Из офиса банка в Петербурге исчезли 2 миллиарда рублей в монетах

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alien999 23 июн 2026 в 19:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Saokham @ 23.06.2026 - 17:24)
А мне за мешок картошки два года общего дали.

На одной из работ, где я был материально ответственным кто-то утащил сраный диктофон за тыщу рублей. Такой хай подняли, выговоры, взыскания - пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вадим727 23 июн 2026 в 19:15
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (1нарколог1 @ 23 июн 2026 в 17:26)
Цитата (TVA @ 23.06.2026 - 17:16)
Е__ть крысы! На что надеялись, непонятно. С другой стороны по ст.148 до 10 лет, и миллиард в кармане...

Если сразу не выдадут, то на зоне с них найдут как выпотрошить!

Какая зона? Условку дадут. С отсрочкой.. cheer.gif
Silver867 автор 23 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (СевероЗапад @ 23 июн 2026 в 19:02)
Цитата (BlackFireFox @ 23 июн 2026 в 18:57)
Большая часть монет где то лежит и ждёт следователей. Такую кучу золота не так просто продать

Зачем все сразу продавать? Одна монета 95 500 руб. Любой ломбард примет. И продать как лом, тоже в легкую купят. Если 999 пробу перевести в 583, то 7160 руб/грамм. Сдавай хоть по 10 монет, выкупят и не спросят откуда взял.

Да что ты? И даже товарищу майору не сообщат о лохе с 10 золотыми монетами? cool.gif
RoughCollie 23 июн 2026 в 19:18
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
0
31.5 г х 8893 штук = 280,1295 кг золота, блять alik.gif
P.s. уточните номинал монеты, блеать! dont.gif

Это сообщение отредактировал RoughCollie - 23 июн 2026 в 19:24
sukhov2000 23 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
А зачем банку столько золота? Бумажных денег мало?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Каффа 23 июн 2026 в 19:20
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Shootman @ 23 июн 2026 в 19:13)
2 миллиарда в пизде вынести, это вам не в форточку пердеть. Матёрые тётки.


сцуко, до слез... stol.gif
rudijo 23 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Эт чё, во всех отделениях лежит почти по 9000 золотых монет ?
Однозначно есть дольщики, повязали пешек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 23 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RoughCollie @ 23.06.2026 - 19:18)
31.5 г х 8893 штук = 280,1295 кг золота, блять

Там же сказано, разного номинала.
Хвастаешься что в курсе про унции ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver867 автор 23 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (sukhov2000 @ 23 июн 2026 в 19:19)
А зачем банку столько золота? Бумажных денег мало?

Он им торгует.
Не благодари.
RoughCollie 23 июн 2026 в 19:24
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (rudijo @ 23 июн 2026 в 19:23)
Цитата (RoughCollie @ 23.06.2026 - 19:18)
31.5 г х 8893 штук = 280,1295 кг золота, блять

Там же сказано, разного номинала.
Хвастаешься что в курсе про унции ?

нет, бля, угадываю номинал на "Поле чудес", ска gigi.gif lol.gif
SScrew2 23 июн 2026 в 19:26
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (1норд1 @ 23.06.2026 - 17:10)
жадность сгубила.мильярд на каждую.за всю жизнь не проесть не пропить.

Чуть больше десяти миллионов долларов - уже не так много выглядит, правда?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inewth18 23 июн 2026 в 19:29
Тормоза придумали трусы(С)  •  На сайте 12 лет
1
Вот обьемы украденного:
золота, в количестве 8 893 штук: монет «Победоносец» в количестве 4 515 штук, номиналом 50 рублей 00 копеек; монет «Победоносец» в количестве 4137 штук, номиналом 200 рублей 00 копеек; монет «Победоносец» в количестве 241 штуки, номиналом 100 рублей 00 копеек, на общую сумму по номиналу 1 079 050 рублей 00 копеек, а общей стоимостью монет из драгоценных металлов по состоянию на 20.06.2026 на сумму 2 022 290 095 рублей.

В Питере один офис крупный по продаже монет.
Кто в теме,тот знает.
Ну и продавать зачем монеты?!?
rudijo 23 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (StepnZap @ 23.06.2026 - 18:54)
Эх эту бы которая под домашним аресом взять на пару часов и паяльник и вуаля через 15 минут можно сколько то кг золота заработать :))

Размечтался. А с трупом что делать будешь ? Не будет трупа ? Ну тогда жди людей с паяльником....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotionokgav 23 июн 2026 в 19:31
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Им можно, раз другим можно. Год условно, не больше заслужили. И платить с пенсии по 100 рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 23 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RoughCollie @ 23.06.2026 - 19:24)
нет, бля, угадываю номинал на "Поле чудес", ска

Ладно, с йумарам у тебя порядок)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoughCollie 23 июн 2026 в 19:35
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (rudijo @ 23 июн 2026 в 19:32)
Цитата (RoughCollie @ 23.06.2026 - 19:24)
нет, бля, угадываю номинал на "Поле чудес", ска

Ладно, с йумарам у тебя порядок)))))

спасибо, старался как мог gigi.gif lol.gif
Newvovan1973 23 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Совсем безмозглых в банки стали набирать, 2млд «Это тебе не мелочь по карманам тырить»
Ее же не продашь по стоимости банка

Ну да, качество пруф и все такое... Но все равно нормально пригрели тётки. Допускаю, что они немного спиздили. Может четверть от озвученного. Но они понимают, что если сольют остальных, долго не проживут. И их близкие тоже. Или будут жить пока сидят. А возьмут на себя все, если еще и не загнутся на зоне, выйдут и поживут норм... Ну или менты их притянут, им жить тоже надо. Хотя о чем я... Хз, что завтра со всеми нами будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CzR25 23 июн 2026 в 19:37
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (Jammardu @ 23.06.2026 - 17:16)
Это номинал монет, а реальная стоимость - просто пиздец какая будет. Для примера - номинал золотой монеты 100 рублей, 15.55 грамм золота пробы 999
Реальная стоимость - около 220000₽

Номинал разный и неизвестнен. Указана реальная текущая стоимость.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karapuzx 23 июн 2026 в 19:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
и других неустановленных лиц

Следствие рулит
Rossianin412 23 июн 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (1норд1 @ 23.06.2026 - 17:10)
жадность сгубила.мильярд на каждую.за всю жизнь не проесть не пропить.

Да не, норм же !
100млн на нужды фронта
100млн откат
100млн штраф
100млн суду
100млн благотворительность
100млн следствию для развития навыков
100 дней домашнего ареста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 23 июн 2026 в 19:39
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
1
скорее всего условно дадут. Нет социально опасности. Да и люди уважаемые. Но на крайняк маленький строк годок. Через полгода выйдет. Без конфискации.
Разрывной 23 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Название банка не указано. А как их ебаный комплаенс отреагирует? Это не относится к 115 ФЗ?
KapajNoga 23 июн 2026 в 19:40
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (M0N0HR0M @ 23 июн 2026 в 17:10)
Рвать начали в наглую, как в последний раз. Видимо что-то намечается

сраный менеджер банка КОНЕЧНО что-то знает! Что намечается и что будет.
Самому не смешно?!
Iriina025186 23 июн 2026 в 19:41
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (,)
А мне за мешок картошки два года общего дали.

Году в 60м?

За велосипед вообще всё здоровье в тюрьме бы оставил. Ещё Виктор Палыч объяснял...
Айдэн 23 июн 2026 в 19:41
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Киси @ 23.06.2026 - 17:26)
Ревизия. Как кассового узла, так и хранилища. Обязательно. И там прям всё полистно-поштучно обычно считается. Вот и я в шоке, как такое могло быть, что не видели пропажу. Если только комиссия, которая ревизует была из этих же людей.

Как как

Просто - не смотрели
Или смотрели в другую сторону
😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
44 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 699
42 Пользователей: mojglobus, Lexx01, vanko78, Kramola1116, kuznecmaster, ЧКист, Asutos, sxodn, Ivanko, tribun11, VnukGeroya, guanokot, kruzzen, MakVOKS, Гадзильеро, peshehod67, zergfelixx, 4e6, VladM, dmarazm, Lyurker, tiktak781, ElenaDmitrievna, бергал, rusburilla, Silver867, LeonidM, Dvoryanin, zashitnik, Yeg10, galc, maxxim3432, фусовод, sx4, VasiaRogov, Malcevo, Radiant3006, WIIIIW, Xalex32, suever, stori2, sborods
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх