Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NahIpoh 22 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Вот бы всем пидорам которые с кортежами ездят, посоветовали пореже ездить и кол-во машин охраны сократить до нуля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PITBULL74 22 июн 2026 в 19:45
Диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
0
А общественный транспорт Владимирской области готов к наплыву пассажиров?
PlakoTroll 22 июн 2026 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Цитата (dev5ise @ 22 июн 2026 в 17:41)
Машине, как объяснить, что бы она меньше жрала?

У машины есть специальная педалька для этого: жмёшь -- она жрёт, не жмёшь -- не жрёт. Техника!
Drun 22 июн 2026 в 19:48
Юморист  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (непримиримый @ 22 июн 2026 в 18:37)
Цитата (Drun @ 22 июн 2026 в 18:21)
У нас город  не большой!
Но бля каждый пытается свою жопку привезти в магазин!
Хотя живут в 20 минут пешком! что в детсад тоже самое!
Я 3й год на лето пересаживаюсь на скутер! Красота 4 литра на сотню! Заправился и катаюсь неделю!
Разница ощутимая, на скутере 20 литров в месяц, на машине 70 литров.
Бензин используется только по работе!!! подключаю ваш любимый Ынтернет!

может потому что ,двадцать первый век на дворе , сейчас и печи не топят и при лучине на берестяной грамоте послания не пишут. В СШАе вообще все заточено под личный авто и ничего живут с бензином дешевле чем у нас.

Больше двигайся жопасид!
Нидерланды вообще на велосипедах катаются! Самая велосипедная страна!
конечно проще свое очелло привезти к магазину!
А потом что я такой толстый! и инфаркт в 42 годика. И йух не стоит
IKS 22 июн 2026 в 19:49
Трахический  •  На сайте 15 лет
0
Реально если ТП с поездками на ноготочки и на работу в соседний микрорайон и дристеров выгнать из-за руля то можно много экономить. Но это же насилие над самым элехторатом получится.
бимбос 22 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Зеленский с задачей (показать что правительство РФ не справляется со своими обязанностями, что оно не в состоянии защитить своих граждан) справился отлично. Даже до упоротых путриотов начинает доходить.
Зимой, как мне кажется, мы охуеем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sfgk 22 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Тут такой момент, машину теперь нельзя оставлять без присмотра. А то придёшь с работы, а в баке снизу дыра. И ты безлошадный хз насколько. Правдами и неправдами нужно ездить.
NeFakt 22 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Лицемерия уже в бесконечность переходит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romanello77 22 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Неужели эти уебки не понимают, что такими просьбами они наоборот нагоняют волну спроса: ведь после таких просьб и уверений, что все будет хорошо, наступает еще большая жопа.
d0z5 22 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
За околицу не выходить, в глаза боярину не смотреть)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
isironn 22 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Жители Владимирской области призывают сократить полномочия губернатора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 22 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Alex88 @ 22 июн 2026 в 15:06)
Щеневмерлия точно проигрывает?!

Точно. Просто их проигрыш оплачиваем мы. Ой, миль пардон. Мы оплачиваем наш выигрыш!
BegemotTM 22 июн 2026 в 20:12
Begemot  •  На сайте 13 лет
0
Ну скоро и жрать попросят поменьше. Хули..
NextEmpirik 22 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (бимбос @ 22 июн 2026 в 19:51)
Зимой, как мне кажется, мы охуеем.

Перекрестись, ежели кажется, что зимой.
Мы уже охуели.
Barkas777 22 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Hugges @ 22 июн 2026 в 15:01)
Цитата (makkaka @ 22 июн 2026 в 14:59)
Призываю граждан по возможности сократить поездки на личном автотранспорте и приобретать бензин исключительно в необходимых сейчас объёмах

Странно, а почему в прошлые годы такого "спроса" не было и бензина всем хватало?

Дронов было маловато, но сегодня хватает dont.gif
Barkas777 22 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Alex88 @ 22 июн 2026 в 15:06)
Щеневмерлия точно проигрывает?!
Внутренний туризм перестает быть актуальным?!
Мб пора отменять и курортный сбор?!

Сегодня мы наблюдаем переломный момент в войне
И это уже всем понятно, кроме деда moderator.gif
ВинтажныйГаз 22 июн 2026 в 20:19
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Есть подозрение, что будет как с солью и сахаром. В итоге больше одного бака отпускать не будут, а скупать будут всё, ибо у нас когда гocyдаpcтвo говорит, что нет причин для паники, то вспоминается фильм с Лесли Нильсеном "здесь не на что смотреть."
boroda1111 22 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Что то, бля, этим временным трудностям, ни конца, ни края не видать! Заебли уже в усмерть народ! По этому правительству уже давно отставка плачет, только вот, прикорытники кормушку просто так не оставят. Тут дубина нужна, побольше да покрепче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azrya 22 июн 2026 в 20:24
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
По факту в регионе и без войн все на грани 90 х было. А сейчас , ну посмотрим. Время покажет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 22 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Блядь! А раньше мы бензин приобретали в количествах более чем необходимо?
Опять народ гнилой попался., опять из-за него бензина нет. Во все тары наливает бензин, в канистры, кастрюли, чашки, стаканы.
Santo062 22 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (PlakoTroll @ 22 июн 2026 в 19:46)
Цитата (dev5ise @ 22 июн 2026 в 17:41)
Машине, как объяснить, что бы она меньше жрала?

У машины есть специальная педалька для этого: жмёшь -- она жрёт, не жмёшь -- не жрёт. Техника!

Помните как в 90-х годах ездили, на дверях висели?
Гвозди 22 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Hugges @ 22.06.2026 - 15:01)
Странно, а почему в прошлые годы такого "спроса" не было и бензина всем хватало?

Да они ещн гречку не доели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikovitski 22 июн 2026 в 20:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
оно то крамольненько, но даже у нас в беларуси есть такие индивидумы которые 100 метров от дома магазин - они садятся и подьезжают машиной, причем там не закупиться тяжелыми пакетами еды на неделю, а так хлебушка пивка мясца
vikstep84 22 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А чего, да нормально. Почему и нет? Ещё потуже пряса затянем. Главное, чтоб НАТО на Украине наши СВОшники победили в итоге.
bruceburg 22 июн 2026 в 20:49
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
0
Может мировую? Да не дурь какая,мы же побеждаем!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
33 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 877
31 Пользователей: DuhaVeter, dev79, EBrezh, Max666666, Вадим09, mikkimik, Dushax, Zmey18813, NigthMouse, белокрыл, Serbin81, JLu, return666, wer17, DarkOtter, mo187, ReMeS, den131075, Kinder777, derzkiypacan, Separat0r, Pомис, Fila84, Денис77, СашкаКакашка, Seasall, grom56, Oims1981, x1mrak1x, doostus, vetochkin
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх