перед законом. Один адвокат, одна апелляция, одно решение суда. А не показушный суд, который сми будут рекламировать годами. И который введу миллиардов ответчика ни к чему не приведет.
 
[^]
Tumbus
19.06.2013 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
Цитата (elgato @ 19.06.2013 - 18:02)
И который введу миллиардов ответчика ни к чему не приведет.

В уголовном суде не ответчик, а подсудимый.
 
[^]
Margolis
19.06.2013 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (elgato @ 19.06.2013 - 19:02)
Цитата (Margolis @ 19.06.2013 - 13:27)
Цитата (elgato @ 19.06.2013 - 14:22)
Понимаете, я не верю в искренних справедливых миллиардеров, заботящихся о народе. И не считаю таковых оппозицией власти. Нормальной, здоровой альтернативой. Поэтому их вбросы о свидетелях и т.п. меня забавляют и вызывают лишь улыбку.

Да какая разница веришь ты в искренность или нет? Ты хочешь чтобы закон был один для всех? Или только для тех, в чью искренность ты веришь? Речь исключительно об этом. Когда депутата или прокурора выпускают из зала суда за ДТП по пьяне со смертельным исходом все кричат, требуют исполнения закона. Закон должен быть один для всех, иначе оглянуться не успеешь, и уже в твою искренность не будет верить кто-то другой.

Я не верю этому вбросу. Дайте, плиз, официальные документы и запись из зала суда, где судья такой-то отказывает г-ну Навальному в вызове всех свидетелей. Я хочу, чтобы закон выдвигал более жесткие рамки к власть имущим денежным мешкам. То есть все равны перед законом. Один адвокат, одна апелляция, одно решение суда. А не показушный суд, который сми будут рекламировать годами. И который введу миллиардов ответчика ни к чему не приведет.

Видишь как прикольно. Тебе про суд - ты кричишь, что не веришь что Навальный искренен. Тебе про закон один для всех - ты тут же линяешь в документы "дайте дело я прочитаю". Буквально несколько часов назад незнание дела и нечтение документов тебе не мешало делать безапелляционные обличительные заявления. Ты уж определись, что важней - верить или знать. gigi.gif

Есть простые и понятные ФАКТЫ:
- цифры Навального, приведенные в "Роспиле" никто не опровергает.
- обвиняют в неискренности: "Не от чистого сердца данный чел борется с коррупцией! Прикинь? Чел с коррупцией в нашей стране борется на деньги врагов! Это ж надо какое коварство, у нас кстати, уборщица в офисе чистоту наводит говорят на деньги соседей-арендаторов (тех заебало терпеть наш срач, мы же уборщице вообще не платим, а они по слухам доплачивают, чтобы она и у нас убирала - вот же лохи, ыыыы ) Это не спроста! Уборщица враг, блеать!"
- Как побороть борца с коррупцией? Надо его самого обвинить в коррупции и посадить по отработанному сценарию - типа суд всё доказал, у нас не 37 год. Если сажать по изнасилованию или наркоту подбросить - сразу будет понятно, что дело фальшивое, а вот если его самого посадить за то против чего он борется - это эффектно!
Если ты и тут не понял простых вещей, то... ну... я не знаю как объяснить проще.

Это сообщение отредактировал Margolis - 19.06.2013 - 22:01
 
[^]
elgato
19.06.2013 - 22:35
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Margolis @ 19.06.2013 - 21:36)
Цитата (elgato @ 19.06.2013 - 19:02)
Цитата (Margolis @ 19.06.2013 - 13:27)
Цитата (elgato @ 19.06.2013 - 14:22)
Понимаете, я не верю в искренних справедливых миллиардеров, заботящихся о народе. И не считаю таковых оппозицией власти. Нормальной, здоровой альтернативой. Поэтому их вбросы о свидетелях и т.п. меня забавляют и вызывают лишь улыбку.

Да какая разница веришь ты в искренность или нет? Ты хочешь чтобы закон был один для всех? Или только для тех, в чью искренность ты веришь? Речь исключительно об этом. Когда депутата или прокурора выпускают из зала суда за ДТП по пьяне со смертельным исходом все кричат, требуют исполнения закона. Закон должен быть один для всех, иначе оглянуться не успеешь, и уже в твою искренность не будет верить кто-то другой.

Я не верю этому вбросу. Дайте, плиз, официальные документы и запись из зала суда, где судья такой-то отказывает г-ну Навальному в вызове всех свидетелей. Я хочу, чтобы закон выдвигал более жесткие рамки к власть имущим денежным мешкам. То есть все равны перед законом. Один адвокат, одна апелляция, одно решение суда. А не показушный суд, который сми будут рекламировать годами. И который введу миллиардов ответчика ни к чему не приведет.

Видишь как прикольно. Тебе про суд - ты кричишь, что не веришь что Навальный искренен. Тебе про закон один для всех - ты тут же линяешь в документы "дайте дело я прочитаю". Буквально несколько часов назад незнание дела и нечтение документов тебе не мешало делать безапелляционные обличительные заявления. Ты уж определись, что важней - верить или знать. gigi.gif

Есть простые и понятные ФАКТЫ:
- цифры Навального, приведенные в "Роспиле" никто не опровергает.
- обвиняют в неискренности: "Не от чистого сердца данный чел борется с коррупцией! Прикинь? Чел с коррупцией в нашей стране борется на деньги врагов! Это ж надо какое коварство, у нас кстати, уборщица в офисе чистоту наводит говорят на деньги соседей-арендаторов (тех заебало терпеть наш срач, мы же уборщице вообще не платим, а они по слухам доплачивают, чтобы она и у нас убирала - вот же лохи, ыыыы ) Это не спроста! Уборщица враг, блеать!"
- Как побороть борца с коррупцией? Надо его самого обвинить в коррупции и посадить по отработанному сценарию - типа суд всё доказал, у нас не 37 год. Если сажать по изнасилованию или наркоту подбросить - сразу будет понятно, что дело фальшивое, а вот если его самого посадить за то против чего он борется - это эффектно!
Если ты и тут не понял простых вещей, то... ну... я не знаю как объяснить проще.

Что ж его беднягу все сажают, да не посадят-то? Если бы от него был толк, то проще убрать и закапать за городом. А так - шут гороховый.
- С вашими аналогиями: понимаешь, эта уборщица только числится, толку от нее "0", но за зар. платой к соседям приходит регулярно. Она по ходу даже не знает, где тот офис находится, но яро доказывает, что в этом офисе гадят, а она убирает. И даже знает, кто гадит! У шефа в офисе всегда руки ж грязные! Ей соседка рассказывала, которая в этом офисе работает.

Нах-хуя бороться с коррупцией такими средствами, если на них можно помогать народу? Или ну его? Тот народ? Давайте бороться с коррупцией всеоблечением и "платными разоблачениями"?

Они рвутся к власти, на коррупцию им плевать. Просто это одно из средств "облечения" и "формирования имиджа" власти для ее устранения.

Неудобные вопросы: какие социальные программы уже реализованы Навальным? Помощи народонаселению?

Государство, оно такое государство, заботится же о народе, хотелось бы лучше, но заботится. А что сделал г-н Навальный? Чего я ему должен верить? С чего бы вдруг?

Добавлено в 22:39
Цитата (Tumbus @ 19.06.2013 - 21:20)
Цитата (elgato @ 19.06.2013 - 18:02)
И который введу миллиардов ответчика ни к чему не приведет.

В уголовном суде не ответчик, а подсудимый.

А смысл от этого изменился?

Это сообщение отредактировал elgato - 19.06.2013 - 22:39
 
[^]
elgato
19.06.2013 - 22:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Margolis @ 19.06.2013 - 21:36)
Цитата (elgato @ 19.06.2013 - 19:02)
Цитата (Margolis @ 19.06.2013 - 13:27)
Цитата (elgato @ 19.06.2013 - 14:22)
Понимаете, я не верю в искренних справедливых миллиардеров, заботящихся о народе. И не считаю таковых оппозицией власти. Нормальной, здоровой альтернативой. Поэтому их вбросы о свидетелях и т.п. меня забавляют и вызывают лишь улыбку.

Да какая разница веришь ты в искренность или нет? Ты хочешь чтобы закон был один для всех? Или только для тех, в чью искренность ты веришь? Речь исключительно об этом. Когда депутата или прокурора выпускают из зала суда за ДТП по пьяне со смертельным исходом все кричат, требуют исполнения закона. Закон должен быть один для всех, иначе оглянуться не успеешь, и уже в твою искренность не будет верить кто-то другой.

Я не верю этому вбросу. Дайте, плиз, официальные документы и запись из зала суда, где судья такой-то отказывает г-ну Навальному в вызове всех свидетелей. Я хочу, чтобы закон выдвигал более жесткие рамки к власть имущим денежным мешкам. То есть все равны перед законом. Один адвокат, одна апелляция, одно решение суда. А не показушный суд, который сми будут рекламировать годами. И который введу миллиардов ответчика ни к чему не приведет.

Видишь как прикольно. Тебе про суд - ты кричишь, что не веришь что Навальный искренен. Тебе про закон один для всех - ты тут же линяешь в документы "дайте дело я прочитаю". Буквально несколько часов назад незнание дела и нечтение документов тебе не мешало делать безапелляционные обличительные заявления. Ты уж определись, что важней - верить или знать. gigi.gif

Есть простые и понятные ФАКТЫ:
- цифры Навального, приведенные в "Роспиле" никто не опровергает.
- обвиняют в неискренности: "Не от чистого сердца данный чел борется с коррупцией! Прикинь? Чел с коррупцией в нашей стране борется на деньги врагов! Это ж надо какое коварство, у нас кстати, уборщица в офисе чистоту наводит говорят на деньги соседей-арендаторов (тех заебало терпеть наш срач, мы же уборщице вообще не платим, а они по слухам доплачивают, чтобы она и у нас убирала - вот же лохи, ыыыы ) Это не спроста! Уборщица враг, блеать!"
- Как побороть борца с коррупцией? Надо его самого обвинить в коррупции и посадить по отработанному сценарию - типа суд всё доказал, у нас не 37 год. Если сажать по изнасилованию или наркоту подбросить - сразу будет понятно, что дело фальшивое, а вот если его самого посадить за то против чего он борется - это эффектно!
Если ты и тут не понял простых вещей, то... ну... я не знаю как объяснить проще.

За что судить Прохорова, Навального и прочих. Смотрел я, когда проходили демонстрации на Болотной, эфир прямой в блогах, там ходили нормальные 17-19 летние подростки, нормальная по сути атмосфера. И некая г-жа Бжезинська по приглашению на сцену от организаторов кричала следующее: мочи ментов. Я это видел. Я это СЛЫШАЛ. Это же как? Призывать 17 - 19 летних подростков кидаться на полицию. Это нормальные средства? А потом бы что писала пресса, если бы провокация удалась? И Вы скажете, что это не было проплачено? Никем из...? Да только за это этих идиотов надо укатать в асфальт. За провокацию, которая могла стоить подросткам здоровья и жизни. В угоду будущей власти.

Ребята же: Прохоров, Навальный и т.п. выдвигали целые соц. программы. С тех пор прошел уж год. Если не больше. По факту что они сделали для народа? Свершения! В студию! Протесты, суды, апелляции, опять протесты, суды, апелляции, куда уж там о бедном народе подумать? Некогда.

Так что пусть сажают. Но даже уже одной ногой в суде они покупают посты и ссылки, формируя мнение о "нечестном суде" и продолжая бороться за власть. Не за народ. Не против коррупции. А за власть.
 
[^]
Margolis
20.06.2013 - 08:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (elgato @ 19.06.2013 - 23:35)
Они рвутся к власти, на коррупцию им плевать. Просто это одно из средств "облечения" и "формирования имиджа" власти для ее устранения.

Неудобные вопросы: какие социальные программы уже реализованы Навальным? Помощи народонаселению?

Государство, оно такое государство, заботится же о народе, хотелось бы лучше, но заботится. А что сделал г-н Навальный? Чего я ему должен верить? С чего бы вдруг?

У меня такое впечатление, что ты совершенно не понимаешь зачем нужно государство и каковы его функции. Какие социальные программы? Этим благотворительные организации занимаются. Может тебе Навальные ещё воров должен ловить? Или дороги ремонтировать? Может лучше заставить государство выполнять свои функции и заставить работать чиновников, которые за свою работу и так деньги получают?

Цитата
Что ж его беднягу все сажают, да не посадят-то? Если бы от него был толк, то проще убрать и закапать за городом. А так - шут гороховый.

Было бы за что - давно бы посадили. Закапывать в огороде смысла нет - тогда все сразу поверят, что он был прав, раз его закопали. Он станет мучеником, знаменем. Самый лучший вариант убрать борца с коррупцией это посадить его самого за коррупцию - тогда все его обвинения окажутся дискредитированными. Я это уже писал, ты читал написанное?

Цитата
Нах-хуя бороться с коррупцией такими средствами, если на них можно помогать народу? Или ну его? Тот народ? Давайте бороться с коррупцией всеоблечением и "платными разоблачениями"?

Какими средствами народу помогать? Давай ты своими средствами будешь распоряжаться. Пойми простую вещь, коррупция это не просто взяли и изъяли из казны денег. Нет, она разрушает законы экономики и государственности. Основа рыночной экономики это конкуренция. Коррупция уничтожает конкуренцию качества и цены и замещает её конкуренцией связей, откатов, административного ресурса. Нет смысла делать товар качественней и дешевле, если завтра конкурент через связи в налоговой разорят твою фирму а тебя посадят. А отсюда растут ноги всего остального - отсутствие реальной экономики, не работающие законы, подавление любых подвижек общества на изменения в правящей верхушке и попытки клерикализации общества путем внедрения церкви во все щели - нужно стабилизировать и законсервировать текущее состояние и вбить народу в голову простую мысль - не надо ничего менять, государство заботится о народе, кормит его, поит, гулять отпускает, все уже очень хорошо, плодитесь и размножайтесь.
 
[^]
Maxor
20.06.2013 - 08:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 813
Цитата (elgato @ 19.06.2013 - 23:45)
Ребята же: Прохоров, Навальный и т.п. выдвигали целые соц. программы. С тех пор прошел уж год. Если не больше. По факту что они сделали для народа?

Ну как же!? Прохоров, например, окончательно загнал российский биатлон в жопу.
 
[^]
Darkcharm
20.06.2013 - 09:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 267
Цитата
Читаю блог Навального, вижу только здравые мысли и интересные идеи.
Слежу за судом над Навальным, вижу сплошное беззаконье и полный П..дец. Интересен приговор. Неужели действительно можно в нашей стране любого взять и впаять статью?

Не, "любого" нельзя! Вот Сердюков, например, воровал миллиардами со своими блядями, а статью впаять нельзя! Проходит до сих пор свидетелем! И вроде все понимают, что фигня какая-то происходит.... развели всероссийский пиздеж, а теперь не могут сообразить, как сделать так чтоб и Сердюков со бабами остался "белым и пушистым" и быдло-электорат довольным. Вот и мусолят дело надеясь, что со временем замылится и забудется... А Сердюков что? А ниче! До сих пор ходит каждый день на работу в тот же Рособоронсервис! Не поверите!
Даже пъянючее деревенское быдло говорит о том, что "не посадють!"
И ведь правда - не посадють!
А, ниче так, ботов едросовских опустили на ЯПе, да?
 
[^]
elgato
20.06.2013 - 09:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Margolis @ 20.06.2013 - 08:39)
Цитата (elgato @ 19.06.2013 - 23:35)
Они рвутся к власти, на коррупцию им плевать. Просто это одно из средств "облечения" и "формирования имиджа" власти для ее устранения.

Неудобные вопросы: какие социальные программы уже реализованы Навальным? Помощи народонаселению?

Государство, оно такое государство, заботится же о народе, хотелось бы лучше, но заботится. А что сделал г-н Навальный? Чего я ему должен верить? С чего бы вдруг?

У меня такое впечатление, что ты совершенно не понимаешь зачем нужно государство и каковы его функции. Какие социальные программы? Этим благотворительные организации занимаются. Может тебе Навальные ещё воров должен ловить? Или дороги ремонтировать? Может лучше заставить государство выполнять свои функции и заставить работать чиновников, которые за свою работу и так деньги получают?

Цитата
Что ж его беднягу все сажают, да не посадят-то? Если бы от него был толк, то проще убрать и закапать за городом. А так - шут гороховый.

Было бы за что - давно бы посадили. Закапывать в огороде смысла нет - тогда все сразу поверят, что он был прав, раз его закопали. Он станет мучеником, знаменем. Самый лучший вариант убрать борца с коррупцией это посадить его самого за коррупцию - тогда все его обвинения окажутся дискредитированными. Я это уже писал, ты читал написанное?

Цитата
Нах-хуя бороться с коррупцией такими средствами, если на них можно помогать народу? Или ну его? Тот народ? Давайте бороться с коррупцией всеоблечением и "платными разоблачениями"?

Какими средствами народу помогать? Давай ты своими средствами будешь распоряжаться. Пойми простую вещь, коррупция это не просто взяли и изъяли из казны денег. Нет, она разрушает законы экономики и государственности. Основа рыночной экономики это конкуренция. Коррупция уничтожает конкуренцию качества и цены и замещает её конкуренцией связей, откатов, административного ресурса. Нет смысла делать товар качественней и дешевле, если завтра конкурент через связи в налоговой разорят твою фирму а тебя посадят. А отсюда растут ноги всего остального - отсутствие реальной экономики, не работающие законы, подавление любых подвижек общества на изменения в правящей верхушке и попытки клерикализации общества путем внедрения церкви во все щели - нужно стабилизировать и законсервировать текущее состояние и вбить народу в голову простую мысль - не надо ничего менять, государство заботится о народе, кормит его, поит, гулять отпускает, все уже очень хорошо, плодитесь и размножайтесь.

У меня такое впечатление, что политика Тебя совсем оторвала от реальности.
1) на Руси были такие люди, меценатами звали;
2) если человек не замечен при всех его возможностях в делах добрых и хороших, то, добившись власти, он ими вряд ли будет заниматься;
3) Навальный наметил несколько программ действий, о чем просто орал, орал, орал, а по делам?
4) зачем они призывают власть к ответу? Давай поучим уроки истории: что сделал Брежнев с "культом развенчания Сталина"? Кем стал Брежнев? Опять же, все то, что делают эти люди, направлено к получению безграничной власти;
5) нет понятия "должен", есть понятие - могу, и если есть возможность, то почему бы не помочь тем, кто нуждается? Ведь это самый светлый и прямой путь к сердцу и доверию людей, а так получается - очередной пустобрех;
6) он заставляет работать чиновников? ой - ли-) он сам стремится в эти чиновники, да рангом повыше, и как только к нему прислушаются, начнется: ох и поборюсь же я в государстве русском с коррупцией, вы ж мне волюшку только дайте! Приведи факты, кого он заставил работать;
7) Какой он нахрен борец с коррупцией?-)
8) Ну что блин как не пост, так церковь. Или тему переводим? Сколько жили: Русь да Вера Православная бок о бок. Ну вот опять поперло. А ничего, что вот эти самые монахи в отличие от Навального помогают и сиротам, и приютам, и простому люду. Я не о "тех" ряженых, которых сейчас рекламируют по телевизору и интернету, а о настоящих православных монахах.

Это сообщение отредактировал elgato - 20.06.2013 - 09:27
 
[^]
Darkcharm
20.06.2013 - 09:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 267
Цитата
бггг. навальноботы атакуют минусами всех, имеющих мнение, отличающееся от их.

Едросовец? Сколько платят за то, чтоб на ЯПе отстаивать линию Пу и иже?
Да, мальчик, не все можно измерить деньгами, особенно ворованными...
Это ты потом поймешь.






Добавлено в 10:01
Цитата
Смотреть всем бязательно до конца.
....что он с женой и с их личной охраной прямо после непримиримых антипутинских речей пошёл к цепи ОМОНа, которая для них расступилась, там его ждала машина и он уехал, а его почитатели были отсечены ОМОНом...
При чём он туда шёл и заранее ЗНАЛ, что ОМОН его пропустит....

Смотрел до конца и что?
Вроде у нас по конституции свобода слова и т.д., аль не так?
Найдите статью закона по которой можно было бы задержать Навального после данного выступления? Не нашли? Почему?
Привыкли пиздЕть "ни о чем" по заказу с верху, а там... как в том анекдоте...
Толи он шубу украл, то ли у него шубу украли... короче никто не знает, но осадочек остался...

 
[^]
Margolis
20.06.2013 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (elgato @ 20.06.2013 - 10:23)
У меня такое впечатление, что политика Тебя совсем оторвала от реальности.
1) на Руси были такие люди, меценатами звали;
2) если человек не замечен при всех его возможностях в делах добрых и хороших, то, добившись власти, он ими вряд ли будет заниматься;
3) Навальный наметил несколько программ действий, о чем просто орал, орал, орал, а по делам?
4) зачем они призывают власть к ответу? Давай поучим уроки истории: что сделал Брежнев с "культом развенчания Сталина"? Кем стал Брежнев? Опять же, все то, что делают эти люди, направлено к получению безграничной власти;
5) нет понятия "должен", есть понятие - могу, и если есть возможность, то почему бы не помочь тем, кто нуждается? Ведь это самый светлый и прямой путь к сердцу и доверию людей, а так получается - очередной пустобрех;
6) он заставляет работать чиновников? ой - ли-) он сам стремится в эти чиновники, да рангом повыше, и как только к нему прислушаются, начнется: ох и поборюсь же я в государстве русском с коррупцией, вы ж мне волюшку только дайте! Приведи факты, кого он заставил работать;
7) Какой он нахрен борец с коррупцией?-)
8) Ну что блин как не пост, так церковь. Или тему переводим? Сколько жили: Русь да Вера Православная бок о бок. Ну вот опять поперло. А ничего, что вот эти самые монахи в отличие от Навального помогают и сиротам, и приютам, и простому люду. Я не о "тех" ряженых, которых сейчас рекламируют по телевизору и интернету, а о настоящих православных монахах.

Эти люди помогали искусству. Жертвовали на театры выставки и т.д. а не подавали нищим. Каких возможностях? с чего ты взял что он милиардер или олигарх какой-нить? Ты действительно считаешь что можно решить все проблемы просто раздавая деньги бедным? Власть должна отвечать за свои действия, иначе мы получим полную безбашенность власть имущих - в принципе она уже есть. Насчет борьбы, ну а как простой человек может бороться? Все что есть из законных методов находить и предавать огласке факты - остальное должны делать те кому это положено делать по закону. Факты при водятся со ссылками на документы, даты и цифры. Насколько мне известно ни один такой факт не был подвергнут сомнению, вся аргументация его оппонетов сводится к одному - мы не верим в твою искренность, это тыж не спроста ж это делаешь! этож на деньги госдепа! (а нафиг они ему , он же по вашему миллиардер lol.gif )
Ну и про то что на Руси церковь была одним из самых крупных владельцев крепостных крестьян и даже держала свои тюрьмы тебе наверно известно. То что ты ждешь от других что они будут заниматься благотворительностью и это единственный путь улучшения, я понял. Засада в том, что этот путь приведет в никуда. При существующем ходе вещей у людей которые будут жертвовать скоро просто не будет денег. Они закончатся.
 
[^]
GlaM
20.06.2013 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
elgato
Цитата
Государство, оно такое государство, заботится же о народе, хотелось бы лучше, но заботится. А что сделал г-н Навальный? Чего я ему должен верить? С чего бы вдруг?

Ты, обычный демагог, хуевый такой!
Навальный,не есть знак равенства государству! gigi.gif
 
[^]
elgato
20.06.2013 - 10:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (GlaM @ 20.06.2013 - 10:34)
elgato
Цитата
Государство, оно такое государство, заботится же о народе, хотелось бы лучше, но заботится. А что сделал г-н Навальный? Чего я ему должен верить? С чего бы вдруг?

Ты, обычный демагог, хуевый такой!
Навальный,не есть знак равенства государству! gigi.gif

А ты - отличный! Политический выкидыш-) Братюня Навальный с тобой пирогом не поделится-) не переживай особо
 
[^]
elgato
20.06.2013 - 10:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Margolis @ 20.06.2013 - 10:29)
Цитата (elgato @ 20.06.2013 - 10:23)
У меня такое впечатление, что политика Тебя совсем оторвала от реальности.
1) на Руси были такие люди, меценатами звали;
2) если человек не замечен при всех его возможностях в делах добрых и хороших, то, добившись власти, он ими вряд ли будет заниматься;
3) Навальный наметил несколько программ действий, о чем просто орал, орал, орал, а по делам?
4) зачем они призывают власть к ответу? Давай поучим уроки истории: что сделал Брежнев с "культом развенчания Сталина"? Кем стал Брежнев? Опять же, все то, что делают эти люди, направлено к получению безграничной власти;
5) нет понятия "должен", есть понятие - могу, и если есть возможность, то почему бы не помочь тем, кто нуждается? Ведь это самый светлый и прямой путь к сердцу и доверию людей, а так получается - очередной пустобрех;
6) он заставляет работать чиновников? ой - ли-) он сам стремится в эти чиновники, да рангом повыше, и как только к нему прислушаются, начнется: ох и поборюсь же я в государстве русском с коррупцией, вы ж мне волюшку только дайте! Приведи факты, кого он заставил работать;
7) Какой он нахрен борец с коррупцией?-)
8) Ну что блин как не пост, так церковь. Или тему переводим? Сколько жили: Русь да Вера Православная бок о бок. Ну вот опять поперло. А ничего, что вот эти самые монахи в отличие от Навального помогают и сиротам, и приютам, и простому люду. Я не о "тех" ряженых, которых сейчас рекламируют по телевизору и интернету, а о настоящих православных монахах.

Эти люди помогали искусству. Жертвовали на театры выставки и т.д. а не подавали нищим. Каких возможностях? с чего ты взял что он милиардер или олигарх какой-нить? Ты действительно считаешь что можно решить все проблемы просто раздавая деньги бедным? Власть должна отвечать за свои действия, иначе мы получим полную безбашенность власть имущих - в принципе она уже есть. Насчет борьбы, ну а как простой человек может бороться? Все что есть из законных методов находить и предавать огласке факты - остальное должны делать те кому это положено делать по закону. Факты при водятся со ссылками на документы, даты и цифры. Насколько мне известно ни один такой факт не был подвергнут сомнению, вся аргументация его оппонетов сводится к одному - мы не верим в твою искренность, это тыж не спроста ж это делаешь! этож на деньги госдепа! (а нафиг они ему , он же по вашему миллиардер lol.gif )
Ну и про то что на Руси церковь была одним из самых крупных владельцев крепостных крестьян и даже держала свои тюрьмы тебе наверно известно. То что ты ждешь от других что они будут заниматься благотворительностью и это единственный путь улучшения, я понял. Засада в том, что этот путь приведет в никуда. При существующем ходе вещей у людей которые будут жертвовать скоро просто не будет денег. Они закончатся.

Начнем с того, что меценаты жертвовали на больницы, детским домам и т.п. Почему студенты-медики (например педиатры) ближе к народу, чем миллиардеры? Например у них есть замечательная традиция на праздники скидываться потоком и идти с помощью в детский дом. Ну а Навальному некогда. Была такая страна СССР: где каждый помогал каждому. И все люди были братья. Так было до конца восьмидесятых. И ничего, деньги ни у кого не кончались. Все было нормально. Пока искусственно не задушили. Плохой пример? Я не жду, что все начнут повально заниматься благотворительностью, но если человек вдруг ничего не сделав, начинает обличать во лжи других, используя все свои средства на это, это, как минимум, подозрительно. Еще раз вспомним: что стало с удачливым обличителем Брежневым? Который под шумок потом уничтожил практически все документы эпохи Сталина, чтобы не дай бог не всплыли нестыковочки. Ах какой успех. Какая популярность. Правильной дорогой идете, Товарищ Навальный! Только не примером своей жизни, а разоблачением жизни других усеян путь к власти и славе.
 
[^]
Margolis
20.06.2013 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (elgato @ 20.06.2013 - 11:57)
Начнем с того, что меценаты жертвовали на больницы, детским домам и т.п. Почему студенты-медики (например педиатры) ближе к народу, чем миллиардеры? Например у них есть замечательная традиция на праздники скидываться потоком и идти с помощью в детский дом. Ну а Навальному некогда. Была такая страна СССР: где каждый помогал каждому. И все люди были братья. Так было до конца восьмидесятых. И ничего, деньги ни у кого не кончались. Все было нормально. Пока искусственно не задушили. Плохой пример? Я не жду, что все начнут повально заниматься благотворительностью, но если человек вдруг ничего не сделав, начинает обличать во лжи других, используя все свои средства на это, это, как минимум, подозрительно. Еще раз вспомним: что стало с удачливым обличителем Брежневым? Который под шумок потом уничтожил практически все документы эпохи Сталина, чтобы не дай бог не всплыли нестыковочки. Ах какой успех. Какая популярность. Правильной дорогой идете, Товарищ Навальный! Только не примером своей жизни, а разоблачением жизни других усеян путь к власти и славе.

Ты меня конечно извини, но этот поток сознания совершенно тут не в тему. Про то что в Союзе все были братья и друг другу помогали и какая счастливая была жизнь при товарище Сталине - в другом топике. Жертвует человек на что-то деньги или нет, это его личное дело. Нормальные люди жертвуют и молчат, никому не говорят. Не делают на этом пиар. Ты хочешь чтоб Навальный про это везде кричал? Благотворительностью нельзя ничего исправить.
- если бедному человеку всегда давать деньги он вообще работать не захочет
- если бедному человеку всегда кто-то дает деньги, нахрена о нем заботится государству - лучше их украсть, так думают воры
Работай по вечерам, разгружай вагоны - а заработанное отдавай не своей семье, а вокзальным бомжикам. Посмотрим, что изменится в твоей семье и что изменится в государстве.
 
[^]
elgato
20.06.2013 - 13:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Margolis @ 20.06.2013 - 12:01)
Цитата (elgato @ 20.06.2013 - 11:57)
Начнем с того, что меценаты жертвовали на больницы, детским домам и т.п. Почему студенты-медики (например педиатры) ближе к народу, чем миллиардеры? Например у них есть замечательная традиция на праздники скидываться потоком и идти с помощью в детский дом. Ну а Навальному некогда. Была такая страна СССР: где каждый помогал каждому. И все люди были братья. Так было до конца восьмидесятых. И ничего, деньги ни у кого не кончались. Все было нормально. Пока искусственно не задушили. Плохой пример? Я не жду, что все начнут повально заниматься благотворительностью, но если человек вдруг ничего не сделав, начинает обличать во лжи других, используя все свои средства на это, это, как минимум, подозрительно. Еще раз вспомним: что стало с удачливым обличителем Брежневым? Который под шумок потом уничтожил практически все документы эпохи Сталина, чтобы не дай бог не всплыли нестыковочки. Ах какой успех. Какая популярность. Правильной дорогой идете, Товарищ Навальный! Только не примером своей жизни, а разоблачением жизни других усеян путь к власти и славе.

Ты меня конечно извини, но этот поток сознания совершенно тут не в тему. Про то что в Союзе все были братья и друг другу помогали и какая счастливая была жизнь при товарище Сталине - в другом топике. Жертвует человек на что-то деньги или нет, это его личное дело. Нормальные люди жертвуют и молчат, никому не говорят. Не делают на этом пиар. Ты хочешь чтоб Навальный про это везде кричал? Благотворительностью нельзя ничего исправить.
- если бедному человеку всегда давать деньги он вообще работать не захочет
- если бедному человеку всегда кто-то дает деньги, нахрена о нем заботится государству - лучше их украсть, так думают воры
Работай по вечерам, разгружай вагоны - а заработанное отдавай не своей семье, а вокзальным бомжикам. Посмотрим, что изменится в твоей семье и что изменится в государстве.

Ох и тяжелый же ты человек. Кроме бедных есть еще и обездоленные. Дети-сироты, престарелые, тяжело больные, дети со сложными заболеваниями. Или опять же вот государство пусть и заботится, а бедным миллиардерам недосуг. И политикам тоже. И тем, кто за народ радеет да "борется с коррупцией". Чего ж этому народу-то еще надо? Зачем же ему помогать, в самом деле? Если есть более ответственные вопросы: многомиллионные суды, обличительный проплаченый пиар и прочие средства "обнародования" данных. А бомжу дать на хлеб - это не зазорно. И старику помочь. И калеке. И в детдом поехать. Это действительно забота. А не мифическая борьба с коррупцией.
Навальный что, подает жалобы в прокуратуру? Собирает данные для судебных процессов? Пишет телеги в Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями? Али нет? Правозащитник народный хренов. Пиар не раз спасал. Просто брешет языком, и пытается цапнуть власть побольнее, авось получится, по примеру Леньки Брежнева.
И это ж почему благотворительностью нельзя ничего исправить? Этим можно подарить счастье, и понять чужое горе, и что ему нужно, этому самому народу. Быть ближе к народу, из народа. А не рассуждать о проблемах народа с миллионами за плечами по телевизору. Не нужно делать пиар. Добрые дела не останутся не замеченными. Только этим нужно заниматься постоянно. А не в канун очередных выборов, или очередной компании против власти.

Это сообщение отредактировал elgato - 20.06.2013 - 13:13
 
[^]
Darkcharm
20.06.2013 - 13:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 267
Цитата
Начнем с того, что меценаты жертвовали на больницы, детским домам и т.п. Почему студенты-медики (например педиатры) ближе к народу, чем миллиардеры? Например у них есть замечательная традиция на праздники скидываться потоком и идти с помощью в детский дом. Ну а Навальному некогда. Была такая страна СССР: где каждый помогал каждому. И все люди были братья. Так было до конца восьмидесятых. И ничего, деньги ни у кого не кончались. Все было нормально. Пока искусственно не задушили. Плохой пример? Я не жду, что все начнут повально заниматься благотворительностью, но если человек вдруг ничего не сделав, начинает обличать во лжи других, используя все свои средства на это, это, как минимум, подозрительно. Еще раз вспомним: что стало с удачливым обличителем Брежневым? Который под шумок потом уничтожил практически все документы эпохи Сталина, чтобы не дай бог не всплыли нестыковочки. Ах какой успех. Какая популярность. Правильной дорогой идете, Товарищ Навальный! Только не примером своей жизни, а разоблачением жизни других усеян путь к власти и славе.

Во-первых, весьма сорри, но студенты никогда не были ближе к народу(((
И никогда наши российские студенты медвузов не заходили в детдом с помощью( Сорри, но это так.
Давайте оставим сказки о дружбе народов....
Не были мы братьями никогда, и знаете, очень раздражало, что на наши деньги, например, Узбекистан жил гораздо богаче чем Москва и Владимир(
Армения, Азербайджан, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Чечня, Дагестан, Осетия, Ингушетия, Белоруссия, Украина, и иже с ними получали весьма серьезные дотации от государства в 90-х..
В то время, когда в Москве не было продуктов и люди сносили двери в магазинах за пачку молока, в том же Ташкенте на прилавках свободно лежала сырокопченая колбаса и тушенка....




Добавлено в 14:01
Цитата
Ох и тяжелый же ты человек. Кроме бедных есть еще и обездоленные. Дети-сироты, престарелые, тяжело больные, дети со сложными заболеваниями. Или опять же вот государство пусть и заботится, а бедным миллиардерам недосуг. И политикам тоже.

Не надо путать теплое с мягким!
Да, пенсионеры родившиеся в сороковых и отработавшие всю свою жизнь за копейки на благо "хуй пойми чего" - на совести государства на которое они работали в послевоенные годы.
Да, именно государство должно брать на себя расходы по содержанию инвалидов детства и стариков, но государство не хочет это делать!
Как, впрочем, и платить пенсии "детям войны", которые вытащили на своих хиленьких голодных печах всю послевоенную промышленность.


 
[^]
elvis74
20.06.2013 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1616
Цитата (Maxor @ 19.06.2013 - 16:44)
Цитата (PlanetDark @ 19.06.2013 - 15:19)
А чем вас собственно Навальный не нравиться?

Навальный всем бы был хорош, если бы:

1. Не налегал на свержение власти. Не кидал антиправительственных лозунгов. Ибо это популизм для дебильного интернет-хомячья.
2. Создал бы свою программу развития страны, обосновал бы ее
3. Зарегистрировал бы свою партию под эту программу, собрал подписи, выиграл выборы.
4. Продвигал бы законы, полезные для развития страны и общества
5. После этого мог бы баллотироваться в президенты

А пока все, что выблевывает навальный это хутинпуй и пжив. Ну и пнх тогда.

1. Он и не налегает особенно. Все время говорит о мирных протестах.
2. Когда будет баллотироваться в президенты - обязательно программа будет, а не несколько расплывчатых статей как у хутина.
3. Погугли "народный альянс"
4. По госзакупкам у них куча поправок было.
5. Получается, что может баллотироваться.
 
[^]
Йыкыргын
20.06.2013 - 15:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 158
И суд - олень, и адвокаты - дебилы. Если видишь отношение такое к твоим заявлениям - ну, делай всё грамотно, до запятой, обосновывай своё заявление, чтобы не было к чему даипаццо. А так - вот он, повод!
 
[^]
Школьница
20.06.2013 - 15:40
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
а у меня на суд товарищ тоже 20 человек пригласил. разных.... судья список поглядела, выбрала 3 и остальных не приглашала. можно и 50 человек пригласить, а лучше 70, что бы пока слушали всех, и 23 век настал. а еще можно дворников с округи созвать, что бы...
короче говоря, вранье и провокация, почему не оглашен список вызванных свидетелей.
 
[^]
elgato
20.06.2013 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Darkcharm @ 20.06.2013 - 13:41)
Цитата
Начнем с того, что меценаты жертвовали на больницы, детским домам и т.п. Почему студенты-медики (например педиатры) ближе к народу, чем миллиардеры? Например у них есть замечательная традиция на праздники скидываться потоком и идти с помощью в детский дом. Ну а Навальному некогда. Была такая страна СССР: где каждый помогал каждому. И все люди были братья. Так было до конца восьмидесятых. И ничего, деньги ни у кого не кончались. Все было нормально. Пока искусственно не задушили. Плохой пример? Я не жду, что все начнут повально заниматься благотворительностью, но если человек вдруг ничего не сделав, начинает обличать во лжи других, используя все свои средства на это, это, как минимум, подозрительно. Еще раз вспомним: что стало с удачливым обличителем Брежневым? Который под шумок потом уничтожил практически все документы эпохи Сталина, чтобы не дай бог не всплыли нестыковочки. Ах какой успех. Какая популярность. Правильной дорогой идете, Товарищ Навальный! Только не примером своей жизни, а разоблачением жизни других усеян путь к власти и славе.

Во-первых, весьма сорри, но студенты никогда не были ближе к народу(((
И никогда наши российские студенты медвузов не заходили в детдом с помощью( Сорри, но это так.
Давайте оставим сказки о дружбе народов....
Не были мы братьями никогда, и знаете, очень раздражало, что на наши деньги, например, Узбекистан жил гораздо богаче чем Москва и Владимир(
Армения, Азербайджан, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Чечня, Дагестан, Осетия, Ингушетия, Белоруссия, Украина, и иже с ними получали весьма серьезные дотации от государства в 90-х..
В то время, когда в Москве не было продуктов и люди сносили двери в магазинах за пачку молока, в том же Ташкенте на прилавках свободно лежала сырокопченая колбаса и тушенка....




Добавлено в 14:01
Цитата
Ох и тяжелый же ты человек. Кроме бедных есть еще и обездоленные. Дети-сироты, престарелые, тяжело больные, дети со сложными заболеваниями. Или опять же вот государство пусть и заботится, а бедным миллиардерам недосуг. И политикам тоже.

Не надо путать теплое с мягким!
Да, пенсионеры родившиеся в сороковых и отработавшие всю свою жизнь за копейки на благо "хуй пойми чего" - на совести государства на которое они работали в послевоенные годы.
Да, именно государство должно брать на себя расходы по содержанию инвалидов детства и стариков, но государство не хочет это делать!
Как, впрочем, и платить пенсии "детям войны", которые вытащили на своих хиленьких голодных печах всю послевоенную промышленность.

Вы о чем? Я о педиатрах. Я живой свидетель того, что студенты в праздники скидываются потоком и добровольно дарят необходимое детскому дому. И это повторяется год за год. Студенты уже интерны, но привычка осталась. У вас то данные откуда? Я своими глазами это все видел и вижу. У меня девушка - интерн - педиатр.

То, о чем вы говорите, было сделано искусственно для развала Союза. Так как еще в 90-е в Магадан завозили практически все (в 91 я уехал из под Магадана). А если могли снабжать Камчатку, могли снабжать и Москву. Но не снабжали специально. А почему? Чтобы были недовольные и побыстрее развалить все к чертям. Так что не надо на братские народы особо. Они не виноваты. Тут привет особый Меченому и ЕБН.

К вопросу о пенсионерах: не на благо "хуй пойми чего", вы жопу с пальцем не путайте. После 1945 года наша страна была пеплом с костьми. Эти пенсионеры и старики создали тот мир, в котором мы живем (все то хорошее, что осталось сейчас), и мир был бы лучшим, да не уберегли наши родители, что имели. А помочь нуждающимся или переложить на государство, это уже другая печальная история. А вот проконтролировать, как защищается те или иные права тех же стариков государством слабо? И помочь по возможности. Или опять, как г-н Навальный, умело оперируем фактами и сотрясаем воздух, сетуя, в какой же херовой стране мы живем.

Добавлено в 19:18
Цитата (Школьница @ 20.06.2013 - 15:40)
а у меня на суд товарищ тоже 20 человек пригласил. разных.... судья список поглядела, выбрала 3 и остальных не приглашала. можно и 50 человек пригласить, а лучше 70, что бы пока слушали всех, и 23 век настал. а еще можно дворников с округи созвать, что бы...
короче говоря, вранье и провокация, почему не оглашен список вызванных свидетелей.

Вот искра и просто отличное объяснение всему происходящему-) Лаконично и кратко. Точно в цель!-)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15192
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх