Мальчик-мажор на «Лексусе», г. Екатеринбург

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДмитрийБывалый
10.05.2012 - 19:52
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 127
ArtKrane
Цитата
Что же бля, у таких пиздатых известных адвокатов, как этот его дедуля, вырастают такие ублюдки?

Собственно говоря, профессия адвоката давно выродилась в совершенно паразитическую прослойку общества.
 
[^]
Spiritus
10.05.2012 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (ДмитрийБывалый @ 10.05.2012 - 20:52)
ArtKrane
Цитата
Что же бля, у таких пиздатых известных адвокатов, как этот его дедуля, вырастают такие ублюдки?

Собственно говоря, профессия адвоката давно выродилась в совершенно паразитическую прослойку общества.

И продолжает стремительно развиваться, к сожалению.
 
[^]
thetosh
10.05.2012 - 20:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (RustikR @ 10.05.2012 - 19:51)
Смертная казнь - лёгкий выход, он и обосрётся то только разок. Самое худшее для него - это пожизненная камера 2 на 2, невозможность пойти в клуб, оттрахать шлюху и покататься на Лексусе с ветерком, и ни телевизора, ни интернета, ни газет и книг (хотя я глубоко сомневаюсь, что такие выродки когда-нибудь даже букварь держали), а лишь однообразная дешёвая хавка, и ежедневное посещение в засранный душ, где происходило бы его изнасилование по кругу... Вот для ублюдков лучше такое существование долгое время, и ЭТО наказание было бы намного справедливей, чем лёгкая смерть.

Только Вы не учитываете, что за их содержание мы с Вами платить будем с наших налогов.
Если уж пожизненное, то на каторжные работы. На урановые рудники, или хотя бы в угольную шахту — пусть кайлом помашет всю оставшуюся жизнь. И не кормить, если норму не будет выдавать. Так он и своё содержание окупит и будет некоторое время подумать над своими "достижения" прошлой жизни.
И главное — никаких амнистий. dont.gif
 
[^]
RustikR
10.05.2012 - 20:07
2
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Я деда, конечно понимаю. Каким бы уродом ни был его внук, он любя по-своему и пользуясь своим положением, будет прикрывать и отмазывать его до последнего. Но если это интеллигентный, мыслящий и очень зрелый во всех планах мужчина, то какого хрена он допустил такую избаллованность своего отпрыска во втором колене (впрочем как и сами родители), ещё до совершеннолетия подарили мощный а/м и дали "карманных" денег на развесёлую жизнь? Я бы такого сынка-внука сам пиздил... но простите, я верю в свои гены, я сам стараюсь быть хорошим отцом, надеюсь, что дети у меня не будут борзеть, но и голодать их не оставлю. Пусть сначала узнают цену денег, труда и уважения со стороны не ради твоего кошелька, а ради твоих ценных способностей. Избаловали одним словом ублюдка, и сами уронили уважение к себе до уровня плинтуса.
 
[^]
RustikR
10.05.2012 - 20:11
2
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (thetosh @ 10.05.2012 - 20:04)
Цитата (RustikR @ 10.05.2012 - 19:51)
Смертная казнь - лёгкий выход, он и обосрётся то только разок. Самое худшее для него - это пожизненная камера 2 на 2, невозможность пойти в клуб, оттрахать шлюху и покататься на Лексусе с ветерком, и ни телевизора, ни интернета, ни газет и книг (хотя я глубоко сомневаюсь, что такие выродки когда-нибудь даже букварь держали), а лишь однообразная дешёвая хавка, и ежедневное посещение в засранный душ, где происходило бы его изнасилование по кругу... Вот для ублюдков лучше такое существование долгое время, и ЭТО наказание было бы намного справедливей, чем лёгкая смерть.

Только Вы не учитываете, что за их содержание мы с Вами платить будем с наших налогов.
Если уж пожизненное, то на каторжные работы. На урановые рудники, или хотя бы в угольную шахту — пусть кайлом помашет всю оставшуюся жизнь. И не кормить, если норму не будет выдавать. Так он и своё содержание окупит и будет некоторое время подумать над своими "достижения" прошлой жизни.
И главное — никаких амнистий. dont.gif

Уважаемый, мы и за одного мелкого мошенника, укравшего сумочку у бабушки, платим в разы больше, а ведь он не только в камере, ему ещё дают и телевизор посмотреть, позвонить куда-нибудь, да и питается в общем-то лучше многих среднеобеспеченных. Не надо подменять понятия. И я готов доплачивать из своего кармана сумму, меньше тех денег, что я трачу на своего телефонного оператора, чтоб вот такие гниды мучались долго. И поверь, там больших затрат не надо, только общество современное не в том векторе свою гуманность проявляет.
 
[^]
АлыйВит
10.05.2012 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6675
Да что вы тут "казнить", "расчленить", "на кол посадить"?..
Неее.
Не так надо.
Пусть сие чмо живет. Отсидит сколько положено, и выйдет.
А уж потом...
Родным, близким и друзьям, погибших в ДТП, этому чму нужно устроить троллинг.
Дверь в квартире обоссать, например.
Колеса мафынки проткнуть.
Еще варианты?
И, ежели, эти действия проводить на протяжении энного количества времени, чмо самоубьется. По крайней мере, я на это надеюсь.

Это сообщение отредактировал АлыйВит - 10.05.2012 - 20:16
 
[^]
a6m5
10.05.2012 - 20:20
2
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Цитата (АлыйВит @ 10.05.2012 - 21:13)
Еще варианты?

Проще оставить инвалидом на всю жизнь. Будет пример другим мажорам.
 
[^]
Spiritus
10.05.2012 - 20:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата
Избаловали одним словом ублюдка, и сами уронили уважение к себе до уровня плинтуса.

Именно - баловали, всегда!!! прикрывали, защищали, и , что самое страшное, делали это в любой ситуации (прав он был или нет) и с самого детского возраста. Однако, думаю, дело не только в воспитании, но и в генетике (видел "в приближении" одного подобного внучка сильных мира сего) - поверьте - эта гнида неисправима. В данном случае зона не перевоспитает, только если не сделает его беспомощным инвалидом, который не способен причинить вреда никому, даже мухе...
 
[^]
Royksoop
10.05.2012 - 20:28
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 773
Цитата (АлыйВит @ 10.05.2012 - 22:13)
Да что вы тут "казнить", "расчленить", "на кол посадить"?..
Неее.
Не так надо.
Пусть сие чмо живет. Отсидит сколько положено, и выйдет.
А уж потом...
Родным, близким и друзьям, погибших в ДТП, этому чму нужно устроить троллинг.
Дверь в квартире обоссать, например.
Колеса мафынки проткнуть.
Еще варианты?
И, ежели, эти действия проводить на протяжении энного количества времени, чмо самоубьется. По крайней мере, я на это надеюсь.

Не, слишком мелко! Для 3х смертей - обоссать дверь в квартиру?
Троллиш да?!...
 
[^]
ГенГеныч
10.05.2012 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
В целом информация положительная...
Безнаказанность развращает
 
[^]
АлыйВит
10.05.2012 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6675
Цитата
Троллиш да?!...

А почему нет?
Я считаю, отсидеть за жизнь троих людей - мало.
Надо индивидума заебать на бытовом уровне.
 
[^]
xRKKAx
10.05.2012 - 23:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 88
Как вариант наказания - любой из эпизодов "Пилы" на его выбор, и публично, что-бы другим неповадно было. Только вот дилемма - чем мы тогда от ему подобных отличатся будем?
 
[^]
CJIEnOu
10.05.2012 - 23:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 137
Цитата (RustikR @ 10.05.2012 - 18:51)
Цитата (thetosh @ 10.05.2012 - 18:44)
За убийство адекватным наказанием может быть только смертная казнь. dixi.

Смертная казнь - лёгкий выход, он и обосрётся то только разок. Самое худшее для него - это пожизненная камера 2 на 2, невозможность пойти в клуб, оттрахать шлюху и покататься на Лексусе с ветерком, и ни телевизора, ни интернета, ни газет и книг (хотя я глубоко сомневаюсь, что такие выродки когда-нибудь даже букварь держали), а лишь однообразная дешёвая хавка, и ежедневное посещение в засранный душ, где происходило бы его изнасилование по кругу... Вот для ублюдков лучше такое существование долгое время, и ЭТО наказание было бы намного справедливей, чем лёгкая смерть.

Пардонте, а платить за такое наказание еще минимум лет 50 вы будете?

P.S.
Наказание должно быть гуманным прежде всего для жертв и кошельков граждан.

10 руб. шт.

Это сообщение отредактировал CJIEnOu - 10.05.2012 - 23:09

Мальчик-мажор на «Лексусе»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23287
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх