Массовая драка в Кисловодске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
huligan200
23.07.2012 - 19:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8208
Хер вы высилите этих черножопых. Есть среди них отдельные семьи, так сказать орусевшие, они давно уже нам соседи, да и люди не плохие. А вот, этнические кланы и группировки, на основе экстримисского мусульманства, заслуживают особого внимания и поголовной депортации на родные земли. Подальше нахер в горы.
 
[^]
Фунтяус
23.07.2012 - 19:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 243
Цитата (Sertorius @ 23.07.2012 - 14:48)
Цитата (KAKER @ 23.07.2012 - 13:18)
Цитата (Almaty2012 @ 23.07.2012 - 12:56)
Наверно меня не одного заебали такие посты... только бараны не могут не видеть что тупо дестабилизация

Дестабилизация говоришь? Но они действительно ведут себя нагло и цинично по отношению к русским!
Особенно мусульмане. (Даги, Чехи, и т.п.) Есть среди них и порядочные, воспитанные и образованные люди, но их так мало что о них почти ничего не известно!
За то про аульное быдло постоянно пишут в нете и говорят в сми.
Да и сами мы частенько это наблюдаем.
Интересно когда мы перестанем быть только наблюдателями и операторами снимая видео и фотографируя и начнем пресекать любые выпады наглости, давать отпор и ставить на место зарвавшихся джигитов?

зы. А если спросить у каждого из них, так ли его воспитывали родители, чтобы они так себя вели, ответ следует НЕТ! faceoff.gif

ты слепой или глупый?
убили армянина и грузина!
Армяне и грузины - православные, как и многие русские, и никакого отношения к аульному быдлу не имеют!

lol.gif а ему по хуй лишь бы срачь был, сидят за монитором и друг друга пугают zombie.gif
 
[^]
Фунтяус
23.07.2012 - 19:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 243
Цитата (Фунтяус @ 23.07.2012 - 20:18)
Цитата (Sertorius @ 23.07.2012 - 14:48)
Цитата (KAKER @ 23.07.2012 - 13:18)
Цитата (Almaty2012 @ 23.07.2012 - 12:56)
Наверно меня не одного заебали такие посты... только бараны не могут не видеть что тупо дестабилизация

Дестабилизация говоришь? Но они действительно ведут себя нагло и цинично по отношению к русским!
Особенно мусульмане. (Даги, Чехи, и т.п.) Есть среди них и порядочные, воспитанные и образованные люди, но их так мало что о них почти ничего не известно!
За то про аульное быдло постоянно пишут в нете и говорят в сми.
Да и сами мы частенько это наблюдаем.
Интересно когда мы перестанем быть только наблюдателями и операторами снимая видео и фотографируя и начнем пресекать любые выпады наглости, давать отпор и ставить на место зарвавшихся джигитов?

зы. А если спросить у каждого из них, так ли его воспитывали родители, чтобы они так себя вели, ответ следует НЕТ! faceoff.gif

ты слепой или глупый?
убили армянина и грузина!
Армяне и грузины - православные, как и многие русские, и никакого отношения к аульному быдлу не имеют!

lol.gif а ему по хуй лишь бы срачь был, сидят за монитором и друг друга пугают zombie.gif

только вот мусульиане это не только даги и чеченцы
 
[^]
PtAuAg1o
23.07.2012 - 19:26
2
Статус: Offline


Комсомолка

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 796
Цитата (liam @ 23.07.2012 - 15:42)
Люди, поддерживающие межнациональную рознь или ебнутые или ебнутые. Ни к чему кроме как к негативу это не приведет. Мразь есть по обе стороны. В любой нации. Это надо понимать. Страна у нас многонациональная и если вот так реагировать - ничего хорошего не надо ждать. Кавказцы будут резать русских, русские узбеков, а узбеки кавказцев. И только говно, блять, будет говорить про национальность при беспределе.
В сюжете кстати ничего не сказано про национальности. А говно начинает подчеркивать - это красавец, а эти нет. Уебки.
ЗЫ: Какие нации комментирующий видос хотел увидеть в Кисловодске?
Чистый выброс говна в вентилятор!

Поздравляю, очень цивилизованные и здравые мысли. Осталось только эти мысли вложить в умы горных граждан, ибо они, даже те представители о которых можно сказать цивилизованный кавказец, так не думают, особенно в своем кругу..
И если отключить вложенную прогрессом в мозг толерастию и поговрить с ними на их языке, языке силы, это не только кулаки и помощь друг-другу, это еще общее отстаивание своих интересов. Вот тогда и будет меньше межнациональных конфликтов. дипломатия однако.
И если важный чинуша (аля цивильный) с экрана говорит -"зальем кровью", что говорить об остальных???(((
 
[^]
INSPEKTOR
23.07.2012 - 19:32
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (BlackMan2009 @ 23.07.2012 - 16:00)
gigi.gif грузину можно, они в белом аисте очень много "короновали" прям конвеер был. можь порыться в иннете, причём вновь испечённые "законники" не придерживаются воровской этики (если можно так сказать)

Гм..."белый аист"? Что за зверь такой, где это?

В остальном абсолютно согласен. Апельсины это, а не воры.. Дичайшие случаи наблюдал в 90-х - женат, двое детей, экономическая статья, состоял в партии (!), служил в армии(!) ...и на тебе - "законник")).
Кстати, реально от грузин пошло, собственно даже термин "апельсин" изначально означал именно грузинского "вора" (по аналогии с мэстнымы фруктамы).
В принципе сейчас "нэпманов" уже нет, только апельсины и не только грузины.
 
[^]
PtAuAg1o
23.07.2012 - 19:38
0
Статус: Offline


Комсомолка

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 796
Цитата (Ратислав @ 23.07.2012 - 15:07)
Цитата (russianzmey @ 23.07.2012 - 13:47)
Кстати, не знаю насколько в тему, НО!

После подобных постов все чаще возникает желание оформить лицензию на травмат! Но оказывается по закону то я имею на это полное право, а при попытки это осуществить у вас нихера не выйдет! А почему, спросите вы меня? Да все просто! В местном ОВД, где по законы мне должны были выдать эту лицуху, совершенно четко дали понять что приказом с выше дали установки пихать как можно больше палок в колеса, желательно между каждой спицы в этом самом колесе, по 2-3 палки! Т.е. придираются ко всему! Судимость, болезни, сейф с кодовым замком встроенный в стену (хотя по законы просто сейф)! Короче очень много к чему приделается, получить - сложно, в СПб по-моему вообще прекратили выдавать!

А на одном из форумов, некий субъект по имени Руслан, хвастает что такаю лицензия у них в республики свободно продается за 1000 руб! Там покупают,  и со 100% легализованной валыной размазываются по все России как гавно!

В РНД и сейчас спокойно выдается все.
Это ваш глава ГУВД че-то тупит

Мой брат попросил меня купить патроны для травматического пистолета. У меня не далеко большой магазин оружия. Патронов нет. Выяснила у менеджера, что указанием сверху (фамилий не говорил, но и так все понимают) приостановить продажу, типа искусственный дефицит.
Вот не думаю, что это касается горных республик, а если касается, то вряд ли исполняется.
ЗЫ. Дело было полгода назад. Если кот-то скажет: вчера купил два кармана, возможно. "За что купила за то и продаю".
 
[^]
Ратислав
23.07.2012 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (PtAuAg1o @ 23.07.2012 - 19:38)

Мой брат попросил меня купить патроны для травматического пистолета. У меня не далеко большой магазин оружия. Патронов нет. Выяснила у менеджера, что указанием сверху (фамилий не говорил, но и так все понимают) приостановить продажу, типа искусственный дефицит.
Вот не думаю, что это касается горных республик, а если касается, то вряд ли исполняется.
ЗЫ. Дело было полгода назад. Если кот-то скажет: вчера купил два кармана, возможно. "За что купила за то и продаю".

Сегодня был в "Русской Охоте" на Нагибина, есть дефицит дроби, т.к. охотсезон начинается.
Все.

Кстати, а как Вы без разрешения планировали патроны покупать?

Это сообщение отредактировал Ратислав - 23.07.2012 - 19:47
 
[^]
skripach
23.07.2012 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 1948
До чего же жить страшно.
 
[^]
worm786
23.07.2012 - 20:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 0
Цитата (b1mbo @ 23.07.2012 - 13:32)
Ситуация мутная согласен кто прав, а кто виноват хз. НО Уж лучше пускай чурок режут, чем наших земляков divide.gif
петрушки отсыпал

Жид путин не согласен, ктож ему будет помогать доворовывать Россию и добивать русских по заказу запада.....
куда ему подлецу без прикормленных зверей с перламутровыми стечкиными...
разве на виселецу в такой компании....

Это сообщение отредактировал worm786 - 23.07.2012 - 20:19
 
[^]
iSam
23.07.2012 - 20:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 74
Цитата (worm786 @ 23.07.2012 - 20:10)
Жид путин не согласен, ктож ему будет помогать доворовывать Россию и добивать русских по заказу запада.....  куда ему подлецу без зверей с перламутровыми стечкиными...
разве на виселецу в такой компании....


вот кто


Массовая драка в Кисловодске
 
[^]
deb54
23.07.2012 - 20:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (manowario @ 23.07.2012 - 12:45)
задержаны конечно казаки...
продажные и трусливые полицейские псы

Не верьте всему что пишут в интернетах. Какой сын вора в законе? Какие кадыровские псы? Ладно бы что-то одно, но вместе и сразу! Смешно ведь, ей богу.
 
[^]
worm786
23.07.2012 - 20:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 0
Цитата (iSam @ 23.07.2012 - 20:16)
Цитата (worm786 @ 23.07.2012 - 20:10)
Жид путин не согласен, ктож ему будет помогать доворовывать Россию и добивать русских по заказу запада.....  куда ему подлецу без зверей с перламутровыми стечкиными...
разве на виселецу в такой компании....


вот кто

Вот самое обидное, что нижние чины мвд - рязанские, тамбовские,пензенские и т.д. рожи, родные русские морды им одну хату на полк бросили - грызитесь псы...
как и запуганные бюджетники, что за жида голосили из страха куска хлеба лишится, прекрасно зная, что ИХ с ЕГО подачки ОБВОРОВЫВАЮТ, ну когдаж мы такими баранами под жидо-чуркиным ножом БЫТЬ то перестанем?

а никогда, это природа русского человека, либо иго татарское либо иго своих же (отмена крепостного права 1861 год).....
демократия и русский это как палец и жопа....так , что путю заслуживаем smile.gif

Это сообщение отредактировал worm786 - 23.07.2012 - 20:33
 
[^]
Poncik
23.07.2012 - 20:24
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (INSPEKTOR @ 23.07.2012 - 17:32)
Цитата (BlackMan2009 @ 23.07.2012 - 16:00)
gigi.gif грузину можно, они в белом аисте очень много "короновали" прям конвеер был. можь порыться в иннете, причём вновь испечённые "законники" не придерживаются воровской этики (если можно так сказать)

Гм..."белый аист"? Что за зверь такой, где это?

В остальном абсолютно согласен. Апельсины это, а не воры.. Дичайшие случаи наблюдал в 90-х - женат, двое детей, экономическая статья, состоял в партии (!), служил в армии(!) ...и на тебе - "законник")).
Кстати, реально от грузин пошло, собственно даже термин "апельсин" изначально означал именно грузинского "вора" (по аналогии с мэстнымы фруктамы).
В принципе сейчас "нэпманов" уже нет, только апельсины и не только грузины.

Автор скорей всего имел ввиду "Белый лебедь" (соликамская тюрьма). Особо строгого режима. Там убили последнего правильного вора в законе, держателя традиций, Брилианта.
 
[^]
deb54
23.07.2012 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (nazlob @ 23.07.2012 - 13:16)
Если власть не пересмотрит свое отношение к национальному вопросу, то будет тот еще адЪ и ИзраилЪ , и никаких провокаций не понадобится.

А что тут пересматривать? Все что могли они уже сделали, а вернее не сделали. Как итог - взаимная ненависть, пока выливающаяся лишь в такую вот "бытовую" поножовщину.
 
[^]
bentleydream
23.07.2012 - 20:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 327
короче ,никто ничего толком не знает.... а мы страдаем тут ,полисов раза в 4 стало больше + омон понагнали.... затрахали останавливать и проверять...даже за ремень доебываться стали
 
[^]
consulbk
23.07.2012 - 20:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Mothantes @ 23.07.2012 - 11:54)
И не сидиться этом бибизянкам в горах своих... Лучше бы свою страну развивали, чем на чужой земле паразитировать.
Молодцы казаки. Методы, конечно грубые, но землю свою отстаивать как-то нужно!

ты видать что-то попутал. Случайно не знаешь, где исконно русские земли? Где находится Москва, Киев, а где - Кавказ? Мало ли кто где город построил. ЗАХВАТИЛ и построил. Если я, к примеру, построю дом у тебя во дворе, твой двор будет принадлежать мне что ли?
Да и насчёт чеченцев, это не чеченцы захватили русских, а русские захватили когда-то Чечню.
Если уж такой правдолюбец, так признай, что так и было.

P.S. Сейчас конечно начнётся минусация, да мне по херу, но хоть кто-то сможет аргументированно опровергнуть, не в стиле "сам дурак"?

Добавлено в 20:45
Цитата (deb54 @ 23.07.2012 - 20:21)
Цитата (manowario @ 23.07.2012 - 12:45)
задержаны конечно казаки...
продажные и трусливые полицейские псы

Не верьте всему что пишут в интернетах. Какой сын вора в законе? Какие кадыровские псы? Ладно бы что-то одно, но вместе и сразу! Смешно ведь, ей богу.

Хоть один нормально реагирует на ЧУШЬ.
 
[^]
Googgi11
23.07.2012 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
А что вы хотите получить от страны, где серый кардинал Чеченец (здравствуй Сурков). А главный Пу открыто флюродросит Чеченам и прочим исламистам (посмотрите на список друзей в мире).
 
[^]
consulbk
23.07.2012 - 20:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 0
Цитата (TVAR @ 23.07.2012 - 18:11)
Казаки всю жизнь Родину защищали,и то,что у нас тут есть на Кубани - их заслуга.

Какую родину? Ту, что у других народов захватили?
 
[^]
UGLYnobody
23.07.2012 - 20:53
2
Статус: Offline


Mr Poher

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 113
Такое ощущение, что в этом треде собрались снова опозиционерские провокаторы вместе с нашисткими. Ребят, вам бы отдельно где нить найти место и обмазывать друг дружку гавном там.
 
[^]
Googgi11
23.07.2012 - 20:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (consulbk @ 23.07.2012 - 20:43)
ты видать что-то попутал. Случайно не знаешь, где исконно русские земли? Где находится Москва, Киев, а где - Кавказ? Мало ли кто где город построил. ЗАХВАТИЛ и построил. Если я, к примеру, построю дом у тебя во дворе, твой двор будет принадлежать мне что ли?
Да и насчёт чеченцев, это не чеченцы захватили русских, а русские захватили когда-то Чечню.

Видимо у вас своя. Особая. Чеченская история.

Потому как если спустится ближе к реальности всё немного по другому.
1. Чечню никто спеицально не завоёвывал. Чечены (и прочие к ним примкнувшие Северокавказцы) в средние века настолько зае-ли всех своих соседей. Что первое, что попросили Грузины при присоединении к Российской Империи это помочь, решить Чеченский вопрос. Т.е. просто защитить от набегов и защитить связующие дороги на которых Чечены марадёрели во всю.

После многих попыток усмирить дипломатией (и со старейшинами договаривались, и всякие ништяги предлагали) единственным действенным способом оказался ответный террор. Для сего завезли туда Казаков. И... И помогло. Там стало намного спокойней.

К чему это? А к тому, что сами виноваты. Не захотели по хорошему жить и дружить.

2. Территория современной Чечни к историческому ареалу имеет отношение отдалённое. Точнее всё просто. 80% современной Чечни это территории заселённые Чеченцами после 50 годов 20 века. Исторически же эти земли никто не были их.
 
[^]
consulbk
23.07.2012 - 20:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 0
Цитата (UGLYnobody @ 23.07.2012 - 18:22)
[QUOTE=Тунгус,23.07.2012 - 19:16] ...
В данный момент по сути все спокойно, только один раз за день заметил подозрительную машину без номеров, груженную боевиками из небезызвестной республики. Но думаю что это случайность, тут и так их хватает. Но полицейских по городу в разы больше стало, поэтому даже сам нож с собой лишний раз не беру, если днем. Не хочу тратить полчаса времени на разъяснения, даже имея удостоверения нужные.

В остальном курорт цветет и пахнет, курортники лениво шатаются и пьют нарзанчик. Температура 35 градусов, курорт живет своей жизнью.
Это не проблема именно нашего города, в каждом городе нашей необъятной Родины случаются вещи и похуже, важнее кому-то акцентировать такие стычки именно на кавказе.

ОБОСРАЛИ ТАКОЙ КУРОРТ. раньше там спокойно по горам можно было шастать одному без всякой мысли о чём-то плохом. Сейчас наверно уже и по центру хер спокойно пройдёшь...
 
[^]
consulbk
23.07.2012 - 20:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Googgi11 @ 23.07.2012 - 20:54)
Цитата (consulbk @ 23.07.2012 - 20:43)
ты видать что-то попутал.  Случайно не знаешь, где исконно русские земли? Где находится Москва, Киев, а где - Кавказ? Мало ли кто где город построил. ЗАХВАТИЛ и построил. Если я, к примеру, построю дом у тебя во дворе, твой двор будет принадлежать мне что ли?
Да и насчёт чеченцев, это не чеченцы захватили русских, а русские захватили когда-то Чечню.

Видимо у вас своя. Особая. Чеченская история.

Потому как если спустится ближе к реальности всё немного по другому.
1. Чечню никто спеицально не завоёвывал. Чечены (и прочие к ним примкнувшие Северокавказцы) в средние века настолько зае-ли всех своих соседей. Что первое, что попросили Грузины при присоединении к Российской Империи это помочь, решить Чеченский вопрос. Т.е. просто защитить от набегов и защитить связующие дороги на которых Чечены марадёрели во всю.

После многих попыток усмирить дипломатией (и со старейшинами договаривались, и всякие ништяги предлагали) единственным действенным способом оказался ответный террор. Для сего завезли туда Казаков. И... И помогло. Там стало намного спокойней.

К чему это? А к тому, что сами виноваты. Не захотели по хорошему жить и дружить.

2. Территория современной Чечни к историческому ареалу имеет отношение отдалённое. Точнее всё просто. 80% современной Чечни это территории заселённые Чеченцами после 50 годов 20 века. Исторически же эти земли никто не были их.

Это ты что-то попутал и всё же не ответил на вопрос:
ОТКУДА НА КАВКАЗЕ ВЗЯЛИСЬ РУССКИЕ?. Где Киев, где Москва, и где Кавказ. Сначала ответь, потом будешь тут ЧУШЬ ПОРОТЬ

Добавлено в 20:57
Да, для справки - я не чечен и близко даже нет родства. И не особо их полюбляю. Однако если о чём-то рассуждаешь, то врать хотя бы не надо
 
[^]
UGLYnobody
23.07.2012 - 21:05
1
Статус: Offline


Mr Poher

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 113
Цитата (consulbk @ 23.07.2012 - 21:55)
[QUOTE=UGLYnobody,23.07.2012 - 18:22] [QUOTE=Тунгус,23.07.2012 - 19:16] ...
В данный момент по сути все спокойно, только один раз за день заметил подозрительную машину без номеров, груженную боевиками из небезызвестной республики. Но думаю что это случайность, тут и так их хватает. Но полицейских по городу в разы больше стало, поэтому даже сам нож с собой лишний раз не беру, если днем. Не хочу тратить полчаса времени на разъяснения, даже имея удостоверения нужные.

В остальном курорт цветет и пахнет, курортники лениво шатаются и пьют нарзанчик. Температура 35 градусов, курорт живет своей жизнью.
Это не проблема именно нашего города, в каждом городе нашей необъятной Родины случаются вещи и похуже, важнее кому-то акцентировать такие стычки именно на кавказе. [/QUOTE]
ОБОСРАЛИ ТАКОЙ КУРОРТ. раньше там спокойно по горам можно было шастать одному без всякой мысли о чём-то плохом. Сейчас наверно уже и по центру хер спокойно пройдёшь...

Я и сейчас спокойно шастаю, но не без средств защиты. А 12 лет назад другое дело было, не спорю. Тут много моментов, откуда можно брать причины и домыслять об этом, я не думаю что мы тут для этого собрались.
 
[^]
consulbk
23.07.2012 - 21:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 0
По поводу ареала славян не хочешь ничего сказать, кстати?
 
[^]
Googgi11
23.07.2012 - 21:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (consulbk @ 23.07.2012 - 20:56)
Цитата (Googgi11 @ 23.07.2012 - 20:54)
Цитата (consulbk @ 23.07.2012 - 20:43)
ты видать что-то попутал.  Случайно не знаешь, где исконно русские земли? Где находится Москва, Киев, а где - Кавказ? Мало ли кто где город построил. ЗАХВАТИЛ и построил. Если я, к примеру, построю дом у тебя во дворе, твой двор будет принадлежать мне что ли?
Да и насчёт чеченцев, это не чеченцы захватили русских, а русские захватили когда-то Чечню.

Видимо у вас своя. Особая. Чеченская история.

Потому как если спустится ближе к реальности всё немного по другому.
1. Чечню никто спеицально не завоёвывал. Чечены (и прочие к ним примкнувшие Северокавказцы) в средние века настолько зае-ли всех своих соседей. Что первое, что попросили Грузины при присоединении к Российской Империи это помочь, решить Чеченский вопрос. Т.е. просто защитить от набегов и защитить связующие дороги на которых Чечены марадёрели во всю.

После многих попыток усмирить дипломатией (и со старейшинами договаривались, и всякие ништяги предлагали) единственным действенным способом оказался ответный террор. Для сего завезли туда Казаков. И... И помогло. Там стало намного спокойней.

К чему это? А к тому, что сами виноваты. Не захотели по хорошему жить и дружить.

2. Территория современной Чечни к историческому ареалу имеет отношение отдалённое. Точнее всё просто. 80% современной Чечни это территории заселённые Чеченцами после 50 годов 20 века. Исторически же эти земли никто не были их.

Это ты что-то попутал и всё же не ответил на вопрос:
ОТКУДА НА КАВКАЗЕ ВЗЯЛИСЬ РУССКИЕ?. Где Киев, где Москва, и где Кавказ. Сначала ответь, потом будешь тут ЧУШЬ ПОРОТЬ

Добавлено в 20:57
Да, для справки - я не чечен и близко даже нет родства. И не особо их полюбляю. Однако если о чём-то рассуждаешь, то врать хотя бы не надо

Эм.... Читать вы не умеете. Я уже понял.

Давайте так. Вы ещё раз почитаете про то, что я писал. Про присоединение Грузии. Про защиту от набегов (её очень знаете ли сложно организовать только сидя в Москве и Киеве). Возможно для этого вам придётся осилить некое волшебство в чтении, так как с первого раза у вас явно не вышло. А потом ещё раз зададите вопрос, но уже себе.

Если опять не поможет. То мне кажется, вам лучше таки стать Чеченом. Хоть оправдание будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44263
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх