«Ни фильм посмотреть, ни сообщение написать». Москвичи четвертый день жалуются на связь — мы проверили ее на себе

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wildhumster 10 мар 2026 в 11:40
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Бедняжки!
Пусть едут в Ростов, там всё отлично
Abrazina 10 мар 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (downtown @ 10.03.2026 - 10:35)
Цитата (KABAH @ 10.03.2026 - 10:46)
Цитата (nalik1209 @ 9.03.2026 - 20:35)
Цитата (RavenSean @ 09.03.2026 - 20:13)
В Москве местами нет ни белых списков, ни вообще мобильной связи, просто сеть не ловит. Местами только белые списки, местами мобильного интернета только нет, есть звонки. Причем на разных операторах по разному.
И смотрю регионы уже привыкли и рады, что теперь все одной лодке.

Да мы не то, что рады, мы , сука, в ладоши хлопаем. Потому что, когда в Мск будет жопа, кто-то что-то начнет делать, а на нас всем давно похуй

Абсолютно верно, революция не будет делаться в Воронеже, она будет либо в Москве, либо на родине кремлёвских ублюдков, в Питере.
А Россия уж подхватит. Никак не наоборот.

А если ещё и московские льготы поубирать пенсионерам и сравнять их с остальным "российским быдлом", то лето начнётся в новой стране.

Это ясно для не совсем дебильных остатков от 146%, но ведь власть не настолько же глупа, чтобы допустить 1917, если успешно обувала в лапти нас более 30 лет? Значит, грядëт какой-то плохой пиздец для народа...

Думаю, грядет какой-то пиздец с баблом. Типа, вклады "заморозят", или какую девальвацию с последующей деноминацией запилят, или с переходом на электрические цифрубли.

В общем, побрить хотят, ощипать гусей. А чтоб всё под контролем и не бузили, ограничивают инет. А то, что это уже и до самой Москвы докатилось, намекает, что событие всё ближе.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 10 мар 2026 в 12:02
PavelG 10 мар 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Меня забавляют эти вскукареки о революции ввиду "пропажи интернетов". Кто на Кремль пойдёт? Зумеры что-ли, оставшиеся без своих тикитоков?
Borros 10 мар 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AliceInHell @ 09.03.2026 - 20:52)
Бедные москвячи, на Кремль пойдете?

Дураков мало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Каталонец 10 мар 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (stepnoy1981 @ 9.03.2026 - 20:09)
Пиздеж.
Вранье и провокация.

У меня все летает.

На выходных были семьей по всей Москве.
Везде работает.

У меня Билайн у супруги теле2, у детей Мегафон.
Все норм.

Это потому что ты настоящий патриот rulez.gif cool.gif
Wowik81 10 мар 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Упс, Москве дали возможность пожить в России?
dimerss 10 мар 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
С прошлого года НГ-область почти целиком на белых списках, Ивановская, Ярославская, Владимирская - все крупные НП только белые списки. Приезжаешь в мАскву - все работает! Разве что Навигация в МСК по вышкам соты (хотя на СВ и СЗ направление даже по соте навигация улетает в болото), но телеги вацапы, ютубы - все заебись у Ылитного населения. Остальным холопам значит все вырубить можно было, а сами в шоколаде живут.
Пидодры они все

Это сообщение отредактировал dimerss - 10 мар 2026 в 12:37
zloikitkat 10 мар 2026 в 12:38
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
2
Цитата (SamePerson @ 10.03.2026 - 10:26)
Цитата (томасшелби @ 10.03.2026 - 09:31)
Нодо было громче кричать "Путька президент мира!"

Как раз Москва кричала меньше всех. И в 11-13 годах активно выходила на митинги. А вот приехать "разогнать всю эту соевую либерату" жаждали именно представители регионов.
Впрочем, в итоге говна на лопате получили все, и регионы, и мск.

Так и было, ебанашки из регионов за царя очко рвали.
PavelG 10 мар 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Так и было, ебанашки из регионов за царя очко рвали.

А потом удивляются, что ж их так не любят. Всю страну за ебанатов считают.
TonyBeer 10 мар 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Была новость, что народ скупает mp3-плееры, т.к. боятся, что скоро нечего будет слушать онлайн.
Тут тоже совет. Штурмуйте книжные магазины!!!!!
Хорошо, что на даче огромная библиотека, а то пришлось бы по помойкам книги искать.... Оооо, смотри, Кинг.... запрещенка))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
faza11 10 мар 2026 в 13:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sana80 @ 9.03.2026 - 20:12)
Банки работают в белых списках, фильмы можно в вквидео смотреть.

ну ты и терпила. sm_biggrin.gif
latgalia 10 мар 2026 в 13:55
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Жутель @ 9.03.2026 - 20:29)
А макс ловит даже на парковке... ©

Задолбаешься именно ту парковку искать)
RavenSean 10 мар 2026 в 14:03
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (dimerss @ 10.03.2026 - 12:35)
С прошлого года НГ-область почти целиком на белых списках, Ивановская, Ярославская, Владимирская - все крупные НП только белые списки. Приезжаешь в мАскву - все работает! Разве что Навигация в МСК по вышкам соты (хотя на СВ и СЗ направление даже по соте навигация улетает в болото), но телеги вацапы, ютубы - все заебись у Ылитного населения. Остальным холопам значит все вырубить можно было, а сами в шоколаде живут.
Пидодры они все

Да-да, москвичи же голосование всех кто живет коллективно инет отрубили в регионах. Кое-кто вообще не причём, это все москвичи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PlavaliZnaem 10 мар 2026 в 14:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Патриг @ 9.03.2026 - 20:32)
масквичи привыкайте у нас в краснадар интернет только по расписанию 12 часов в день

У нас тоже по расписанию. Только расписание своеобразное, с августа месяца мобильный интернет работает приблизительно никогда
NDS 10 мар 2026 в 14:22
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Цитата
Да мы не то, что рады, мы , сука, в ладоши хлопаем. Потому что, когда в Мск будет жопа, кто-то что-то начнет делать, а на нас всем давно похуй

Да ни хуя никто ничего делать не будет!
Пидарасы грамотно всех и вся устраняют.
И заебали про Москвичей хуйню нести! Как буд-то они лучше живут!
Лучше живут только пидоры во власти и чурбаньё!
Сука, цены взлетили на всё настолько, что просто пиздец, а зарплаты... Ну это пиздец!..
Я не с Москвы, но рядом, цены и здесь конские. Нет просто того человека, кто повёл бы за собой народ - всех устранили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SamePerson 10 мар 2026 в 14:26
Шестая колонна  •  На сайте 3 года
4
Цитата (PavelG @ 10.03.2026 - 12:48)
Цитата
Так и было, ебанашки из регионов за царя очко рвали.

А потом удивляются, что ж их так не любят. Всю страну за ебанатов считают.

Ну а в чем он по сути не прав?
Лидерство в протестном движении принадлежало Москве в десятых годах. Процент удовлетворенностью власти в столице был один из самых низких. Даже со всеми приписками и каруселями показатели моли и его едимроссиюпартии по Москве всегда были ниже, чем в среднем по РФ.
Не собираюсь идеализировать мск и москвичей, но пока по регионам учителя бюллютени вбрасывали, а местные синяки за скрепы топили, москвичи (далеко не большинство, но заметное число) хотя бы пытались протестовать.
dft9335 10 мар 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Sana80 @ 9.03.2026 - 22:12)
Банки работают в белых списках, фильмы можно в вквидео смотреть.

Самое страшное не то что мы в заднице, а то что мы в ней обустраиваться начинаем.
DinyaS7719 10 мар 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (timurrus @ 10.03.2026 - 09:20)
Ну, сейчас начнется! Москвичи-пидорасы, так им и надо! А на самом деле, репутацию этих зажравшихся пидорасов создали те, кто приехал на заработки из ебеней и выебываются перед односельчанами!

Бедняжка. А как вся Россия живёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NIlsuR 10 мар 2026 в 15:47
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
По рации общаемся. Ваще норм. Телефоны на кнопки поменять из тарифов убрать пакеты не нужные и пусть потом операторы облизывают мои блестящие...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KosiZabivai 10 мар 2026 в 15:50
Приколист  •  На сайте 3 года
5
Лягушку варят. Сначала на регионах, -нет волнений. Теперь Москва на пробе. Продолжаем дальше возмущаться в интернете, пока он есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RavenSean 10 мар 2026 в 16:11
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DinyaS7719 @ 10.03.2026 - 14:38)
Бедняжка. А как вся Россия живёт?

Ты хочешь сказать, что все эти кварталы 25 этажных ЖК в Москве и ближайшем Подмосковье внезапно расплодившиеся москвичи заняли? Ну типа везде 1,2 ребёнка на семью, а в Москве 20 детей в каждой семье?
Или что ты сказать хотел, что если тебя ночью вешать потащат, тебя возмущать будет, не то, что вешают, а то, что москвичи рядом не болтаются?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фантомассс 10 мар 2026 в 17:24
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
Прикольно было сейчас смотреть новости по РенТв.
Там этой "проблеме" уделили ЦЕЛЫЙ сюжет. Москвичи не могут воспользоваться мобильным интернетом, а у таксистов и доставщиков ЖОПА.
И даже мимолётом упомянули, что по всей стране такая херня уже давно. lol.gif

Ну как тут не позлорадствовать, что у соседа сдохла лошадь? why.gif

В прошлом году ко мне приезжали клиенты из Москвы. У меня и коллег мобильный интернет не работал (даже белый список к тому моменту не придумали), а у них всё работало с того же Теле2.
Таперича мы поменялись местами.
Только сейчас у меня мобильный интернет работает даже при включённом белом списке.

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 10 мар 2026 в 17:25
Lortz 10 мар 2026 в 17:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Следующий 6-й Путин всё исправит. Нужно выбрать нового Путина и всё станет ещё лучше.
Сколько там до выборов осталось потерпеть? 4 года?
Пролетят так быстро, что и ухом не успеем моргнуть.
Главное потерпеть!
LFisher 10 мар 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Добро пожаловать в Россию. Нефиг отбиваться от коллектива.
Dimanius 10 мар 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Даже не сомневался что ЯП как всегда схавает такие новости. Че проверять. Вон же в интернете написали, кстати при неработающем интернете)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 394
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх