Правообладатели из США назвали российские "пиратские" сайты, которые нанесли им максимальный ущерб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
savax2
1.10.2021 - 14:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 471
...

Правообладатели из США назвали российские "пиратские" сайты, которые нанесли им максимальный ущерб
 
[^]
ARREY
1.10.2021 - 14:29
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 712
Обождите, я записываю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bokos
1.10.2021 - 14:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1940
Нам можно.. Главный же сказал: «а потом мы у них цап-царап».
 
[^]
mogila9096
1.10.2021 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6121
Цитата (Кортизон @ 01.10.2021 - 09:17)
Заебутся, с мягким знаком?

Не переживай, без, правильно написал:)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MaSHinA
1.10.2021 - 14:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 288
Единственно действенной мерой борьбы с пиратством на постсоветских странах является повышение уровня жизни граждан этих стран. Пиратство процветает там, где нет альтернативы.
Ну не могут Белорусы, Россияне, Казахи и т.д. от ЗП в пятсот енотов 200-и отваливать на сервисы и лицензии, а "хлеба и зрелищ" хочется - так заложено природой.
Я бы то же хотел оплатить, всякие там Яндексы, Нетфликсы и Виндоусы. А не бегать "с костылями" для просмотра фильмов или пол дня тратить на установку Када, в изучение всех кряков и т.д.
Но я не могу, позволить себе отваливать пол зарплаты на "удобство" в цифровом мире.
Поэтому пока все так, и что бы там не придумывали, обязательно найдутся способы обойти любые запреты.
 
[^]
sotak
1.10.2021 - 14:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 180
спасибо за ссылки, некоторые не знал
 
[^]
Romanello77
1.10.2021 - 14:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 1914
Это не воровство, в контрибуция: мыстарые корсары испокон веков так делаем, ибо наши властители довели покупательскую составляющую рубля до уровня фантиков.
 
[^]
Hunt85
1.10.2021 - 14:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 302
Может ответим на их экономические санкции - легализацией пиратства?!
Вот Вам асимметричный удар!
 
[^]
morozzzilnik
1.10.2021 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 4337
обрадую правообладателей, не сморю и не качаю экрану, спите спокойно и спасибо за киношки )). Мы на уровне африканских стран, если ещё и за каждый фильм деньги платить, вообще можно хер с солью есть
 
[^]
troyanba1980
1.10.2021 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 1667
Какие расценки,такие и стенки)У нас нет денег на кино и музыку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xJKx
1.10.2021 - 14:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 435
Цитата (Laminatina @ 01.10.2021 - 09:19)
Вообще честно говоря в последнее время заметил за собой такую хню, за все стараюсь платить...Старость?
P.s. Вот если представить себя на месте разработчика, ну нормального простого разработчика, который делает весчь, и весчь это прикольная, будь то софт, или контент, он не интересуется политикой, он просто делает то что умеет, ну блин с чего вдруг его пиратить то?

Потому что приходит в сшп к разрабу клиент и говорит сделай мне, к примеру, сайт. Разраб говорит - ок, с тебя 5к. Но самому ему влом делать потому он пишет коллеги из Израиля, есть работа плачу 3к. Тот говорит ок, но ему то же влом кодить, он звонит однокурснику у которого IT фирма в Украине, ну или в России, старина, есть работа, плачу 1.5 к. Тот говорит ок зовет сотрудника Васю и Вася за 500 делает всю работу. Потому в этой цепочке от Васи точно не убудет, а у барыг спиздить святое дело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sibirtosha
1.10.2021 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 205
Еще ссылки ффстудию!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chester16ru
1.10.2021 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6031
Перепись нищебродов на ЯПе. Да я тоже фильмы онлайн смотрю, но вот к примеру программы и игры всегда покупаю. То есть я на правильном пути. А то, что не нужно платить за плохой контент, так вы просто ищите другой, не нужно воровать.


Воровство это плохо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dryusan
1.10.2021 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.20
Сообщений: 3500
Все тоже самое, прекрасно работает в америке .
Да там не принято скачивать пиратский контент .

НО!!
Там так же не принято воровать из казны вагонами .
И понятие работающий нищий там отсутствует как категория.
Да и 99% америкосов в состоянии оплачивать контент, в отличии от нашей страны.
У нас же , сидишь и думаешь. Толи машину заправить , толи хлеба купить.(утрирую)
Так что причинно следственная связь на лицо..
Исправь причину исчезнет следствие , к сожалению государство этого не желает замечать.


why.gif
 
[^]
DNW
1.10.2021 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9061
Цитата (Dryusan @ 1.10.2021 - 14:45)
Все тоже самое, прекрасно работает в америке .
Да там не принято скачивать пиратский контент .

НО!!
Там так же не принято воровать из казны вагонами .
И понятие работающий нищий там отсутствует как категория.
Да и 99% америкосов в состоянии оплачивать контент, в отличии от нашей страны.
У нас же , сидишь и думаешь. Толи машину заправить , толи хлеба купить.(утрирую)
Так что причинно следственная связь на лицо..
Исправь причину исчезнет следствие , к сожалению государство этого не желает замечать.


why.gif

А пиздеть там принято???)))
Америка занимает первое место по пиратству. Если шо....

https://vc.ru/flood/35320-rossiya-stala-vto...nta-v-2017-godu
 
[^]
KiKoZ
1.10.2021 - 14:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (GNelson @ 1.10.2021 - 09:13)
сайтов".

Как считают в IIPA, к российским "пиратским" сервисам и сайтам относятся seasonvar.ru (фильмы и сериалы), vk.com (социальная сеть), torrentdownloads.me, dirtywarez.com, romtohome.com (игры), flvto.biz, 2Conv.com (музыка), Libgen, Sci-Hub (наука).


О крутяк!
Запишем.....
А можно ещё перечислить? Друг просит....
lol.gif
 
[^]
Torslim
1.10.2021 - 14:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 147
Мне вот интересно, наше государство хочет сделать из людей плебеев, так какого рожна запрещать пиратство! С времён древнего Рима известно, что народу нужно хлеба и зрелищ, а то у него могут появится крамольные мыслишки о свержении строя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сигул
1.10.2021 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 1723
Потребовать блокировку VK на хуй по требованию америкосских правообладателей, а потом настаивать на санкциях за подавление свободы слова! Дабл вин!
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Сигул - 1.10.2021 - 14:50
 
[^]
kotekote
1.10.2021 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 2218
Цитата (Eridani @ 1.10.2021 - 09:25)
Цитата (Laminatina @ 1.10.2021 - 09:19)
Вообще честно говоря в последнее время заметил за собой такую хню, за все стараюсь платить...Старость?
P.s. Вот если представить себя на месте разработчика, ну нормального простого разработчика, который делает весчь, и весчь это прикольная, будь то софт, или контент, он не интересуется политикой, он просто делает то что умеет, ну блин с чего вдруг его пиратить то?

Возможно, появилось уважение к чужому труду.
Вот мы сейчас говорим о амерских обладателях, с одной стороны, как бы срать на них, но...
К примеру, я сам бывал на потерпевшей стороне, писал музыку, издавал на лейблах и с продаж должен как бы получать роялти (отчисления).
Дело в том, что спустя непродолжительное время, у тебя по факту крайне мало покупок, а твое произведение уже свободно гуляет по пиратским сайтам, качайте на здоровье.
С одной стороны, опять таки, срать...тут раскрутка имени играет большую роль, чем эти несчастные отчисления. Но, я тут говорю о "тренде" не платить в целом

объясняю на пальцах. взять музыку можно купить на CD можно Mp3, cd я могу - продать, подарить, дать кому-то послушать, сжечь в конце концов.

Что я могу сделать с мптрёй?

 
[^]
Nameloss
1.10.2021 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (RMaks @ 01.10.2021 - 09:15)
Вообще считаю, что после введения ссанкций, надо все эти договоры похерить
И пиздить вся ихнюю интеллектуальную собственность в промышленных масштабах
И премию учредить - самому результативному пирату года
И съезды проводить, по обмену опытом
И ввести пиратство в школьную программу и тд и тп!
Да! Поднять уровень компутерного пиратства, на новый уровень! Чтобы каждая ТП могла самостоятельно этим пользоваться

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения (цэ)

Какие санкции лично против тебя ввёл Пиндостан?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stan0766
1.10.2021 - 15:01
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (omen83 @ 1.10.2021 - 11:19)
RMaks
Поддержу. Я не понимаю, если у нас с ними такие отношения, как говорят по ТВ, если они постоянно вводят и ужесточают санкции, почему у нас пиратство не поощряется? Наоборот, надо бы торренты вынести из черных списков, ввести среди школьников курс "пиратство как способ и средство борьбы с санкциями".

Я был бы рад оплатить софт Майкософт и Корел, но у меня карта банка "Россия" и я живу в Крыму. Оплатить не имею возможности в связи с санкциями .... © из обьяснительной gigi.gif
 
[^]
promosingl
1.10.2021 - 15:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 632
Цитата (RMaks @ 1.10.2021 - 09:15)
Вообще считаю, что после введения ссанкций, надо все эти договоры похерить
И пиздить вся ихнюю интеллектуальную собственность в промышленных масштабах
И премию учредить - самому результативному пирату года
И съезды проводить, по обмену опытом
И ввести пиратство в школьную программу и тд и тп!
Да! Поднять уровень компутерного пиратства, на новый уровень! Чтобы каждая ТП могла самостоятельно этим пользоваться

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения (цэ)

Ну такое может предложить только имбецил, который не понимает как работает мир! Россия имеет огромные экономические и другие отношение с миром, даже после введения санкций!
 
[^]
Анестезиолог
1.10.2021 - 15:02
3
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8022
Щаз

Правообладатели из США назвали российские "пиратские" сайты, которые нанесли им максимальный ущерб
 
[^]
pticeed
1.10.2021 - 15:02
0
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9311
Цитата
Возможно, появилось уважение к чужому труду.
Вот мы сейчас говорим о амерских обладателях, с одной стороны, как бы срать на них, но...
К примеру, я сам бывал на потерпевшей стороне, писал музыку, издавал на лейблах и с продаж должен как бы получать роялти (отчисления).
Дело в том, что спустя непродолжительное время, у тебя по факту крайне мало покупок, а твое произведение уже свободно гуляет по пиратским сайтам, качайте на здоровье.
С одной стороны, опять таки, срать...тут раскрутка имени играет большую роль, чем эти несчастные отчисления. Но, я тут говорю о "тренде" не платить в целом

Пашкет? Ты забыл перелогиниться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
doremidont1
1.10.2021 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
я не в тусе пиратов
новые фильмы и музыка гавно которое даже нашару западло качать
винда и офис 365 лицензионные(спасибо работодателю)
а в гульки некогда мне гулять... да и не дитё я гулять у танчики и гонять чёрта по экрану

стало быть у "правообладателей из сша" ко мне претензий нету))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52101
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх