В России полностью переделали «Игру престолов»

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
theQuZAR 26 апр 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот у меня коллега по работе на днях и решил 1-ый раз посмотреть Игру престолов.
Сказал что полное говно, сюжет бессвязный.
Я возразил что есть там конечно значительные огрехи, но в целом, в целом, смотреть интересно.
Теперь я понял что он имел ввиду.
РКН лучшие.
Пусть теперь Достоевского и Гоголя кромсают. РКН же лучше знать как надо
Mohnaticus 26 апр 2026 в 14:13
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Это потому что цензура в этой стране - не про ценности, а про извращения самого
понятия цензуры. Тут всё так - ах вы захотели традиционных ценностей - тогда
жрите и да будет чёрное - белым, а белое будет чёрным.

Именно такие там мысли и ничего другого. Это обычный сатанизм. Извратить
смыслы. А надо было всего лишь указывать возрастной ценз. И если
это киношный сайт за деньги - ограничить доступ по возрасту к предоставляемому
контенту. Но нет - они ограничили всем и всё. почувствуйте что называется разницу.

Это сообщение отредактировал Mohnaticus - 26 апр 2026 в 14:15
SUPERPIPEC 26 апр 2026 в 14:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
на кинопоиске хотел Большого Стэна посмотреть ТАК там все приколы повырезали как это смотреть не понятно , глупость какая то нахрена так делать
Max68 26 апр 2026 в 14:57
ʞɐҺqvǝɔǝʚ  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (2Seven @ 26.04.2026 - 02:58)
Ну то есть ты зачем-то высрал свой комментарий в теме, где собрались интересующиеся данным сериалом и когда получаешь реакцию, то ведешь себя агрессивно. Выздоравливай

То что меня долбаебом назвали , это нормально, а то что мне похуй на это это агрессия? Мне кажется у вас что-то с мозгами не то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
el333 26 апр 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Доколи @ 25.04.2026 - 11:02)
А сцену как Мамоа ебёт Дайнерис - тоже вырезали???

Вполне возможно что вырезали еблю Кхала Дрого с Эмилией Кларком)

В России полностью переделали «Игру престолов»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kleobeer 26 апр 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Стойкое ощущение, что где то мы уже это проходили, только нихера хорошего не получили 😔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DNMusTDiE 26 апр 2026 в 16:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
продам полную версию, недорого)))))))))))))
Niaro 26 апр 2026 в 18:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
заблюрили яйцо дракона , тоже наверно и с яйцами куриц сделают lol.gif дебилизм наступает gigi.gif
TSV33 26 апр 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Маронюх @ 25.04.2026 - 10:50)
Представляете, все еще не смотрел сериал. Стоит глянуть, как считаете?

Первые три части правда будет подташнивать если ты натурал, а дальше привыкаешь)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anrizlat 26 апр 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Им не жалко времени было заниматься этой кастрацией? Неужели кто-то эту хрень теперь будет смотреть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimachaerus 27 апр 2026 в 12:12
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
я сейчас смотрю третий сезон там все на месте без насилия и секса это говнище полное будет и его смотреть невозможно будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chriotmao 27 апр 2026 в 12:25
True Stalker  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Маронюх @ 25 апр 2026 в 10:50)
Представляете, все еще не смотрел сериал. Стоит глянуть, как считаете?

Да, очень стоит!
chriotmao 27 апр 2026 в 12:26
True Stalker  •  На сайте 14 лет
0
Проще всю ИП вырезать, там столько всякой запрещенки (по нынешнему времени).
smashSR 27 апр 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Gens0n @ 25 апр 2026 в 12:58)
Те, кто начнёт смотреть "Чёрные паруса", так и не поймёт, чем он закончился

ну..закончится то он хорошооо... для тех кто в теме..а для остальных спорно. gigi.gif (над пересмотреть. сам сериал шикарен). Сильвер такой Сильвер
Nc2U 27 апр 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Осмелюсь добавить.
Недавно досматривал последние серии "Ходячих мертвецов", и что-то там меня сильно смутило. Оказалось, все сцены убийства/уничтожения ходячих (со смачным проламыванием черепушек) просто отсутствуют. Представьте: попали герои в засаду, со всех сторон напирают толпы ходячих, и кажется, что выхода нет: ну невозможно кучке людей преодолеть эту орду и вырваться живыми. И в следующую секунду наши герои выходят невредимыми из западни... И так неоднократно. И даже обычная встреча с одиноким ходячим начинается с его появления и тут же завершается тем, что он отчего-то уже лежит неподвижно. cool.gif
Тьфу! mad.gif

Это сообщение отредактировал Nc2U - 27 апр 2026 в 13:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 269
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх