«Чурка», «чукча», «жид», объявляются КоАПом вне закона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Milena
18.02.2011 - 21:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 199
Пока страной будут править Давид Ааронович Мендель и Ко, россиянам ничего хорошего не светит. Лет 5-6 назад я сказала своему мужу, что у меня сложилось мнение будто ведется геноцид русского народа. Он промолчал, и лишь недавно признался мне, что в душе посмеялся над моими словами, а сейчас после прочтенного, увиденного и услышанного за эти годы, для него это стало очевидным. А когда те же жиды называют русских "русней" - это будет наказуемо?

Вот мы все на этом сайте недавно смотрели фото блокадного Ленинграда, найденные на выброшенном компьютере историка. Все расстроились, смотря эти фото. А я не рассказала о том, как недавно евреев-блокадников приравняли к жертвам холокоста и выдали им что-то около 2 500 евро. И как радовались они, что русне снова ничего не достанется. И ведь дело здесь не в деньгах, действительно, что такое 2500 евро, когда человек пережил ад. Дело в признании. А они радуются и пишут в комментариях, что русские хотят на их (еврейском) горбу в рай въехать.

http://www.regnum.ru/news/1030166.html


 
[^]
alexsrg
18.02.2011 - 21:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 402
Для начала надо этим педадепам из МГД предложить написать без ошибок хотя бы одно слово-заменитель из предлагаемых ими к запрещению. Например - "уроженец горных районов Северо-Кавказского Федерального Округа, практикующий половые связи с некоторыми представителями местной фауны"
 
[^]
ДедаЕж
18.02.2011 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8265
Цитата (Школьница @ 18.02.2011 - 17:55)
АГа, потом Библию вне закона поставят, а потом и маму с папой из жизни детей вычеркнут. В итоге будут править миром педерасты, а нормальные люди перестанут размножаться и вымрут за ненадобностью....

А ты взаправду считаешь, что пидоры и лесбиянки смогут размножаться без участия гетеросексуалов?
 
[^]
ДедаЕж
18.02.2011 - 21:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8265
Цитата (Evenus @ 18.02.2011 - 19:32)
Вот поговорка такая была "Болит голова, а лечат жопу".
У каждого же народа есть своя сформированная культура, с фольклором, жаргоном.
Введение штрафных санкций за употребление подобных жаргонизмов является, в первую очередь, открытым неуважением к культуре этого народа (то есть - нас).
Поддерживать такое веяние могут или люди неграмотные, или открыто не любящие культурное наследие данного народа.

А еще такое веяние с вышего одобрения могут веять хуеплёты-жополизы, имеющие задачу уничтожить титульную нацию путем запрещения самоидентификации её носителей.
Скрытый текст
ппц закрутил, еле сам понял чего написал. lol.gif
 
[^]
ЮраШа
18.02.2011 - 21:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 593
негры-АФРОАМЕРИКАНЦЫ чурки-ГОРНЫЕ РОССИЯНЕ!!!!! moderator.gif
 
[^]
Штурм
18.02.2011 - 21:37
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Пришёл. Увидел. Охуел.
Вот срач-то подняли!
Вроде бы уже говорил где-то, что тихой сапой раздувая межэтнические трения, власть переводит вектор народной ненависти на т.н. "чурок".
И массовая миграция "инородцев" в крупные города России, ИМХО, властью и инспирирована.
А эти - демонстративно танцуют лезгинку, ведут себя по-скотски...
Я бы с удовольствем поглядел на украинцев, танцующих гопака, молдаван,
"урезающих" жок, на евреев, пляшущих "семь сорок".
Но этого нет!
Итог: выходцы с Северного Кавказа своим поведением провоциуют, а в нужный момент съебут.
В итоге огребут непричастные: забитый таджик, убирающий нашу блевотину с лестничных пролётов, узбек, пекущий ароматные лепёшки, армянин, трудолюбиво чинящий нашу обувь...
Рецепта давать не буду - ну, ума у меня не до хуя.

Это сообщение отредактировал Штурм - 18.02.2011 - 21:39
 
[^]
MIZANTROP
18.02.2011 - 21:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 123
Цитата (MeryPoppins @ 18.02.2011 - 11:58)
Цитата (Pipelayer @ 18.02.2011 - 11:49)
Поговорка: "Незванный гость - хуже татарина" - будет вне закона?
Лучше бы с этнической преступностью боролись, "дебилы бюрократической национальности" московские депутаты!

этнической преступностью
простите, а это как?, откуда у вас такой термин?
например, со времен союза осталось ещё много людей из смешанных браков
вот например сын/дочь грузина и русской, таких сколько угодно
грузина можно заменить узбеком, таджиком, армянином и прочая
так вот отпрыск сих уважаемых родителей совершает преступление
вы, простите, в какую кагорту его поместите?
то есть - русские распоялись, или "чёрные"?
вы как себе это представляете?

я считаю закон правильным, по какому праву в принципе мы называем себе подобных чурками и прочая?
по какому?
да кто уже в рот слово ЧУРКА взял, сам становится для меня чистейщей чуркой
независимо от того к какой нации он принадлежит

АпоФИгеоз ХОЛИВАРА под названием нацо- срач! cool.gif
Единственное замечание- такое понятие как банды по нац. составу- реальность повседневной жизни.
-Но горстка воров кавказцев- не может характеризовать весь Кавказ.
-Президент Грузии (Саакашвили)- не собирательный образ грузина.
-Украинские националисты- не показатель того, что все украинцы ненавидят русских!!!
-Не все евреи миллиардеры и живут только за счет "горюшка славянскага".
И т.д. и т.п.

По поводу "ЧУРКА" и "СМЕШАННЫЙ БРАК" Девушка истину глаголет, а вы минусуете... cry.gif

П.С.: Давно наблюдаю (прошу не придираться к слову "наблюдаю") за форумом и пришел к такому выводу- перманентно ли, преднамеренно ли, или просто на фоне общих шовинистских высказываний- в большинстве своем 50-75% пользователей ЯПа, да впрочем и всего рунета- имеют тенденцию к "оскорблению по национальному признаку".
Исходя из большинства постов данной ветки- задачка (причем каждый сам вправе решить- принимать ли ее на свой счет).
ДАНО: мой отец грузинский еврей, мать- ашкенази, семья православная. Родился в европейской части России.
Исходя из условий задачи и учитывая циничность автора необходимо:
1.Определить национальность автора. Варианты ответов: а) чурка черножопая б) жид пархатый в) просто нерусь.
2.Решить что же делать. Варианты ответов: а) показательно повесить, ибо нейух засорять Русь нерезиновую б) просто сжечь в) понаехавших тут бля всех назад в горы.

Хотелось бы добавить по повоуд поледнего поста Штурма- ИСТИНА на 100%!!!

Это сообщение отредактировал MIZANTROP - 18.02.2011 - 21:53
 
[^]
Pipelayer
18.02.2011 - 22:13
1
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
MIZANTROP
А ты сам как себя позиционируешь? Как ты себя ведешь? Какую страну ты Родиной считаешь?
Я вот татарин и мусульманин по вере, но баранов на городских улицах не режу, и в нерезиновую не стремлюсь, ибо нах надо - Россия большая, я везде "жизнь" себе найду.
Нафик ты мне нужен, пока ты меня и мою семью не тронул - живи себе с любой нацией..
Девушка, как ты говоришь, отрицала сам факт существовпания этнических группировок, я уже давал ссыль и там не тока хачики и чурки, но и татарва засветилась, но я же "своих" бандюганов за героев не считаю и не говорю : "Русь топтали и еще топтать будем".
Надеюсь ты понял мой пост.
 
[^]
INSPEKTOR
18.02.2011 - 22:13
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
MIZANTROP
Ты знаешь очень трудно спорить с человеком, мысли которого похожи на твои, не такие же, но похожи...
Вот тут:
Цитата
Единственное замечание- такое понятие как банды по нац. составу- реальность повседневной жизни.
-Но горстка воров кавказцев- не может характеризовать весь Кавказ.
-Президент Грузии (Саакашвили)- не собирательный образ грузина.
-Украинские националисты- не показатель того, что все украинцы ненавидят русских!!!
-Не все евреи миллиардеры и живут только за счет "горюшка славянскага".

agree.gif Я абсолютно согласен
Цитата
ДАНО: мой отец грузинский еврей, мать- ашкенази, семья православная. Родился в европейской части России.
Исходя из условий задачи и учитывая циничность автора необходимо:
1.Определить национальность автора. Варианты ответов: а) чурка черножопая б) жид пархатый в) просто нерусь.
2.Решить что же делать. Варианты ответов: а) показательно повесить, ибо нейух засорять Русь нерезиновую б) просто сжечь в) понаехавших тут бля всех назад в горы.

вот тут, я могу задать такую же задачу: отец мой - русский (но мать у него осетинка), мать моя украинка (но отец ее русский)
Все верно...
Единственное но... посмотри на закон, (притом что я согласен с большинством твоих слов), - этот закон, как и пресловутая 281-я статья изначально ставит русских в положение виновного, оправдывающегося...
Это НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЙ закон, иначе говря РАЗЖИГАЮЩИЙ национальную рознь... не-не абсолютно не юридически, а (если можно так сказать) этно-ппсихологически. Закон этот продвигается властями в своих интересах. Кстати как раз об этом сказал Штурм, нет?
Я сам лично - советский человек, по определению интернационалист... меня тоска берет от того что люди начали делиться на нации там где раньше все были братьями. Но глупо считать что национализм идет тольк от русских, по большому счету - это всего лишь защитная реакция на национальную исключительность других.Которую кстати подкрмливает это закон...

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 18.02.2011 - 22:23
 
[^]
zloybublik
18.02.2011 - 22:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2353
Чурки , евреи , нацисты , пацифисты , толерантность , педерасты , терпимость , многонациональность , русский -не русский , политкорректность. Как все это заябало , слов нет.
Скорей-бы ебнулся "Апофис" на эту грешную землю.
 
[^]
ДедаЕж
18.02.2011 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8265
Камрады Мизантроп и Штурм говорят об одном и том же явлении.
Только один лаконично и не развивая боковую мысль, другой же приводит примеры и вопросы, на которые однозначно математически хрен ответишь.

А камраде Инспектор просто сделал правильный (с моей точки зрения) вывод - нынешние законы придумывают хуеплеты, дабы загнулась нахрен великая страна окончательно.

Национальный вопрос ебал мозги всем без исключения еще при СССРе.
Вот только какая падла его подняла и раскрутила? Кто скажет?
Потому и запостил эту тему я, мысля сугубо критически.
 
[^]
MoscowGolem
18.02.2011 - 22:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (ДедаЕж @ 18.02.2011 - 22:23)
Камрады Мизантроп и Штурм говорят об одном и том же явлении.
Только один лаконично и не развивая боковую мысль, другой же приводит примеры и вопросы, на которые однозначно математически хрен ответишь.

А камраде Инспектор просто сделал правильный (с моей точки зрения) вывод - нынешние законы придумывают хуеплеты, дабы загнулась нахрен великая страна окончательно.

Национальный вопрос ебал мозги всем без исключения еще при СССРе.
Вот только какая падла его подняла и раскрутила? Кто скажет?
Потому и запостил эту тему я, мысля сугубо критически.

началось с того что ктото решил от славян отделить славянское население которое проживает на территории нынешней Украины и Белоруссии и назвать их отдельными нациями ) а патом понеслась! )) Раз уж славяне стали разделяться то все другим самые милипиздрические населенности тоже стали пиздеть что они дескать имеют свою собственную национальность и им нада свободу и отдельное государство ( в крайнем случае автономную область)
 
[^]
kypck81
18.02.2011 - 22:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 771
Ох сдается мне, что если все-таки (дай-то Бог!) к власти придут адекватные люди, то все, кто сейчас живет при нынешней власти к пенсии получат прибавку, как и жертвы холокоста...

Ибо назвать нормальной ситуацию, которая происходит сейчас в стране, - я реально не могу. Да и кто сможет? А всё это похоже на дешевый фантастический гротескный роман, написанный выходцем из психиатрической больницы, под влиянием сильнодействующих психотропных средств.

Года 2 назад читал роман Атоми Аль Беркеми "Мародер" (думаю, его много, кто тут читал). Была какая-то подлая заноза в романе, но всё равно воспринималось это как сатира. А сейчас даже не знаю. В Нижнем Новгороде (ровно как и везде) вовсю расформировывают боеспособные военные части, призванные вести оборону от внешнего врага, зато остаются ВВшники, что наталкивает на определенные мысли. Я и сам говорю - что в случае глобальной войны сам народ поднимется на бой! Не думаю, что осталось мало нормальных людей и патриотов (я на это все же надеюсь). Однако, есть мысль, что полномасштабной войны не будет, т.к. тихой сапой всё и так распродается. И либо нас всех мирно уничтожат реформами, либо войска НАТО войдут сюда, когда от страны останутся руины, как герои освободители. И настанет времечко, почище Германского вторжения. И тогда только партизанская война...

Это сообщение отредактировал kypck81 - 18.02.2011 - 22:45
 
[^]
Barmalley
18.02.2011 - 22:42
5
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Делить людей по национальностям... и относиться к ним исходя из их национальности - самое распоследнее и распаскудное дело dont.gif

Везде есть свои гении и везде есть ибланы. Гепиям - почёт, ибланам - в рыло.

ИМХА - только так cool.gif
 
[^]
MoscowGolem
18.02.2011 - 22:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (kypck81 @ 18.02.2011 - 22:36)
Ох сдается мне, что если все-таки (дай-то Бог!) к власти придут адекватные люди, то все, кто сейчас живет при нынешней власти к пенсии получат прибавку, как и жертвы холокоста...

а был ли он холокост? сколько славян убили в 2 мировой ? 11 миллионов? и мы не говорим что был геноцид какойто была война а у евреев убили жалкие 500к и они на весь мир распизделись как их унижали . кроме евреев кстати НИКТО больше после 2 мировой не требовал от германии компенсации за " геноцид" тк небыло геноцида , небыло холокоста была ВОЙНА а там людей убивают.
 
[^]
PendolfBlack
18.02.2011 - 22:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 262
Цитата (kypck81 @ 18.02.2011 - 22:36)
Ох сдается мне, что если все-таки (дай-то Бог!) к власти придут адекватные люди, то все, кто сейчас живет при нынешней власти к пенсии получат прибавку, как и жертвы холокоста...

Ибо назвать нормальной ситуацию, которая происходит сейчас в стране, - я реально не могу. Да и кто сможет? А всё это похоже на дешевый фантастический гротескный роман, написанный выходцем из психиатрической больницы, под влиянием сильнодействующих психотропных средств.

Года 2 назад читал роман Атоми Аль Беркеми "Мародер" (думаю, его много, кто тут читал). Была какая-то подлая заноза в романе, но всё равно воспринималось это как сатира. А сейчас даже не знаю. В Нижнем Новгороде (ровно как и везде) вовсю расформировывают боеспособные военные части, призванные вести оборону от внешнего врага, зато остаются ВВшники, что наталкивает на определенные мысли. Я и сам говорю - что в случае глобальной войны сам народ поднимется на бой! Не думаю, что осталось мало нормальных людей и патриотов (я на это все же надеюсь). Однако, есть мысль, что полномасштабной войны не будет, т.к. тихой сапой всё и так распродается. И либо нас всех мирно уничтожат реформами, либо войска НАТО войдут сюда, когда от страны останутся руины, как герои освободители. И настанет времечко, почище Германского вторжения. И тогда только партизанская война...

ТОлько вот вопрос нах8й это делать то ? мы и так сырьевой придаток, все продаем, нахрен войска (это тупо лишний геморой). Да и при такой политике россия станет муслимским гос-вом или еще каким нибудь. Рост коренного населения -.Отрицательный /минусовой все поддерживается за счет миграции сюда иностранцеф

Добавлено в 22:53
Цитата (Barmalley @ 18.02.2011 - 22:42)
Делить людей по национальностям... и относиться к ним исходя из их национальности - самое распоследнее и распаскудное дело  dont.gif

Везде есть свои гении и везде есть ибланы. Гепиям - почёт, ибланам - в рыло.

ИМХА - только так  cool.gif


Сделай выборку такую

select "Нация/Национальность", count(Гениев)
group by "Нация/Национальность"


и наверно все станет на свое место gentel.gif - это я к тому что все нации равны, как показывает эволюция это нех8я не так. у каждой свой менталитет свои мозги (свои способности в связи с этим) и свой уровень агрессии по отношении к другим

Это сообщение отредактировал PendolfBlack - 18.02.2011 - 22:58
 
[^]
SickmyDuck
18.02.2011 - 23:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 563
Ну конечно, теперь у нас как в америке, негра негром назвать нельзя. Все таки кто бы что не говорил на тему паранойи по поводу мирового заговора, а волей не волей, создается впечатление что он есть. Ну не может просто так наше правительство равняться на СШП - полиция вместо милиции, медицина, ювенальная юстиция, реформы в образовании... причем внедряют не лучшие качества американской системы... ведь все все знают и понимают суки.

http://www.nakanune.ru/articles/15260 прочитайте, если не лень, там интервью представителя НАТО по поводу гердоса, который в Россию из Афганистана идет

Добавлено в 23:03
коменты не читал, возможно в стопитсотый раз кого то повторил)

Добавлено в 23:08
Цитата
MoscowGolem

Юргену Графу - привет!))
 
[^]
pxq
18.02.2011 - 23:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 44
Это делается специально для того, чтобы разобщить народы России и развалить ее на части вслед за СССР. Те кто принимает такие законы либо прекрасно об этом знают, либо пытаются отвести от себя агрессию, особенно в предвыборный год. Именно для этого был организован митинг на Манежной площади 11 декабря и последовавшие за ним провокации у Европейского 15 декабря. Для этого проволится программа Хлопонина. Также попытки расколоть уже в частности русский народ можно увидеть в призывах назвать себя сибиряками во время переписи. Развал России является частью планов США, что явно видно из взглядов Бзежинского, одного из ведущих идеологов внешней политики США.
 
[^]
RDXtrinitro
18.02.2011 - 23:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 209
фиеричнй пиздец....надо Россию в Толероссию переименоввать , как же они еще не догадались.
по делу будет так:
хач скзал: эй рюский свинья ,- штрафа с него не будет.
я скажу :эй черножопый , - тут же налетят господа толерсты.
 
[^]
Korney
18.02.2011 - 23:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 813
Что теперь будет "господин гнида черножопая" ? ))
 
[^]
MIZANTROP
18.02.2011 - 23:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 123
Pipelayer
Родился в России, живу и работаю в Украине. Говорю только на русском и украинском. Православный. Жена украинка. Ребенка зовут Иван, дочери Марья и София.
Как я себя позиционирую???
INSPEKTOR и ДедаЕж - единственные пожалуй кто понял, что я имел ввиду.

Не хотел писать, но... Большинство ситуаций, переходя в неконструктивное русло, заканчиваются одним- оскорблениями в мой адрес вроде жидяра либо чурка черножопая. Это при том, что я челоек неконфликтный и достаточно интеллигентный (хочется верить)...
Про нациков- молчу вообще (ездил на симпозиум в Москву и был чуть был не опизжен толпой ультрас).
О том, что есть много неадекватов- кавказцев (к коим причисляю себя только отчасти)- факт, но их не больше и не меньше, чем среди славян либо нордических народов, другое дело, что в "чужом глазу..."
Печально все это...

Это сообщение отредактировал MIZANTROP - 19.02.2011 - 00:06
 
[^]
k0shak
18.02.2011 - 23:58
0
Статус: Offline


gfljyfu

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 892
Цитата
Толерастам классика не указ, всех под одну гребенку..

Именно по этой причине из диснееевских мультиков 50-60х годов вырезали всё не толернатное.
 
[^]
Pipelayer
19.02.2011 - 00:13
1
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
MIZANTROP без чувства "Родины" (а определяя это понятие мы можем создать ни то что новую тему, а даж книгу написать с тобой) очень тяжело будет тебе и тебе подобным при хитрых играх наших политиканов.
Хотя я сейчас тож чувствую трудности: сам татарин-мусульманин, жена наполовину русская; террористы- почти всегда мусульмане; мулла пиздит кирпич для своего дома;поп у нас по паспорту "Рамиль Какойтов" и купил новый Вольво т.д. Даже в Крыму, когда отдыхал, поднимаясь на АЙ-Петри - увидел собственными глазами именно национальную рознь и неприязнь!
Но я все воспринимаю с юмором: хохла могу назвать хохлом по-дружески, русского, при исправлении ошибок его служебной записки, назвать "чуркой нерусской" - глобализация блеать!
И думаю, что все, кто хочет оставаться в России русским, а не "русской свиньей", татарином, а не "татарвой необрезаной", таджиком, а не "чуркой", грузином, а не "хачиком" и т.д..... все должны вести себя так, как принято в традиционной России!!! Если они себя ведут "сильно не так", то будет как написал выше alpaba про свою покойную ныне бабушку:
Цитата
Про негров она слышала, но я думаю, она не причисляла их к роду человеческому.


Это сообщение отредактировал Pipelayer - 19.02.2011 - 00:17
 
[^]
Milena
19.02.2011 - 00:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 199
Цитата
Это НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЙ закон, иначе говря РАЗЖИГАЮЩИЙ национальную рознь... не-не абсолютно не юридически, а (если можно так сказать) этно-ппсихологически. Закон этот продвигается властями в своих интересах. Кстати как раз об этом сказал Штурм, нет?


Полностью согласна. Добавлю, что два адекватных человека не будут оскорблять друг друга:
-ты рюсский свинья.
-а ты на себя посмотри, чурка черножопая!

(Я чистокровная армянка, муж русский с украинскими корнями, представьте себе нашу семейную жизнь в таком случае!)

Один древний полководец сказал так: "В своей стране ты посланец своей семьи, вне страны - посланец своей родины, ибо на родине твои поступки - это лицо твоей семьи, а за её пределами они лицо твоего народа." И нельзя с этим не согласиться.

Я за то, чтобы люди уважали друг друга. И культуру, и язык страны, в которую они переехали. А то, что граждан травят друг на друга - это план государства. Заметьте также, если кто-то хочет, чтобы христиане и мусульмане уничтожили друг друга, может, это кому-то на руку? Вон американцы только сейчас начали понимать, что их дети на войне в Ираке умирали за интересы Израиля, а не в войне против террора.
 
[^]
Чито
19.02.2011 - 00:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
да во всем татарва виновата, точна гаварю
Скрытый текст
© Татарин
rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33193
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх