Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Glot777 23 июн 2026 в 14:29
Юморист  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (Tysovshik88 @ 23 июн 2026 в 14:17)
Цитата (gelezo131 @ 23.06.2026 - 13:59)
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.

И только тогда будет результат.
А пока что фиг, РФ ежедневно  посылает сотни подарков на Украину.

Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.

Поедь пролечи голову

в Крым gigi.gif
eserg 23 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (хуясенах @ 23.06.2026 - 12:15)
Ебало у него, надо сказать, наимерзейшее

Вообще согласен!Моргенштерн Франкенштейнович какой-то!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бронза74 23 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (aftergod @ 23 июн 2026 в 14:25)
Цитата (gelezo131 @ 23.06.2026 - 13:59)
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.

И только тогда будет результат.
А пока что фиг, РФ ежедневно  посылает сотни подарков на Украину.

Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.

Как же ты упорно сопротивляешься, заткнул уши, закрыл глаза и не хочешь видеть реальную действительность, а не ту, что транслируют по ТВ. Понятно, что всё обернулось досадно для таких как ты, но хотя бы малыми порциями надо правду в себя впихивать, постепенно. Иначе, когда всё внезапно закончится, удар по психике и менталке будет такой, что не отправитесь

Он просто на стройки коммунизма не хочет lol.gif работорговля засасывает)
racer666 23 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Blaster84 @ 23 июн 2026 в 12:28)
потом случился дух Анкориджа с известным результатом,

А какой там результат? мне он неизвестен.
Ну разве что ППР - приехали, попиздели, разошлись.
z1305 23 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
так вроде не из Франции по небу голуби летят с зарядами или ещё каких стран Бенилюкса
да, сотрудничают, но хоть не бомбят ёптыть
с той стороны что не выступление, так "где завтра поговорить сядем", в ответ "да куй мы с вами сядем, мы вон с Грецией лучше попи..им не о чём"
БОБРОКОТ 23 июн 2026 в 14:36
Приколист  •  На сайте 1 год
14
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 12:59)
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.

И только тогда будет результат.
А пока что фиг, РФ ежедневно посылает сотни подарков на Украину.

Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.

Так это в евросоюзе заявляют что пойдем до Челябинска и будем бомбить Воронеж,
или в московских студиях требуют идти до Лиссабона и сносить Лондон и Берлин?
Грустно 23 июн 2026 в 14:40
Шутник  •  На сайте 3 года
8
Цитата (ГербертУэлс @ 23 июн 2026 в 16:06)
80% населения РФ голосовало за эту кучку. Так что не надо отделять себя от движухи

Вы ошибаетесь не голосовало 80 процентов за жуликов и воров. Пририсовали.
UrSiberia 23 июн 2026 в 14:42
Шутник  •  На сайте 2 дня
9
Дед и сам спецом мерзотно себя ведет и в переговорщики всяких уебанов назначает.
Гопническая традиция - даже в мелочах надо оппонента унизить/опустить/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Insendante 23 июн 2026 в 14:43
Rocka Rolla  •  На сайте 14 лет
16
Цитата (gelezo131 @ 23.06.2026 - 13:59)
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.

И только тогда будет результат.
А пока что фиг, РФ ежедневно посылает сотни подарков на Украину.

Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.

Ты, как гражданин Франции, готов пойти на такие уступки России, расскажи нам, будь любезен?

Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГербертУэлс 23 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 3 года
13
Цитата (Грустно @ 23 июн 2026 в 14:40)
Цитата (ГербертУэлс @ 23 июн 2026 в 16:06)
80% населения РФ голосовало за эту кучку. Так что не надо отделять себя от движухи

Вы ошибаетесь не голосовало 80 процентов за жуликов и воров. Пририсовали.

Ой не надо. Больше 50% там точно было.
А все остальные - молча согласились за очень редким исключением, которых посадили или выдавили из страны.

Даже тут посмотреть - предлагающих свалить из Украины и тем закончить войну - единицы. Большинство возмущено тем, что руководство - импотенты и какую-то несчастную Украину победить не может. И бензина нет. И дроны летят.

Так что движуха - на совести практически всех россиян. И сегодняшнее ее продолжение, а возможно и будущая эскалация - тоже. cheer.gif
GromovN 23 июн 2026 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
Стесняюсь спросить - Демилитаризация и денацификация состоялись и цели достигнуты?!

Всему есть предел и время, 5 лет пытаться захватить 3 деревни, это что угодно только не успешное достижение тех изначальных целей СВО. Пора заканчивать и надо уметь признавать неудачи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Voivoj 23 июн 2026 в 14:50
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Цитата (хуясенах @ 23.06.2026 - 12:15)
Ебало у него, надо сказать, наимерзейшее

Да. Я иногда думаю там специально кастинг проводят. Так сказать белом не вышел, значит мимо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
killerm 23 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
а надо было всего ли швакнуть по моцкве
ЗамирБезгеев 23 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (хуясенах @ 23 июн 2026 в 12:15)
Ебало у него, надо сказать, наимерзейшее

На подсвинка похож.
krouhgton 23 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Ебать на них смотришь как на ходячих мумий , президиум КПСС в конце советского союза представлял собой примерно тоже , но эти в миллиард раз гаже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mementomore 23 июн 2026 в 14:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
16
Цитата (Insendante @ 23 июн 2026 в 13:43)
Цитата (gelezo131 @ 23.06.2026 - 13:59)
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.

И только тогда будет результат.
А пока что фиг, РФ ежедневно  посылает сотни подарков на Украину.

Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.

Ты, как гражданин Франции, готов пойти на такие уступки России, расскажи нам, будь любезен?

Ой как неудобно получилось.
Можно ещё предложить путриоту лично съездить в город Запорожье чтобы забрать оригиналы протоколов голосования на референдуме в 2022 году :)
BegemotTM 23 июн 2026 в 14:59
Begemot  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Rifle77 @ 23 июн 2026 в 12:16)
Они армию к границам перебрасывают, а они к диалогу готовы Если между войной и позором выбираешь позор, то получаешь и позор и войну.

Господи. Правда что ли?? Армию??? А с чего они вдруг? Было ж тихо мирно всё это время. Никто ни на кого не нападал… звери просто
bestnoob 23 июн 2026 в 15:00
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 14:14)
Россия готова к диалогу с Европейским союзом, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.

"Готовы", - сказал Ушаков журналистам в ответ на вопрос, готова ли Россия к диалогу с Евросоюзом.

Источник

знавал я одного ушакова, на защите мне 4 поставил, тот ещё говнокрыл...
anunnak77 23 июн 2026 в 15:00
Ярила  •  На сайте 3 года
4
ясен хуй готовы, и в ножки упасть готовы, и возродить дух Анкориджа готовы... только санкции снемите

Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков
montreal77 23 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Готовы по своим виллам и недвижкам к диалогу власовцы нового облика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegrudyy 23 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (хуясенах @ 23 июн 2026 в 12:15)
Ебало у него, надо сказать, наимерзейшее

Согласен на все 100, выглядит как мерзячая подошва.
Buzzkill 23 июн 2026 в 15:04
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
3
Клиент созрел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ammoni 23 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Alex88 @ 23.06.2026 - 12:26)
Стесняюсь спросить - Демилитаризация и денацификация состоялись и цели достигнуты?!

Денефтефикация состоялась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoTozeй 23 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (Escobar47 @ 23 июн 2026 в 12:27)
Что-то произошло 100%, раз Украина ведёт себя так выражаясь "нагло" и с Крымом, и с "условиями" для РБ, и ответов по сути нет!
И этот товарищ уже на диалог готов. Очень интересно что происходит в кулуарах кремля

И акции наши начали странным образом падать, без особой на то причины.
Походу цирк закрывается, клоуны устали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 719
17 Пользователей: Напчик, AGB, Сирожа1704, AZOT11, standser, PaSquirrel, Merdeck, garik82, bimbobim, adrenallin40, KR7, алексей116, Cashyou, Шустов, Кукундер, shkodnik, digraSF
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх