В Москве насмерть разбилась пьяная офицер полиции, опять 25ть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MW3
16.05.2012 - 17:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
[QUOTE=Pomalenky,16.05.2012 - 01:07] [/QUOTE]
Не правда, там где сестра училась, их всего две, одна в Питере, другая в Москве. [/QUOTE]
Да пусть их будет хоть сорок две,лишь бы от туда офицеров выпускали,а не барыг гнилых.
А 25 лет,я имел в виду,не возраст а срок с которого разваливается и развалилась Милиция,Вам то уж разницу в сути названия Полиции и Милиции ,думаю объяснять не надо.
Хотя и Вы,все, пишущие в защиту справедливости к сотрудникам,то же правы.В части того,что все на своем рабочем месте,немного жуликоваты.
Есть у меня один хороший хирург знакомый,так вот,рассказывает он недавно мне историю.Как дали ему трёх интернов на обкатку.
Одного он выгнал уже через неделю,та сука ,еще толком врачом не успев стать,начал уже интересоваться, как лучше вести переговоры с родными больных,по части благодарности....вот такая жопа кругом. [/QUOTE]
вот именно не барыг. но по другому не получается почему то. в питере например цена за поступление в академию составляет(ла) для юноши 5 тысяч условных единиц, для девушки 6 тысяч у.е. ну и всякие другие взятки и взяточки за сессии и прочую лабуду.
а в метро я их часто вижу сидят такие уткнутся в айфоны или спят а бабульки и дедульки стоят рядом.
а сколько примеров когда попадали в дтп бухие преподаватели данного вуза.
источник проверенный работает там но имя я его не скажу.

Это сообщение отредактировал MW3 - 16.05.2012 - 17:34
 
[^]
Chukot
29.05.2012 - 09:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 822
капитан за рулем Доджа, а что не Майбах ? стыдно на такой коляске.
 
[^]
pomorin
2.06.2012 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 1337
Цитата (akbarashek @ 14.05.2012 - 21:57)
Город Омск,действующий сотрудник,сейчас на кабинетной работе,но в прошлом много лет ходил по "земле" опером.Ситуация такая же - попробуй где-нибудь пьяным,а тем более за рулем,светануть удостоверением - тут же примчится патруль комендантский,тут же примчатся парни из УСБ,и начнется ЖАРА!Поэтому и ведут себя в основном тихо,и ДОСТОЙНО!Был недавно в командировке в Екатеринбурге - жуть!Молодые летехи,только из Академии,на папиных "инфинити" со всеми вытекающими...Я бы их лично расстреливал перед строем,предварительно сорвав погоны. faceoff.gif

Мужик, сообщением выше ты писал много чего, в том числеи вот это:
А теперь скажите мне пожалуйста - кто из вас никогда в жизни не пользовался своим служебным положением,только честно?!
Ты или трусы одень, или крестик сними. Определись, в каком сообщении был честен, хотя бы перед собой.

Или бухать завязывай.
 
[^]
levvvv
2.06.2012 - 20:18
1
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2028
А вот чета не жалко даже. А насчет равенства .. Извините, хлопцы, но!!! С полицейской пьяни ( до сих пор от слова "полиция" воротит) спрос особый.... Это досадно, противно и мерзко..... И ещё... Дура блять! Во!
 
[^]
Ejiks
2.06.2012 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (Pomalenky @ 16.05.2012 - 01:39)
Касатка
Согласен,но так получается,что когда люди которым дана Власть,оружие и закон,для (пусть и декларативной)охраны простых граждан,не имеющих не первого,ни второго ,ни третьего,начинают грабить и убивать,как в нашумевших случаях.Разумеется,народ впадает в ступор,за кого принимать человека в форме-за того кто поможет,или кто скальп с тебя снимет.
Как мне кажется в случае с милицией,все гораздо обостреннее протекает,не желе с другими профессиями.
Согласитесь,это не реаниматолог забежал в супермаркет,с дефибриллятором ,движимый желанием всем покупателям подкорректировать пульс,а начальник ОМ,с ПМ начав палить во всех без разбора. Априори,человек который наоборот,должен защищать людей и обучать этому свой личный состав.
Не обдолбанный курсант,а начальник отдела.
Представьте себе главврача,который пробирается ночью на отделение и вырезает скальпелем десяток пациентов.
Может я перегибаю,но только для того,что бы ярче нарисовалась картина трагичности положения разделения общества и органов правопорядка.

у каждого есть свое кладбище
врач, полицейский, мчсовец, военный.....
 
[^]
Ejiks
2.06.2012 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (Касатка @ 16.05.2012 - 01:49)
Цитата (Pomalenky @ 16.05.2012 - 00:39)
Касатка
Согласен,но так получается,что когда люди которым дана Власть,оружие и закон,для (пусть и декларативной)охраны простых граждан,не имеющих не первого,ни второго ,ни третьего,начинают грабить и убивать,как в нашумевших случаях.Разумеется,народ впадает в ступор,за кого принимать человека в форме-за того кто поможет,или кто скальп с тебя снимет.
Как мне кажется в случае с милицией,все гораздо обостреннее протекает,не желе с другими профессиями.
Согласитесь,это не реаниматолог забежал в супермаркет,с  дефибриллятором ,движимый желанием всем покупателям подкорректировать пульс,а начальник ОМ,с ПМ начав палить во всех без разбора. Априори,человек который наоборот,должен защищать людей и обучать этому свой личный состав.
Не обдолбанный курсант,а начальник отдела. 
Представьте себе главврача,который пробирается ночью на отделение и вырезает скальпелем десяток пациентов.
Может я перегибаю,но только для того,что бы ярче нарисовалась картина трагичности положения разделения общества и органов правопорядка.

Да, перегибаешь! Ибо если поднять статистику, сколько людей гибнет от рук непутевых хирургов, у которых руки дрожат от вечернего воизлияния, можно ужос словить. Но в кругах врачей порука не меньше. Будут отмазывать до победного, подделывать историю больного и прочее. Только те смерти тихие.
Я вплотную столкнулаь с теми же врачами онологами и хирургами онкологами.
Когда моя тетушка за операцию мужа принесла три тысячи, хирург поморщился и сказал, надо бы тыщенку подкинуть. И все это тихо проходит, как будто и нет такого. А ведь врачи, хирурги нереально важная профессия, сколько от них жизней зависит, страшно представить. Но там убийства тихие и все можно без проблем подделать.
Повторюсь, никто молоденькую полицайку защищать бы не стал. Уволили бы. Но она сама себя убила. И я все таки жду официального заключения, была ли она пьяна...

Не в профессии дело, а в людях.
Учителя, врачи, прокуроры, сантехники, электрики, продавеци, полиция, такси и т.д. и т.п., основная масса пытается "заработать". Расценки разные, так как население более менее продвинутое - розетку с краном я и сам поменяю, а зуб не смогу вырвать.
А про врачей - не нравиться их нытье. Про зарплаты маленькие, отправляю их съездить в районный центр, там зарплаты маленькие. А получает как я, только мало ему. Какие все неблагодарные, ну если сам дурак, из всех лекарст знаешь только анальгин. Правда есть исключения, фанатики дела.
У самого два случая было.
Нашел мужика с ножевым, привез в больничку (хирургия, Челябинская областная больница), оказался с другой области. Отказывались принимать, вышли в 1-00 ночи с недовольными рожами, с перегаром. Типа сам привез, себе и забирай. Потом согласились взять, сказали неси в приемный покой. Грю дебилы шоли, давай носилки - а нету. В коридоре штук пять их стоит, не давали. Приняли только через 40 минут. Потом судьбой не интересовался.
Второй раз сам лечился, неофициальный диагноз синусит, официально ОРВИ, чтоб статистику не портить. Пришлось лечится в платной клинике.
 
[^]
Ejiks
2.06.2012 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (xBALAMyTx @ 16.05.2012 - 09:59)
Откуда такая классификация: московские менты, взяточники и менты от бога? То есть в москве нет что ли нормальных вообще?? я не работаю в милиции, и знакомых ментов тоже нет, но я уверен что хорошие люди есть везде, и я уж на 100% уверен что бухают за рулем везде одинаково.

Москва зажравшийся город, сколько гонцов оттуда приезжает, все вымогают.

во первых приезжают полные тупизни, на вас там что мавзолей действует?
второе не представляют что хотят, находят мелочевку и раздувают рожу, о блин че нашел. Хотя если вить по веревке сами требовали углубить, ускорить, расширить....
третье - все великие, и бля бессмертные.
четвертое - вседозволенность у москвичей в крови, или их там кто то кусает? Приехал москвич с проверкой, вечером устоил цирк, напился на работе у тех кого проверяет, пошел в гостинницу, по дороге моча в голову, кровь в член, захотел любви чистой, пытался изнасиловать девушку. дебил полный, все в шоке были.
пятое - продолжить....


Добавлено в 20:50
А вооще о мертвых либо хорошее либо ничего, а минусеры и обсиралщики faceoff.gif воздастся.
В чужом глазу...

Добавлено в 20:51
Цитата (Pizdoxen @ 14.05.2012 - 09:11)
У меня опер в Москве знакомый есть, он всегда бухой за рулем по городу гоняет и ни какие уговоры и порицания на него не действуют... походу горбатого могила исправит.

Мосскквааа,....она такая......
 
[^]
Ejiks
2.06.2012 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (716 @ 14.05.2012 - 10:51)
Цитата
Ну вот и мудак этот начальник главка!! при таком подходе к наказанию , маханию шашкой на публику с проблемой не справиться- просто следующие начальники сделают умнее - уволят всех участников задним числом и всех делов , тут надо работать со всем своим личным составом а не рубить ответственных на корню. Начальство то не водит каждого за ручку. Зря он это не мудро никуя ИМХО

Добавлено в 09:20
хотя в нашей стране один начальник лучше другого , работать никто не хочет, ему (начальнику главка ) проще уволить одних дураков и набрать других чем заставить себя хоть что то делать для того чтобы действительно менять органы в лучшую сторону

Ага надо было второй шанс дать, хули потом третий, эти пидарасы начнут бояться когда их не просто на хуй гнать будут с работы и выговоры писать, а выгонять с "волчим билетом" на руках, без выслуги, пенсий и прочей дряни на которые они могут рассчитывать, вот тогда начнут работать и совесть на хуй проснется и работа с личным составом начнется.

работы с личным составом Вам не снилась.
Даешь за пьяного электрика, сантехника, менегера, врача и т.д. и т.п. уволнять руководителей организаций где они работают. Как раньше было, парткомы, КПСС, ВЛКСМ, суды чести, лишение членства, огшраничение в правах.


Добавлено в 20:58
Цитата (LoboNegro @ 13.05.2012 - 21:12)
ошибиться может каждый.Жалко девушку,несмотря на то,полицейский она или нет...плохо,что пьяная за рулём...а москвичи,по-моему,трезвыми и не ездят,судя по поведению на трассе М-4...

точно, собрались москвичи и минусуют
Последний клерк, московский, и то чувствует себя небожителем
Вспомнил тут одного, был нормальный, пока в маскве не побывал

Добавлено в 21:00
Цитата (levvvv @ 2.06.2012 - 21:18)
А вот чета не жалко даже. А насчет равенства .. Извините, хлопцы, но!!! С полицейской пьяни ( до сих пор от слова "полиция" воротит) спрос особый.... Это досадно, противно и мерзко..... И ещё... Дура блять! Во!

просто дура, и на авось...

Добавлено в 21:01
Цитата (Garik499 @ 13.05.2012 - 16:41)
Цитата (mazay69 @ 13.05.2012 - 15:36)

Он имеет в виду именно ЛЮ-ДЕЙ,а не ментов!

Погибшую знал лично, была очень хорошим человеком.

А вооще о мертвых либо хорошее либо ничего, а минусеры и обсиралщики воздастся.
В чужом глазу...

Добавлено в 21:02
Цитата (Twilightguest @ 13.05.2012 - 16:53)
Они все такие хорошие... У них белоснежные улыбки, они любят кататься на лыжах, петь под гитару, варить борщи и писать мемуары. Почему я должен их жалеть - они такие же как мы, как все остальное население страны. Просто когда у людей появляется возможность использовать своё служебное положение - они его и ипользуют на всю катушку. Чем они лучше нас, тех людей, кто был с ними рядом? Они хуже. Они имеют возможности, но не хотят ответственности.
Приспособленцы, подхалимы, продвиженцы.
Честь и достоинство - это хуйня, если у тебя есть крутая тачка и кормушка...


А потом эти уроды занимаются педофилией, сбивают детей на пешеходных переходах, нажираются и открывают стрельбу из табельного оружия по людям. По нам.


Разбилась? На здоровье !

про масквичей гришь

Добавлено в 21:04
Цитата (hvvut @ 13.05.2012 - 17:27)
Одной охуевшей от собственной исключительности тупой пиздой меньше - значит меньше шансов у нормальных людей попасть ей под колёса. Чем плохо-то? Офицер, блять полиции - она нихуя не просто водитель. Поэтому и внимание к погонам, и спрос должен быть если чо суровым. Сам ношу погоны с 1984 года, хуй бы сел когда за руль бухой, а эти бляди себе такое позволяют. Ну туда им и дорога.

28 лет, да вы батенька или больной или фанат
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23739
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх