Госсовет РТ выступил против лишения Минниханова звания президента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Обермародео
27.10.2021 - 09:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.21
Сообщений: 410
Не знаю как в Татарии, но в соседней со мной Башкорте, да и уже местами на территории родной мне Челябинской области, башкорты некисло начинают разжигать национальный местничковый филиал фашистской Германии со всеми вытекающими...
1. Очень часто на новостных сайтах региона в комментариях появляются призывы что никто нас, русских, на Урал не звал, и это исторически башкирская земля, а мы здесь - гости...
2. Попробуйте купить земельный надел и построиться где-нить в Кулуево, Аргаяшского района... Разница стоимости надела для Иванова и Мухаметшина будет различаться в 2-3 раза, просто за фамилию. Равно как и всё услуги по дальнейшему облагораживанию и подведению коммуникаций... Никогда не задумывались, почему вокруг Челябинска полно башкирских деревень, но русские там не живут ни разу???? В той же Трифаново будут жить и татары, и башкиры, и русские и даже один старый еврей, но в Мамаево и Абдулкаримово ни одной русской фамилии среди жителей ты не найдешь???? Они не дадут тебе просто жить рядом.... Как??? Читай ниже....
3. В пределах асфальта и плюс-минус 5 км от него пока проблем не выявлено, но уже есть башкирские деревни, где в магазине продавец разговаривать с тобой специально будет на местной мове.... Моя твоя не понимай....
4. В сопредельном Башкорте много мест туристического характера, где местное население уже откровенно скрипит зубами при виде Урусов...
 
[^]
СИИстемник1
27.10.2021 - 09:47
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 725
Цитата (DamirFateh @ 27.10.2021 - 09:45)
Зачем трогать где не чешется

программа по разрушению страны в действии.
 
[^]
yaphunter
27.10.2021 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Coyote5L @ 27.10.2021 - 10:00)
Даешь Татарскую Народную Республику!

Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации gigi.gif
 
[^]
TankistKTU
27.10.2021 - 09:48
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 792
Цитата (smashSR @ 27.10.2021 - 09:07)
Цитата (TankistKTU @ 27.10.2021 - 10:58)
ТС, не разжигай и не неси ерунду.
Нормальным татарам и русским в Казани вообще пофигу как именуется "УдаЩливый" князек Минниханов - самое идеальное место ему и всей его родне - на нарах!
Так что не стоит бежать в военкомат и за пулеметом.
Это все удельные войны князьков - обычному народу пофигу.
В свете многих событий последних полутора лет и некоторых теорий заговоров - думаю, хотят немного амбиции этого князька подурезать, ну и остальным намекнуть что идти на поводу ВОЗ и МВФ не стоит. А вообще, как только Шаймиев отойдет в мир иной - Москва посадит в Казань своего и выкинет всю эту деревенскую шоблу

боюсь "нормальных татар", когда начнется " подъем национального самоосознания гордой татарской нации и освобождение от русской оккупации" никто слушать не будет. как в свое время " нормальных" таджиков и узбеков и прочих...и этим нормальным с общей толпой придется бежать " резать оккупантов" или убегать из Новотатарии с оккупантами... чет я думаю большинство предпочтет " сходить к соседу с режиком"...


слава путину

Чувачок, а ведь ты разжигаешь! Заметь - не татары, а ты и тебе подобные! В теме жителей Татарстана банально топят dont.gif
Какое самосознание у обычных жителей Татарстана? они всю жизнь жили среди русских, башкир, татар и чувашей - да, посмеивались друг над другом, но чтобы воевать - не было такого.
Да, когда был парад суверенитетов - были и тут оголтелые нацики, но их быстро задавили. Сейчас они снова - с вашей же помощью начали вякать!
Никого тут за нац вопрос не резали, не смеши людей!

Не получилось с вакциной народ раздавить - решили снова национальный вопрос поднять?!
Идите вы нахрен - разжигатели!!! Ваш враг - ВОЗ, МВФ, продажные чинуши, а не народ!!! мляя... реально стыдно некоторые комментарии читать faceoff.gif

Это сообщение отредактировал TankistKTU - 27.10.2021 - 09:52
 
[^]
DSU
27.10.2021 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1302
Цитата
Парламент Татарстана не поддержал проект федерального закона «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах РФ».

И опять сожгли чучело Ивана Грозного
 
[^]
NightRustle
27.10.2021 - 09:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1748
Цитата (Обермародео @ 27.10.2021 - 09:46)
Не знаю как в Татарии, но в соседней со мной Башкорте, да и уже местами на территории родной мне Челябинской области, башкорты некисло начинают разжигать национальный местничковый филиал фашистской Германии со всеми вытекающими...
1. Очень часто на новостных сайтах региона в комментариях появляются призывы что никто нас, русских, на Урал не звал, и это исторически башкирская земля, а мы здесь - гости...
2. Попробуйте купить земельный надел и построиться где-нить в Кулуево, Аргаяшского района... Разница стоимости надела для Иванова и Мухаметшина будет различаться в 2-3 раза, просто за фамилию. Равно как и всё услуги по дальнейшему облагораживанию и подведению коммуникаций... Никогда не задумывались, почему вокруг Челябинска полно башкирских деревень, но русские там не живут ни разу???? В той же Трифаново будут жить и татары, и башкиры, и русские и даже один старый еврей, но в Мамаево и Абдулкаримово ни одной русской фамилии среди жителей ты не найдешь???? Они не дадут тебе просто жить рядом.... Как??? Читай ниже....
3. В пределах асфальта и плюс-минус 5 км от него пока проблем не выявлено, но уже есть башкирские деревни, где в магазине продавец разговаривать с тобой специально будет на местной мове.... Моя твоя не понимай....
4. В сопредельном Башкорте много мест туристического характера, где местное население уже откровенно скрипит зубами при виде Урусов...

по специфике работы много приходится кататься по всяким аулам и колхозам... ты, блять где такое видел?

Это сообщение отредактировал NightRustle - 27.10.2021 - 09:52
 
[^]
RumpzRed533
27.10.2021 - 09:51
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.21
Сообщений: 874
в Татарстане адекватные люди, столетиями муслимы и православные рядом живут. Россия в отличие от других постсоветских республик, федеративное государство, все утресут. даже в Чечне после первой войны, в 96.заключили мир с террористами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
qwertzuiop
27.10.2021 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 6040
И тут из за рубежа расшатывают. Ага.
 
[^]
мастер123
27.10.2021 - 09:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Ну, давайте еще татар раскачаем. А то мало ненависти в стране, крайне мало!
Надо еще!!!

Кому не похуй, как там называется главный чиновник в Татарстане, кому это спать не дает? Кому не похуй, что там написано в Конституции Татарстана, если другой Конституцией совсем недавно показательно подтерлись?

Не удивлюсь, если сейчас вылезут "побросавшие дома и имущество, бежавшие из Казани от притеснений, прикрываясь чугунными ваннами".

Вон уже одному охреневшие татары браконьерить не дали, только из-за того, что он русский.
 
[^]
Admin1C
27.10.2021 - 09:56
-4
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (NightRustle @ 27.10.2021 - 09:40)
Цитата (Admin1C @ 27.10.2021 - 08:59)
Первого татарина я убил в 15 лет.

дрочил что ль?

Так я убиваю только русню!
Скрытый текст
Спасибо, что не аборт)
 
[^]
FreeКаменщик
27.10.2021 - 09:57
8
Статус: Offline


Бодхисаттва

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 460
В Татарстане нет и не было терок между татарами и русскими, да и вообще между всеми.
 
[^]
Обермародео
27.10.2021 - 09:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.21
Сообщений: 410
Цитата (NightRustle @ 27.10.2021 - 11:51)
Цитата (Обермародео @ 27.10.2021 - 09:46)
Не знаю как в Татарии, но в соседней со мной Башкорте, да и уже местами на территории родной мне Челябинской области, башкорты некисло начинают разжигать национальный местничковый филиал фашистской Германии со всеми вытекающими...
1. Очень часто на новостных сайтах региона в комментариях появляются призывы что никто нас, русских, на Урал не звал, и это исторически башкирская земля, а мы здесь - гости...
2. Попробуйте купить земельный надел и построиться где-нить в Кулуево, Аргаяшского района... Разница стоимости надела для Иванова и Мухаметшина будет различаться в 2-3 раза, просто за фамилию. Равно как и всё услуги по дальнейшему облагораживанию и подведению коммуникаций... Никогда не задумывались, почему вокруг Челябинска полно башкирских деревень, но русские там не живут ни разу???? В той же Трифаново будут жить и татары, и башкиры, и русские и даже один старый еврей, но в Мамаево и Абдулкаримово ни одной русской фамилии среди жителей ты не найдешь???? Они не дадут тебе просто жить рядом.... Как??? Читай ниже....
3. В пределах асфальта и плюс-минус 5 км от него пока проблем не выявлено, но уже есть башкирские деревни, где в магазине продавец разговаривать с тобой специально будет на местной мове.... Моя твоя не понимай....
4. В сопредельном Башкорте много мест туристического характера, где местное население уже откровенно скрипит зубами при виде Урусов...

по специфике работы монго приходится кататься по всяким аулам и колхозам... ты, блять где такое видел?

Ты чьих будешь???? Челябинский???? Попробуй землю купить в Илимбетова или Дербышево, Аргаяшского района???? Не у частника, а у главы администрации.... Или проживая уже там, купить 5 кубов дров, с фамилией отличной от Мухамедзянов! Разница будет весьма заметна.... Скатайся в Учалинский район Башкорте, до деревни Яльчигулово или Азнашево, или в Баймакский район до Каримово, и зайди в магазин, посмотри как тебя обслужат на кассе, и что за твоей спиной шушукать будут... Особенно если мову их мин син яратан....
 
[^]
nbvcxz
27.10.2021 - 09:58
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 2118
Цитата (TankistKTU @ 27.10.2021 - 09:48)
Цитата (smashSR @ 27.10.2021 - 09:07)
Цитата (TankistKTU @ 27.10.2021 - 10:58)
ТС, не разжигай и не неси ерунду.
Нормальным татарам и русским в Казани вообще пофигу как именуется "УдаЩливый" князек Минниханов - самое идеальное место ему и всей его родне - на нарах!
Так что не стоит бежать в военкомат и за пулеметом.
Это все удельные войны князьков - обычному народу пофигу.
В свете многих событий последних полутора лет и некоторых теорий заговоров - думаю, хотят немного амбиции этого князька подурезать, ну и остальным намекнуть что идти на поводу ВОЗ и МВФ не стоит. А вообще, как только Шаймиев отойдет в мир иной - Москва посадит в Казань своего и выкинет всю эту деревенскую шоблу

боюсь "нормальных татар", когда начнется " подъем национального самоосознания гордой татарской нации и освобождение от русской оккупации" никто слушать не будет. как в свое время " нормальных" таджиков и узбеков и прочих...и этим нормальным с общей толпой придется бежать " резать оккупантов" или убегать из Новотатарии с оккупантами... чет я думаю большинство предпочтет " сходить к соседу с режиком"...


слава путину

Чувачок, а ведь ты разжигаешь! Заметь - не татары, а ты и тебе подобные! В теме жителей Татарстана банально топят dont.gif
Какое самосознание у обычных жителей Татарстана? они всю жизнь жили среди русских, башкир, татар и чувашей - да, посмеивались друг над другом, но чтобы воевать - не было такого.
Да, когда был парад суверенитетов - были и тут оголтелые нацики, но их быстро задавили. Сейчас они снова - с вашей же помощью начали вякать!
Никого тут за нац вопрос не резали, не смеши людей!

Не получилось с вакциной народ раздавить - решили снова национальный вопрос поднять?!
Идите вы нахрен - разжигатели!!! Ваш враг - ВОЗ, МВФ, продажные чинуши, а не народ!!! мляя... реально стыдно некоторые комментарии читать faceoff.gif

Ага только у русских уже давно отбили желание говорить что они нация, у нас нет своей территории, республики, заставили забыть что мы в первую очередь славяне. Чуть что, деды воевали против национализма.
Зато всякие татары, башкиры, чечены кричат что они нация, ходят по НАШЕЙ ЗЕМЛЕ и говорят, что это ихняя. Провозглашают свои республики, где глава республики не подчиняется никому. Говорят на своих языках.
НУ и кто тут нацики?
 
[^]
Admin1C
27.10.2021 - 09:58
-6
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Свободу татарам! Даешь свободный и независимый Татарстан от Волги до Енисея!
 
[^]
мастер123
27.10.2021 - 10:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Обермародео @ 27.10.2021 - 09:46)
Попробуйте купить земельный надел и построиться где-нить в Кулуево, Аргаяшского района... Разница стоимости надела для Иванова и Мухаметшина будет различаться в 2-3 раза, просто за фамилию. Равно как и всё услуги по дальнейшему облагораживанию и подведению коммуникаций... Никогда не задумывались, почему вокруг Челябинска полно башкирских деревень, но русские там не живут ни разу???? В той же Трифаново будут жить и татары, и башкиры, и русские и даже один старый еврей, но в Мамаево и Абдулкаримово ни одной русской фамилии среди жителей ты не найдешь???? Они не дадут тебе просто жить рядом.... Как??? Читай ниже....
3. В пределах асфальта и плюс-минус 5 км от него пока проблем не выявлено, но уже есть башкирские деревни, где в магазине продавец разговаривать с тобой специально будет на местной мове.... Моя твоя не понимай....
4. В сопредельном Башкорте много мест туристического характера, где местное население уже откровенно скрипит зубами при виде Урусов...

О, что я и говорил.
Недолго осталось ждать душераздирающих рассказов, как чугунная ванна спасала от татарских пуль, снарядов, бомб и ракет.
 
[^]
CarabineR
27.10.2021 - 10:03
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9998
Цитата
Путин говорит о том, что «Россия исчерпала лимит на революции», он, похоже, не подозревает

Он то причём?! По моему ещё ничего в стране из произошедшего от Путина не зависило...
 
[^]
СИИстемник1
27.10.2021 - 10:05
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 725
Цитата (nbvcxz @ 27.10.2021 - 09:58)

Зато всякие татары, башкиры, чечены кричат что они нация, ходят по НАШЕЙ ЗЕМЛЕ и говорят, что это ихняя. ... Говорят на своих языках.




доставил, сцуко... lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
мастер123
27.10.2021 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Обермародео @ 27.10.2021 - 09:57)
зайди в магазин, посмотри как тебя обслужат на кассе, и что за твоей спиной шушукать будут... Особенно если мову их мин син яратан....

Может, от тебя исходил слишком очаровательный аромат лучшей французской парфюмерии и самых благородных напитков?
Скорее всего, завидовали.

Это сообщение отредактировал мастер123 - 27.10.2021 - 10:11
 
[^]
Козлодуев
27.10.2021 - 10:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5839
Цитата (СИБИРЯК154 @ 27.10.2021 - 13:17)
С таким экономическим перекосом в сторону Москвы, сепаратистские настроения имеются не только в республиках, но и в обычных городах-миллионниках. В Москве брусчатку на 50 раз перекладывают по тем же улицам, а в Новосибирске уже 10 лет метро катается по одной колее на Дзержинской ветке. Все крупные и жирные предприятия принадлежат евреям из Москвы и все помнят, как они перестали быть новосибирскими. Достаточно вспомнить убийство директора шоколадной фабрики (это мелочь конечно, но показательно).
В Москву прямым ходом уходит всё. Тот же Татарстан свою нефть в Москву отдаёт разве для того чтобы Москва нефтедоллары дарила Бабуиностанам? Армении матпомощь, а Алтаю хуем по губам. Какой регион, после такого отношения, будет любить жидов из Москвы?
"Россия прирастать будет Сибирью" © Тьфу блядь

Да им и не надо, что бы их любили. Политика в отношении регионов проводится суть колониальная, какая уж тут любовь.. Тут большого пожара избежать хочется.
 
[^]
Barrel0726
27.10.2021 - 10:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (nbvcxz @ 27.10.2021 - 09:58)
чечены кричат что они нация, ходят по НАШЕЙ ЗЕМЛЕ и говорят, что это ихняя. Провозглашают свои республики, где глава республики не подчиняется никому. Говорят на своих языках.

Так-то русские на Кавказ приперлись в свое время. Никакие чечены и прочие на Москву набегов не совершали. Это РИ понадобились земли Кавказа. Так, что с НАШЕЙ землей ты очень погорячился. Не разжигай, а то сгорим все...
 
[^]
step30
27.10.2021 - 10:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12621
С президентством Татарстана вопрос решённый. Не будет его. Если действующий не откажется, то следующего руководителя назначат до окончания сроков. Максимум до мая 2022 года. Возраст, болезни. Тем более ковид сейчас такой гуляет.
 
[^]
Parabe11um
27.10.2021 - 10:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 2533
Цитата (Stayton @ 27.10.2021 - 09:02)
Смех смехом, а страну пытаются "разорвать"...

Причём делают это сверху. Достаточно вспомнить идиотизм с повальным переименованием областных администраций в "правительства", ссаных отделов этих самых администраций из 5-10 человек в "министерства" и т.п. Это и есть искусствнно насаждаемый, развиваемый и всячески поощряемый сепаратизм. Ну а что, блатные хуесосы в колхозах одобряэ: раньше был какой-нибудь завхоз облздравотдела, а теперь "заместитель министра", ёпть!

P.S. А вот и блатные хуесосы из колхозов со шпалами подтянулись, вы там лучше манию величия свою у психиатра подлечите, "министришки" деревенские gigi.gif

Это сообщение отредактировал Parabe11um - 27.10.2021 - 10:26
 
[^]
trewaz
27.10.2021 - 10:14
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 4119
Цитата (BigfootM @ 27.10.2021 - 09:29)

Кто был в Татарстане или Башкирии хорошо знают, что там по сути такие же националисты в большом количестве, как на Украине бандеровские. Я уже не первый десяток лет говорю что если с этим ничего не делать, то будет так же, как у хохлов в итоге.

Так а чего об этом говорить? У татар есть Казань, у якутов Якутск, у...... На хрен им, за ихние деньги, плитку в Москве , по нескольку раз в год перекладывать? blink.gif

При этом ещё идиот, рассказывает сказки, что Москва , сам деньги зарабатывает, а башкиры , и якуты ,не нефть , газ,алмазы ... добывают, а не подсосе , у Собянина сидят lol.gif

Это сообщение отредактировал trewaz - 27.10.2021 - 10:29
 
[^]
Обермародео
27.10.2021 - 10:22
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.21
Сообщений: 410
Цитата (мастер123 @ 27.10.2021 - 12:05)
Цитата (Обермародео @ 27.10.2021 - 09:57)
зайди в магазин, посмотри как тебя обслужат на кассе, и что за твоей спиной шушукать будут... Особенно если мову их мин син яратан....

Может, от тебя исходил слишком очаровательный аромат лучшей французской парфюмерии и самых благородных напитков?
Скорее всего, завидовали.

Ну есть такое дело... Ну нет у мню парфюма с ароматом кумыса, кизяков и курдючного сала.... И паленку братьев Аминевых я не пью.... Но это не даёт им повода обсуждать мой аромат от Тиффани))))
 
[^]
sidvsnh
27.10.2021 - 10:22
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (nbvcxz @ 27.10.2021 - 09:58)
...
Зато всякие татары, башкиры, чечены кричат что они нация, ходят по НАШЕЙ ЗЕМЛЕ и говорят, что это ихняя. Провозглашают свои республики, где глава республики не подчиняется никому. Говорят на своих языках.
НУ и кто тут нацики?

Почитай значение слова Федерация
Почитай Главу 3 конституции РФ.
Почитай историю, когда и как появились республики, президенты, конституции.

Порядок действий: изменить конституцию, изменить название страны( убрать например "федерация"). И вот после этого уже доебываться до татар и башкир, живущих по конституции РФ gigi.gif

Пиздец вы конечно, в Москве ссытесь чурок, отворачиваетесь блять если чурки до девушек доебываются. Единичные русские дающие отпор становятся национальными героями, но их единицы (я не про интернет, здесь вы все самые крутые и раскидываете всех чурок и огого воены). Но йопт бьете себя в грудь как в Башкирии вам башкиры и татары мешают. Але вам в Москве ничего не мешает, или там страшно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24237
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх