Турция заказала 30 двигателей АИ-450Т для 15 БЛА Akinci на "Ивченко-Прогресс" и "Мотор Сич"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xSerg
6.11.2021 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2563
Цитата (DSHBil @ 6.11.2021 - 15:20)
Цитата (Mourner @ 6.11.2021 - 15:13)
Цитата (DSHBil @ 6.11.2021 - 15:07)
Подумаешь на 4 года всего припозднились, ну какая мелочь правда? shum_lol.gif

Как бы, Украине в эти 4 года не до поставок танков в Тайланд было, как ты понимаешь.

а Тайланд этот момент должен ебать?

Могу так же напомнить поставки БТР "трещинка" от которых даже Ирак отказался

А тебя еб.т Тайланд? Что ты так за Украину переживаешь всё время? Клон Кобальда?
 
[^]
Tralivali
6.11.2021 - 18:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Bambez @ 6.11.2021 - 21:57)
Украина импортировала аж 24 тысс. тонн.
Которые идут на технические нужды в основном


Это кто тебе сказал? lol.gif
Вы точно так же ждёте пальму.Не обольщайся.
 
[^]
Mourner
6.11.2021 - 18:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10618
Цитата (Tralivali @ 6.11.2021 - 17:58)
Цитата (Mourner @ 6.11.2021 - 21:42)
Цитата (Tralivali @ 6.11.2021 - 17:39)
Цитата (Mourner @ 6.11.2021 - 21:29)
Дооо... Семь лет уже прошло. А давайте поможем Даше вспомнить риторику патриотов на ЯПе!

А давайте поможем!

Давайте. Это вообще кто написал этот твит? Вот его и спрашивайте. Изначально ебанутое заявление было.
А я говорю с реальными пиздунами ЯПа, которые каждый год вангуют скорое замерзание Украины, каждый раз подводя под свой пиздеж какое-то псевдонаучно-политическое обоснование. И каждый раз делают вид, что просто вмешался какой-то неожиданный фактор, который на самом деле делает Украине еще хуже, И ВОТ В СЛЕДУЮЩИЙ-ТО РАЗ....

Ну так примерно такие же пиздуны и пишут,как на ЯПе.Какие проблемы?
Вот с них и спрашивайте.
Ваши пиздуны тоже пишут,что Россия вот прям щас развалится и с голоду помрет.
Но постоянно вмешивается какой-то неожиданный фактор.
Но вот в следующем году - развалится точно!

Ты-то тогда чего встряла в мой ответ yaphunter? Я ему и ответил. Вполне конкретно, на его вполне конкретное заявление про "10 лет". А тут зачем-то влезла ты, и начала меня спрашивать, почему это я ТЕБЯ об этом спрашиваю. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Mourner - 6.11.2021 - 18:13
 
[^]
Bambez
6.11.2021 - 18:06
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 2484
Цитата (AlienVS @ 6.11.2021 - 17:54)
Цитата
Поэтому Путин и сцится дальше на Донбасс идти. А ниначе-почнему не идет? ))
Чууувак!!
lol.gif
Я вот тебе великому стратегу и знатоку Путина задам вопрос, попробуй на него вменяемо ответить. Вот допустим, Путин ввел войска на Украину, я думаю, что в твоей свидомой голове всё таки помещается мысль, что превосходство РА в авиации, бронетехнике, ракетном вооружении и прочем, прочем, прочем над Украиной тотально. И ни о каком "море крови оккупантам" не будет и речи, бо то, что сидит в окопах будет перемолото ещё до подхода пехоты, дистанционными средствами поражения. В общем как бы вы не пыжились, но Украина эту войну просрёт с тотальным счётом. Но вот что с вами дальше делать? На кой хрен РФ сдались сотни тысяч пленных и население с засранными мозгами? Строить вам жизнь заново, это дорого, вы удобнее вот так, нищающие и предсказуемо ебанутые, а если ебанётесь окончательно... ну расскажи мне, как вы будете отапливаться без давления российского газа в трубе? Как вам будет весело в случае отказа Белоруссии и РФ поставлять вам электричество... или не дай бог по совету Жириновского перегородят одну известную реку?
Поделись мыслями, будь добр... я кстати не издеваюсь, я тебя серьёзно спрашиваю..

И Беларуси поставки электричества ровно на полчаса работы одного блока атомной станции, как же Украина без этих грандиозных поставок переживет ума не приложу.

У нас частники на крышах солнечными больше генерируют несмотря на то что не сезон сейчас.
 
[^]
РыжаяПсаки
6.11.2021 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 1871
Мы можем сколь угодно стебаться над мотор сич. НО наше руководство реально ПРОСРАЛО нишу отличных двигателей для БПЛА и малой авиации. Типа невыгодно было. Кому? Жирномордой чайке?

Турция заказала 30 двигателей АИ-450Т для 15 БЛА Akinci на "Ивченко-Прогресс" и "Мотор Сич"
 
[^]
ser6ii
6.11.2021 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 3409
Если Украина хоть что то производит нас это каким боком трогает? Хорошо есть какое то производство, 30 двигателей это не много, но хоть кто то работу получит
 
[^]
snike912
6.11.2021 - 18:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
ser6ii
Цитата
Если Украина хоть что то производит

Украина между прочим в тройке мировых лидеров по производству самолетов ультра легкого класса. Конкурирует с Сесной и прочими Пипистерллами. Самолеты называются Аэропракт. Производит 50-60 шт в год Стоят около 300 тыс Эуро. Целевая аудитория - разведка, богачи разные ну и наркоторговцы, как без них над джунглями летать? Да вот в Раменском недавно ебнулся, новость на ЯПе была. Обслуживать надо блять, хоть иногда. Но если вместо рук - копыта, никакой Аэропракт не поможет

Это сообщение отредактировал snike912 - 6.11.2021 - 18:20
 
[^]
Mourner
6.11.2021 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10618
Цитата (snike912 @ 6.11.2021 - 18:19)
ser6ii
Цитата
Если Украина хоть что то производит

Украина между прочим в тройке мировых лидеров по производству самолетов ультра легкого класса. Конкурирует с Сесной и прочими Пипистерллами. Самолеты называются Аэропракт. Производит 50-60 шт в год Стоят около 300 тыс Эуро. Целевая аудитория - разведка, богачи разные ну и наркоторговцы, как без них над джунглями летать? Да вот в Раменском недавно ебнулся, новость на ЯПе была. Обслуживать надо блять, хоть иногда. Но если вместо рук - копыта, никакой Аэропракт не поможет

Ухты. Прикольная табуретка. У Сессны тоже похожие есть. Фигасе. Я и не знал про эти пепелацы.
 
[^]
Igrok888
6.11.2021 - 18:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 2153
Ну ниче новость. Местные хохлатые мстители заметно приободрились, начали угрозами кидаться типа походя, дескать и это только начало... Пиздец конечно дуремары dead.gif
 
[^]
Tralivali
6.11.2021 - 18:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Mourner @ 6.11.2021 - 22:02)
Цитата (Tralivali @ 6.11.2021 - 17:58)
Цитата (Mourner @ 6.11.2021 - 21:42)
Цитата (Tralivali @ 6.11.2021 - 17:39)
Цитата (Mourner @ 6.11.2021 - 21:29)
Дооо... Семь лет уже прошло. А давайте поможем Даше вспомнить риторику патриотов на ЯПе!

А давайте поможем!

Давайте. Это вообще кто написал этот твит? Вот его и спрашивайте. Изначально ебанутое заявление было.
А я говорю с реальными пиздунами ЯПа, которые каждый год вангуют скорое замерзание Украины, каждый раз подводя под свой пиздеж какое-то псевдонаучно-политическое обоснование. И каждый раз делают вид, что просто вмешался какой-то неожиданный фактор, который на самом деле делает Украине еще хуже, И ВОТ В СЛЕДУЮЩИЙ-ТО РАЗ....

Ну так примерно такие же пиздуны и пишут,как на ЯПе.Какие проблемы?
Вот с них и спрашивайте.
Ваши пиздуны тоже пишут,что Россия вот прям щас развалится и с голоду помрет.
Но постоянно вмешивается какой-то неожиданный фактор.
Но вот в следующем году - развалится точно!

Ты-то тогда чего встряла в мой ответ yaphunter? Я ему и ответил. Вполне конкретно, на его вполне конкретное заявление про "10 лет". А тут зачем-то влезла ты, и начала меня спрашивать, почему это я ТЕБЯ об этом спрашиваю. biggrin.gif

Пардон,а где это я такое спрашивала??
Цитата
начала меня спрашивать, почему это я ТЕБЯ об этом спрашиваю. biggrin.gif

В упор такого не было.
А если ты хочешь спросить что-то интимное - так ты в личку пиши.
А если свои экзерсисы вываливаешь на всеобщее обозрение,так не удивляйся,что ответить может тебе кто угодно!
 
[^]
snike912
6.11.2021 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Mourner
Цитата
хты. Прикольная табуретка. У Сессны тоже похожие есть. Фигасе. Я и не знал про эти пепелацы.

А то!

Турция заказала 30 двигателей АИ-450Т для 15 БЛА Akinci на "Ивченко-Прогресс" и "Мотор Сич"
 
[^]
Giprofox
6.11.2021 - 18:29
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.21
Сообщений: 1085
Цитата (Bambez @ 6.11.2021 - 18:06)
Цитата (AlienVS @ 6.11.2021 - 17:54)
Цитата
Поэтому Путин и сцится дальше на Донбасс идти. А ниначе-почнему не идет? ))
Чууувак!!
lol.gif
Я вот тебе великому стратегу и знатоку Путина задам вопрос, попробуй на него вменяемо ответить. Вот допустим, Путин ввел войска на Украину, я думаю, что в твоей свидомой голове всё таки помещается мысль, что превосходство РА в авиации, бронетехнике, ракетном вооружении и прочем, прочем, прочем над Украиной тотально. И ни о каком "море крови оккупантам" не будет и речи, бо то, что сидит в окопах будет перемолото ещё до подхода пехоты, дистанционными средствами поражения. В общем как бы вы не пыжились, но Украина эту войну просрёт с тотальным счётом. Но вот что с вами дальше делать? На кой хрен РФ сдались сотни тысяч пленных и население с засранными мозгами? Строить вам жизнь заново, это дорого, вы удобнее вот так, нищающие и предсказуемо ебанутые, а если ебанётесь окончательно... ну расскажи мне, как вы будете отапливаться без давления российского газа в трубе? Как вам будет весело в случае отказа Белоруссии и РФ поставлять вам электричество... или не дай бог по совету Жириновского перегородят одну известную реку?
Поделись мыслями, будь добр... я кстати не издеваюсь, я тебя серьёзно спрашиваю..

И Беларуси поставки электричества ровно на полчаса работы одного блока атомной станции, как же Украина без этих грандиозных поставок переживет ума не приложу.

У нас частники на крышах солнечными больше генерируют несмотря на то что не сезон сейчас.

Так какого же хуя вы всё побираетесь? Тут вам угля не хватает, там электричества, а здесь газу. Если всё так заипись с энергетикой у вас, ветряки и солнечные панели, повторю вопрос - какого хуя побираетесь по соседям ближним и дальним?
 
[^]
murgab
6.11.2021 - 18:33
10
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (snike912 @ 6.11.2021 - 18:19)
ser6ii
Цитата
Если Украина хоть что то производит

Украина между прочим в тройке мировых лидеров по производству самолетов ультра легкого класса. Конкурирует с Сесной и прочими Пипистерллами. Самолеты называются Аэропракт. Производит 50-60 шт в год Стоят около 300 тыс Эуро. Целевая аудитория - разведка, богачи разные ну и наркоторговцы, как без них над джунглями летать? Да вот в Раменском недавно ебнулся, новость на ЯПе была. Обслуживать надо блять, хоть иногда. Но если вместо рук - копыта, никакой Аэропракт не поможет

С 50-60 самолетами в год и не своими двигателями компании Rotax Aircraft Engines в тройке мировых лидеров? Где Cessna? Вы хоть знаете сколько самолетов производит Cessna и каких?
 
[^]
snike912
6.11.2021 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Giprofox
Цитата
Так какого же хуя вы всё побираетесь? Тут вам угля не хватает, там электричества, а здесь газу. Если всё так заипись с энергетикой у вас, ветряки и солнечные панели, повторю вопрос - какого хуя побираетесь по соседям ближним и дальним?

Тебе Скабеева рассказала что хохлы побираются? Она может. Купить по дешевке и загнать подороже - это не побирается. Это бизнес такой.
 
[^]
Tralivali
6.11.2021 - 18:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (snike912 @ 6.11.2021 - 22:34)
Giprofox
Цитата
Так какого же хуя вы всё побираетесь? Тут вам угля не хватает, там электричества, а здесь газу. Если всё так заипись с энергетикой у вас, ветряки и солнечные панели, повторю вопрос - какого хуя побираетесь по соседям ближним и дальним?

Тебе Скабеева рассказала что хохлы побираются? Она может. Купить по дешевке и загнать подороже - это не побирается. Это бизнес такой.

У России купить подешевле,населению загнать подороже.
Отличный бизнес! lol.gif
А некоторые тут зелю лохом обзывают!
 
[^]
antonyblock
6.11.2021 - 18:45
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 2016
Ой, вей... Ну, и что, что хохлы в этом году уже кинули на бабки с этим СиЧ китайцев?! Нас же (турков) они не посмеют обмануть? Мы же им Байрактары поставляем! (Турки)
кого-то очень скоро ждет разочарование, а чубатые опять будут прыгать от радости, какие они молодцы и продуманные (на самом деле - тупые и очень жадные пидарасы, не способные просчитать на ход вперед)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
antonyblock
6.11.2021 - 18:56
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 2016
Цитата (snike912 @ 06.11.2021 - 16:09)
А ВСУ тут причем? Они Родину защишают, ни на кого не нападают. Третья сила.

Родину? Защищают? От своих граждан, которые там и родились и предков имеют на два-три поколения минимум?! Женщина, которая любит одних своих детей, и ненавидит других СВОИХ ДЕТЕЙ, нихуя не мать, а кукушка!!! Рожденные на Донбасе имеют такие же права на жизнь, как и в Львовщине или Киевщине!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tralivali
6.11.2021 - 18:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Bambez @ 6.11.2021 - 22:06)
У нас частники на крышах солнечными больше генерируют несмотря на то что не сезон сейчас.

Ну слава тебе яйца,не замерзнете! lol.gif
Ни газ,ни уголь вам не нужен,можно всех гордо на куй посылать!
 
[^]
4ifir
6.11.2021 - 18:58
-1
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
дрочат вприсядку на брудершафт? gigi.gif
 
[^]
Mourner
6.11.2021 - 19:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10618
Цитата (antonyblock @ 6.11.2021 - 18:56)
Женщина, которая любит одних своих детей, и ненавидит других СВОИХ ДЕТЕЙ, нихуя не мать, а кукушка!!! Рожденные на Донбасе имеют такие же права на жизнь, как и в Львовщине или Киевщине!

Дада! А к ним едут бандеровцы на поездах, и хотят всех КАРАТЬ! А кого не покарают, тем запенят влагалище, и прибьют в одних трусиках к танку!
Сука, рядом, в Мариуполе, Волновахе, Краматорске, Славянске, Константиновке, Авдеевке, Соледаре, Артемовске живут такие же "дети Донбасса", и что-то не заметно, чтобы их "ненавидели". Только у вас в башке все киселевский угар не уляжется. На хорошо унавозенную почву семена легли, походу.
 
[^]
antonyblock
6.11.2021 - 19:08
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 2016
Цитата
Это вы Про Украину которая за 7 лет нашла новых покупателей своей продукции вместо РФ,Которая разработала ЖД маршрут в обход РФ из Китая и Казахстана через Азербайджан и Грузию или Турцию? Которая много лет закупает газ не у РФ а в Европе? Украина давно уже не зависит от РФ экономически

Я сейчас так хохотался... ©
С чего тогда истерика, что "ахрессор" не поставляет газ, электричество, уголь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Турция заказала 30 двигателей АИ-450Т для 15 БЛА Akinci на "Ивченко-Прогресс" и "Мотор Сич"
 
[^]
chapter
6.11.2021 - 19:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (antonyblock @ 6.11.2021 - 17:56)
ожденные на Донбасе имеют такие же права на жизнь, как и в Львовщине или Киевщине!

Рождённые на Донбассе хотят домой, в Россию!
 
[^]
snike912
6.11.2021 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Цитата (antonyblock @ 6.11.2021 - 18:56)
Цитата (snike912 @ 06.11.2021 - 16:09)
А ВСУ тут причем? Они Родину защишают, ни на кого не нападают. Третья сила.

Родину? Защищают? От своих граждан, которые там и родились и предков имеют на два-три поколения минимум?! Женщина, которая любит одних своих детей, и ненавидит других СВОИХ ДЕТЕЙ, нихуя не мать, а кукушка!!! Рожденные на Донбасе имеют такие же права на жизнь, как и в Львовщине или Киевщине!

Кт о там родился? Моторолла? Гиркин? Бородай? Буряты? Или примкнувших к ним местных кто-то гнобит? Нет, наоборот, выплаты, пособия, наше радушие. Ну если оружие поднял на свою страну - то да..Гилляка. Тут уж ничего не сделаешь.
 
[^]
ГаврСеверный
6.11.2021 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Цитата (Sanchozz @ 6.11.2021 - 14:51)
Ну неплохо

Когда работал в авиации, одно наше предприятие 30 движков в год у запорожцев покупало
 
[^]
Zuch
6.11.2021 - 19:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (Nov73 @ 6.11.2021 - 02:50)
Цитата (Кот16 @ 6.11.2021 - 14:48)
Помните картину, там, где запорожцы письмо султану пишут? А теперь они с султаном в дёсны жахаются. Бизнес, он такой.

Да мы то же спину под ножики услужливо подставляем! alk.gif

Дадада, там про помидорную месть ещё было, да?
Там ещё закупки миллионов на 70 долларов, раз в 10 больше этой сделки века по моторчикам, какая уйня gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26987
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх