Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kiselev85 22 июн 2026 в 19:06
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Подскажите. Губернатор у вас уже пересел на трамвай ? До работы как добирается ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tegica 22 июн 2026 в 19:07
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DMDK @ 22 июн 2026 в 17:57)
Цитата (tegica @ 22 июн 2026 в 17:47)
Цитата (tshln @ 22 июн 2026 в 16:30)
Весь бензин в Москву увезли, у нас в Липецке такая же хуйня, на половине заправок бензина нет, на другой очередь в три вилюшки. НО москвичей обижать нельзя.

Не только в Липецке. Кого из москвичей не спрошу - все в один голос говорят, что никаких проблем нет и буквально сегодня заправились по старым ценам и без очередей.
Да вот только я, как замкадыш, вижу, что творится в области. И родственники из соседнего региона то же самое видят.
А москвачам пох, у них все заебок.

Еще в теме про Капотню один умный комментатор так и сказал, что Нерезиновск без горючки не оставят, даже за счет остальных регионов. Ну вот, прогноз сбылся.

Ложь.
И заправки закрытые есть. И очереди есть.
Просто по теории вероятности город большой.
Да. Не везде.
Но я уже дня три заправляюсь после 22-23. Либо наоборот рано утром. Потому что даже если 3-5 машин перед тобой это уже дохрена потерянного времени.

Фото из Люберец что по сути не так уж и не Москва выкладывал пару дней назад.

Так что ваша информация к сожалению недостоверна

Уважаемый, я нисколько не претендую на вселенскую истину, а описываю то, что вижу собственными глазами и слышу своими ушами. Возможно, где-то на просторах столицы так и есть, но Вы первый, кто говорит, что тоже есть проблемы.
Я же вижу, насколько сегодня электрички забиты, а вчера видел ситуацию на заправках в нашем небольшом городке.
Но все мои коллеги, что живут в Москве (а таковых, как минимум, 7 человек), говорят, что у них с бензом и дизелем проблем нет. Причем они все из разных районов столицы.
Так что не стоит обвинять меня огульно, некрасиво это.
SERG35 22 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
-9
Не пойму никак тут одни хохлы или дебилы упражняются в сарказме?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 22 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (plakatik @ 22.06.2026 - 18:52)
Всякие вражины обзывались, страна бензоколонка. Да вот хрен вам

Сняли с нас это позорное прозвище!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 22 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (SERG35 @ 22.06.2026 - 19:09)
Не пойму никак тут одни хохлы или дебилы упражняются в сарказме?

Даже у Ильи Муромца было три варианта на камне.
Включи мозги, подумай над третьим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БОБРОКОТ 22 июн 2026 в 19:09
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (doostus @ 22 июн 2026 в 16:19)
Я считаю надо устроить массовый автопробег с картонными сарматами, флагами, портретами сами знаете кого..., против повышения цен на бензин и сокращения поставок на заправки.
И так гонять с утра до вечера. Как 2022 году. Все же помнят эти сармат-мобили с надписью " На вашингтон!"

В смысле в 22 году, это был одиночный идиот.
Сейчас таких колонны едут.

Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте
alef78 22 июн 2026 в 19:10
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Santo062 @ 22 июн 2026 в 18:30)
Цитата (oldtatarmonk @ 22 июн 2026 в 15:02)
2030 год
"Не гоняйте на лошадях - овса всё меньше и меньше"
ваш Царь

Лошадей нет, так что не актуально.

вон в соседней теме обсуждали бензин по 55 рублей для Монголии
можно в обмен на него у той Монголии лошадок закупить
очень актуальный транспорт

к тому же по невоенным лошадкам украинские FPV дроны летать не будут, живность им жалко
Ступед 22 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
То есть трудности есть, и здесь ажиотаж не при чём? Может надо трудности преодолевать, а не только на них пенять.Закупайте в Белоруссии, Индии , отменяйте акцизы, пошлины и другие поборы, чтобы стабилизировать ситуацию. Но, вы же не умеете думать, вы привыкли призывать и махать триколором надо и не надо. Вы тупые ублюдки, а не управленцы, в утиль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raguil 22 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вот и вскрылось! А мне всю неделю не верили многие...

https://www.yaplakal.com/findpost/151096641...090502.html?hl=

https://www.yaplakal.com/findpost/151174950...091821.html?hl=

Это сообщение отредактировал Raguil - 22 июн 2026 в 19:16
Тротил 22 июн 2026 в 19:14
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (oldtatarmonk @ 22 июн 2026 в 15:02)
2030 год
"Не гоняйте на лошадях - овса всё меньше и меньше"
ваш Царь

2040 - да вы охуели столько ходить, по десять пар лаптей в год стираете. gigi.gif
Ступед 22 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-1
Цитата (alef78 @ 22.06.2026 - 19:10)
вон в соседней теме обсуждали бензин по 55 рублей для Монголии
можно в обмен на него у той Монголии лошадок закупить
очень актуальный транспорт

к тому же по невоенным лошадкам украинские FPV дроны летать не будут, живность им жалко

Да никого им не жалко. Они вон своих граждан утилизируют по обе стороны фронта. Не надо лицемерить. Кстати, вы тоже пойдёте в топку, рано или поздно. Ну и нас тоже никто считать не собирается. Включи мозг. Если ты не свалил в ту же Канаду, то из Европы тебя отправят обратно и утилизируют. Ибо пиздаболы , пока, нужны, но мясо становится нужнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 22 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alef78 @ 22 июн 2026 в 19:10)
Цитата (Santo062 @ 22 июн 2026 в 18:30)
Цитата (oldtatarmonk @ 22 июн 2026 в 15:02)
2030 год
"Не гоняйте на лошадях - овса всё меньше и меньше"
ваш Царь

Лошадей нет, так что не актуально.

вон в соседней теме обсуждали бензин по 55 рублей для Монголии
можно в обмен на него у той Монголии лошадок закупить
очень актуальный транспорт

к тому же по невоенным лошадкам украинские FPV дроны летать не будут, живность им жалко

Ну если только Монголия поможет с транспортом.
dekokt 22 июн 2026 в 19:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А я всю жизнь так и живу - в необходимых объемах пртобретаю, лишнего не беру - средства не позволяют.
Тротил 22 июн 2026 в 19:17
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (tegica @ 22 июн 2026 в 19:07)
Но все мои коллеги, что живут в Москве (а таковых, как минимум, 7 человек), говорят, что у них с бензом и дизелем проблем нет. Причем они все из разных районов столицы.


Ну правильно, москвичей будут холить и лелеять, всю страну без бенза оставят, но только не их.
Потому что у них правительство под боком, далеко на разборки ходить не надо.
Так было всегда.
Santo062 22 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Тротил @ 22 июн 2026 в 19:14)
Цитата (oldtatarmonk @ 22 июн 2026 в 15:02)
2030 год
"Не гоняйте на лошадях - овса всё меньше и меньше"
ваш Царь

2040 - да вы охуели столько ходить, по десять пар лаптей в год стираете. gigi.gif

Точно, налог ввести на лапти, утильсбор.
«На лапти ещё налогу нет… Истинно, истинно! Мужики по двенадцати пар лаптей в год изнашивают, наложить по две деньги дани на пару лаптей — вот и побьем хана…». © (А. Толстой "Петр Первый")
dex72 22 июн 2026 в 19:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
И так будет во всех городах. Власть ничего не может и ничего не решает. Нельзя просто так построить или отремонтировать НПЗ. Что делает ПВО, почему работа не эффективна, это саботаж какой-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad072 22 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Hugges @ 22.06.2026 - 15:01)
Странно, а почему в прошлые годы такого "спроса" не было и бензина всем хватало?

Небыло сезона отпусков, сказано же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Newvovan1973 22 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (tegica @ 22.06.2026 - 17:47)
Не только в Липецке. Кого из москвичей не спрошу - все в один голос говорят, что никаких проблем нет и буквально сегодня заправились по старым ценам и без очередей.
Да вот только я, как замкадыш, вижу, что творится в области. И родственники из соседнего региона то же самое видят.
А москвачам пох, у них все заебок.

Еще в теме про Капотню один умный комментатор так и сказал, что Нерезиновск без горючки не оставят, даже за счет остальных регионов. Ну вот, прогноз сбылся.

Не знаю, где тот бенз, который в Москву с регионов везут? Больше половины заправок пустые или с ограничениями, или с конскими ценами. Сужу по западу Москвы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kav11 22 июн 2026 в 19:29
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Как говаривАл Швааб: у вас ничего не будет и вы будете счастливы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Furmanoff 22 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Как в том анекдот " папа, водка подорожала, значит ты будешь меньше пить!?"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eyesync 22 июн 2026 в 19:33
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цены на бензин выросли, и к той же стоимости они уже не вернуться, даже если закончится СВО, и НПЗ будут приносить профит. Потому что снова схавали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Massimo35 22 июн 2026 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (evilsun @ 22 июн 2026 в 14:12)
Жителей N-ской области призывают сократить поездки на личном транспорте
Жителей N-ской области призывают сократить потребление еды
Жителей N-ской области призывают сократить потребление воды
Жителей N-ской области призывают сократить вдыхания воздуха
Жителей N-ской области призывают сократить gigi.gif

призывают лишнее будет gigi.gif
Ellestar 22 июн 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Mordwinenok @ 22 июн 2026 в 15:10)
Помните рекламу по 1 аналу. Зима скоро, вроде 2015 году крутили. В европах то теплее чем у нас , разнесут ТЭЦы и ГРП , а правительство запретит валежник собирать.

Наверное, "Зима близко", это же отсылка на книги Джорджа Мартина была.
Рупь 22 июн 2026 в 19:42
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Пересохшую реку в нормальное русло вернуть невозможно.
Yago81 22 июн 2026 в 19:43
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Когда уже с едой такие призывы начнутся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
36 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 877
31 Пользователей: valdoo, doostus, DAS1970, vetochkin, gren00, mhumohuk, Нгуен, Золотой888, akronixxx, Seasall, omuerte, Febos, x1mrak1x, Тираннозавр, Kingu, Stannard, kontrist33, Белка30, AYS78, Euustace, Dotsent, drzerg, Nikit202, checks, grixxaa, Jakondo, PrOsTo73, На100ящий, megalow, kashalot91, sifilis
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх