Как готовят провокацию против России в Сирии…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ImpulseStorm
28.01.2013 - 20:21
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Vouger
Нет, ни в коем случае, это я просто к Вам обращался, но выглядело конечно некрасиво, извините что вас рядом с портянкой указал, помыться рекомендую, благо у нас газ дешевле чем в России. Извините. Поплюсил в качестве извинений.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 28.01.2013 - 20:22
 
[^]
Vouger
28.01.2013 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1075
Цитата
Этот пост ко мне обращен ?Если ко мне , то хочу задать вопрос .
Вас читать в школе учили ? Где я писал слово ВСЕ ?То есть вы приписали мне слова которых я не говорил ,да еще и обвинили меня в этом .Так что кто из нас?

Ну и лгун же вы товаришь Romulus001
Цитата

Вы вообще чего добиваетесь ?
Вы хотите доказать , что там используется российское оружие ? Так оно и  используется .
Или вы хотите доказать ,что Россия бросила своих граждан на территории Сирии ? Таких подтверждений нет .

А вот мне лично ,непонятна роль украинской стороны во всем этом .Все украинские информационные ресурсы распространили сообщения о том,что якобы войска Асада использовали хим.оружие , в то время как даже израильские журналисты весьма скептически отнеслись к данной "новости " ...
Может все-таки братья украинцы поставляют "повстанцам" оружие ,так как это было с Буками в Грузии ?


Это ваши слова с 4 страницы этого топика, засим адьос амиго.

Это сообщение отредактировал Vouger - 28.01.2013 - 20:35
 
[^]
Romulus001
28.01.2013 - 20:29
0
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (ImpulseStorm @ 28.01.2013 - 21:14)
Romulus001

Последняя ссылка вообще на немецкий сайт, мда, тяжело портянкам деньги отрабатывать, за вредность платить нужно хочется соседа обхезать, но упс, не получается, сам обхезанным ходит.





Ври да не заговаривайся , немецкий сайт с зеркалом на украинские новости .Ага ,посмешил .
Кстати ,вы уважаемый так и не ответили ,что насчет 30 000 русских находящихся по обстрелами друзей России ?!
Цитата

А я то какое отношения к портянкам заимел :) ?

Сначала 80 000 жертв правительственного террора ,потом заговор российской власти (и всего княжества Московия) против самостийного украинского народа ,затем портянкО .
Еще немножко бреда от журнашлюшек ,и товарищ совсем съедет .

Добавлено в 21:13
Vouger
Еще раз повторяюсь ,не надо лепить из моих двух разных постов про разные вещи один , и подводить под одну мысль выгодную вам . Учитесь читать , и думать над тем,что написано .
Первый пост
Цитата

что якобы войска Асада использовали хим.оружие

где тут безапелляционность и утверждение что абсолютно все укр сайты продажны и однобоки ?! Что вы чушь несете ?!

ПыСЫ когда ваш товарищ все-таки вернется после стирки засцаных шаровар древних укров ,пусть он все же объяснит про 30 000 убиваемых друзьями России беспомощных россиян .


Это сообщение отредактировал Romulus001 - 28.01.2013 - 20:34
 
[^]
Vouger
28.01.2013 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1075
Цитата
где тут безапелляционность и утверждение что абсолютно все укр сайты продажны и однобоки ?! Что вы чушь несете ?!

Если у вас плохо с пониманием то я привожу ВАШИ цитаты от которых как не вертись не отвертишься, а утверждать теперь вы можете что угодно, тем более врать вам не привыкать, на этом все не вижу смысла что то доказывать "совравшему единожды", хотя слово абсолютно вы не утверждали как собственно и я не говорил что вы утверждали абсолютно все.Вы утверждали что все я об этом и сказал.

Это сообщение отредактировал Vouger - 28.01.2013 - 21:36
 
[^]
Romulus001
28.01.2013 - 21:39
0
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (Vouger @ 28.01.2013 - 22:35)
Цитата
где тут безапелляционность и утверждение что абсолютно все укр сайты продажны и однобоки ?! Что вы чушь несете ?!

Если у вас плохо с пониманием то я привожу ВАШИ цитаты от которых как не вертись не отвертишься, а утверждать теперь вы можете что угодно, тем более врать вам не привыкать, на этом все не вижу смысла что то доказывать "совравшему единожды", хотя слово абсолютно вы не утверждали как собственно и я не говорил что вы утверждали абсолютно все[b][/b][color=#FF0000]

Ага,казнить нельзя ,помиловать ...
Наркомания ?!
Вы приводите мои цитаты из разных постов , в которых я ,говорил про разные вещи .А вы тут домысливаете .
 
[^]
ImpulseStorm
29.01.2013 - 11:16
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Грязная портянка прошлась по всем мои коментам на пару месяцев назад и заминусовала. Дешевка и примитивизм, ничего бОльшего от едрогнили ожидать не приходится. Своих в Сирии бросили и гордятся величием просранных ими же двух империй.
 
[^]
Romulus001
29.01.2013 - 11:39
0
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Бздеть на форуме не мешки ворочать , войны ветряных мельниц ....
ImpulseStorm
Никаких доказательств кроме нелепого пустословия в данной теме у вас не нашлось , единственный ваш аргумент это переход на личности с унижением и плевками в сторону неизвестного мстителя в маске, который тут якобы в отместку за эту тему ,вам всю карму испортил .Вот оно ,истинное лицо вильных братьев с вильной Украины.Нагадить ,наплевать ,оскорбить ,а за неимением аргументов обвинить других .
Продолжайте хлопцы . bravo.gif
 
[^]
ImpulseStorm
29.01.2013 - 11:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Romulus001
А чего обиделся, разве я тебя портянкой назвал? Шапка горит? Какие тебе аргументы, если в качестве ссылок на украинские сайте приводишь немецкие, которые исключают из цитат украинских сайтов тексты о бездоказательности обвинений. Любую ложь портянка готова использовать, сама тема является доказательством, липа 100%-я и бездоказательная, но ору здесь выше крыши. Мелочные вы, дешевые и глупые, именно такие, какие Западу и нужны, вас сделали, и вы об этом знаете.
 
[^]
crashersakh
29.01.2013 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
Запись в ЖЖ автора, где идёт разбор провокации в отношении Сирии - заблокирована. кто ещё не верит в то что информационная война реальна?


Как готовят провокацию против России в Сирии…
 
[^]
ImpulseStorm
29.01.2013 - 12:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
crashersakh
Нужно читать национальныйзакон и слушать Мамонтова, там правда. Спасибо за честность и неподкупность, благодаря таким как Вы и автор темы Путин поднимает россию с колен.
 
[^]
crashersakh
29.01.2013 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
Цитата (ImpulseStorm @ 29.01.2013 - 12:09)
crashersakh
Нужно читать национальныйзакон и слушать Мамонтова, там правда. Спасибо за честность и неподкупность, благодаря таким как Вы и автор темы Путин поднимает россию с колен.

если это был сарказм, то чё вам хомякам обяъснять. если у вас мнение складывается из того что я смотрю только мамонтова и передачи на нтв, а не пробовали книги читать? они ведь могут пелену с глаз снять? или как обычно куришь пьёшь и не женат - это путин виноват, всё просто. могу посоветовать некоторые кнгиги? или у вас дальше ЖЖ навального и радиосвободы терпения не хватает?
 
[^]
Romulus001
29.01.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (ImpulseStorm @ 29.01.2013 - 12:56)
Romulus001
А чего обиделся, разве я тебя портянкой назвал? Шапка горит? Какие тебе аргументы, если в качестве ссылок на украинские сайте приводишь немецкие, которые исключают из цитат украинских сайтов тексты о бездоказательности обвинений. Любую ложь портянка готова использовать, сама тема является доказательством, липа 100%-я и бездоказательная, но ору здесь выше крыши. Мелочные вы, дешевые и глупые, именно такие, какие Западу и нужны, вас сделали, и вы об этом знаете.

Цитата
А чего обиделся, разве я тебя портянкой назвал? Шапка горит?

Да кого бы не обзывал , ты избрал достаточно низменную позицию - полив помоями .
Цитата

Какие тебе аргументы, если в качестве ссылок на украинские сайте приводишь немецкие, которые исключают из цитат украинских сайтов тексты о бездоказательности обвинений.


Кажется вы уважаемый , так и не смогли доказать то ,что Российские власти именно бросили 80 000 ,потом 30 000 российских граждан . Я спросил ,сколько именно российских граждан было брошено под огнем сирийской армии ,вы вместо этого перешли на помои ...
 
[^]
ImpulseStorm
29.01.2013 - 12:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (crashersakh @ 29.01.2013 - 11:14)
Цитата (ImpulseStorm @ 29.01.2013 - 12:09)
crashersakh
Нужно читать национальныйзакон и слушать Мамонтова, там правда. Спасибо за честность и неподкупность, благодаря таким как Вы и автор темы Путин поднимает россию с колен.

если это был сарказм, то чё вам хомякам обяъснять. если у вас мнение складывается из того что я смотрю только мамонтова и передачи на нтв, а не пробовали книги читать? они ведь могут пелену с глаз снять? или как обычно куришь пьёшь и не женат - это путин виноват, всё просто. могу посоветовать некоторые кнгиги? или у вас дальше ЖЖ навального и радиосвободы терпения не хватает?

Ну конечно, ты хоть названия книг знаешь, когда нить видел что нибудь кроме улицкой? Посоветуй что читать пожалуйста. Судя по минусам, примитивизм портяночный зашкаливает, ну что лазаете по коментам и минусите, плевать мне на минусы, только показываете свою тупость.

Добавлено в 12:26
Цитата (Romulus001 @ 29.01.2013 - 11:19)
Кажется вы уважаемый , так и не смогли доказать то ,что Российские власти именно бросили 80 000 ,потом 30 000 российских граждан . Я спросил ,сколько именно российских граждан было брошено под огнем сирийской армии ,вы вместо этого перешли на помои ...
 
[^]
Romulus001
29.01.2013 - 12:45
0
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (ImpulseStorm @ 29.01.2013 - 13:22)

По данным российского МИД, они рассказывают об «отнюдь не о мирном характере тех, кто противостоит правительству»В настоящее время в Сирии проживают более 100 тыс. российских граждан. Все они обращались в посольство РФ за последнее время, в связи с происходящими в Сирии событиями.

Вы извините больны на всю голову или частично контужены ?!
Вам антидепрессанты выписывать надо ?
Кого из них бросили и сказали "вывозить не будем " ? Или ты думаешь что вывезти 30-100 000 человек черт знает откуда это как на форуме нагадить ,с криком "москали портянко отбирають у бедных хохлов газь " ?
Шел бы ты провокатор .
 
[^]
ImpulseStorm
29.01.2013 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Romulus001 @ 29.01.2013 - 11:45)
Цитата (ImpulseStorm @ 29.01.2013 - 13:22)

По данным российского МИД, они рассказывают об «отнюдь не о мирном характере тех, кто противостоит правительству»В настоящее время в Сирии проживают более 100 тыс. российских граждан. Все они обращались в посольство РФ за последнее время, в связи с происходящими в Сирии событиями.

Вы извините больны на всю голову или частично контужены ?!
Вам антидепрессанты выписывать надо ?
Кого из них бросили и сказали "вывозить не будем " ? Или ты думаешь что вывезти 30-100 000 человек черт знает откуда это как на форуме нагадить ,с криком "москали портянко отбирають у бедных хохлов газь " ?
Шел бы ты провокатор .

Азаров тоже, когда отвечать нечего любит говорит "да пошли вы". У россиян это в крови.
Скрытый текст
Расскажи мне что Азаров не россиянин.
Конечно Россия никого не бросит, 100 человек же вывезли, уже достижение, правда на остальных хположили но это неважно, никто же не сказал, что хположили. Слава Путину.

ЗЫ. Шойгу портянки отменить хочет, соболезную.
 
[^]
Romulus001
29.01.2013 - 13:00
0
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (ImpulseStorm @ 29.01.2013 - 13:50)
Цитата (Romulus001 @ 29.01.2013 - 11:45)
Цитата (ImpulseStorm @ 29.01.2013 - 13:22)

По данным российского МИД, они рассказывают об «отнюдь не о мирном характере тех, кто противостоит правительству»В настоящее время в Сирии проживают более 100 тыс. российских граждан. Все они обращались в посольство РФ за последнее время, в связи с происходящими в Сирии событиями.

Вы извините больны на всю голову или частично контужены ?!
Вам антидепрессанты выписывать надо ?
Кого из них бросили и сказали "вывозить не будем " ? Или ты думаешь что вывезти 30-100 000 человек черт знает откуда это как на форуме нагадить ,с криком "москали портянко отбирають у бедных хохлов газь " ?
Шел бы ты провокатор .

Азаров тоже, когда отвечать нечего любит говорит "да пошли вы". У россиян это в крови.
Скрытый текст
Расскажи мне что Азаров не россиянин.
Конечно Россия никого не бросит, 100 человек же вывезли, уже достижение, правда на остальных хположили но это неважно, никто же не сказал, что хположили. Слава Путину.

ЗЫ. Шойгу портянки отменить хочет, соболезную.

Не буду опускаться до вашей низости и переходить на личности ,вы этого не достойны .
Так доказательства положенного будут или только разглагольство и вариации на тему ?
 
[^]
ImpulseStorm
29.01.2013 - 13:23
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Romulus001
Я выше уже характеризовал портянки, "ничего не вижу ничего слышу", Министр иностранных дел России, заявивший о 100 000 не аргумент, АИФ фуфло, немецкий сайт - украинский. Слава Путину, кто крайний за получкой? Вот и вся портяночная суть. Извини, Мамонтов по поводу Сирии еще кино не снял, а другого авторитета для тебя нет.
 
[^]
crashersakh
29.01.2013 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
Цитата (Romulus001 @ 29.01.2013 - 12:19)
Цитата (ImpulseStorm @ 29.01.2013 - 12:56)
Romulus001
А чего обиделся, разве я тебя портянкой назвал? Шапка горит? Какие тебе аргументы, если в качестве ссылок на украинские сайте приводишь немецкие, которые исключают из цитат украинских сайтов тексты о бездоказательности обвинений. Любую ложь портянка готова использовать, сама тема является доказательством, липа 100%-я и бездоказательная, но ору здесь выше крыши. Мелочные вы, дешевые и глупые, именно такие, какие Западу и нужны, вас сделали, и вы об этом знаете.

Цитата
А чего обиделся, разве я тебя портянкой назвал? Шапка горит?

Да кого бы не обзывал , ты избрал достаточно низменную позицию - полив помоями .
Цитата

Какие тебе аргументы, если в качестве ссылок на украинские сайте приводишь немецкие, которые исключают из цитат украинских сайтов тексты о бездоказательности обвинений.


Кажется вы уважаемый , так и не смогли доказать то ,что Российские власти именно бросили 80 000 ,потом 30 000 российских граждан . Я спросил ,сколько именно российских граждан было брошено под огнем сирийской армии ,вы вместо этого перешли на помои ...

а кто такая улицкая?
например для начала прочти борец ты наш за справедливости и неполживости:

1. Религия денег или лекарство от рыночной экономики
2. СМИ пропаганда и информационные войны
3. Сталин вспоминаем вместе

кстати, а ты по русски читать умеешь?
 
[^]
ImpulseStorm
29.01.2013 - 13:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (crashersakh @ 29.01.2013 - 12:45)
а кто такая улицкая?
например для начала прочти борец ты наш за справедливости и неполживости:

1. Религия денег или лекарство от рыночной экономики
2. СМИ пропаганда и информационные войны
3. Сталин вспоминаем вместе

кстати, а ты по русски читать умеешь?

Спасибо за информацию, я не знал что публицистика это сейчас называется книгой. Я глупец, думал, что книги это Толстой, Пушкин, Чехов......
Кто такая улицкая? Она писательница, я думал она книги пишет, но ты глаза мне раскрыл, извини.
"По русски" читать не умею. Я только русский знаю, что там у вас сейчас "по русски" называется не знаю, книг же уже нет как я понял.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 29.01.2013 - 13:55
 
[^]
crashersakh
29.01.2013 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
Цитата (ImpulseStorm @ 29.01.2013 - 13:54)
Цитата (crashersakh @ 29.01.2013 - 12:45)
а кто такая улицкая?
например для начала прочти борец ты наш за справедливости и неполживости:

1. Религия денег или лекарство от рыночной экономики
2. СМИ пропаганда и информационные войны
3. Сталин вспоминаем вместе

кстати, а ты по русски читать умеешь?

Спасибо за информацию, я не знал что публицистика это сейчас называется книгой. Я глупец, думал, что книги это Толстой, Пушкин, Чехов......
Кто такая улицкая? Она писательница, я думал она книги пишет, но ты глаза мне раскрыл, извини.
"По русски" читать не умею. Я только русский знаю, что там у вас сейчас "по русски" называется не знаю, книг же уже нет как я понял.

юморист bravo.gif
 
[^]
Romulus001
29.01.2013 - 17:05
0
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (ImpulseStorm @ 29.01.2013 - 14:23)
Romulus001
Министр иностранных дел России, заявивший о 100 000 не аргумент

Ага ,вот ты и показал свое нутришко , грязное и вонючее .Так значит все-таки Лавров заявлял :"что своих не бросят , и о том,что операцию по вывозу беженцев готовят" . В отличие от твоего форумного пустословия он лицо официальное и просто так говорить не может . А ты тут щеки надувал и бил себя в грудь ,доказывая какие плохие русские .
Слился ты неуважаемый , всего лишь еще один недалекий и гнусный украинский русофоб .
Пожалуй выскажу свою догадку откуда в твоих постах сотни ненависти , ты поди поклонник древнеукрской шароварной истории ? ! lol.gif
 
[^]
ImpulseStorm
30.01.2013 - 14:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Romulus001
Опять оскорбления и враньё. Ну и где Лавров что-то обещал в моей цитате? Впрочем обещать не значит сделать, ничего и не делается. Ах да, целых 100 человек вывезли. Ты же здесь метался и требовал доказательств о 80 000 россиян в Сирии, пожалуйста, ты получил их с лихвой Лавров сообщил о 100 000 и опять ты врёшь и скачешь как карась, вас на враньё ловишь, а вы изворачиваетесь. Мелочно все это.

Я тебе уже писал, не ищи спасения в укрсрачах. Тем более что сам трусливо скрываешь свою страну и город, как всякая портянка без роду без племени. Враньё национальности не имеет, не ври и всё, и всё будет ОК.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 30.01.2013 - 14:48
 
[^]
Romulus001
30.01.2013 - 15:20
0
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (ImpulseStorm @ 30.01.2013 - 15:43)
Romulus001
Опять оскорбления и враньё. Ну и где Лавров что-то обещал в моей цитате? Впрочем обещать не значит сделать, ничего и не делается. Ах да, целых 100 человек вывезли. Ты же здесь метался и требовал доказательств о 80 000 россиян в Сирии, пожалуйста, ты получил их с лихвой Лавров сообщил о 100 000 и опять ты врёшь и скачешь как карась, вас на враньё ловишь, а вы изворачиваетесь. Мелочно все это.

Я тебе уже писал, не ищи спасения в укрсрачах. Тем более что сам трусливо скрываешь свою страну и город, как всякая портянка без роду без племени. Враньё национальности не имеет, не ври и всё, и всё будет ОК.

Ты как СИ вечно путающие теплое с мягким . Те тоже любят приписывать людям слова которых они не говорили ,а в ответ на разъяснения одна демагогия .
Я требовал от вас ,доказательств того , что российские власти "положили" на российских беженцев и отказались им оказывать помощь . В ответ на твое утверждение на то ,что русские своих бросили в Сирии .
В ответ я услышал только субъективное мнение украинского русофоба ,а еще грязные плевки в мой адрес ,не по делу и не по существу !
В конечном итоге ты скатился к тому , что стал нести какую то околесицу .

Еще раз повторяю вопрос :где 30 000 российских граждан в Сирии ,брошенных русскими под огнем сирийской армии ,где эти люди ,которых правительство РФ отказалось вывозить в случае обострения ситуации ?

Читай по тексту ,а не между букв ....
 
[^]
ImpulseStorm
30.01.2013 - 15:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Romulus001 @ 30.01.2013 - 14:20)

Еще раз повторяю вопрос :где 30 000  российских граждан в Сирии ,брошенных русскими под огнем сирийской армии ,где эти люди ,которых правительство РФ отказалось вывозить в случае обострения ситуации ? 


В Сирии они, по всей территории Сирии, включая Алеппо с рекой смерти, 30 000 и еще 70 000 там же, тебе Лавров об этом сказал. И ведь ты дураком не прикидываешься, ты просто не знаешь что писать, заврался и запутался. Гуляй, иначе сейчас начнешь спрашивать "А где эта Сирия?".

Как дитя пытаешься упорно на хохлосчар свести, свою страну талмуд не позволяет тебе указать или мохаммед, или языческие обряды. Трусость никогда не была доблестью.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 30.01.2013 - 15:33
 
[^]
Romulus001
30.01.2013 - 16:02
-1
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (ImpulseStorm @ 30.01.2013 - 16:30)
Цитата (Romulus001 @ 30.01.2013 - 14:20)

Еще раз повторяю вопрос :где 30 000  российских граждан в Сирии ,брошенных русскими под огнем сирийской армии ,где эти люди ,которых правительство РФ отказалось вывозить в случае обострения ситуации ? 


В Сирии они, по всей территории Сирии, включая Алеппо с рекой смерти, 30 000 и еще 70 000 там же, тебе Лавров об этом сказал. И ведь ты дураком не прикидываешься, ты просто не знаешь что писать, заврался и запутался. Гуляй, иначе сейчас начнешь спрашивать "А где эта Сирия?".

Как дитя пытаешься упорно на хохлосчар свести, свою страну талмуд не позволяет тебе указать или мохаммед, или языческие обряды. Трусость никогда не была доблестью.

lol.gif Нет ,это уже смешно .
Лавров так тебе сказал ,что в Алеппо проживает 30-70 000 граждан России, которых бомбят Сирийские власти и которых там бросили ,потому что отказались вывозить ?
То что там проживает такое количество наших граждан ,вовсе не означает что их там "убивают " ,и бомбят . Если бы это было так ,то были бы полевые сводки о том ,что гибнет громадная куча народа с российскими паспортами , которых наше правительство отказалось вывозить из под огня. А Сирия мил.человек ,она как бы большая ,а не только состоит из Алеппо и его округа .
А ты тут начал маразм нести , мол всех убивают ,а никто ничего не делает .Не надо выдавать желаемое за действительное ,это не так .

Ситуация как с Египтом :"война,кошмар ,революция ! Караул ! "Только вот на всех курортах отдыхают и поляки с русскими и немцы с британцами. И не надо тут ,я сам видел .
Цитата

Гуляй

Не надо мне указывать ,что мне делать и я тебе не укажу ,куда тебе пойти .
Цитата

Трусость никогда не была доблестью.

Это ты ,что ли великий шароварный обладатель доблести ? Или от собственной неспособности, защитить свое субъективное и русофобское , ты тут на личности перешел ?

Это сообщение отредактировал Romulus001 - 30.01.2013 - 16:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24837
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх