В России полностью переделали «Игру престолов»

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
1Инквизитор 26 апр 2026 в 00:15
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
Кого бл напугали то ...торенты рулят и разруливают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DariaPav 26 апр 2026 в 00:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Gens0n @ 25 апр 2026 в 02:53)
Интересно, что останется от "Во все тяжкие"

Заблюрят и запикают 80% сериала cheer.gif
Leopold80 26 апр 2026 в 00:23
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Gens0n @ 25.04.2026 - 10:53)
Интересно, что останется от "Во все тяжкие"

Учитель химии заболел раком, а потом расстрелял себя из автоматической дуры, в доме вместе с какими-то бедолагами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAYASHI 26 апр 2026 в 00:30
Котик  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Gens0n @ 25 апр 2026 в 10:53)
Интересно, что останется от "Во все тяжкие"

Это моя первая мысль после прочтения.
Ant101 26 апр 2026 в 00:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Gens0n @ 25 апр 2026 в 10:53)
Интересно, что останется от "Во все тяжкие"

Домашнее насилие уволенного с автомойки учителя из-за курения травы.
ВесельчакЮ 26 апр 2026 в 01:01
Благородный пират  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Gens0n @ 25.04.2026 - 10:53)
Интересно, что останется от "Во все тяжкие"

Останется две серии.Первая и последняя.В первой покажут учителя Уолтера Вайта,то что он бедный и кашляет -болеет и в последней как он умер. Всё.Конец сериала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
omon1976 26 апр 2026 в 01:18
Шутник  •  На сайте 2 года
-4
Я некоторое время отсутствовал..так чего там с жопой Дени?...
Gladi 26 апр 2026 в 01:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Маронюх @ 25 апр 2026 в 10:50)
Представляете, все еще не смотрел сериал. Стоит глянуть, как считаете?

Думаю, уже не стоит, не понравится. Если бы нравилась такая тематика, давно бы уже посмотрел dont.gif
Я знаю перцев, которые тоже не смотрели, но они и Властелин колец и Хоббита тоже не смотрели.

Это сообщение отредактировал Gladi - 26 апр 2026 в 01:41
Fakercool 26 апр 2026 в 01:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (alisar80 @ 25.04.2026 - 10:53)
Долбоёбы захватили эту планету

Не. Не планету а конкретно белый дом в Москве. Бах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
splash80 26 апр 2026 в 01:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Max68 @ 25 апр 2026 в 22:50)
Цитата (splash80 @ 25.04.2026 - 22:30)
Ну у меня для тебя новость ты тупорылый, если не смог в сюжете разобраться. И если ты критикуешь что то нужно или обоснование или хотя бы пример как было нужно сделать. Типа назови сериал который тебе нравится, если нет такого зачем ты вообще в эту тему зашел мудила.

Спасибо за комментарий, но мне глубоко насрать на ваше мнение. И не надо так нервничать если ваше мнение не совпадает с чьим то другим.

Так нет у тебя ни какого мнения, ты просто зашел и пернул в лужу.
Ammoni 26 апр 2026 в 01:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Маронюх @ 25.04.2026 - 10:50)
Представляете, все еще не смотрел сериал. Стоит глянуть, как считаете?

Обязателен к просмотру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HerMayor 26 апр 2026 в 02:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (moreflash @ 25.04.2026 - 11:05)
Хоть бы всю эту парашу западную вырезали, сериал для недалёких.

Сказал кретин с аватаркой западной тачки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sveto4ka3005 26 апр 2026 в 02:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Русификация, ёпта

В России полностью переделали «Игру престолов»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2Seven 26 апр 2026 в 02:58
Супер во втором поколении  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Max68 @ 26 апр 2026 в 00:50)
Цитата (splash80 @ 25.04.2026 - 22:30)
Ну у меня для тебя новость ты тупорылый, если не смог в сюжете разобраться. И если ты критикуешь что то нужно или обоснование или хотя бы пример как было нужно сделать. Типа назови сериал который тебе нравится, если нет такого зачем ты вообще в эту тему зашел мудила.

Спасибо за комментарий, но мне глубоко насрать на ваше мнение. И не надо так нервничать если ваше мнение не совпадает с чьим то другим.

Ну то есть ты зачем-то высрал свой комментарий в теме, где собрались интересующиеся данным сериалом и когда получаешь реакцию, то ведешь себя агрессивно. Выздоравливай
xxDimiDxx 26 апр 2026 в 04:33
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Брат и брат2 тоже порезали🥺

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elmarich 26 апр 2026 в 05:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Из Законопослушного гражданина вырезали фразу про коррумпированных чиновников. Но в рекламе фильма она осталась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lenshiko 26 апр 2026 в 05:31
Интеллигент Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Маронюх @ 25.04.2026 - 10:50)
Представляете, все еще не смотрел сериал. Стоит глянуть, как считаете?

Иди домой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergej6317 26 апр 2026 в 05:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Punisher78 @ 25.04.2026 - 11:08)
Уже в боевиках сцены насилия режут. Про фильм со Стетхемом тема была вроде. Типа раньше сцена была с драками и убийствами, а теперь чувак зашел в дом и через какое-то время вышел - все плохиши убиты. Ввели возрастные ограничения. Чего еще надо-то? Ну сделайте 21+. Типа вообще для взрослых. Но тогда не показывайте «Беременна в 16».

Нахрен ты с имбецилами общаешься. Он деревянный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mixxxey18rus 26 апр 2026 в 06:17
ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДЧИК III класса  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Маронюх @ 25.04.2026 - 10:50)
Представляете, все еще не смотрел сериал. Стоит глянуть, как считаете?

Ебать ты нитакуся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxDimiDxx 26 апр 2026 в 07:07
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Я телевизор давно в кладовку унëс.
А много кто еще и за деньги дерьмо ест

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатолий1967 26 апр 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gens0n @ 25 апр 2026 в 10:53)
Интересно, что останется от "Во все тяжкие"

Что останется? Примерно как с "Игрой Престолов" - также монахи Средневековья переписывали Историю, переписывая тексты священных писаний, а с "Во все тяжкие" - будут средневековые "вариации" алхимиков по поиску философского камня...
mikaiurcosta 26 апр 2026 в 07:22
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Помню время когда массово народ смотрел этот сериал, я попытался, не зашло - даже первая серия -хуета! Мне ближе квантовый скачок, lexx, Футурама и так далее
Stepanuk25 26 апр 2026 в 07:26
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Gens0n @ 25.04.2026 - 10:53)
Интересно, что останется от "Во все тяжкие"

Титры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quaid 26 апр 2026 в 07:53
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (slawomir @ 25.04.2026 - 11:50)
был как-то в япе ролик бани из "Звездного десанта"


О спасибо я тоже его искал, вот теперь хорошо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YOrick 26 апр 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
От сериала "Пацаны" только титры ставят?
Вообще, это всё ради блага зрителя, куда меньше времени тратит на просмотр сериала )))))))))))
После блокировки рутрекера казалось, что золотой век торрентов кончился. Но наши долбоёбы, которые считаются рулевыми делают всё, что бы рутрекер пережил ренессанс :)))))))))))

Храни ихний бог этих тупых ублюдков и пусть (специально для них) окажется так, что вся хуйня про ад, рай и бога с дьяволом - правда. Чтоб они лучшие эпизоды из Пацанов на своей шкуре вечность переживали.

Это сообщение отредактировал YOrick - 26 апр 2026 в 07:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 271
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх