Смертность в Англии от штамма Дельта выше почти в 2 раза у вакцинированных, чем у непривитых. Документы Минздрава Великобритании

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SkyForce 29 июн 2021 в 15:35
Приколист  •  На сайте 4 года
6
Цитата (28e @ 29.06.2021 - 15:31)
К сожалению обычные ебланы, домашние революционеры антимасочники, с вами не согласны. В каждой теме про маски тут таких навалом. Простейшие средства дистанцирования и уменьшения рисков воспринимаются как посягание на свободу, здоровье, девственность. Большинство не будут носить маски и держать дистанцию по возможности. Они ведут себя как бессмертные.

Безусловно, когда сам Собянин и иже с ним расхаживают как ни в чем не бывало, устраивают празднества, собирают стадионы на годовщины Крыма, не может это не вызывать вопросы, согласен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mangocake 29 июн 2021 в 15:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как у нас всё плохо с языками... сколько лет учим английский, а разобрать довольно простую табличку не можем. sad.gif
MikhailR 29 июн 2021 в 15:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Amok555 @ 29.06.2021 - 15:33)
Цитата (MikhailR @ 29.06.2021 - 15:31)
А все поняли табличку чуть ниже старт-поста? Которая полностью меняет суть...
Из 92 тысяч смертей 7 тысяч от дельты после двух вакцин и 53,8 тысячи у невакцинированнных. Подумаешь, смертность у невакцинированных выше в 7,5 раз? ну-ну...

Это заражения, а не смерти.

Подтвержденные случаи заражения, если быть точным.

а можешь более точно перевести шапку таблицы, меня смутило смерти в названии?
murla 29 июн 2021 в 15:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
SkyForce
Цитата
то есть реальные меры так и остаются гигиена и ограничения контактов, все на этом.

Я бы так не сказал.
Мой опыт: заразился в самом конце августа, наверняка через потный поручень в автобусе. Вывод? gentel.gif
Последние два дня плотно работал с человеком, у которого сухой кашель (редкими сериями) и явно повышенная агрессивность в отношении окружающих, быстро устаёт почти без нагрузки.
Посмотрим. Моё мнение, это он самый.
Долго расспрашивала о ковиде и нужно ли прививаться. На работу ходит! Рядом с ней проходит до 800 человек ежедневно.

Это сообщение отредактировал murla - 29 июн 2021 в 15:40
magadanec 29 июн 2021 в 15:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Amok555 @ 29.06.2021 - 15:33)
Цитата (MikhailR @ 29.06.2021 - 15:31)
А все поняли табличку чуть ниже старт-поста? Которая полностью меняет суть...
Из 92 тысяч смертей 7 тысяч от дельты после двух вакцин и 53,8 тысячи у невакцинированнных. Подумаешь, смертность у невакцинированных выше в 7,5 раз? ну-ну...

Это заражения, а не смерти.

Подтвержденные случаи заражения, если быть точным.

Нет. Это количество людей попавших в реанимацию всвязи с ковидом, вызванным штаммом Дельта, включая умерших.
Boomss 29 июн 2021 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Ice4 @ 29.06.2021 - 14:23)
Да я писал уже на ЯПе, знакомый друга привился спутником, антитела из всех щелей лезли, подцепил вирусню и за несколько дней дуба дал, закопали в мае ещё.

Ой, как вы задолбали со своими занкомыми друга, подругой жены сестры друга, сестрой троюродной бабушки соседа слева...
SkyForce 29 июн 2021 в 15:44
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Цитата (28e @ 29.06.2021 - 15:34)
не получается, если башку свою включить и самим в цифры вдуматься. журнашлюха вам вывалила говно процентное, а вы даже не посчитали сами.

Там хоть как считай получается, что если заражения идут и все равно привитые отчаливают в госпиталь пусть просто с чуть меньшей вероятностью, все равно выходит, что общее количество они не в состоянии сдержать и коллапс медицины остается очень вероятным.
В том случае уже погоды ничего это не делает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ICELedyanoj 29 июн 2021 в 15:45
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Amok555 @ 29.06.2021 - 14:32)
А если еще подробнее изучить, то на 52 тыс. невакцинированных младше 50 лет приходится только 6 смертей) А на 19 тыс вакцинированных - 2. Разница в количестве - в 2,7 раза. Эта вакцина вообще работает для людей до 50?))

Вот у старшего поколения - работает. 0,9% у привитых смертность против 3,9% у не привитых.

А вот это уже очень похоже на погрешность - две сотых процента смертности для вакцинированных и одна сотая для невакцинированных.
SkyForce 29 июн 2021 в 15:45
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Boomss @ 29.06.2021 - 15:44)
Ой, как вы задолбали со своими занкомыми друга, подругой жены сестры друга, сестрой троюродной бабушки соседа слева...

Госпитализации уже привитых и отчаливающих с осложениями в больницы имеет место быть.
Вирусу похуй, повторяю, на то, во что вы там верите с прививкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grafin4ik 29 июн 2021 в 15:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
до осени надо привить 60% говорит мэр да?
VREDNYJ 29 июн 2021 в 15:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Может не привытые люди по прежнему соблюдают осторожность, когда тем временем те люди которые привились, перестали соблюдать меры предосторожеости. Может у них ещё имуная система не сформировалась после прививок для борьбы с вирусом. Я ХЗ, просто рассуждаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KsandrPRO 29 июн 2021 в 15:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Вот поэтому я и не хочу прививаться вообще никакими вакцинами... Ну его нафиг. С начала пандемии вообще ни разу ни кто из семьи не болел, или по крайней мере, не заметили этого.
ШерлокХолмс автор 29 июн 2021 в 15:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Ollergun @ 29.06.2021 - 15:25)
Цитата (ШерлокХолмс @ 29.06.2021 - 14:22)

Это взято с англоязычного конспирологического сайта, проверил в английской системе здравоохранения, скачал файл.

Так бы сразу и сказал, что с конспирологического сайта, все от интриги взбодрились, теперь стало понятно, что информация чуть менее достоверная чем никак.

Для тупых: написано на конспирологическом сайте, но я дал ссылку на сайт правительства Великобритании, файл оттуда же. Причем здесь конспирологический сайт? Они только дали информацию.
Ollergun 29 июн 2021 в 15:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (ШерлокХолмс @ 29.06.2021 - 15:49)
Цитата (Ollergun @ 29.06.2021 - 15:25)
Цитата (ШерлокХолмс @ 29.06.2021 - 14:22)

Это взято с англоязычного конспирологического сайта, проверил в английской системе здравоохранения, скачал файл.

Так бы сразу и сказал, что с конспирологического сайта, все от интриги взбодрились, теперь стало понятно, что информация чуть менее достоверная чем никак.

Для тупых: написано на конспирологическом сайте, но я дал ссылку на сайт правительства Великобритании, файл оттуда же. Причем здесь конспирологический сайт? Они только дали информацию.

Тебе бестолковому уже всё здесь разжевали, не лезь больше со своей дезой, заявленное в заголовке у тебя не соответствует реальному положению вещей, этого достаточно.
magadanec 29 июн 2021 в 15:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ICELedyanoj @ 29.06.2021 - 15:45)
Цитата (Amok555 @ 29.06.2021 - 14:32)
А если еще подробнее изучить, то на 52 тыс. невакцинированных младше 50 лет приходится только 6 смертей) А на 19 тыс вакцинированных - 2. Разница в количестве - в 2,7 раза. Эта вакцина вообще работает для людей до 50?))

Вот у старшего поколения - работает. 0,9% у привитых смертность против 3,9% у не привитых.

А вот это уже очень похоже на погрешность - две сотых процента смертности для вакцинированных и одна сотая для невакцинированных.

Дык и ежу понятно, что молодых тащить из реанимации легче. Представьте как бы изменились цифры, если бы в реанимацию всвязи с ковидом попало не 3500 человек старше 50 лет, а 52846. Этого не произошо, потому, что почти все взрослое население вакцинировано.

И к тем 52846 - 6= 52840 моложе 50 лет, кому посчастливилось побывать в реанимации и выжить: весьма сомнительное удовольствие валяться в реанимации.
stohuev 29 июн 2021 в 15:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
я думаю тут проблема в том, что умирают те, кому сделали прививку недавно. Антитела еще не сформировались, а иммунитет ослаблен. Нельзя прививаться во время пандемии.
SkyForce 29 июн 2021 в 15:56
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (28e @ 29.06.2021 - 15:12)
Прививаются тупо для облегчения течения болезни, для разгрузки больниц, чтобы болели дома несколько дней. У кого организм слабый, тем и прививка не поможет. У кого средненько, поможет легко переболеть, а без прививки сдохнуть шансов больше. Гарантий нет ни у кого.

Видим, что отчаливают в больницу отлично, сам факт госпитализации уже говорит о многом, и вне зависимости помрет человек ил нет, он будет в среднем неделю собой занимать койку, таким образом больницы забьются точно так же и точно так же помощь будет недоступна, там похуй на 300 коек будет 600 человек или 1000, физически через голову не перепрыгнешь и персонал точно так же и привитых не сможет откачивать полноценно.


Зато долбоебским поведением многие расслабляются, заражаются сами и других даже с прививками.

Только гигиена, дисциплина, пример и последовательность власть имущих, ограничения контактов и решающи.
Остальное -самообман.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boomss 29 июн 2021 в 15:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (SkyForce @ 29.06.2021 - 15:45)
Цитата (Boomss @ 29.06.2021 - 15:44)
Ой, как вы задолбали со своими занкомыми друга, подругой жены сестры друга, сестрой троюродной бабушки соседа слева...

Госпитализации уже привитых и отчаливающих с осложениями в больницы имеет место быть.
Вирусу похуй, повторяю, на то, во что вы там верите с прививкой.

Знаю много вакцинированных, никто из них в больничку не слег. Знаю пятерых якобы "вакцинированных", пока они тоже не слегли, но бумажка сертификата без самой прививки вот уж точно ни от чего не защищает.
AxeK 29 июн 2021 в 15:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
В начале пандемии была формула: вирус будет убивать, кого не убьет, того добьют вакциной. Вроде так и было или что-то должно было поменяться?
Острый 29 июн 2021 в 15:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Хз, какая-то мутная статистика
По официальной смертность в ВК при цифрах заражения сходных с нашими (14 и 20 тысяч в день) смертность - 11 и 3 (!) человека - в 200 раз меньше!
https://www.worldometers.info/coronavirus/
seafarer2201 29 июн 2021 в 15:59
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sansara67 @ 29.06.2021 - 14:17)
И что делать тем, кто привился? За что боролись, на то и напоролись.

Нехуй шмурдяком прививаться.
sadco 29 июн 2021 в 16:00
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Еще срочнее надо вакцинироваться! Срочнее!!
Ezh2 29 июн 2021 в 16:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (pticeed @ 29.06.2021 - 14:18)
А писали что пфайзер и от дельты канает.

По ящику сказали, что только шмурдяк путина исцелит от любой версии короны.
kurtosis 29 июн 2021 в 16:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (murla @ 29.06.2021 - 20:48)
Цитата (ТРОЛЛЛЛЛЬЬЬЬ @ 29.06.2021 - 14:38)
У меня один вопрос "Как можно жрать говно, заведомо зная что это говно?" не дисидент дайте нормальный продукт я привьюсь...

Ждите.
До окончания третьей фазы тестирования Спутника осталось всего 1,5 года.
Тогда и сделаем выводы.

Хорошо так говорить тем кто не привит, а те кто привился могут и не узнать чем все закончилось и кто победил cry.gif
Тротил 29 июн 2021 в 16:01
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (qwertzuiop @ 29.06.2021 - 14:20)
Очередной фейк.
Золотой миллиард сам себя убивает. Вам самим не смешно?

Золотой миллиард - в данном случае фикция. Вирусу похуй, питерский интеллигент ты или негр из Мозамбика.
А кукловоды себя ширять этой ширпотребовской бурдой не будут. Думаю у них своя есть, нормальная.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 796
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх