Суд в Петербурге отпустил водителя КАМАЗа по вине которго разбились два мотоциклиста.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Guerrero
30.08.2021 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7308
Цитата (Dasoda @ 27.08.2021 - 00:17)
Цитата (Guerrero @ 26.08.2021 - 16:52)
Цитата (Dasoda @ 26.08.2021 - 16:30)
Чудило, тебе говорят о том, что причины ДТП:
1. разворот бетоновоза в неположенном месте
2. непредоставление преимущества ТС, двигающиеся в попутном направлении
3. пьяный водила за рулём бетоновоза

Нарушение скоростного режима мотиками это уже вторично. И ты можешь сколько угодно усираться, доказывая, что бетоновоз имел право там разворачиваться.

Тупило, никто не говорит что разворот там разрешен. Если ты не можешь понять что удар о бетономешалку на скорости 100 кмч и 20 кмч имеет очень разные последствия... то у тебя с головой проблемы и объяснять тебе что либо бесполезно.

Тебе напомнить, как ты усирался в прошлой теме, пытаясь доказать, что в том месте, где КАМАЗ пошёл наперерез движению, не было сплошной? Или ты сейчас признаёшь, что обосрался и теперь пытаешься оправдать бухого водятла миксера тем, что мотики превышали скорость?

Это ты усираешься, я писал что сплошная там не доходит до разделителя и на фото это прекрасно видно. Это факт, ты можешь что угодно высирать по этому поводу, но линия от этого не появится. Может там влезть камаз или нет, по фото мне не понятно. Куда делась линия которая там должна быть пусть выясняет полиция.
Где я пытаюсь оправдать водителя бетономешалки? Это твой больной мозг додумывает, не нужно свою тупость на меня перекладывать. Я говорю что в смерти хрустов виноваты сами хрусты, которые в несколько раз превысили скоростной режим. Двигались бы они с положенной скоростью, вообще бы к ним вопросов не было. Ну и живы-здоровы были бы.
А вот почему ты таких уродов оправдываешь? Которым плевать на ПДД? Видимо ты сам такой...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10651
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы