IMDb удалил все негативные рецензии на сериал «Властелин колец: Кольца власти»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reichstag
4.09.2022 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18297
Цитата (Скальд @ 04.09.2022 - 16:57)
А потом пришли перумовские хоббиты и дали всем пиздюлей.

Да, да, да, читал я эту поделку Перумова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shmitz
4.09.2022 - 17:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 940
Цитата (Metsapeura @ 4.09.2022 - 17:20)
Цитата (Shmitz @ 04.09.2022 - 17:06)
мне в принципе первые две серии понравились скорее чем нет.
ну без негроидов никуда поэтому в минусы я это заносить не стал.
некоторым не понравилось затянутость развития  сюжета , так и в трилогии  он тоже не быстро развивался ( вспомните хронометраж фильмов )

ПС посмотрите для контраста новый сериал песочный человек, вот где ппиздец , просто полнейший пиздец, все антигерои белые (все до единого , ни одного отрицательного дурачка  нету отличного от белого цвета кожи), столько педарастии я в жизни не видел , это просто лютейший пиздец) , блм хироев наверно процентов 60 сук , так они еще и играют бездарно. в общем половину посмотрел и ну его нах

Я "Песочный человек" из принципа не стал смотреть, как и "Resident evil"
Мне хватило трейлеров
Это, тот пример, когда из хорошей идеи, делают отходы жизнедеятельности, в угоду толерантности

а я трейлер не смотрел и отзывов не читал ))
комикс был крутейшим , ну там завзяка сюжет и прочее такое , ну дамал и сериал будет не плохим, а там ХУЙ
 
[^]
Hit0kiri
4.09.2022 - 17:28
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (neverminds @ 4.09.2022 - 16:27)
Норм сериальчик, при условии, что ты не задрачиваешь по лору Сильмариллиона. Из объективных минусов лично для меня:
1. Повесточка с ниграми, но с ней и так все понятно
2. Всратый каст эльфов (кроме Галадриель, с ней прям в точку актрису подобрали) и непонятно какой даун придумал эльфам короткие стрижки
3. Пока не особо динамичный сюжет в первых двух сериях - не сильно затянул, чтобы ждать продолжения с нетерпением.

Повесточка это сам сериал, полностью. Продолжайте дрочить на графику и завтра выяснится что Эллен Рипли это негр трансгендер а белая Элен Рипли это расистка. Стараниями дебилов из Амазон и Нетфликс. Хотя похер учитывая что сам толерантный запад ополчился на это творение до такого что IMDb трет комментарии и рецензии.
 
[^]
мандалор
4.09.2022 - 17:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7956
Цитата (Konserva22 @ 4.09.2022 - 17:23)
Цитата (gaissin @ 4.09.2022 - 15:06)
Все кому черные в фильмах и сериалах не нравятрся, ребята на ваше мнение пройзводителю плевать. Ему за просмотры платят в США и чуть в Европе, где общество смешанное. И кто платит тот и музвку заплатит. Вы так возмущаетесь как будто Мосфильм на гос.деньги это снимает.

Помимо того, я тащусь от возмущенных криков что в мире людей, эльфов(!), гномов (!), троллей (!), орков (!), гоблинов (!), хоббитов (!), говорящих и ходящих деревьев (!), разумных орлов (!) и прочей подобной фауны не может быть разных цветов кожи.

Если бы они вопили БЛМ то да, вполне закономерное возмущение было бы.

А так - вопрос к качеству, а не расе.

У профессора всё чётко расписано.
Поэтому если создатели этого дерьма хотели засунуть чернокожих в свой сериал, то им не нужно было высасывать негро-эльфов или негро-дварфов, для этого есть жители Харада, то есть харадрим.

Это сообщение отредактировал мандалор - 4.09.2022 - 17:34
 
[^]
ванек44
4.09.2022 - 17:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6883
А полнометражный... Ведь хрень полная, только с гоблинской озвучкой и можно смотреть🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vurl
4.09.2022 - 17:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Цитата (prosco @ 4.09.2022 - 15:18)
Кто начал смотреть? Что скажете?

Скажу что дорого - богато, толерантно, мультикультурного и уёбищно!
Это блять что угодно только не мир Толкиена! Каноном просто жопу вытерли, как и мнением зрителя. Сами себе рейтинги рисуют, пидоры.
Понравился только момент прибытия эльфов в Валинор, всё остальное лютая дичь в красивой обёртке. Фемка Электродрель просто раздражает, на удивление достаточно не плохо выглядит персонаж Эрандила (копчёного эльфа) с ролью справляется и его недостаток в только в том, что он, сука, чёрный как моя жизнь!
В остальном шляпа, очень надеюсь что пидорасов из Амазон выебет "Дом Дракона" там тоже толерастия есть, но не в таких масштабах!

Это сообщение отредактировал Vurl - 4.09.2022 - 17:54
 
[^]
jkl2002
4.09.2022 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6979
Цитата (Bashorc @ 4.09.2022 - 13:25)
Честное голосование как и везде gigi.gif

Всё, что нужно знать о всех видах голо сований...
 
[^]
xxxBrOxxx
4.09.2022 - 17:44
2
Статус: Offline


дРеВеСиНо

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2310
Цитата (gaissin @ 4.09.2022 - 15:06)
Все кому черные в фильмах и сериалах не нравятрся, ребята на ваше мнение пройзводителю плевать. Ему за просмотры платят в США и чуть в Европе, где общество смешанное. И кто платит тот и музвку заплатит. Вы так возмущаетесь как будто Мосфильм на гос.деньги это снимает.

Дык этот шмурдяк не зашел во первых зрителю запада. rulez.gif
 
[^]
Vurl
4.09.2022 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Цитата (mrzorg @ 4.09.2022 - 15:28)
Цитата (prosco @ 4.09.2022 - 12:18)
Кто начал смотреть? Что скажете?

Думаю, что недавний приквел к "Игре Престолов" - ещё более лютое уродливое днище, т над глазами moderator.gif

Вот как раз Дом Дракона не без долбоебизма, но более удобоварим, чем это позорище! Красивое, шикарное позорище!
В Дом Драконов единственное проявление повесточки - это сраный нигер в роли Корлиса Велариона, в остальном с каноном там более всё в сочетании.

Это сообщение отредактировал Vurl - 4.09.2022 - 18:02
 
[^]
DarkShaman
4.09.2022 - 17:53
2
Статус: Online


Практикующий псих-аналитик

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 2089
Это какой-то позор....

Я Перумова узнал, благодаря Толкиену!
Я Фэнтези познал только ему благодаря!

Что дальше? Монализу перекрасят в негритоску?


Это сообщение отредактировал DarkShaman - 4.09.2022 - 17:56
 
[^]
Hit0kiri
4.09.2022 - 17:55
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Vurl @ 4.09.2022 - 17:50)
Цитата (mrzorg @ 4.09.2022 - 15:28)
Цитата (prosco @ 4.09.2022 - 12:18)
Кто начал смотреть? Что скажете?

Думаю, что недавний приквел к "Игре Престолов" - ещё более лютое уродливое днище, т над глазами moderator.gif

Вот как раз Дом Дракона не без долбоебизма, но более удобоварим, чем это позорище! Красивое, шикарное позорище!
В Дом Драконов единственное проявление по весточки - это сраный нигер в роли Корлиса Велариона, в остальном с каноном там более всё в сочетании.

HBO в эту херню старается не играть как Netflix или Amazon, поэтому у них что не сериал то топ для всего мира.
 
[^]
Gorkiy888
4.09.2022 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 3124
Цитата (Vurl @ 4.09.2022 - 17:39)
Цитата (prosco @ 4.09.2022 - 15:18)
Кто начал смотреть? Что скажете?

Скажу что дорого - богато, толерантно, мультикультурного и уёбищно!
Это блять что угодно только не мир Толкиена! Каноном просто жопу вытерли, как и мнением зрителя. Сами себе рейтинги рисуют, пидоры.
Понравился только момент прибытия эльфов в Валинор, всё остальное лютая дичь в красивой обёртке. Фемка Электродрель просто раздражает, на удивление достаточно не плохо выглядит персонаж Эрандила (копчёного эльфа) с ролью справляется и его недостаток в только в том, что он, сука, чёрный как моя жизнь!
В остальном шляпа, очень надеюсь что пидорасов из Амазон выебет "Дом Дракона" там тоже толерастия есть, но не в таких масштабах!

вот видишь и тебе понравился черный эльф, ничего плохого в нем нет, он ксати из эльфов самый какой то правильный.
И че такого негры эльфы???
В невере у меня когда за эльфа играл всегда ава стояла

IMDb удалил все негативные рецензии на сериал «Властелин колец: Кольца власти»
 
[^]
bush007
4.09.2022 - 17:57
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 611
так то вроде все так, но..
Толкиен ващето дяденька настолько непростой - что когда я начал немножко читать про его родню - сказать что я ахуел - это как в пудру пёрнуть.
Кратко...
Это ахуительно долгосрочный проект по меркам людей. Но ничо такого по времени тем, кто его замутил...

Ну немножко так...\

ДА!!!
Не судите сразу по своему образванию!
Ибо опыта врятли есть, а образование навязанное..

1 - Автор с семьи, что вхожа в морскую разведку англии.
(англия с маленькой буквы ибо шли бы они нахуй все, ёбаные снобы).

2. Если кто заметил (ай молодца!!) - то реальные сейчашние пиздецы взаправду описаны в ебаных бондианах и прочих фильмах в томом крузом (с маленькой ибо чо я пидорасов с Большой буквы писать должен??)
3. Согласно установленным "хз скока миллионов лет назад" правилам = все суки, что желают изменить жизнь на разумной планете = обязаны об этом сказать открыто.

А. блять.
ну понятно. что сроков и способов не указано...
(Вспоминаете этого, как его........"Иду на ВЫ")!!!
Я еще в школе думал - чо блять за долбоеб, что за месяц говорит о своем походе...
А вон оно чё.. первый еблан сука походу..


4.
Если инет посмотреть - то следующим, что эти суки нам хотят сделать = это ГОЛОД.

ВСЕ - ОТКРЫТО.
У НИХ ЕСТЬ СТАТЬЮ НАУЧНЫЕ, как было бы пиздато с помощью голода сократить население.

т.к. это - опубликовано, то все жители априори моги ознакомится - то их требование выполнено (нащет того чтоб все были вкурсе намерений)

--------------

Сумбурно все пишу.
Злость неимоверная подступает.
Думаю про массовые ужасные казни тех, кто это блядство замутил.
Потомушто сука блять!!!
МЫЖ ХОТИМ ПРОСТО ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!!!!

ХУЛЕ ВЫ СУКИ ОТ НАС ХОТИТЕ ТО????

А.... успокоился чуток, т.к. стала ясна причина их саморазрушения..

продолжу.
 
[^]
Бошк
4.09.2022 - 17:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
Да что вы доебались до этих негров. Не, ну негроэльфы э о конечно и правда перебор и никанон, а вот жена Дурина мне вполне зашла, я чесс гря так примерно гномок себе и представлял, лёгкой бороды только не хватат. Этакие пухлые низкорослые грузинки или армянки, с усиками)) так шо вполне она там вписывается. Ну хоббит негр тоже странно, такого там точно не было, а вот люди харадримы у профессора были и тут вопросов нет. Во всем остальном же вроде как все красиво, антуражно и по теме

В Доме Дракона в целом все окей, вообще не увидел проблемы, ну разве что лорд Виларион, или как его там. Валирийцы ведь ВСЕ были белокурые, бледнокожие, высокие, с фиолетовыми или около того глазами. И негра точно среди них не было, хотя выебать кого то кто-то из лордов мог конечно, но врядли такой бастард стал бы наследником рода. А в остальном вроде все хорошо
 
[^]
cosh183
4.09.2022 - 17:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 141
Демократия и свобода слова во всей красе в мире "порядка и справедливости". Сарказм если что....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xJudgeDreddx
4.09.2022 - 18:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 3732
Цитата (Reichstag @ 4.09.2022 - 13:26)
Цитата (prosco @ 04.09.2022 - 13:18)
Кто начал смотреть? Что скажете?

10 из 10 по шкале толерастии

Без ложки дегтя не обошлось gigi.gif

З.ы кто нибудь может напомнить толковое произведения написанное нигером? Тупак Шакур и Лютер Кинг Мартин не в счёт ибо есть большие сомнения в их авторстве,да и действительно стоящем назвать это сложно...

IMDb удалил все негативные рецензии на сериал «Властелин колец: Кольца власти»
 
[^]
TauNau
4.09.2022 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8706
Досмотрел,стер.Это не Средиземье,а скорее Нарния.
 
[^]
Senya55
4.09.2022 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
А мы ещё больше будем доверять соцсетям! gigi.gif
 
[^]
Vurl
4.09.2022 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Цитата (Gorkiy888 @ 4.09.2022 - 19:55)
Цитата (Vurl @ 4.09.2022 - 17:39)
Цитата (prosco @ 4.09.2022 - 15:18)
Кто начал смотреть? Что скажете?

Скажу что дорого - богато, толерантно, мультикультурного и уёбищно!
Это блять что угодно только не мир Толкиена! Каноном просто жопу вытерли, как и мнением зрителя. Сами себе рейтинги рисуют, пидоры.
Понравился только момент прибытия эльфов в Валинор, всё остальное лютая дичь в красивой обёртке. Фемка Электродрель просто раздражает, на удивление достаточно не плохо выглядит персонаж Эрандила (копчёного эльфа) с ролью справляется и его недостаток в только в том, что он, сука, чёрный как моя жизнь!
В остальном шляпа, очень надеюсь что пидорасов из Амазон выебет "Дом Дракона" там тоже толерастия есть, но не в таких масштабах!

вот видишь и тебе понравился черный эльф, ничего плохого в нем нет, он ксати из эльфов самый какой то правильный.
И че такого негры эльфы???
В невере у меня когда за эльфа играл всегда ава стояла

Что ты несёшь? Мне вовсе не нравится что он нигер, но я отдал должное его игре!
 
[^]
bast552
4.09.2022 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2811
Цитата (Диногаврик @ 4.09.2022 - 13:20)
Цитата (prosco @ 4.09.2022 - 13:18)
Кто начал смотреть? Что скажете?

Гендальф поёбывает гнома. А так ничего такого.

Мне лично было интересно посмотреть на идеалы женской красоты у гномов и предпочтения вполне понятны )))
 
[^]
Sergeyrmz
4.09.2022 - 18:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 626
Цитата (Reichstag @ 4.09.2022 - 13:26)
Цитата (prosco @ 04.09.2022 - 13:18)
Кто начал смотреть? Что скажете?

10 из 10 по шкале толерастии

Господи, хто это? scary.gif

IMDb удалил все негативные рецензии на сериал «Властелин колец: Кольца власти»
 
[^]
Hit0kiri
4.09.2022 - 18:15
-1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Бошк @ 4.09.2022 - 17:59)
Да что вы доебались до этих негров. Не, ну негроэльфы э о конечно и правда перебор и никанон, а вот жена Дурина мне вполне зашла, я чесс гря так примерно гномок себе и представлял, лёгкой бороды только не хватат. Этакие пухлые низкорослые грузинки или армянки, с усиками)) так шо вполне она там вписывается. Ну хоббит негр тоже странно, такого там точно не было, а вот люди харадримы у профессора были и тут вопросов нет. Во всем остальном же вроде как все красиво, антуражно и по теме

В Доме Дракона в целом все окей, вообще не увидел проблемы, ну разве что лорд Виларион, или как его там. Валирийцы ведь ВСЕ были белокурые, бледнокожие, высокие, с фиолетовыми или около того глазами. И негра точно среди них не было, хотя выебать кого то кто-то из лордов мог конечно, но врядли такой бастард стал бы наследником рода. А в остальном вроде все хорошо

Дело не в черных, основной доеб что под феминистическим влиянием из Галадриэль сделали какого то женоподобного мужика с саблями. Когда она практически от сотворения мира самая мудрая эльфийка и маг. Какого собственно хуя? Кстати у Толкина черных вообще не было. Черный эльф это орк по сути.
 
[^]
VladimirSvt
4.09.2022 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 1445
Цитата (prosco @ 4.09.2022 - 13:18)
Кто начал смотреть? Что скажете?

Не смотрел. Но читал что критики в восторге)
 
[^]
Gorkiy888
4.09.2022 - 18:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 3124
Цитата (Vurl @ 4.09.2022 - 18:04)
Цитата (Gorkiy888 @ 4.09.2022 - 19:55)
Цитата (Vurl @ 4.09.2022 - 17:39)
Цитата (prosco @ 4.09.2022 - 15:18)
Кто начал смотреть? Что скажете?

Скажу что дорого - богато, толерантно, мультикультурного и уёбищно!
Это блять что угодно только не мир Толкиена! Каноном просто жопу вытерли, как и мнением зрителя. Сами себе рейтинги рисуют, пидоры.
Понравился только момент прибытия эльфов в Валинор, всё остальное лютая дичь в красивой обёртке. Фемка Электродрель просто раздражает, на удивление достаточно не плохо выглядит персонаж Эрандила (копчёного эльфа) с ролью справляется и его недостаток в только в том, что он, сука, чёрный как моя жизнь!
В остальном шляпа, очень надеюсь что пидорасов из Амазон выебет "Дом Дракона" там тоже толерастия есть, но не в таких масштабах!

вот видишь и тебе понравился черный эльф, ничего плохого в нем нет, он ксати из эльфов самый какой то правильный.
И че такого негры эльфы???
В невере у меня когда за эльфа играл всегда ава стояла

Что ты несёшь? Мне вовсе не нравится что он нигер, но я отдал должное его игре!

я несу то, что мне нигеры не мешают и я хз за что ты на них так обижен, что аж блядь кушать не можешь.
черный эльф пока лучший эльф в этом сериале
 
[^]
Gorkiy888
4.09.2022 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 3124
Цитата (Hit0kiri @ 4.09.2022 - 18:15)
Цитата (Бошк @ 4.09.2022 - 17:59)
Да что вы доебались до этих негров. Не, ну негроэльфы э о конечно и правда перебор и никанон, а вот жена Дурина мне вполне зашла, я чесс гря так примерно гномок себе и представлял, лёгкой бороды только не хватат. Этакие пухлые низкорослые грузинки или армянки, с усиками)) так шо вполне она там вписывается. Ну хоббит негр тоже странно, такого там точно не было, а вот люди харадримы у профессора были и тут вопросов нет. Во всем остальном же вроде как все красиво, антуражно и по теме

В Доме Дракона в целом все окей, вообще не увидел проблемы, ну разве что лорд Виларион, или как его там. Валирийцы ведь ВСЕ были белокурые, бледнокожие, высокие, с фиолетовыми или около того глазами. И негра точно среди них не было, хотя выебать кого то кто-то из лордов мог конечно, но врядли такой бастард стал бы наследником рода. А в остальном вроде все хорошо

Дело не в черных, основной доеб что под феминистическим влиянием из Галадриэль сделали какого то женоподобного мужика с саблями. Когда она практически от сотворения мира самая мудрая эльфийка и маг. Какого собственно хуя? Кстати у Толкина черных вообще не было. Черный эльф это орк по сути.

какой нахуй маг, расскажи хоть об одном ее колдунстве?? так то она с друганами резала эльфов и была одним из заводил. Если что магов у эльфов нет в принципе, у них вообще ничего волшебного нет, все их так сказать магичиские фишки они не считают магией, а называют знаниями и искусством.
То есть назвать Галадриель магиней, все равно что назвать профессора оксфорда колдуном
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33722
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх