GTA VI за первые сутки принесла Take-Two $3 000 000 000

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
winggs 26 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Kuruewka @ 26 июн 2026 в 18:16)
Из динозавров геймдева Rockstar пожалуй остались единственные, кто хоть как-то заботится о своём продукте.
CD Projekt RED серьёзно обосрались с Cyberpunk 2077, Microsoft Blizzard давно уже не торт, Ubisoft с их АААА проектом Skull and Bones вообще странно, что ещё существует, Bethesda с их Fallout 76, где каждый патч появляется только больше багов gigi.gif

А потом когда все исправили (Cyberpunk 2077), стала одна из лучших игр gigi.gif
masyamasin 26 июн 2026 в 20:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Золото, Нефть, Алмазы...... Вот как надо бапки зарабатывать.
nocturnal11 26 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Куплю CD-ROM если диск с игрой даже 6 к будет стоит. С кредитки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VaKo23rus 26 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Умеют, могут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VameAlkal 26 июн 2026 в 20:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (MaxMeD @ 26 июн 2026 в 11:27)
Цитата (VampirBFW @ 26 июн 2026 в 15:15)
И это они ещё на ПК не вышли. И онлайн не выпустили

это игра еще даже не вышла. предзаказ только. выход в ноябре.
пруф кстати ведет на новость о слухах, что в игре будет русский, а не про то что в новости

эти цифры все равно никак нельзя проверить
Это все реклама и не более..

Как эпл набирает автобусные очереди перед своей очередной хреновиной... так и здесь
Хоть 23 млрд напиши.. а ГТА кончилась Сан-Андреасом. И все это прекрасно понимают
rok88 26 июн 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (winggs @ 26 июн 2026 в 19:46)
Цитата (Kuruewka @ 26 июн 2026 в 18:16)
Из динозавров геймдева Rockstar пожалуй остались единственные, кто хоть как-то заботится о своём продукте.
CD Projekt RED серьёзно обосрались с Cyberpunk 2077, Microsoft Blizzard давно уже не торт, Ubisoft с их АААА проектом Skull and Bones вообще странно, что ещё существует, Bethesda с их Fallout 76, где каждый патч появляется только больше багов gigi.gif

А потом когда все исправили (Cyberpunk 2077), стала одна из лучших игр gigi.gif

Пипец. Как можно гнать на киберпанк? Реально огромная, проработанная игра. Где от вида города просто происходит отвал башки.

Ютуберы и тиктокеры накрутили хайпа что "ой у чувака сигарета сквозь лицо прошла, ааа ооо кибербаг"

Киберпанк это офигеть какая шикарная игра. Проработанная. глубокая. Таких сейчас реально делают очень и очень мало. А люди которые только читали хайповые новости но в игру не играли поливают её фекалиями
VameAlkal 26 июн 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (winggs @ 26 июн 2026 в 17:46)
А потом когда все исправили (Cyberpunk 2077), стала одна из лучших игр gigi.gif

продукты этих стран и фирм по-определению ничего нормально сделать не могут. Банальные ограничения авторских прав.

Эксодусы, Киберпанки.. все это с кривыми ботами (тупыми)...все это смесь гта и фар краев.... но с кастрацией

Поэтому... лучше обходить стороной всяких ведьмаков, метро.. киберпанков.. потому что это пародии в самом плохом смысле этого слова

Только Вельв, Юбисофт и Рокстар... и так будет до тех пор, пока Третьей мировой не смоет авторские права этих корпораций в реальном, а не виртуальном мире
rok88 26 июн 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (VameAlkal @ 26 июн 2026 в 20:41)
Цитата (MaxMeD @ 26 июн 2026 в 11:27)
Цитата (VampirBFW @ 26 июн 2026 в 15:15)
И это они ещё на ПК не вышли. И онлайн не выпустили

это игра еще даже не вышла. предзаказ только. выход в ноябре.
пруф кстати ведет на новость о слухах, что в игре будет русский, а не про то что в новости

эти цифры все равно никак нельзя проверить
Это все реклама и не более..

Как эпл набирает автобусные очереди перед своей очередной хреновиной... так и здесь
Хоть 23 млрд напиши.. а ГТА кончилась Сан-Андреасом. И все это прекрасно понимают

Я так понимаю у тебя проблема в том что в гта4 ты не мог до точки доехать не перевернувшись и не взорвав свою машину?
ill451 26 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
То есть каждый третий консольщик предзаказал. Ну штош 3миллиарда- бюджет игры отбили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 762
20 Пользователей: jamalumpa, 9118936600, Vitebchanin, baronbaro, serastt, Guzkam, drdevils, Uspon, Anvik, kir9ima, Lex2012, Ad1102, SammFaster, 2Sunday, Diman7710, RDTramp, carharadon, prenzlau, MANKZ, azuro
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх