Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
всм 23 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (PaSquirrel @ 23.06.2026 - 12:16)
это тогда не диалог, а требования) Вот только с чего Россия может сейчас что-то у европы требовать - не очень понятно.

Станки машины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БарбовалЯ 23 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 12:15)
Но на своих условиях

Мне просто интересно, на каких таких своих условиях, это вопервых, а вовторых о чём они диалоги вести собрались с ЕС ?
Poroh321 23 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Мы ко всему готовы хули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BasaKr 23 июн 2026 в 15:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Calm72 @ 23.06.2026 - 12:19)
За дачки на Лазурном берегу опасаются, видимо...

А они эти дачки и не трогают пока, потомушта понимают пока есть что терять этим господам-они на крючке. Поэтому и война не война и линии не линии, не то что с налогами и интернетом. Там все четко получается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БарбовалЯ 23 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (RoTozeй @ 23 июн 2026 в 15:07)
Цитата (Escobar47 @ 23 июн 2026 в 12:27)
Что-то произошло 100%, раз Украина ведёт себя так выражаясь "нагло" и с Крымом, и с "условиями" для РБ, и ответов по сути нет!
И этот товарищ уже на диалог готов. Очень интересно что происходит в кулуарах кремля

И акции наши начали странным образом падать, без особой на то причины.
Походу цирк закрывается, клоуны устали.

Акции начали падать потому, что было принято беспрецендентное решение, против которого так сильно была Эльвира Саптизадовна, а точнее - включили печатный станок.
v774xt 23 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Alex88 @ 23.06.2026 - 12:26)
Стесняюсь спросить - Демилитаризация и денацификация состоялись и цели достигнуты?!

Наверное правильно стесняешься ! Тебя там не спрашивали)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterplan 23 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Тема не о чём
тоже самое говорили и в 2023, или он должен был сказать что не готовы

6 ноября 2023
Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Россия готова к диалогу с западными странами при учёте российских интересов.
BasaKr 23 июн 2026 в 15:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (RoTozeй @ 23.06.2026 - 15:07)
И акции наши начали странным образом падать, без особой на то причины.
Походу цирк закрывается, клоуны устали.

Эти клоуны так далеко живут от этих событий что я думаю даже когда все закончится они об этом узнают года через 3 или вообще никогда. Будут продолжать им докладывать что 99.7% бабко огорода особождено, наступаем на всех направлениях, зарплаты превысили 100 мильонов денег. Разработали новый двигатель на перспективный АН-2 идет сертификация, закончится уже через 7 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Helenacom 23 июн 2026 в 15:17
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 13:59)
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.

И только тогда будет результат.
А пока что фиг, РФ ежедневно посылает сотни подарков на Украину.

Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.

Хотелось откомментировать, но перечитав еще раз, стало ясно, что у тебя проблемы с мозгами.
Развлекайся.
bsp 23 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Iliich13 @ 23 июн 2026 в 14:44)
Накосячила кучка "альтернативно" одаренных, а позор всего население страны
PS как существенно ёбнули по Москве так сразу готовы к переговорам? Или я чего-то не понимаю?

Так и есть, до Москвы всем было похрен dont.gif
Artreds 23 июн 2026 в 15:20
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
3
Не, Ушаков, поезд уже ушел, поздно. Вы проебали все что могли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
всм 23 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Alex88 @ 23.06.2026 - 12:26)
Стесняюсь спросить - Демилитаризация и денацификация состоялись и цели достигнуты?!

Тебе то зачем это надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoTozeй 23 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (БарбовалЯ @ 23 июн 2026 в 15:13)
Цитата (RoTozeй @ 23 июн 2026 в 15:07)
Цитата (Escobar47 @ 23 июн 2026 в 12:27)
Что-то произошло 100%, раз Украина ведёт себя так выражаясь "нагло" и с Крымом, и с "условиями" для РБ, и ответов по сути нет!
И этот товарищ уже на диалог готов. Очень интересно что происходит в кулуарах кремля

И акции наши начали странным образом падать, без особой на то причины.
Походу цирк закрывается, клоуны устали.

Акции начали падать потому, что было принято беспрецендентное решение, против которого так сильно была Эльвира Саптизадовна, а точнее - включили печатный станок.

Вот и это тоже. Много лет станок стоял, покрытый пылью. И тут что то случилось...
387 23 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Цаня @ 23 июн 2026 в 12:15)
Чтож ты фраер...

lol.gif Да, запев очень актуальный... Не прошло и ста лет, как только жопа стала более ощутимо подгорать, так блять наконец-то соориентировались в своих интересах и направлении переговоров. Ещё чцть чуть движухи, и на Украину согласятся. cheer.gif
Top2017 23 июн 2026 в 15:24
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Какие нахуй диалоги? Воронеж бомбят с самолётов в прямом смысле и это уже не мэм. alik.gif
---Появление обломков компонентов, используемых именно в этих боеприпасах, может свидетельствовать о том, что в Украину уже поступила экспериментальная партия ракет ERAM для боевых испытаний в условиях реальной войны и противодействия российским средствам РЭБ, еще до начала полномасштабных поставок, запланированных на октябрь 2026 года.
К закупке для Украины одобрено до 3 350 ракет ERAM (AGM-188a) с сопутствующим оборудованием на $825 млн. Финансирование ожидается с участием Дании, Нидерландов, Норвегии и программы FMF США.
Заявленная дальность полета ракеты составляет около 930 км, а масса боевой части - 225 кг.-----


Первую серийную партию из 840 ракет планируют поставить до октября 2026 года, часть из них предназначена для Украины. Производство осуществляют Zone 5 Technologies и CoAspire
Alex19782013 23 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Calm72 @ 23 июн 2026 в 12:19)
Цитата (Spiritus @ 23 июн 2026 в 12:17)
Цитата (Federer13 @ 23 июн 2026 в 12:15)
а что случилось ?

Поддерживаю вопрос - в чём, собственно, дело?

За дачки на Лазурном берегу опасаются, видимо...

Это само собой! Аж пердаки подгораеют). Ещё за баблосы в банках и своих деток за бугром. Ради этого все и сдадут... (((((
Ruzher 23 июн 2026 в 15:25
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
Смотри, смотри!! Коричневая линия пошла! А раньше никак?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sumich 23 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Девочка созрела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VoltOL 23 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (БарбовалЯ @ 23 июн 2026 в 15:10)
о чём они диалоги вести собрались с ЕС ?
А выпрашивать снятие санкций. возврат денег, возможность отдыхать на европейских курортах7
kukareky 23 июн 2026 в 15:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
сегодня ночью ебнули около 7 мостов в Крыму. только один мост пока не трогают. Ясно почему девочка дозрела на переговоры
art1denis 23 июн 2026 в 15:35
Приколист  •  На сайте 3 года
2
когда действительно захотят переговоров то никого смысла в этом не будет, потому что не с кем, экономика будет лежать полностью и начнется рождение народных республик, тут только будет вопрос: а вы бляди еще кто такие? и кого представляете?
в сохранение целостности только пендосы будут заинтересованы, только платить не заинтересованы, понадеются повесить эту честь на шею европе, с чем их и пошлют на хуй.
k155 23 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Alex88 @ 23 июн 2026 в 12:26)
Стесняюсь спросить - Демилитаризация и денацификация состоялись и цели достигнуты?!

и перестигнуты...

Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков
doktorzloy12 23 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А не поздно?
Андрей1956 23 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
К диалогу с США так давно готовы. Только вот никакого толку от этого нет
Нужна готовность и желание договариваться.

А переговариваться можно без конца и без всякого прока.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blaster84 23 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (racer666 @ 23 июн 2026 в 14:32)
Цитата (Blaster84 @ 23 июн 2026 в 12:28)
потом случился дух Анкориджа с известным результатом,

А какой там результат? мне он неизвестен.
Ну разве что ППР - приехали, попиздели, разошлись.

Именно такой такой результат и получился, коротко говоря - нихуя.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
22 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 200
19 Пользователей: irbisrgn, AndySP, Escobar47, пляжик, Saf777, slavuslik, Филателист, IvanMack, Flieger56, Pewpewpewpew, SashinPapa, насяльника, dubenok, Вовка77, russel0909, Irrridium, Wondergod, Plavilchik, Никоа
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх