Инспектор ДПС погиб спасая врача., И никакие телеканалы не освещали Подвиг.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вофко
7.04.2012 - 07:11
8
Статус: Offline


МегАТрындятеЛ

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 1013
Цитата (Lexis77 @ 7.04.2012 - 03:19)
Бля, почему ЛЮБУЮ трагедию, ВСЕГДА описывают только с одной стороны, причем с выгодной для пропаганды?

Да, я согласен, мент - мужик, откинул от столкновения врача другого человека, но что им двигало????? Почему никто не заморачивается ЭТИМ вопросом?

Так же как и комбат, который стопудово ждал повода отличиться, который был зомбирован идеологией армейских подвигов, и ждал момента, пусть подсознательно, но ждал!

А как поступить с теми СОТНЯМИ людей, которые ежегодно спасают СОТНИ людей, со словами - "ну ты мудак, ты чуть не сдох!" И о которых никто не знает и никто не пишет, и ордена и медали им не раздает! А ведь ОНИ и являются - настоящими ГЕРОЯМИ,  не подготовленными!

Прости, за контекст (я про правку цитаты), но...
Ты сам себе противоречишь же...
Ты действительно думаешь, что вот этот мальчишка, который китель-то ментовский одел только чтобы на ксиву сфоткаться, ждал - когда же я умру героически??? Ты правда веришь, что в момент критической ситуации он вспомнил Архимеда с его рычагом, переворачивающим землю, и решил "оттолкнуться"????
О Солнечникове... Ты ведь наверное служил когда-то? И у тебя был комбат, комполка или кто там у тебя был? Но по любому был мудак, да? А этот смог... И сделал... Тут фишка в чём: в такие моменты мозг не успевает подумать, срабатывают рефлексы.. Или, как ты выразился - "зомбирование"...
Я согласен быть таким зомби... И если честно - я даже завидую и Солнечникову и вот этому Павлу... В этом суть подвига... поступка мужского.. хотя.. просто поступка, не одни мужики на такое способны - женщины тоже ого-го порой!
Я искренне надеюсь, что у тебя просто було плохое настроение, когда ты писал вот всё это, по другому для себя я никак этого не объясню.
DIXI...
А нифига не всё сказал.... Можете смеяться надо мной.... Но я точно это знаю - такие люди просто так не уходят... Их почему-то не отпускают от нас. Они становятся хранителями.. Ангелами-хранителями. Повторюсь - можете смеяться, но я в это верю и мне от этого грустно. Но зато теперь у оставшейся семьи есть очень надежная защита...

Это сообщение отредактировал Вофко - 7.04.2012 - 07:28
 
[^]
Wanda
7.04.2012 - 07:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 389
Цитата (malex78 @ 6.04.2012 - 16:01)
Есть люди и в наше время!
Царство небесное, сотрудникам!


Только сразу после кончины скажем немного иначе: "Упокой Господи новопреставленного Раба Божия ПАВЛА". И так до девяти дней, а после уже и Царствие Небесное и Земля пухом...Как горько от таких известий... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Wanda - 7.04.2012 - 07:25

Инспектор ДПС погиб спасая врача.
 
[^]
pomorin
7.04.2012 - 07:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 1337
Чего - то про суды Линча не к месту (а, может, как раз и к месту) вспомнилось...
Все - таки, единственный источник власти в РФ - это народ Российской Федерации...
 
[^]
Bezdelnik
7.04.2012 - 07:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 60
Жизненная не справедливость! Пидоры как всегда остаются живы и не вредимы и живут 100 лет, а люди, на которых должен держаться свет умирают...

Это сообщение отредактировал Bezdelnik - 7.04.2012 - 07:41
 
[^]
Alxxx
7.04.2012 - 08:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 125
Виновника уничтожить!
 
[^]
Христолюбов
7.04.2012 - 08:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 1
Виновник трагедии задержан и ответит перед законом в соответствии с Уголовным кодексом. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства ДТП, жертвами которого стали сразу несколько человек.
С семьями погибших сотрудников органов внутренних дел ведут работу полицейские психологи, решается вопрос об оказании материальной помощи родным и близким. Начальник УМВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Андрей Николаев выразил соболезнования семьям погибших.

Инспектор ДПС погиб спасая врача.
 
[^]
absurd721
7.04.2012 - 08:27
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 122
Долбаёб.
Дома остались жена и ребенок, а он просто долбаеб.
 
[^]
ReCeDiVe
7.04.2012 - 08:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 46
а вот ушлепок, который столько народу положил, отсидит и выйдет.... по амнистии какой нибудь очередной ((((

Добавлено в 08:30
Цитата (absurd721 @ 7.04.2012 - 09:27)
Долбоёб.
Дома остались жена и ребенок, а он просто долбоеб.



боюсь что заминусят, но Я тож думаю что сам бы отпрыгивал - теперь каково вдове его будет и ребенку ппц просто (((
 
[^]
Щегол
7.04.2012 - 08:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 385
Тем временем в России... На месте ДТП было совершено еще одно ДТП потому что ктото скрывался с места другого ДТП. C-C-Combo!
 
[^]
какойтошурик
7.04.2012 - 08:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 135
Вечная память!
 
[^]
Romario075
7.04.2012 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.08
Сообщений: 1093
Слава герою!!!
 
[^]
Mezi
7.04.2012 - 08:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
То что говорил в теме про комбата, скажу и тут.
Светлая память, жаль что о таких людях мы узнаем только из некрологов.
Может еще не все у нас в стране проебано, много хороших людей гибнет, я думаю и много хороших осталось smile.gif
 
[^]
CurlyW
7.04.2012 - 09:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 69
Слава героям!
 
[^]
Baterfinger
7.04.2012 - 09:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 775
Цитата (Coke @ 6.04.2012 - 16:54)
Старана должна знать своих героев в лицо.

Виновник дтп Алексей Аверьянов.

ВконтакД

ИхОбод

ПС. Rest in Pease Павел.

"Трудолюбив, ответственен, уравновешен, коммуникабелен, целеустремлённость, легко обучаем, внимателен"
Линчевать мразь эту надо.
 
[^]
leno4ka
7.04.2012 - 09:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 145
Цитата (AlekZ @ 6.04.2012 - 16:09)
Царство небесное погибшим.
Я только не понял, поймали гада на Хонде или нет? Имя и социальное положение хотелось бы прояснить.

вот поэтому пресса и молчит
 
[^]
Dimbasok
7.04.2012 - 11:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.09
Сообщений: 0
Мурашки по коже.Вечная память героям.
 
[^]
Oktavian
7.04.2012 - 11:27
1
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1468
Царство Небесное, земля пухом парню.
Как врач "скорой" я понимаю, что такое работать с риском попасть в ДТП((
 
[^]
KdeV
7.04.2012 - 12:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
Бывают же люди...
Разные...
Из за того что существуют вот такие вот мудаки на хондах, другие достойные должны отдавать свою жизнь...
 
[^]
KdeV
7.04.2012 - 12:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
Цитата (Lexis77 @ 7.04.2012 - 04:19)
Бля, почему ЛЮБУЮ трагедию, ВСЕГДА описывают только с одной стороны, причем с выгодной для пропаганды?

Да, я согласен, мент - мужик, откинул от столкновения врача другого человека, но что им двигало????? Почему никто не заморачивается ЭТИМ вопросом?

А может он пытался оттолкнуться? А может он в страхе, толнул, со словами в голове "да ну вас всех нахуй!". А может он с детства ждал случая, чтоб стать героем, ибо его так зомбировали воспитали родители?? Может он уже 20 лет искал повод покончить с жизнью, но воспитание не позволяло сделать это, не став мучеником???
Честно скажу, была у меня ситуация, когда другому человеку угрожала смерть, но тем не менее, я прыгал с нее сам, но схватив тело, которому грозил 100пудовый абзац!!! И как не крути, даже сейчас, я не считаю, что это был подвиг или что-то подобное, это был лишь РЕФЛЕКС, который отработали при моем воспитании, но ни как не геройство!

Так же как и комбат, который стопудово ждал повода отличиться, который был зомбирован идеологией армейских подвигов, и ждал момента, пусть подсознательно, но ждал!
Да, он молодец! Он спас от ранений тупое 18-ти летнее быдло, но он, в первую очередь, ГЛАВНЫЙ виновник! Каким надо быть дебилом, чтоб дать малолетнему дегенерату боевую гранату??? Если он, блять, не может даже ее кинуть? Нахера вообще давать боевые гранаты тупорылым тинейджерам??? Объясните мне???
Чем плохи тренировочные? Ну бахнет слабее, ну осколками не завалит... но в чем, блять, разница, если это тренировка, а не война????!!??!!?!??!

А как поступить с теми СОТНЯМИ людей, которые ежегодно спасают СОТНИ людей, со словами - "ну ты мудак, ты чуть не сдох!" И о которых никто не знает и никто не пишет, и ордена и медали им не раздает! А ведь ОНИ и являются - настоящими ГЕРОЯМИ, не подготовленными!

Расценивайте мой комментарий как хотите. Слава подвигам, но не исполнителям. И хрен-кто меня переубедит!

Удачи всем и долгой беззаботной жизни!

А как по вашему ещё учить людей кидать гранаты?
Или первый раз кинуть боевую гранату человек должен на войне?
 
[^]
Keepchak
7.04.2012 - 13:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 123
В рай без очереди...
Слава и почет офицеру!!!
 
[^]
ODIN
7.04.2012 - 13:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.07
Сообщений: 407
Откуда появляются такие самоуверенные до безобразия люди на хондах на лексусах,не думающие не о чём и не о ком,вернее даже не подозревающие что кто то есть ещё кроме них............. faceoff.gif
 
[^]
verwolff
7.04.2012 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Офицер!!! Пухом... Как герой!!! Как учили
 
[^]
Звездочет
7.04.2012 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (malex78 @ 6.04.2012 - 17:01)
Есть люди и в наше время!
Царство небесное, сотрудникам!

Добавлено в 16:05
думаю не стоит оценки в этой теме ставить. (а то я так набрал кучу плюсовъ, когда о комбате Солнечникове высказался. незаслуженно поднял свою карму).
пусть каждый выскажется за упокой.

да и ублюдка этого, виновника смерти, тоже давайте не вспоминать.

А я думаю что этого ублюдка не вспоминать надо а запомнить! Что б у него земля под ногами горела пожизненно. Что бы даже на работу его не брали и дом его сжечь! divide.gif
 
[^]
Leon75
7.04.2012 - 13:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 89
Вы знаете как сложно принять РЕШЕНИЕ в такой короткий промежуток времени. Многие просто цепенеют не потому, что они трусы и негодяи, а потому, что так просто работает его мозг. Что пронеслось в голове у этого офицера перед последним решающим действием?
Это не отвага, это геройский поступок. По сути чем он отличатся от поступка, который совершил майор, накрывший собой гранату? Ничем...
Осознанный шаг на самопожертвование в наше время - это многого стоит.
Вечная память герою.
Соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом.
 
[^]
ГенГеныч
7.04.2012 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Вечная память. Настоящий человек
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71817
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх