В датском шоу взрослые оголились при детях и обсудили с ними гениталии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДокторЯр
7.10.2020 - 14:50
0
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4649
DIMON127
Ишь ты, "образно" он кому-то смерти желает. Ещё жиже обосрался, простихоспади.

Про "дурак понюхал" - нет, не довелось слышать - ни в деревне, где я вырос, ни в медакадемии, где я учился, защищался и преподавал, ни в госпиталях и больницах СССР и России, где я почти 40 лет отработал. Это безусловно характеризует меня, как более глупого человека, чем ты - великий знаток дебильных детсадовских выражений. Верно?
Мне, как человеку, привыкшему спасать жизни, никогда не понять ни тебя-долбоклюя диванного, ни твоих единомышленников, которые образно со своих диваном кого-то там каждый день убивают и на кол садят, а главным орудием своего дебилоидного мозга выбрали виртуальную шпалу в интернетике. bravo.gif

Скрытый текст
И хоть ушпалься - ни умнее, ни полезнее для мира ты и тебе подобные от этого точно не станете.


Аааа... судя по комментарию ниже, для этого отпрыска алкашей обозвать айболитом профессора и практикующего хирурга - верх интеллектуальных возможностей. Впрочем и не суметь прочесть в комментарии выше, что я осуждаю эту идиотскую передачу он тоже не вытянул - ну не смог, мамка с папкой бухали и не воспитывали - что выросло, то и выросло. Прощу и пойму shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 7.10.2020 - 15:07
 
[^]
DIMON127
7.10.2020 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4968
Цитата (ДокторЯр @ 7.10.2020 - 14:50)
DIMON127
Ишь ты, "образно" он кому-то смерти желает. Ещё жиже обосрался, простихоспади.

Про "дурак понюхал" - нет, не довелось слышать - ни в деревне, где я вырос, ни в медакадемии, где я учился, защищался и преподавал, ни в госпиталях и больницах СССР и России, где я почти 40 лет отработал. Это безусловно характеризует меня, как более глупого человека, чем ты - великий знаток дебильных детсадовских выражений. Верно?
Мне, как человеку, привыкшему спасать жизни, никогда не понять ни тебя-долбоклюя диванного, ни твоих единомышленников, которые образно со своих диваном кого-то там каждый день убивают и на кол садят, а главным орудием своего дебилоидного мозга выбрали виртуальную шпалу в интернетике.  bravo.gif

Скрытый текст
И хоть ушпалься - ни умнее, ни полезнее для мира ты и тебе подобные от этого точно не станете.

Дедушка "айболит", ты себя как чувствуешь то? Не заработался часом, или на спирт налегаешь? Тебя куда несет то хоть? Или это возрастное? faceoff.gif И да, я не понял, ты то же перед детьми раздеваешься, раз так раздухарился?

Это сообщение отредактировал DIMON127 - 7.10.2020 - 15:23
 
[^]
Sashok999
7.10.2020 - 15:03
0
Статус: Offline


Сварщик

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1607
Яп не отказался глянуть на такое шоу с Татьяной Веденеевой! Да простит меня Клёпа!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bur229
7.10.2020 - 15:08
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 616
Цитата (Taurus76 @ 7.10.2020 - 11:51)
Ну так не трахаются же перед камерой, так что нормальное такое шоу для детей (сарказм)

Думаю и это покажут детишкам , просветят так сказать .
 
[^]
DIMON127
7.10.2020 - 15:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4968
Цитата (ДокторЯр @ 7.10.2020 - 14:50)
DIMON127
Ишь ты, "образно" он кому-то смерти желает. Ещё жиже обосрался, простихоспади.

Про "дурак понюхал" - нет, не довелось слышать - ни в деревне, где я вырос, ни в медакадемии, где я учился, защищался и преподавал, ни в госпиталях и больницах СССР и России, где я почти 40 лет отработал. Это безусловно характеризует меня, как более глупого человека, чем ты - великий знаток дебильных детсадовских выражений. Верно?
Мне, как человеку, привыкшему спасать жизни, никогда не понять ни тебя-долбоклюя диванного, ни твоих единомышленников, которые образно со своих диваном кого-то там каждый день убивают и на кол садят, а главным орудием своего дебилоидного мозга выбрали виртуальную шпалу в интернетике. bravo.gif

Скрытый текст
И хоть ушпалься - ни умнее, ни полезнее для мира ты и тебе подобные от этого точно не станете.


Аааа... судя по комментарию ниже, для этого отпрыска алкашей обозвать айболитом профессора и практикующего хирурга - верх интеллектуальных возможностей. Впрочем и не суметь прочесть в комментарии выше, что я осуждаю эту идиотскую передачу он тоже не вытянул - ну не смог, мамка с папкой бухали и не воспитывали - что выросло, то и выросло. Прощу и пойму shum_lol.gif

Вот смотри "практикующий профессор", "белая кость" и "интеллигент до кончиков пальцев" я тебя ни разу не обозвал, а ты и по мне и по моим родителям уже "прошелся," как базарная истеричная баба-хабалка! Так кто ты после этого!?
 
[^]
КрюгКурстен
7.10.2020 - 15:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.20
Сообщений: 40
В чём проблема. В Амазонии масса племен где все без одежды и дети это видят и что, и ничего, дело привычки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
roki212
7.10.2020 - 15:27
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1210
Не интересно пацанам и наверное девчонкам вот так смотреть, нет так сказать азарта, мы в детстве когда нам дворовым пацанам было по 12- 13 лет бегали зырить в щель в окне как в душевой после работы мылись бабы, ощущение до сих пор не забывается хоть и 72 lol.gif и бабы, для нас бабы а им было наверное по 25 30 лет замечали нас и дразнили шлепками себя по ней или становясь то передом то раком rulez.gif
 
[^]
vodnymir
7.10.2020 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Ну и правильно, чего топтаться на месте-показываем испражние, совокупление, это жизнь, хуле скрывать, показывать ВСЕ! Не, видать не дорос я до общечеловечьих европейских стандартов. Кстати, если уж показываете голых баб и мужиков, показывайте хоть красивых, пусть испытают эстетическое наслаждение детишки. rulez.gif

Это сообщение отредактировал vodnymir - 7.10.2020 - 15:37
 
[^]
fox4249
7.10.2020 - 15:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Дело в том , что в Дании не скрывают от детей ничего что естественно в жизни. Это у нас думают что уроки сексуального воспитания в школе, сразу заставят детишек идти и ебаться со всеми подряд. Человеческое тело естественно идо появления христианской морали никого не смущало.
Это сейчас почему то до 18 лет нельзя видеть как там у другого пола все устроено ,а после 18 дня рождения можно. И ведь могут в тюрьму посадить. В учебнике биологии картинки можно печатать а вживую смотреть нельзя.
Читаешь и понимаешь как много мракобесия у нас. Передача познавательная и воспитательная. Не имеющая сексуального подтекста. Что в ней плохого?

Это сообщение отредактировал fox4249 - 7.10.2020 - 15:46
 
[^]
DIMON127
7.10.2020 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4968
Цитата (КрюгКурстен @ 7.10.2020 - 15:23)
В чём проблема. В Амазонии масса племен где все без одежды и дети это видят и что, и ничего, дело привычки

Ну так дело за малым осталось. Отключай инет, поезжай в Амазонию и оттягивайся по полной, пока тебя не сожрут. Возвращайся так сказать в естественную среду обитания. И данию с собой захвати! gigi.gif
 
[^]
krister
7.10.2020 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3797
следующий сезон наверное будет на оборот, голые семилетние дети у которых взрослые распрашивают о гениталиях?
 
[^]
DIMON127
7.10.2020 - 15:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4968
Цитата (fox4249 @ 7.10.2020 - 15:45)
Дело в том , что в Дании не скрывают от детей ничего что естественно в жизни. Это у нас думают что уроки сексуального воспитания в школе, сразу заставят детишек идти и ебаться со всеми подряд. Человеческое тело естественно идо появления христианской морали никого не смущало.
Это сейчас почему то до 18 лет нельзя видеть как там у другого пола все устроено ,а после 18 дня рождения можно. И ведь могут в тюрьму посадить. В учебнике биологии картинки можно печатать а вживую смотреть нельзя.
Читаешь и понимаешь как много мракобесия у нас. Передача познавательная и воспитательная. Не имеющая сексуального подтекста. Что в ней плохого?

Ещё один! faceoff.gif Перепись извращенцев открыта!
 
[^]
fox4249
7.10.2020 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Пздц! Какой кошмар! Дети увидят голых взрослых!
Теперь точно с ними что то случиться. Наверное сойдут с ума,увидев пенисы и женские "пельмени" и сиськи
...или извращенцами навсегда станут. А может даже геями и лесбиянками!
Ну или пойдут ебаться со всеми подряд...ведь вид голого человеческого тела развращает детей и ни к чему хорошему не приводит.
Ведь в купальных трусах и лифчиках можно ходить по пляжу . А без нет. Потому что " это другое"..

Это сообщение отредактировал fox4249 - 7.10.2020 - 15:53
 
[^]
depressive34
7.10.2020 - 15:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 563
Ребенок непременно будет интересоваться различиями между мужским и женским полом. Уж лучше так узнает чем левые ответы родителей. Мы не просвещаем детей, а потом у нас рожать начинают в 14 и ранее.
 
[^]
DIMON127
7.10.2020 - 16:00
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4968
Цитата (fox4249 @ 7.10.2020 - 15:51)
Пздц! Какой кошмар! Дети увидят голых взрослых!
Теперь точно с ними что то случиться. Наверное сойдут с ума,увидев пенисы и женские "пельмени" и сиськи
...или извращенцами навсегда станут. А может даже геями и лесбиянками!
Ну или пойдут ебаться со всеми подряд...ведь вид голого человеческого тела развращает детей и ни к чему хорошему не приводит.
Ведь в купальных трусах и лифчиках можно ходить по пляжу . А без нет. Потому что " это другое"..

Ты правда считаешь, что одиннадцатилетнему мальчику, ну просто необходимо смотреть на голую старуху и обсуждать её гениталии в плане "патриотического воспитания". Или мужику, с висящим хером, объяснять маленькой девочке почему он у него висит!? У нас это педофилия называется!
 
[^]
vodnymir
7.10.2020 - 16:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Ну и кто бы пустил своих детей на это шоу-рассматривать седые муди животастого пидораса или отвисшие сиськи предпенсиоерки с варикозными ногами?
 
[^]
DIMON127
7.10.2020 - 16:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4968
Цитата (depressive34 @ 7.10.2020 - 15:56)
Ребенок непременно будет интересоваться различиями между мужским и женским полом. Уж лучше так узнает чем левые ответы родителей. Мы не просвещаем детей, а потом у нас рожать начинают в 14 и ранее.

+1! Подождём до вечера! Потом всех любителей педофилии пересчитаем и отправим в данию.
 
[^]
Regnum312
7.10.2020 - 16:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 2669
Цитата (Matisse @ 7.10.2020 - 11:49)
Цитата (Бегимотина @ 7.10.2020 - 10:47)
Сказать, что был весьма удивлен, а точнее конкретно афигел – не сказать ничего, а все потому что речь идет о детском телевизионном канале с возрастной категорией 7+

Я так понимаю, в баню тебя в детстве не брали, и на пляж?

Помню, как в счастливом, голопузом детстве — что ни в сказке, ни наврать,
ни описать —
Меня мама брала в баню на Советской — и давай меня тереть и отмывать.
...
Но когда подрос на годик или на два, от старшого брата я узнал,
Почему не водит в баню мама папу, — на вопрос мой папа громко хохотал, —
Почему раздельны бани и сортиры, и над ними непонятные «эМ"-"Жо»…
И — мамины подружки, мамины подружки с веничком в парилочке — как хорошо!
Мамины подружки, мамины подружки с веничком в парилочке — как хорошо!
...
И однажды, когда мама терла спину, я советам брата старшего не внял, —
И спросил у самой толстой — тети Зины: «Тетя Зин, а где у вас — как у меня?»
Тетя Зина обомлела как хохлушка, покраснела и сказала: «Боже ж мой…»
А мамины подружки, мамины подружки долго хохотали в бане надо мной…

Блять ты напомнил мне о моей психологической травме детства.
Мама взяла меня один раз в общую баню.
Это пиздец товарищи..сиськи до лобка я увидел там..
 
[^]
fox4249
7.10.2020 - 16:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (DIMON127 @ 7.10.2020 - 16:00)
Цитата (fox4249 @ 7.10.2020 - 15:51)
Пздц! Какой кошмар! Дети увидят голых взрослых!
Теперь точно с ними что то случиться. Наверное сойдут с ума,увидев пенисы и женские "пельмени" и сиськи
...или извращенцами навсегда станут. А может даже геями и лесбиянками!
Ну или пойдут ебаться со всеми подряд...ведь вид голого человеческого тела развращает детей и ни к чему хорошему не приводит.
Ведь в купальных трусах и лифчиках можно ходить по пляжу . А без нет. Потому что " это другое"..

Ты правда считаешь, что одиннадцатилетнему мальчику, ну просто необходимо смотреть на голую старуху и обсуждать её гениталии в плане "патриотического воспитания". Или мужику, с висящим хером, объяснять маленькой девочке почему он у него висит!? У нас это педофилия называется!

Это у вас , у ханжей, это так называется. У нормальных людей это ника к не называется, пока не возникает сексуальный подтекст.
Вид человеческого тела естественен. И одиннадцатилетний ребенок уже должен знать чем тетя от дяди отличается. Или вы из тех кто считает что мужские соски можно показывать а женские нет...??? gigi.gif

Это сообщение отредактировал fox4249 - 7.10.2020 - 16:26
 
[^]
LevanK
7.10.2020 - 16:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 176
какой ужас, дети будут знать об устройстве и реальном теле человека. не будут православно трахаться под водку без опрезерватива...
 
[^]
fox4249
7.10.2020 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (vodnymir @ 7.10.2020 - 16:01)
Ну и кто бы пустил своих детей на это шоу-рассматривать седые муди животастого пидораса или отвисшие сиськи предпенсиоерки с варикозными ногами?

Чем в плане образования отвисшие сиськи предпенсионерки отличаются от упругих налитых сисек молодой девушки? И как вы по седым мудям и животу отличает пидораса от не пидораса?
 
[^]
K0dex
7.10.2020 - 16:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 538
Карина..., бедные дети
 
[^]
MeroVaragan
7.10.2020 - 18:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2744
У Малышевой спросили? Это норма? Но она всё равно будет бубнить как правильно пердеть.
 
[^]
ДокторЯр
7.10.2020 - 18:28
-4
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4649
Вынужден констатировать, господа, что в теме - лишь один очевидный и, надеюсь, латентный педофил: только один юзер в этой теме крайне возбудился и начал красочно и многословно описывать свои влажные фантазии на тему детей, разглядывающих гениталии бабок, висячих херов каких-то датских мудаков и истерить, вуалируя своё явно нездоровое возбуждение под негодование и провоцируя комментаторов на дискуссию, в ходе которой он сможет ещё пофантазировать сюда на так задевшую его омерзительную тему.
Вот так все эти извращуги и палятся - одни истерику с живыми описаниями непотребств устраивают в гомосячьих темах, другие - в таких.

В датском шоу взрослые оголились при детях и обсудили с ними гениталии
 
[^]
fox4249
7.10.2020 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (Nemo404 @ 19.09.2020 - 20:53)
Проходили все это. Пару тысяч лет назад было дело в Римской империи со вседозволенностью, повальным развратом и свободой, ставшей, по сути, анархией.
Развалились под натиском варваров. Сейчас те же самые варвары повторяют содеянное ранее.
История идет по спирали.

Вы ,видимо, историю по комментам на Яп , изучали..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29206
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх